Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
вуро

Новогодний подарок племяннику - посоветуйте...

Рекомендованные сообщения

Наверное у каждой женщины сейчас в голове вопрос - Что дарить, что дарить??? У меня тоже этот вопрос в голове. Правда с подарками на Новый год я почти для всех определилась, остался мой любимый маленький племянник... Растерялась и не знаю, что подарить - посоветуйте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное у каждой женщины сейчас в голове вопрос - Что дарить, что дарить??? У меня тоже этот вопрос в голове. Правда с подарками на Новый год я почти для всех определилась, остался мой любимый маленький племянник... Растерялась и не знаю, что подарить - посоветуйте...

А поточнее возраст маленького племянника, увлечения (если есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное у каждой женщины сейчас в голове вопрос - Что дарить, что дарить??? У меня тоже этот вопрос в голове. Правда с подарками на Новый год я почти для всех определилась, остался мой любимый маленький племянник... Растерялась и не знаю, что подарить - посоветуйте...

 

Дааа, вы правы, этот вопрос засел в голове и не хочет ее покидать, пока не будет куплен последний подарок)))))))))) Мальчишкам много всего можно подарить, а возраст какой? Машинки - вечная тема, дарите - не прогадаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А поточнее возраст маленького племянника, увлечения (если есть).

 

годик)))

 

Дааа, вы правы, этот вопрос засел в голове и не хочет ее покидать, пока не будет куплен последний подарок)))))))))) Мальчишкам много всего можно подарить, а возраст какой? Машинки - вечная тема, дарите - не прогадаете.

 

Ой, точно - годик нашему карапузу. Да, машинки и правда беспроигрышный вариант. Но только какие машинки для годовасика...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
годик)))

 

 

 

Ой, точно - годик нашему карапузу. Да, машинки и правда беспроигрышный вариант. Но только какие машинки для годовасика...

большие пластмассовые грузовики, краны, экскаваторы, самосвал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего сынульки есть очень интересная машинка - на годик хороший подарок. Сложи и кати - Плейскул. Мне кажется хороший вариант - по цене очень даже адекватно, игрушка очень качественная - не стыдно подарить, яркая и интересная - сразу привлекает внимание ребенка. Посмотрите в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может конструктор? Есть очень интересные и для маленьких специальные, что бы они могли своими ручонками собрать все правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, домик-палатка? Отличный вариант, мне кажется, для такого возраста) Если еще нет такой, конечно)

Изменено пользователем Эрна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У моего сынульки есть очень интересная машинка - на годик хороший подарок. Сложи и кати - Плейскул. Мне кажется хороший вариант - по цене очень даже адекватно, игрушка очень качественная - не стыдно подарить, яркая и интересная - сразу привлекает внимание ребенка. Посмотрите в интернете.

 

Спасибо, посмотрела, интересная машинка. Я кстати эту фирму знаю, у меня ведь дочка, есть игрушки плейскул, только для девочек, чего я сразу про эту фирму не подумала, у них всегда игрухи интересные. Хорошо хоть вы напомнили мне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подарите лего дупло, там много вариантов машинками. сейчас просто покает, а потом собирать начнет. детальки там оченькрупные, так что за безопасноть можете не переживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лего дупло, одежда, детская косметика (гель, шампунь, духи (оч крутые духи детские нам дарили на годик!, пользовались 1,5 года), палатка, сортер, каталка, музыкальные игрушки. Вариантов очень много) Все зависит от бюджета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем его племяннику заказали в подарок на НГ костюмчик мульт-героя из мультика Щенячий патруль. Курьер доставил все вовремя как и договаривались.Ребенок счастлив!!! С подарком угодилои)))) В этом магазине часто наблюдаю скидки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Новый год, самый главный подарок Дедушка Мороз и сказка. Видео поздравление организовала, на сайте киндера оставила заявку, на почту пришло письмо с поздравлением. Не обычное - именное, даже указано, что тетя поздравила. Делайте сказку сами!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...