Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Дорогие Волгомамочки, меня зовут Ирина, многие из Вас знакомы со мной лично.

В Волгоград наконец-то пришла компания Armelle, производитель духов из французских парфюмерных композиций.

Я буду рада познакомить Вас с продукцией этой компании, продегустировать вместе в Вами духи, рассказать о том, как можно заработать в Armelle. Компании только год, а в ней уже более 60.000 дистрибьютеров, каждый день - более 300 новых представителей за счет маркетинг-плана, системы вознаграждений и просто изумительного качества!

Очень хочется рассказать Вам больше, записать на бесплатное обучение (онлайн), познакомить с проектом Be Smart, партнером компании Аrmelle, начать работать в одной команде. Звоните, пожалуйста, 8-961-081-56-12, Ирина.

Больше о продукции, компании, акциях и работе Вы можете узнать на моей страничке ВК https://vk.com/id290619390

Жду Вашего звонка или сообщения.

Armelle - Живи! Люби! Твори!

Я приглашаю Тебя в Армэль!

Зарегистрироваться самостоятельно можно по ссылке:

www.Armelle.world/70048695

Инстаграм: Armelle.volgograd

прямая ссылка https://www.instagram.com/armelle.volgograd/

Телефон: +79610815612.

Пиши «Хочу в команду» и во всём убедишься сам! неважно, где ты живешь! Важно, что хочешь зарабатывать деньги и восхитительно пахнуть духами!

Кроме духов у нас есть

Кофе

Декоративная косметика

Экосредства для дома

Средства ухода за собой

Работать - надо!

Вложения - есть!

Продавать - надо!

Строить команду - надо!

Все честно! Открыто! Доступно!

#армэльволгоград

Изменено пользователем ИРИНИЯ

Поделиться сообщением

Давайте начну сразу с приятного - акций и подарков!

385235426efb.jpg

Только в декабре при заказе (покупке) духов Armelle - в подарок Парфюмированный гель для душа!

Поделиться сообщением

https://www.youtube.com/watch?v=pdOP149tzSE

Для первого знакомства с компанией лучше всего, пожалуй, подойдет этот телеэфир.

Не пожалейте 22 минуты времени, посмотрите видео о продукции и компании! Спасибо!

Поделиться сообщением

Все духи компании Armelle изготовлены В СТИЛЕ знаменитых брендовых духов, которые любят и используют ежедневно 95% жителей России. Благодаря системе сетевого маркетинга Вы можете приобретать уникальные, стильные, элегантные духи Армэль напрямую от завода-производителя. Чтобы Вам было легче ориентироваться в ароматах, выставлю сюда каталог продукции.

e1e6a5fbc929.jpg

Например, если Ваш мужчина любит и пользуется парфюмом Эгоист Платинум от Шанель, то ему понравятся духи 013 от Армэль.

Или если Вы сами влюблены в Леди Миллион, то Вам будут по вкусу духи 129 от Армэль.

Поделиться сообщением

Оценить качество духов Armelle, выбрать подарок себе и близким и просто ознакомиться с продукцией Армэль Вы можете теперь в магазине на Химтехникуме, 64й Армии, 75, вход с правого торца. Магазин работает ежедневно кроме воскресенья. Это первое представительство компании Армэль в Волгограде!

fa6e96d18494.jpg

Изменено пользователем Хочу комфорта

Поделиться сообщением

Выбирать духи, гели для душа, бальзамы для тела, другую продукцию Армэль стало еще удобнее с новым электронным каталогом.

Листайте и выбирайте!

http://online.anyflip.com/tucp/efqj/mobile/index.html#p=2

Поделиться сообщением

80 % ЛЮДЕЙ ОТВЕЧАЮТ ДА НА ЭТИ ВОПРОСЫ! КАК ОТВЕТИТЕ ВЫ? 🙂

❣1. Пользуетесь ли вы парфюмом? 😇

❣2. Хотели бы вы покупать любимые ароматы в 3-5 РАЗ дешевле напрямую от французских парфюмеров? 😍

❣3. Будет ли это предложение интересно вашим друзьям и знакомым? 👭👬

❣4. Хотели бы вы увеличить свой доход на 10-30-50-100 тысяч рублей? 💸

☝ КАК ЭТО ВОЗМОЖНО, СПРОСИТЕ ВЫ? ☺

За то что вы покупаете в нашем интернет магазине парфюм и рекомендуете его своим друзьям, компания платит вам деньги! Когда 10 человек купят по 2 флакона духов в месяц, вы получите 460 рублей. Когда по рекомендации этих десяти человек 100 человек купят по 2 флаконов за месяц вы получите 9000 рублей. Когда по рекомендации этих ста человек 1000 человек купит по 2 флакончика духов ВАША ВЫПЛАТА СОСТАВИТ 260.000 рублей!

