Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лябина Оксана

Помощь маме Семко Наталии.

Рекомендованные сообщения

Семко Наталия Сергеевна 1996 г. рожд., 30 лет. Онкология, развивается очень быстро. Нужна дорогостоящая операция. У нее останется двое детей. Два мальчика: 8 лет и 8 месяцев. У старшего 14 декабря день рождение. Обращаемся уже ко всем и везде.

1. Если знаете благотворительные фонды помощи онко больным взрослым людям подскажите.

2. Номер счета, куда можно перевести пусть даже малую сумму, но это тоже помощь . Спасибо за помощь. Это уже просто крик души.

3. В одноклассниках есть ее страничка. Там можно увидеть всю ее семью. Наталия Семко, г. Волгоград 30 лет

 

Лечение будет проходить в России. Препараты, которые ей прописали нужно пропивать два раза в год. Один раз в год лучевая терапия. Мы связывались с нашей Волгоградской онкологией. Они сказали, что на следующий курс лечения квоту ей выделят. Но на этот курс нет, потому что квоты уже распределены. Нам сказали препараты покупать самим для первого курса лечения. Поэтому средства нужны.

Их стоимость очень большая: Мекинист (Траметиниб) - 320 тыс, Тафинлар (Дабрафениб) от 316 до 380 тыс в разных местах по разному

Номер карты 4276 8110 2900

Курс лечения Тафинлар в дозе 150 мг 2 раза в день, упаковка 120 шт таблеток по 75 мг; Мекинист 2 мг упаковка 30 шт. Это на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ознакомьтесь с правилами открытия тем в разделе http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t=0#entry841333

Копии документов жду на адрес Litlemishele@mail.ru

карту убираю. Когда проверю документы, в т.ч. счет на лечение - перенесу в сборы на лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Номер документа:

609289

Дата документа:

28.11.2016

 

500 руб. Для Натальи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Семко Наталия Сергеевна 1996 г. рожд., 30 лет. Онкология, развивается очень быстро. Нужна дорогостоящая операция. У нее останется двое детей. Два мальчика: 8 лет и 8 месяцев. У старшего 14 декабря день рождение. Обращаемся уже ко всем и везде.

1. Если знаете благотворительные фонды помощи онко больным взрослым людям подскажите.

2. Номер счета, куда можно перевести пусть даже малую сумму, но это тоже помощь . Спасибо за помощь. Это уже просто крик души.

3. В одноклассниках есть ее страничка. Там можно увидеть всю ее семью. Наталия Семко, г. Волгоград 30 лет

 

 

 

 

 

Ошибка в годе рождения (1986) Только хотела посоветовать добавить на сайт "Волго-мама", зашла посмотреть и увидела.8636825m.jpg

И если получится добавить можно вот это фото. Волго-мамы очень отзывчивые люди и неравнодушные к чужой беде. Очень надеюсь, что Наташе получится справиться с этой бедой!)))

Изменено пользователем Бесенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пребываю в шоке.

Знаю Наталью лично - очень светлый и отзывчивый человек.

Дай Бог здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ознакомьтесь с правилами открытия тем в разделе http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t=0#entry841333

Копии документов жду на адрес Litlemishele@mail.ru

карту убираю. Когда проверю документы, в т.ч. счет на лечение - перенесу в сборы на лечение.

 

 

 

Мишель, доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, Вам направили документы подтверждающие, что помощь Наталье Семко действительно нужна? А то темка замолчала и в разделе "сборы на лечение" нет ничего о Наташе(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесенок, направить направили, но счетов пока нет. Я попросила, чтоб хоть предварительный дали. Но там не ясно еще, что делать. Я с Л. Оксаной на мейле переписываюсь. Жду от нее счета на лечение, если не лечение, то на анализы или лекарства. Короче на то, на что уже ясно, что нужна определенная сумма. Но пока нет от нее на этот счет вестей:(

Как я поняла, решают вопрос об операции тут в Волгограде. У нее сейчас курс химии должен начаться и к 6 декабря должно стать известно как лечить и где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бесенок, направить направили, но счетов пока нет. Я попросила, чтоб хоть предварительный дали. Но там не ясно еще, что делать. Я с Л. Оксаной на мейле переписываюсь. Жду от нее счета на лечение, если не лечение, то на анализы или лекарства. Короче на то, на что уже ясно, что нужна определенная сумма. Но пока нет от нее на этот счет вестей:(

Как я поняла, решают вопрос об операции тут в Волгограде. У нее сейчас курс химии должен начаться и к 6 декабря должно стать известно как лечить и где.

