Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Новогодние представления эксклюзивно для волго-деток в Казачьем театре!-2016

Рекомендованные сообщения

В Волгограде из-за траура отменяются елки

 

Из-за крушения самолета Ту-154 в Черном море в нашей стране будет объявлен траур, а это значит, что все развлекательные мероприятия отменяются.

 

Уже сегодня, 25 декабря, волгоградские учреждения культуры получили соответствующее распоряжение профильного комитета. Это значит, что новогодних елок и других увеселительных событий не будет.

 

Все мероприятия переносятся на январь. Даты уточнят позже.

kp.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу комфорта, в щколах елок тоже не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, прости за разговоры не по теме.

 

Сходили мы тут на елку от районной администрации и я поняла, что волгомамы действительно белые и пушистые )))
Мы вчера были на районной елке Ворошиловской. Тишина и порядок. Никто никуда не вставал, не разговаривал и не мешался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу комфорта, в щколах елок тоже не будет?

Я не знаю, правда... Случайно читала новости в Жести и увидела такую информацию. Главное, взрослые корпоративы не отменяют, будут все есть-пить-веселиться, а елки - нет, переносите. отменяйте. По мне - так несправедливо вроде, дети готовились, стихи учили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в садике отменили завтра утренник.. попробуйте ребенку объяснить((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы были сегодня тоже на спектакле, спасибо, нам все понравилось!

магнитики мы посмотрели, но чет 200 руб я зажала, если честно.. никто покупать не заставлял..

внесу свою ложку дегтя - уважаемые папы и мамы, уж телефоны свои надо отключать во время спектакля ((( а то и звуки, и вайбер, и экраны светящиеся (( нехорошо, однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас в садике отменили завтра утренник.. попробуйте ребенку объяснить((((((

У нас в школе тоже все отменили на завтра. Вторник пока под вопросом.

Дочери сказала, что актеры заболели. Она недавно сама болела, поэтому прониклась и сочувствует "приболевшим" актерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, огромное спасибо за замечательный праздник!!!

Спектакль произвел неизгладимое впечатление и на нас и на деток!!! Хоровод тоже был отличный!

 

С наступающим всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, спасибо в очередной раз вам за праздник. Мы 3 года ходим и как всегда в восторге. Добрая традиция. Никакого негатива, магнитик это добровольно, мы себе сделали на память, подарок очень дочке понравился, конфетки все вкусные, до дома не довезли. Театр уютный и мне кажется со всех мест все видно и слышно. Актеры как всегда бесподобны, особенно Жук с телефоном сэлфи сэлфи)))))) С наступающим вас и вашу семью, всех благ и здоровья!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас в садике отменили завтра утренник.. попробуйте ребенку объяснить((((((

А вам уже сообщили? У нас завтра два утренника, пока тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вам уже сообщили? У нас завтра два утренника, пока тишина...

да, воспитатель прислала смс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, спасибо за организацию праздника, третий год ходим в Казачий, очень нравятся спектакли!

 

Конфетки очень вкусные) с удовольствием их съели)

 

С наступающим, Вас!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за организацию. все понравилось!!! Поход в Казачий театр всей семьей под новый год стал у нас хорошей семейной традицией благодаря Вам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за организацию праздника!!

сама не была-ходил муж с сыном, но по восторженному рассказу сына о жабах и жуках(а у нас редко,что вызывает восторг)))),я поняла что было действительно очень интересно :misc_ok:

Конфетки привезли домой и положили под елку(папа сказал,что это Дед Мороз ему передал в театре через помощников) :biggrin:

теперь ходит,любуется подарком под елкой и ждет продолжения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы вчера впервые побывали на елке в Казачьем. очень понравилось и нам, и девчушкам нашим. артисты молодцы, декорации такие симпатичные, у меня появилось желание сходить на взрослый спектакль в этот театр))) особое спасибо за то, что милейшие Крот, Жаб и Принц сфотографировались с детками после спектакля, девчата были в восторге, а от меня - за песенки Пери Комо перед елкой, magic moments ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cвета,спасибо огромное за елочку,посещаем второй год,и оба раза возвращались домой в приподнятом настроении. Спектакли-выше всяких похвал,артисты великолепные! Не понравилось, что зрители слабовато аплодировали в конце. Мы 25 декабря ходили.

А магнитики здоровские, обрадовалась,что делают, заказала 3 ,и все забрала.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, спасибо большое за ёлку! Спектакль и организация праздника на высоте, актёры молодцы! Сын смотрел не отрываясь,интересные песни героев. Были в Казачьем театре первый раз, обязательно пойдём ещё. :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо вам огромное за отзывы, за теплые слова в мой адрес и моих помощниц!

Очень-очень приятно! Сама напиталась от вам позитивом и новогодним настроением!

:together: :elka:

С наступающим вас всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за организацию мероприятия, нас все устроило. Спектакль яркий, интересный, музыкальный, просто здорово! Ребенок был первый раз в театре, хоть и маленькая, но смотрела с удовольствием, аплодировала. Мне тоже понравился спектакль, как всегда Казачий на высоте! Всех мамочек с Наступающим! :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не могу пройти мимо))) Светочка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой замечательный праздник. Ходим уже не первый год и с нетерпением ждем следующий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, огромнейшее спасибо в очередной раз за такой удивительный праздник! организация отличная, сам спектакль выше всяких похвал. всем артистам низкий поклон и благодарность!Ребенок 2,5 года смотрел не отрываясь,в прошлом году ему было 1,5 и тоже смотрел,не плакал,мы очень довольны! ждем следующую елку!!!магнитики конечно дороговато,но мы взяли,фото на них хорошие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не останусь в стороне....

Светлана,хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО,за организацию этого мероприятия.Вы который год,приобщаете наших деток к искусству.С удовольствием посетили елку второй год и посмотрели спектакль.Еще раз спасибо!

Единственный момент,который немного омрачает,это поведение мамочек,почему то мамы забывают,что именно,они являются примером для своих детей,что можно потребовать от ребенка, в дальнейшем если его мама не может адекватно вести себя в общественных местах,хамит,толкается.Очень стыдно за женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, огромное Вам спасибо за елку!!!

Были впервые в Казачьем, очень понравился - необычный, небольшой, камерный..Прекрасное представление! Актеры молодцы, что потом со всеми фотографировались!

Так понравилось, что захотелось еще, стояла и думала, сколько же еще лет у меня есть, пока сын совсем не вырастет для посещения следующих елок в Казачьем театре))

Не перестаю восхищаться Вами лично, Светлана, и Вашей деятельностью!

СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, СПАСИИИИИБО! )))) :misc_flowers:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, оказывается, некоторые фотографии, которые делали люди с магнитиками, выкладываются постепенно на диск https://yadi.sk/a/aoImVnxu36csLa и их можно легко скачать ))) Всем добра! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо, какие классные фотографии. Хочу такой магнитик.))) со своей фотографией и надписью 2017 в руках)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, оказывается, некоторые фотографии, которые делали люди с магнитиками, выкладываются постепенно на диск https://yadi.sk/a/aoImVnxu36csLa и их можно легко скачать ))) Всем добра! )))

 

 

я правильно поняла, будут еще выкладываться фотографии.

 

нашей нет, а так хотелось и в электроном виде получить фотку.

 

магнитики классные)) еще раз повторюсь))) :Rulezzz_06:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...