Как часто Вам дают такую возможность?!

ВАМ ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧАТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ?

ЕСЛИ ДА - пишите мне в личные сообщения. Звоните, буду рада рассказать Вам о возможностях в Армэль.

259ce0aab43c.jpg

Поделиться сообщением

3f479c4197f6.jpg

Ноты композиций ароматов Armelle идентичны нотам популярных и известных ароматов.

⚠ В духах Armelle есть немаловажное отличие, и отличие это трудно расценивать как минус,ведь ЭТО ВЫСОКАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ НАТУРАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРНОЙ ЭССЕНЦИИ!!!!(20%-ВАШ ЛЮБИМЫЙ АРОМАТ теперь не водичка, а ДУХИ) ⚠

Те, кто уже попробовал и сравнил ароматы поняли,что НЕТ СМЫСЛА переплачивать за упаковку и бренд! Абсолютно каждый нашел для себя из 52 ароматов тот, который пришелся по душе и ВСЕ с нетерпением ждут своих заказов!!! Если ВЫ ещё не попробовали рекомендую сделать это как можно быстрее!

Список всех ароматов

Женские ароматы:

№ 102 Cacharel - Amor Amor

№ 103 Carolina Herrera - 212-Vip

№ 104 Chanel - Chanel Chance

№ 105 Chanel - Chanel Coco mademoiselle

№ 106 Chanel - Chance Eau Tendre

№ 107 Сhanel - Сhanel Chance eau fraiche

№ 108 Chloe - Chloe

№ 109 Christian Dior - Miss Dior Cherie

№ 110 Christian Dior - J’adoree

№ 111 Dolce & Gabbana - Anthology L'Imperatrice 3

№ 112. Dolce & Gabbana - Light Blue

№ 114 Donna Karan - DKNY Be Delicious

№ 115 Escada - Moon Sparkle

№ 116 Giorgio Armani - Acqua Di Gioia

№ 118 Giorgio Armani - Si

№ 119 Givenchy - Аnge Ou Demon Le Secret

№ 120 Givenchy - Play For Her

№ 122 Gucci - Flora

№ 123 Gucci - Gucci guilty

№ 125 Lacoste - Pour Femme

№ 126 Lanvin - eclat d`arpege

№ 128 Nina Ricci - Nina

№ 129 Paco Rabanne - Lady Million

№ 130 Versace - Bright crystal

№ 131 Mercedes Benz - L"Eau

№ 132 Benneton- United Dreams Stayn Posilive

№ 133 Benneton- United Dreams love yourself

№134 (Lancome La vie est belle)

№135 Lancome Hypnose

№136 Yves Saint Laurent Black Opium.

№137 Signorina Salvatore Ferragamo

№138 Versace Crystal Noir.

Мужские ароматы:

№ 001 Versace Man Eau Fraiche

№ 002 Hugo Boss - Boss

№ 003 Chanel - Bleu De Chanel

№ 004 Carolina Herrera - 212 Men

№ 005 Paco Rabanne - 1 Million

№ 006 Giorgio Armani - Acqua di Gio

№ 007 Hermes - Terre D'hermes

№ 008 Lacoste - EAU DE LACOSTE L.12.12 Blanc № 009 Dolce & Gabbana - Light Blue

№ 010 Chanel - Allure homme sport

№ 011 Givenchy - Play

№ 012 Bulgari - Aqua pour homme

№ 013 Chanel - Egoiste Platinum

№ 014 Christian Dior - Dior Homme Sport

№ 015 Christian Dior - Fahrenheit

№ 016 Antonio Banderas Blue seduction

Нишевые (селективные) ароматы:

№ 050 Hermes - Cuir d'Ange (for man)

№ 051 Clive Chrisstian L (for man)

№ 150 Armani - Prive Ombre & Lumiere (for woman)

№ 151 Montale - Roses Elixir (for woman)

№ 152 Montale - Roses Musk (for woman)

№153 (Тom Ford - Neroli Portofino)

№052 (By Kilian - Intoxicated)

Поделиться сообщением

0c02153bcd10.jpg

Наш рабочий инструмент, папка с 57 пробниками элитных духов. Стоимость папки с регистрацией - 1950 рублей.

Поделиться сообщением

МЕЧТЫ, АРОМАТЫ, ЭМОЦИИ...

.......Чем женщина пахнет тобою желанна?

Надёжностью! Верой, что это Любовь!

И это даёт ощущение Счастья

И кровь согревает. Опять. Вновь и Вновь!

Чем женщина пахнет, достойная счастья?

Сиянием звезд! Лунным светом, зарёй!

И в солнечный день и в бури, в ненастье

Ты с нею - она для тебя..! И с тобой!!

