Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
zvezda157

На выезде из Волгограда с плотины ГЭС сбросился водитель Лексуса

Рекомендованные сообщения

http://volgograd.bezformata.ru/listnews/pl...ditel/53641505/

 

Свидетелями попытки суицида стали водители, проезжавшие в момент трагедии по плотине. Перед прыжком водитель оставил свой Лексус на аварийке, а затем рухнул вниз. К несчастью, он приземлился не в воду, а на лед, поэтому шансов выжить у мужчины минимальные. Трагедия разыгралась около 12 часов дня, тело еще не поднято. Сейчас на месте трагедии ведутся следственные действия. Как сообщили в пресс-службе ГУВД Волгоградской области, оставленная самоубийцей машина зарегистрирована на 38-летнего жителя Волгограда. К слову, автомобиль занял одну из полос движения из-за чего в сторону Волжского образовалась большая пробка.

 

Ужас, как жалко родителей, его супругу, деток... Что же такое могло случится, что человек принял такое роковое решение...

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://volgograd.bezformata.ru/listnews/pl...ditel/53641505/

 

Свидетелями попытки суицида стали водители, проезжавшие в момент трагедии по плотине. Перед прыжком водитель оставил свой Лексус на аварийке, а затем рухнул вниз. К несчастью, он приземлился не в воду, а на лед, поэтому шансов выжить у мужчины минимальные. Трагедия разыгралась около 12 часов дня, тело еще не поднято. Сейчас на месте трагедии ведутся следственные действия. Как сообщили в пресс-службе ГУВД Волгоградской области, оставленная самоубийцей машина зарегистрирована на 38-летнего жителя Волгограда. К слову, автомобиль занял одну из полос движения из-за чего в сторону Волжского образовалась большая пробка.

 

Ужас, как жалко родителей, его супругу, деток... Что же такое могло случится, что человек принял такое роковое решение...

 

Ага...тоже читала об этом...ну как говорится больше денег - больше проблем....но жуть конечно...бедные родственники...что уж говорить - праздник испорчен...год закончился трагично(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот абсолютно не жалко таких людей, я их даже осуждаю. Человек решаешь свою проблему, оборвав свою жизнь сам. Но сколько горя он приносит своим родным и любимым. Да еще и накануне самого семейного праздника. Не бывает безвыходных ситуаций.....

Изменено пользователем Casablanca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж...жалко, не оказалось рядом человечка, чтобы помочь морально. Месяц, другой, решил бы проблемы и жил......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто так с мостов не прыгают психически здоровые люди. Ужасно, конечно,. но от этого никто не застрахован. Так же с моста в моем детстве спрыгнула знакомая - у нее 3 детей осталось, такой послеродовый психоз бил. Таблетки не помогли, просто молча ушла и спрыгнула. Никому не дай бог оказаться в таком состоянии. Семью жалко - на всю жизнь подарок на новый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не поймет этих самоубийц. Богатые, может долги большие были . Часто самоубийцы под наркотой или алкоголем совершают свое самоубийство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей подруги старший брат 17 лет назад 30 декабря повесился, жена и двое детей остались. Мы как раз с этой подругой н.г. в одной компании встречать собирались, а она не приехала, позвонила, сказала, встречайте без нас, мы не сможем приехать. но что случилось никому не говорила. И только потом мы узнали, что же произошло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто так с мостов не прыгают психически здоровые люди

Депрессия - тяжелая болезнь, и встречается чаще, чем мы думаем.

И это не плохое настроение, не хандра... это нежелание жить. К сожалению, некоторые люди идут не к врачу, а на мост.

Жаль. И его, и семью, всех. Горе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осудить и рассуждать о чужих проблемах проще всего.

 

Не дай Бог никому оказаться в ситуации, когда приходиться вставать перед выбором......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя осуждать такие вещи.никому и никогда! И не всегда .даааалеко не всегда на такие вещи решаются психически неуравновешенные люди.это страшное решение.Тем более таким образом уйти из жизни....Решить лишить себя жизни можно другими разными способами.Можно уйти просто...тихо...и без боли....А вот так,как этот человек... Страшно и очень жаль его,что творилось в этот момент в его душе...

Мне не понятны высказывания..."праздник испорчен....и тд".Не понятно кому все же хуже(.Почему у нас большинство людей думает только о себе?((((

Тем более,все знают,что мужчины все таки слабее психологически женщин,это человеческая природа и доказанный факт.Говорят.что уходят из жизни таким образом слабые люди....Я не берусь спорить.Но вряд ли это вот так просто из за слабости характера уйти из жизни.Обычно люди,карабкаются и цепляются за жизнь не зависимо от обстоятельств.нищие...больные...инвалиды....обычные люди....Да.жизнь сложна штука,тем более в наши времена..,но она и прекрасна не смотря на трудности.Мы живем семьей.,детьми,любимыми и родными.Вот наша жизнь.Но каждый человек сам по себе индивидуален.У каждого свой склад жизни и своя радость и боль.нет повторений в этой жизни.....И лишить себя этой жизни,не смотря на все трудности....Не знаю,не знаю.Все очень не просто.и соооовсем не важно богат человек,беден или со средним достатком.Прежде всего он живой человек,со своей душой,любовью,радостью или болью...ЖИВОООЙ,понимаете?!!!

Я не претендую на правоту своих слов.Это мое мнение. Мне очень жаль семью погибшего....Но все же мне больше жаль этого мужчину,который решился уйти из жизни....Ко всему прочему это такой большой грех,что теперь никто не сможет его замолить....И душа никогда не найдет покоя....

Девочки,нельзя осуждать никого и никогда...мы не сможем влезть в "шкуру" другого человека...

Я желаю нииикому и ниииикогда не оказаться на месте этого мужчины и его родных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еленушка, все правильно говоришь, но не должен мужчина так решать свои проблемы! Несколько мес назад сосед повесился - долги, осталась жена и двое детей. Теперь она всеми силами расплачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еленушка, все правильно говоришь, но не должен мужчина так решать свои проблемы! Несколько мес назад сосед повесился - долги, осталась жена и двое детей. Теперь она всеми силами расплачивается.

Согласна,не должен...Ни кто не должен так решать свои проблемы.Тем более если это и впрямь такие проблемы,которые потом лягут на плечи семьи.

Нас так с сыном бросил его отец.Не ушел из жизни,просто бросил.Живет где то...А долги из за некоторых обстоятельств разгребаю я,уже несколько лет,и конца пока и выхода не вижу.Но.это моя история.Я сама по себе сильная женщина.Но вот такие вещи выбивают из колеи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...