Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

автовор  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ????? ????????

    • ?? ???? ? ?????
      5
    • ??????(?), ?? ??? ???????
      7
    • ??????(?), ????????????, ????? ? ??????? ????????.
      5
    • ??? ??? ?????.
      0


Рекомендованные сообщения

Современный город, в котором присутствуют дома выше 2х этажей, представляет собой автопарковку где, как и рядом,

на травке, газоне. В 2012 году приобретя свою квартиру в 5ти этажном современном доме 1964 года,

занял место под окнами для парковки ретро авто (не спрашивайте год выпуска). Гараж, 5 минут на автобусе,

но ж… растет и лень в него ставить ретро авто.

Так вот за все время проживания в авто влезли два раза.

Денег всегда мало, авто ретро. Но есть желание найти и немного наказать гражданина, который живет без понятия.

Поговорив с соседями выяснил, что я не один жертва автоворов.

Есть такой орган власти как МВД, первое лицо нам доступное, участковый,

писать про загруженность участкового не буду.

Вопрос к специалистам, кто может разрешить проблему с местным автовором, который пасет машины на предмет -

забыл поставить на сигнализацию, снял аккумулятор на зарядку, уехал на моря 18 дней, и т.п.

 

Пишите в личные сообщения, если что.

Спасибо.

 

P.S. есть случай с кражей в квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Современный город, в котором присутствуют дома выше 2х этажей, представляет собой автопарковку где, как и рядом,

на травке, газоне. В 2012 году приобретя свою квартиру в 5ти этажном современном доме 1964 года,

занял место под окнами для парковки ретро авто (не спрашивайте год выпуска). Гараж, 5 минут на автобусе,

но ж… растет и лень в него ставить ретро авто.

Так вот за все время проживания в авто влезли два раза.

Денег всегда мало, авто ретро. Но есть желание найти и немного наказать гражданина, который живет без понятия.

Поговорив с соседями выяснил, что я не один жертва автоворов.

Есть такой орган власти как МВД, первое лицо нам доступное, участковый,

писать про загруженность участкового не буду.

Вопрос к специалистам, кто может разрешить проблему с местным автовором, который пасет машины на предмет -

забыл поставить на сигнализацию, снял аккумулятор на зарядку, уехал на моря 18 дней, и т.п.

 

Пишите в личные сообщения, если что.

Спасибо.

 

P.S. есть случай с кражей в квартире.

Дим, чет все сумбурно так, вы специалиста по какому вопоосу ищите? Вам ребятки нужны, которые придут и сделают офиц парковку и вы начнете за нее платить, при этом вопоос с варишкой сразу решится....или вам нужны телефоны специалистов по установке сигнализаций? Или посоветовать куда поставить авто на время отпуска.... это я так шуткую, не обижайтесь...

По теме....Дим, выходов не много и они к сожалению все затратные, первое установить нормальную сигналку с обратной связью, второе, если гараж далеко и ходить в него лень, то по ищите рядом охраняемую парковку или стоянку. Далее если куда то уезжаете, то что мешает авто убрать в гараж, так как то отдых спокойнее будет. У меня нет гаража, я даже когда по работе в МСК улетаю на день или сутки авто отгоняю или на работу под камеры или на охраняемую парковку в аэропорте, так надежнее....по вопросу участковых и других деятелей из органов, то мое субьективное мнение, что это все бесполезно, нафик мы никому не нужны.....

 

Пы сы еще камеру можно установить, но опять затратно...одному сильно затратно, а найти соседей вскладчину, крайне сложно....

 

Ну как то так получается....

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно заметила что в доме около сада на втором этаже Повесили яркий фонарь.думаю с чего это?оказывается фонарь с камерой,направлено всё это дело на машины припаркованные за домом.Вот даже при виде камеры,мне кажется,желание отпадает лезть в машину.Может и вам такое надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...