Поделиться сообщением

e5db43f1b70d.jpg

🔥Мы взорвали рынок нашей новинкой!!!🎯☝☝☝

2500 руб. 50мл

Коллекция Амплуа

😍😍😍Molecule 😍😍😍- cостоит всего из одного единственного компонента – молекулы «Iso E Super». Аромат молекулы настолько сложен, что тело человека его усваивает и принимает очень медленно и поэтому кажется, что временами он исчезает, а затем, через какое-то время, появляется вновь. Он создает притягательную и возбуждающую ауру. Попадая на кожу, молекула «Iso E Super» становится идеальным оружием, с помощью которого Вы покоряете и соблазняете всех окружающих. Совершенный аромат, он воплощает Ваш индивидуальный запах, неотразимую природную сексуальность.💋🌺🌺🌺 Нашла наш новый аромат в Рив Гош!!! от 9300 рублей 30мл флакончик!!!

Аромат бомбовский!!!Встречаем суперновинку Армель!!!🔥

Поделиться сообщением

http://besmart.world/Course/Details/2?refId=1223

Проект Be Smart - партнер компании Armelle.

Здесь Вы можете проходить тренинги и обучение.

Первый курс - "Как красиво говорить и выигрышно запоминаться".

В рамках курса есть первые 7 бесплатных уроков.

Принимайте от меня подарок, учитесь говорить красиво!

Поделиться сообщением

2512ba9a2dcf.jpg

Радуем Мужчин!

Поделиться сообщением

Все эти и многие другие ароматы Вы можете выбрать в каталоге http://online.anyflip.com/tucp/efqj/mobile/index.html#p=36 и заказать мне или в интернет-магазине с почтовой доставкой на дом.

https://armelle.world/70048695 - это интернет-магазин.

Поделиться сообщением

Есть в коллекции Армэль нишевые духи, серия Амплуа. Лучше всего Вам о них расскажет это видео:

https://www.youtube.com/watch?v=UyS30Xo4MYM

Поделиться сообщением

Как классифицировать ароматы в Армэль? Узнаем из вебинара:

Поделиться сообщением

В нашем магазине "Маникюрчик" на 64й Армии, 75 (вход с торца) - поступление нового товара!

b805549820d6.jpg

Поделиться сообщением

И новиночки для мужчин - ароматизатор. духи, гель для душа!

8c2f74547e9d.jpg

Поделиться сообщением

А также духи. гель для интимной гигиены, парфюмированные гели для душа, ароматизированные бальзамы для тела, ароматизаторы, папка Армэль для регистрации!

c5e2cb9baabf.jpg

Поделиться сообщением

4fc68f4c46c5.jpg

55e87066b95f.jpg

Сегодня открыла для себя духи "Кожа ангела", 050 от Армэль. Как же они восхитительны! Это коллекция Амплуа, нишевая, селективная парфюмерия. Именно эти духи - унисекс. Нанесла на запястья мужа и на свои. Пахнет по-разному, но одинаково шикарно. Буду себе заказывать!

Поделиться сообщением

Хочу комфорта, Ирина, а по ценам сориентируйте, пожалуйста! После заказа долго ждать?

Поделиться сообщением

Хочу комфорта, Ирина, а по ценам сориентируйте, пожалуйста! После заказа долго ждать?

Светлана, с удовольствием сориентирую! 1500 р за любой флакон элитных духов 50 мл и 2500 р за любой флакон духов серии Амплуа (нишевая, селективная коллекция).

У меня открыт отдел на Химтехникуме в Кировском районе, 18 ароматов в отделе выставлено. Все что нужно, привезу с удовольствием!!!

Поделиться сообщением

a81f1eebc487.jpg

Сегодня случайно обратила внимание на то. сколько у меня продукции Армэль.

Поделиться сообщением

Получается, что я заменяю все то, чем пользовалась раньше, на продукцию более высокого качества.

Экономлю деньги, выигрываю в качестве, получаю все самое лучшее от производителя.

Обращаю внимание, продукция Армэль вызывает привыкание! Все духи, что были у меня раньше, дорогие, брендовые 7 флаконов - раздарила. Зубная паста в этой компании создана на 7 травах, зубы белые и без налета, прошла хроническая ангина.

Гель для интимной гигиены - просто песня, гель для душа мужской и женский с ароматом любимых духов очень мягко ухаживает за кожей при мытье.

Еще заказала шампунь, кондиционер и масло для волос, очень хорошие отзывы. Попробуйте, от всей души рекомендую!

Поделиться сообщением

Мир женщин немыслим без духов. Они --её обязательный аксессуар, ведь благоухающий шлейф символизирует ауру женственности обольщения, шарма.

Поделиться сообщением

У меня большая радость, зарегистрировала шестого дистрибьютора в свою команду. Очень приятно осознавать, что в Волгограде Армэль представлена пока малым количеством представителей, будем это исправлять в новом году. Хотите заработать денег с приятным продуктом - пишите мне! Парфюм - это деньги!