 

 

 

А, поняла, хорошо, думала просто, может совсем затихли... Да Наталья говорила, что более менее ясно будет 6-7 декабря. Ждем положительных вестей, на сколько это возможно в такой ситуации))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент могу сказать, что сегодня первый раз была лучевая терапия. На понедельник назначена операция на позвоночник. Там метастазы. И ждем главный анализ 6-7 декабря. От него зависит курс дальнейшего и основного лечения. Мы действительно с Натальей (модератором) переписываемся. Ждем до вторника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На данный момент могу сказать, что сегодня первый раз была лучевая терапия. На понедельник назначена операция на позвоночник. Там метастазы. И ждем главный анализ 6-7 декабря. От него зависит курс дальнейшего и основного лечения. Мы действительно с Натальей (модератором) переписываемся. Ждем до вторника.

Я Оксана. Но ничего страшного :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лябина Оксана, Оксаночка, что-нибудь стало известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лябина Оксана, Оксаночка, что-нибудь стало известно?

 

 

Позвольте я скопирую сообщения (только от Натальи) из "Одноклассники". Общий смысл понятен.

 

"Сегодня сделали операцию на позвоночнике, прошла успешно, спасибо докторам! Теперь перелом мне не грозит. Встаю, хожу, без осложнений.

 

В Израиле не операция, а вакцины, все операции делаю в Блохина, в России.

 

И там именно стоимость вакцин стоит дорого, а сами пересмотры и консультации значительно дешевле, мне надо, чтобы мне сделали назначение и прописали препараты там.

 

Наконец-то пришел анализ на браф-мутацию! Вид моей мутации поддается лечению! Сегодня будет много консультаций и уже скоро назначат лечение."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А счет не дали еще? Стоимость по Израильскому лечению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лечение будет проходить в России. Препараты, которые ей прописали нужно пропивать два раза в год. Один раз в год лучевая терапия. Мы связывались с нашей Волгоградской онкологией. Они сказали, что на следующий курс лечения квоту ей выделят. Но на этот курс нет, потому что квоты уже распределены. Нам сказали препараты покупать самим для первого курса лечения. Поэтому средства нужны.

Их стоимость очень большая: Мекинист (Траметиниб) - 320 тыс, Тафинлар (Дабрафениб) от 316 до 380 тыс в разных местах по разному

Номер карты 4276 8110 2900

Курс лечения Тафинлар в дозе 150 мг 2 раза в день, упаковка 120 шт таблеток по 75 мг; Мекинист 2 мг упаковка 30 шт. Это на месяц.

Изменено пользователем Лябина Оксана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за помощь. Пока собрали 50 тысяч. В понедельник приезжают в Волгоград. Сегодня последний курс лучевой терапии. Помогите пожалуйста может кто знает как это сделать. Нам нужно открыть благотворительный счет на имя Семко Натальи. На физическое лицо это не открывается, только на юридическое. Может кто-то юрист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо!!! Друзья и просто неравнодушные люди, спасибо всем, кто откликнулся на мою беду!

Я обязательно напишу, что делается и будет делаться со мной, о сроках и стоимости, как только буду сама четко это знать.

 

С помощью собранных средств удалось оплатить дорогостоящие процедуры и обследования.

 

Все ваши пожелания читаю по возможности, благодарю и очень рада вашей поддержке!

 

Настроение у меня боевое, самочувствие в целом хорошее, не реву, не прощаюсь и надеюсь только на лучшее!

 

2.12.2016 начали лучевую терапию, пока терпимо переносится.

 

5.12.2016 сделали операцию на позвоночнике, прошла успешно, спасибо докторам! Теперь перелом мне не грозит. Встаю, хожу, без осложнений.

 

7.12.2016 пришел анализ на браф-мутацию! Вид моей мутации поддается лечению!

