Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Новогодние представления эксклюзивно для волго-деток в Казачьем театре!-2016

Рекомендованные сообщения

Я бы взяла 2 билета на завтра (1 взрослый, ребенок 8лет с местом, ребенок 4г.на руках), лучше на 14.00. С подарками или без неважно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то у нас никто кодовое слово и не спрашивал)) Только ник спросили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за представления. Очень хорошее. Детям понравилось все. Подарочки тоже супер. Актеры играли замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи, Света, у меня нет кодового слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dance, в 18.10 у меня в Отправленных Ваше письмо. Может, в спам попало? В личку дублирую ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irina1k, свяжитесь с Удивительная, она 1 билет пристраивает. А второй билет и подарки (если нужны) у меня возьмете (место 200 рублей, подарки по 100), реквизиты для оплаты мне в закрепленном сообщении. И сразу в личку напишите, пожалуйста, чтобы я в список внесла. Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кодовое слово получила, спасибо. :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А приходить к 2 надо или в 2 уже начало спектакля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за праздник!!!Ездил муж с дочкой-остались довольны.

Но,муж был в шоке от поведения некоторых мамочек,которые были готовы всех раскидать,чтоб сесть поближе к сцене и побыстрее сдать вещи в гадрероб.

 

Светлана,вам отдельное спасибище за новогоднее настроение!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, спасибо большое! Отличный спектакль, дети очень довольны! Организация на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с Ольгой, поведение некоторых без слов))) знала куда шли))) А так ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организованность данного мероприятия)))) артисты молодцы!!!

Изменено пользователем Тефида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А приходить к 2 надо или в 2 уже начало спектакля?

В 14.00 начало представления под елочкой минут на 30, потом спектакль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, огромнейшее спасибо в очередной раз, а точнее в третий))) за такой удивительный праздник! организация отличная, сам спектакль выше всяких похвал. всем артистам низкий поклон и благодарность, смотрели сами и дети с удовольствием! мы довольны очень)) дочка старшая еще хочет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только домой с утреннего спектакля попали). Светлана, спасибо за организацию! Нам всё понравилось! Это была наша полноценная первая ёлка, мы в восторге. Спектакль замечательный,интересный, не сильно долго, что для нас важно))). Организация отличная, все девушки молодцы, старались без очередей, всё оперативно, подарок тоже быстро получили, сын всю дорогу его нёс и обнимал. Ну а то, что не все вели себя спокойно и доброжелательно, это привычно. Многие старались в зал побыстрее пробиться, да и в гардероб тоже, но нам это вообще было не принципиально. И место хорошее досталось, а уходили мы одни из последних, так что и в гардеробе без проблем всё получили. Единственное, хотелось бы побольше стульчиков-лавочек и хоть одну мусорку, а то пришлось на улице только искать, но это мелочи. Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за организацию, за праздник. Нам все понравилось. И магнитики классные получили, даже не ожидали. Спектакль нам очень понравился, дети смотрели с удовольствием, и даже сфотографировались с актерами. :l_santa: ушли с праздничным новогодним настроением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за праздник были сын с мужем,все понравилось.Сынок в восторге от светящегося петушка,даже конфеты не нужны.По мне подарок просто классный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за теплые слова! Обязательно передам все отзывы руководству и артистам театра!

Пусть Новый год принесет в каждую семью только радость и счастье!

 

334875381.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромнейшее спасибо! Все очень понравилось двум дочерям и мне тоже. Спектакль выше всяких похвал! Девочки-помощницы молодцы, все без суеты, спокойно, скоординированно. С удовольствием сходили! Мы были на трех елках. эта - лучшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлан, девочки-фотографы - с магнитиками - это чьи такие?

 

 

Их агрессивный маркетинг мне совсем не понравился (((

1. в теме нет информации о дополнительных платных услугах, соответственно кошелёк я с собой не брала.

2. только пришли- ствлю ребёнка под ёлочку сфотографировать, тутже между мной и ребёнком возникает девушка с табличкой и фотоаппаратом, и начинает фотографировать ребёнка. без вопросов. можно/нельзя/ стоимость фотографии...

