Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Добрыня

Торт на годовасие

Рекомендованные сообщения

Где заказываете именной торт на праздники? Не хотелось бы брать в кулинариях, там много химии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите здесь, в коммерческом разделе много предложений от наших форумчан.

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заказываю торты у Ирины Шефер http://www.tort-ot-irina.ru/ ...она довольно известная кондитер в нашем городе...вкуснятина неописуемая и делает все красиво и качественно)))

 

п.с. у нее на сайте даже моя свадебная красотень есть :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я заказываю торты у Ирины Шефер http://www.tort-ot-irina.ru/ ...она довольно известная кондитер в нашем городе...вкуснятина неописуемая и делает все красиво и качественно)))

 

п.с. у нее на сайте даже моя свадебная красотень есть :wub:

Спасибо! Я слышала про нее. Обязательно обращусь к ней! :) Скажите, она использует только натуральные компоненты? Не знаете? А то в кулинариях слошные глутаматы или добавки "е".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nattilli, я сама на годик пекла торт :) Да и вообще все больше сама пеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! Я слышала про нее. Обязательно обращусь к ней! :) Скажите, она использует только натуральные компоненты? Не знаете? А то в кулинариях слошные глутаматы или добавки "е".

 

У нее никакая не кулинария и не супер-пупер производство...они все готовит дома из обычных продуктов. Но я думаю все стоит уточнить у нее индивидуально, в зависимости от того какой вы торт хотите... Например сейчас многие заказывают торты с зеркальным покрытием (гелем)....эти специальные гели не изготавливаются, а покупаются в спец.магазине и я не думаю что они такие прям натуральные...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где заказываете именной торт на праздники? Не хотелось бы брать в кулинариях, там много химии.

испеките сами, только так вы будете уверены, что там нет никакой химии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я доверяю кулинарии Капучино. Состав всегда хороший. И по вкусу действительно торт, а не бисквит с прослойкой из растительных сливок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывала тортик на год сыну:

 

d3705b6e1dc3.png

 

И на 8 лет дочке:

 

9a371221e54f.png

 

У девушки с форума. Ник Vlubljonnaja

 

Она сумасшедшие вещи творит. Во первых всегда все гости поражены красотой торта, начинают фоткать и тп. В общем фурор торты ее производят.Ну и они нереально вкусные!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... Например сейчас многие заказывают торты с зеркальным покрытием (гелем)....эти специальные гели не изготавливаются, а покупаются в спец.магазине и я не думаю что они такие прям натуральные...

Ой извините но тут прям расплылась в улыбке, этозеркальное покрытие никакой не гель, и уж тем более его не купить в кондит магазине, в составе гляссажа хороший белый шоколад сгущенки желатин и сахар если совсем по простому объяснить.

А вообще хочу сказать, когда выбираете кондитера внимательно все изучите и расспросите, а то иной раз закупаясь, часто натыкаюсь как коробками берут растительные сливки для приготовлено тортов только "из натуральных продуктов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заказывала тортик на год сыну:

 

d3705b6e1dc3.png

 

И на 8 лет дочке:

 

9a371221e54f.png

 

У девушки с форума. Ник Vlubljonnaja

 

Она сумасшедшие вещи творит. Во первых всегда все гости поражены красотой торта, начинают фоткать и тп. В общем фурор торты ее производят.Ну и они нереально вкусные!

 

Мне тоже пекла Даша Vlubljonnaja торт на ДР дочки, очень очень вкусный и красивый ! Я не сладкоежка, к магазинным равнодушна, но блин, как в последний раз этот торт ела ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обалденные тортики!!! А у этой Даши Vlubljonnaja сайт есть или темка какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обалденные тортики!!! А у этой Даши Vlubljonnaja сайт есть или темка какая?

спасибо большое)))) очень приятно) это я) Пока темы нет. Но с удовольствием сделаю тортик, можете написать в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сонечка, Анюта, спасибо вам, дорогие мои)))) Очень приятно, аж покраснела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо большое)))) очень приятно) это я) Пока темы нет. Но с удовольствием сделаю тортик, можете написать в личку)

Ооо, Даша, какая красота! Очень красивый тортик! А я и не знала, что ты такую красоту печешь! Срочно делай темку :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ооо, Даша, какая красота! Очень красивый тортик! А я и не знала, что ты такую красоту печешь! Срочно делай темку :v_ladoshi:

спасибо большое))) ага, чуть-чуть пеку) сделаю,обязательно) неделю назад согласовала с модератором, а времени не хватает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...