 

8.12.2016

Самочувствие хорошее, лучевая половина пройдена! Дали назначение по лекарствам и схемы лечения в Блохина. Шехтер скорректировал назначение в плане приема, сказал, что при лучевой нельзя применять один из препаратов, это как ядерная бомба для организма, а лучше начать прием по окончанию лучевой. У нас примерно так и получится, тк поставка лекарств займет не менее 3-5 дней. Для закупки нужен рецепт, без него не смогу закупить препараты, тк они не зарегистрированы в России. По этому поводу общаемся с Израилем. Шехтер до окончания лучевой мне выпишет временный рецепт, и мы сможем на пробу закупить лекарства, тк надо посмотреть побочку, чтобы не влететь на крупную сумму. Сориентировали,короче, молодцы. На консультацию к нему после лучевой и он даст уже план лечения, рекомендации и рецепты. Это будет скорее всего 18 дек.

Ну уже что-то понятно. С ним же будем рассматривать альтернативы на случай привыкания в будущем, мне сказали, что путей всегда должно быть несколько в запасе, благо в Израиле есть альтернативы. При достижении устойчивой ремиссии они тоже не останавливаются и начинают потом иммунотерапию. Я теперь постоянно буду мониторить эту тему и себя, и все получится.

 

Единственный минус во всем этом - это колоссальная стоимость лечения, срок которого пока не определен. А это значит, что пить препараты нужно будет до победного.

 

Счет Сбербанка 4276 8110 2900 1053

 

10.12.2016

Купили на 2 недели лекарства. Сегодня начинаю пить первый препарат!

 

13.12.2016

Продолжаю пить тафинлар. Почувствовала отголоски лучевой терапии. Голова как после солнечного ожога)) Все горит, ничего не помогает. Осталось 4 сеанса...

 

16.12.2016

Закончилась лучевая терапия! Теперь осталось пережить последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25.12.2016

Мне гораздо лучше стало наконец-то)) Могу нормально есть и спать))

Закупили препараты на 2 месяца, теперь спокойна, что новогодние праздники пройдут без переживаний за доставку.

Заметила некоторые хорошие изменения: все мои шрамы послеоперационные и келоид после удаления родинки, а также сами родинки стали очень мягкими и плоскими, ощущение, что они сдулись)) Я спросила своего консультанта, что это значит, а значит это хорошо! Внутри происходят те же процессы, препараты действуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталия Семко(Бубнова)

8.12.2016

Самочувствие хорошее, лучевая половина пройдена! Дали назначение по лекарствам и схемы лечения в Блохина. Шехтер скорректировал назначение в плане приема, сказал, что при лучевой нельзя применять один из препаратов, это как ядерная бомба для организма, а лучше начать прием по окончанию лучевой. У нас примерно так и получится, тк поставка лекарств займет не менее 3-5 дней. Для закупки нужен рецепт, без него не смогу закупить препараты, тк они не зарегистрированы в России. По этому поводу общаемся с Израилем. Шехтер до окончания лучевой мне выпишет временный рецепт, и мы сможем на пробу закупить лекарства, тк надо посмотреть побочку, чтобы не влететь на крупную сумму. Сориентировали,короче, молодцы. На консультацию к нему после лучевой и он даст уже план лечения, рекомендации и рецепты. Это будет скорее всего 18 дек.

Ну уже что-то понятно. С ним же будем рассматривать альтернативы на случай привыкания в будущем, мне сказали, что путей всегда должно быть несколько в запасе, благо в Израиле есть альтернативы. При достижении устойчивой ремиссии они тоже не останавливаются и начинают потом иммунотерапию. Я теперь постоянно буду мониторить эту тему и себя, и все получится.

 

Единственный минус во всем этом - это колоссальная стоимость лечения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карта благополучателя: www.d-fond.ru Семко Наталия Сергеевна, благотворительный фонд "Личная помощь". Были получены средства от благотворительных организация. Часть суммы пошла на оплату лекарств, часть суммы пойдет на обследование в Воронеже, поездку в Москву институт Блохина, и часть суммы на консультацию в Израиле. Надеемся на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в соцсетях увидела информацию что Наталия умерла.. как же так?? Последние новости в группе помощи были хорошие, у неё была положительная динамика и вот..(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня в соцсетях увидела информацию что Наталия умерла.. как же так?? Последние новости в группе помощи были хорошие, у неё была положительная динамика и вот..(((

Да, 9 августа Наташи не стало :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...