Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Osaka

Елочные базары 2016

Рекомендованные сообщения

Во всех статьях о елочных базарах написано, что по городу открыто 111 точек продаж. А адресов очень мало.

 

Где можно купить пушистую и зеленую живую елочку?

 

Меня интересует Центральный - Ворошиловский район, но для обмена мнениями можно писать про любой )

 

В прошлом году неплохой выбор был на точке, напротив СуперМана в центре. Будет ли в этом году - хз.

 

На Елецкой было несколько точек - жутко желтых и облезлых (

 

Хочется поскорее поставить лесную красавицу, потому что уже 3-го января меня тянет все новогоднее убрать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во всех статьях о елочных базарах написано, что по городу открыто 111 точек продаж. А адресов очень мало.

 

Где можно купить пушистую и зеленую живую елочку?

 

Меня интересует Центральный - Ворошиловский район, но для обмена мнениями можно писать про любой )

 

В прошлом году неплохой выбор был на точке, напротив СуперМана в центре. Будет ли в этом году - хз.

 

На Елецкой было несколько точек - жутко желтых и облезлых (

 

Хочется поскорее поставить лесную красавицу, потому что уже 3-го января меня тянет все новогоднее убрать ))

У нас на Кузнецкой сосенки прям зеленые) Я не подходила еще, не спрашивала, но каждый день еду и радуюсь, что елочки зеленые, а в прошлом году больше желтых было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а подскажите, кто знает. Поскольку у нас дома маленький ребёнок, который сейчас активно везде лазиет, то варианта ставить ёлку два - либо прям маленькую на стол, либо в вазы поставить в разных углах ветки еловые. Вот где то вообще реально купить еловые ветки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно поподробнее про Кузнецкую? Где именно.

 

Хотим завтра уже поехать искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а подскажите, кто знает. Поскольку у нас дома маленький ребёнок, который сейчас активно везде лазиет, то варианта ставить ёлку два - либо прям маленькую на стол, либо в вазы поставить в разных углах ветки еловые. Вот где то вообще реально купить еловые ветки?

покупала два года подряд ветки пихты, обалденно пахнущие, на рынке новорссийском. еще у супермана в прошлом году были. а так можно попросить у продавцов, они могут маленькую сосенку и на ветки порубить за те же деньги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно поподробнее про Кузнецкую? Где именно.

 

Хотим завтра уже поехать искать.

Кристина, Кузнецкая, выше Казанского Собора, за перекрестком с Буханцева, там Радеж, напротив Пятерочка, и вот возле нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а подскажите, кто знает. Поскольку у нас дома маленький ребёнок, который сейчас активно везде лазиет, то варианта ставить ёлку два - либо прям маленькую на стол, либо в вазы поставить в разных углах ветки еловые. Вот где то вообще реально купить еловые ветки?

 

Мы всегда на стол ставили, когда дома были дети ползательного возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, Сонь, а если живое хвойное растение в горшке? В ОБИ можно глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DIZZY, есть у меня пихта в горшке.. но ее особо и не украсишь. Вот ветки попушистее и объемнее будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в прошлом году брали у евпопысити молл. Ёлки очн пушистые были и зелёные. Но. Видимо давно срубленные потому как через неделю она стала нереально сухой, несмотря на банку с водой. Не пожелтела а именно высохла(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Монолите навезли - 2 точки у семейного магнита - сосны, нормальные, от 300 руб.

А я жду своего дядьку - нерусский мужик, овощами торгует на юности, а под новый год - елками - у него самые классные всегда...

Изменено пользователем Marion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Монолите навезли - 2 точки у семейного магнита - сосны, нормальные, от 300 руб.

А я жду своего дядьку - нерусский мужик, овощами торгует на юности, а под новый год - елками - у него самые классные всегда...

А я тоже хочу дядьку))))

Как появится - дайте знать с координатами? Прям буду очень признательна)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...