3. и извините, но даже на Домбае такие магнитики были по 100, а не по 200 - ИМХО цена абсолютно НИЧЕМ не обоснованная.

 

В остальном, всё бвло как всегда чудесно. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спектакль отличный! Получили заряд хорошего настроения на весь день.

 

Только с маленькими 2-3х летними детками лучше на этот спектакль не ходить. Детки устают, отдельные ребятки громко комментируют на весь зал "мам, когда мы пойдем?". Орущего сына, прошу, сразу выносите из зала, не надо его пытаться успокаивать во время спектакля, мешаете и актерам, и зрителям...

 

По моему мнению, спектакль для деток от 5 лет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, спасибо огромное!!!! Спектакль отменный! Дети цитируют)

 

Про плачущих согласна, мамочка рядом с нами так уж мучила сыночка, жалко мальченку(

И про фотогрофа поддерживаю, оч безцеремонная дама,ни слова о стоимости, мучила кадрами как будто фотосессия на заказ, а потом только сообщила о магните за 200р и столько же запросила за негатив, хотя магнит уже был куплен,по мне так беспредел просто(((

 

Наши 3-х летки смотрели неотрываясь))))

Изменено пользователем Аннэт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, спасибо большое за спектакль и организацию.Про фотографа тоже не довольна, т.к. из-за них не совсем удобно было подходить к елке.

Мне негатив достался бесплатно.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:mir: :elka: Света, спасибо за организацию! Мы только спектакль смотрели (дети большенькие) Нареканий нет! Все супер!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за праздник!!!Ездил муж с дочкой-остались довольны.

Но,муж был в шоке от поведения некоторых мамочек,которые были готовы всех раскидать,чтоб сесть поближе к сцене и побыстрее сдать вещи в гадрероб.

 

Светлана,вам отдельное спасибище за новогоднее настроение!!!

полностью согласна

 

 

пришли, нас нашли в списке, спросили кодовое слово..все дела... нам рассказали куда идти в гардероб (хоть мы и не в первый раз) ...

затем начался ужас.

мы собирались как и говорили девушки, которые запускали в зал, сесть у стеночки, а детей посадить к сцене... подхожу, как я думала к пустым местам, а там сидит особа и как кощей над златом чахнет, ОДНА заняла все 6 мест и всем твердит - тут все занято.

 

ок, мы люди воспитанные, пошли выше (подальше от сцены). муж занял два места для детишек, но одна мадам расталкивая всех и говоря, что они пройдут дальше, протиснулась и заняла место ребенка. посмотрев на ее лицо я поняла, что ей нужнее )))) детей посадила позади нее, решив что малыши ипозади нее все увидят).. но я ошиблась. рядом с нею сел ее муж (ребеночек, ему также надо посмотреть сказку), скажу я не маленького роста. и естественно все кто сидел позади - ничего не увидели. пришлось пересадить детей на сидения - боковушки. сами мы ушли в самый конец (так делали и в прошлом году)

 

вобщем, в шоке от городских жителей))

 

вышли, нам дали подарки - поздравили с наступающим.

оделись, выходя, нам опять пожелали с наступающим.. такие милые люди... так приятно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спектакль отличный! Получили заряд хорошего настроения на весь день.

 

Только с маленькими 2-3х летними детками лучше на этот спектакль не ходить. Детки устают, отдельные ребятки громко комментируют на весь зал "мам, когда мы пойдем?". Орущего сына, прошу, сразу выносите из зала, не надо его пытаться успокаивать во время спектакля, мешаете и актерам, и зрителям...

 

По моему мнению, спектакль для деток от 5 лет....

все от детей зависит.. мой 4хлетка хлопал в ладоши и смотрел с удовольствием... а чей то 6-7-летка сидел и не знал куда себя деть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, спасибо за праздник! Моим Клео де Нил и Зайчику всё понравилось!))) С Наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, спасибо большое за организацию праздника, спектакль детям очень понравился.

Единственное, что после хоровода не успели сразу подойти к детям, и они у нас в толпе потерялись, нашлись только в зале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я про магнитики вообще первый раз слышу, не пойму о чем вы (((

Попробую завтра у руководства театра выяснить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного фото с двухчасовой ёлки.