Поделиться сообщением

8254422b6f32.jpg

Сегодня получила свои чудесные духи "Кожа ангела" и шампунь с кондиционером. Очень хвалят, попробую лично!

Поделиться сообщением

Chanel, Nina Ricci, Dolce&Gabbana, Giorgio Armani, Givenchy и др. ... как часто многие из нас проходят мимо стендов с парфюмом известного бренда... Красивый дизайнерский флакон, известный бренд, приятный аромат и все бы ничего, если бы не цена. Порой стоимость некоторых таких флаконов доходит до 5, 8, а то и 12 тысяч рублей. В итоге многие из нас уходят ни с чем...

Но теперь каждый из нас может приобрести тот самый желанный аромат. Именно аромат, а не бренд! И всё благодаря новой российской парфюмерной компании Armelle, партнёром которой я являюсь. Самые известные ароматы вы можете приобрести за 1500 руб. (флакон 50 мл.), и серию Амплуа за 2500 р. Сходство с брендами 100%, потому что сделаны они на одном заводе, из одних ингредиентов.. Все духи идут в одинаковых флаконах из небьющегося стекла под номерами!

Мой интернет-магазин https://armelle.world/70048695

ed527b9cc756.jpg

Поделиться сообщением

ЧТО ЖЕ ТАКОЕ СЕРИЯ "EMPLOI"?! 🔆

Вам известно значение словосочетания «селективные духи»? По-другому они называются «нишевые духи». Такие духи – это парфюмерия для избранных, для тех, кто разбирается в ароматах и кто способен оценить их изысканность и красоту.

Обычно такие духи выпускаются лимитировано и не редко в единственном экземпляре. Нишевые духи, вне всякого сомнения, придадут своему хозяину индивидуальность. Они состоят только из редких высококачественных натуральных компонентов и не содержат синтетических эфирных масел. Истинный запах таких духов можно почувствовать только при непосредственном соприкосновении с кожей, поэтому на каждом человеке они пахнут неповторимо.

Часто селективные духи не делятся на мужские и женские. Они являются унисекс-вариантом. И на каждом представителе они раскрываются особенно, по-своему показывая свой «характер».

Как переводится название этой продукции? selectio – выбор, отбор лучшего. Поэтому гурманы, которые приобретают исключительно селективные ароматы, стараются собрать у себя их целую коллекцию. Хотя бы в пробниках.

🌟Наслаждайтесь нишевыми духами — будьте в нише избранных!

50e466e5868a.jpg

Поделиться сообщением

Несколько слов о Российской компании ARMELLE

✪ Armelle - Новый бизнес проект,запущенный в июне 2015 года

✪ Armelle - Номерные духи и продукция для красоты и здоровья premium класса по доступной цене!

❤ Истинные ценители качественной парфюмерии несомненно полюбят Armelle...Почему я так уверенна?))

✪ Номерная парфюмерия Armelle относится к категории Parfum(духи), где концентрация парфюма - 20%. Это означает, что аромат будет раскрываться в три аккорда,играть и оставлять великолепный шлейф. Стойкость парфюма так же соответствует стандартам данной категории(6-9 часов на коже)

✪ Духи Armelle(Армель) по праву считаются французскими духами,т.к сама парфюмерная эссенция производится во Франции г.Граасе, на знаменитой парфюмерной фабрике Аржевиль по заказу компании Armelle. Финальный этап (флакон,упаковка) - в России ООО "Парфюм-Стиль". Мы ничего не скрываем и гордимся нашими производителями.

✪ Всем известно что завод Аржевиль использует исключительно высококачественные компоненты и эфирные масла.

✪ Парфюмерные композиции Armelle эквивалентны композициям знаменитых брендов, а концентрация эссенции намного выше и самое важное - отсутствуют в духах Armelle химические закрепители ароматов(не мало важный факт!). Переплачивать за бренд,рекламу и флакон нет смысла! Сами подумайте, Вы покупаете пусть и брендовую,но туалетную/ парфюмированную воду за 3000-7000р,в то время как Духи Армель 50мл стоят 1500-2500р (зарегистрированный клиенты имеют возможность купить ещё дешевле).Не знаю как Вам, а мне всегда приятнее купить духи,нежели парфюмерную/туалетную воду!

✪ Преимущества в качестве и цене наших духов ощутимы и очевидны.

✪ Armelle - первая компания номерной парфюмерии,которая производит селективные ароматы Emploi collection.Нишевая парфюмерия по доступным ценам - ЛЕГКО!

✪ В ассортименте так же косметическая продукция Armelle без парабенов и SLS

✪ Витаминизированные натуральные напитки для здоровья и красоты

✪ Вся продукция сертифицирована и соответствует всем стандартам качества Premium

По всем вопросам пишите в Л.с.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...