(к сожалению была с плохим фотоаппаратом, поэтому что получилось, то получилось...)

 

15455414_s.jpg 15455415_s.jpg 15455416_s.jpg 15455417_s.jpg 15455418_s.jpg 15455419_s.jpg 15455420_s.jpg 15455421_s.jpg 15455422_s.jpg 15455423_s.jpg

Изменено пользователем Seregel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, скажи, пожалуйста, спектакль этот можно будет на зимних каникулах посмотреть или билетов уже нет в наличии? Три года подрят ходили, в этом году не смогли в эти выходные попасть...

 

 

ОФФ

вобщем, в шоке от городских жителей))
Обычное поведение для некоторых волгомам, зато на форуме все белые и пушистые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светочка, спасибо большое за праздник!!! Были в первый раз все очень понравилось, если не считать девочек -фотографов ( я с дуру ума подумала, что это бесплатно....). :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОФФ Обычное поведение для некоторых волгомам, зато на форуме все белые и пушистые.

 

Сходили мы тут на елку от районной администрации и я поняла, что волгомамы действительно белые и пушистые ))) очень скучаю по елочке в Казачьем, там такого не видела, как вчера насмотрелась. По крайней мере, не в таких масштабах.

 

У нас посреди представления половина мам и пап решили сбегать в гардероб забрать шубы и пуховики, чтоб потом в очереди не стоять, сидели остаток представления одетые и за ними ничего не видно было даже мне. По телефону трындели совсем без стеснения некоторые, в полный голос. И очень многие ринулись на выход до окончания спектакля, какое там аплодисменты актерам подарить.

 

Я в культурном шоке, до этого два новых года в Казачьем театре были и такого не видела. Жаль, что в этом году не получилось попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полностью согласна

 

 

пришли, нас нашли в списке, спросили кодовое слово..все дела... нам рассказали куда идти в гардероб (хоть мы и не в первый раз) ...

затем начался ужас.

мы собирались как и говорили девушки, которые запускали в зал, сесть у стеночки, а детей посадить к сцене... подхожу, как я думала к пустым местам, а там сидит особа и как кощей над златом чахнет, ОДНА заняла все 6 мест и всем твердит - тут все занято.

Очень приятно за литературное сравнение! И крайне жаль, что Вы необратили внимания, что на этих местах потом сидели дети, и да я заняла 7! Мест, а детей у нас было 5, из которых трое младше 4-х лет!!!! А занять место своим детя мое право, я за них оплатила с вами на равне, зашла культурно в числе первых,пока папа с детьми стоял в стороне от толпы. Мне тоже нравятся места у стенки и я Вас опередила,о да, это повод высказаться!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочке очень понравилось. Это и было главной задачей. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, будет, Ирина, смотрите афишу - уже выложили на январь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, вас кто обязывал эти магниты выкупать? Посмотрели - не нравится - отошли.

По поводу мест - всем хватило места, все хорошо. Не видно - попросите поменяться местами.

Всегда найдутся недовольные, я так понимаю.

Вон с завтрашнего дня все елки отменяются из-за траура и переносятся на январь (в ЖВ читала). Радуйтесь, что успели, что билеты не пропали, что хорошая погода и просто чудесная сказка! Больше позитива, мамы Волгограда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень приятно за литературное сравнение! И крайне жаль, что Вы необратили внимания, что на этих местах потом сидели дети, и да я заняла 7! Мест, а детей у нас было 5, из которых трое младше 4-х лет!!!! А занять место своим детя мое право, я за них оплатила с вами на равне, зашла культурно в числе первых,пока папа с детьми стоял в стороне от толпы. Мне тоже нравятся места у стенки и я Вас опередила,о да, это повод высказаться!!!!!

в прошлом году моему ребенку также было 3 года... посадили на стульчик у сцены, а сама я ушла в самый конец зала ))) и ничегооооо

 

и да, я также могла высказаться, что занимаем места по факту..пришел - сел)))

но что-то помешало... ах да... воспитание...чтоб его ))))

 

 

с наступающим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...