Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Belyanka

Любительницам пара - ТРЕТИЙ ГОД

Рекомендованные сообщения

Конечно тут дело не в деньгах. А в отношении. За деньги я не переживаю. Я в баню хотела😢😢😢

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите меня за выражения своих эмоций. Просто в декрете баня это единственная моя отдушина была. А теперь она стала для меня непреодолимым крестом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квестом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки Вы меня канЭщно извините..но Belyanka, всё таки считаю что в баню должна идти Тинка..

давайте както снисходительнее будем а?)) всетаки конфликта не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки Вы меня канЭщно извините..но Belyanka, всё таки считаю что в баню должна идти Тинка..

давайте както снисходительнее будем а?)) всетаки конфликта не было.

Поддерживаю. Даже в СП на оплату 3 дня даётся.

 

Сегодня ещё только 13. Ещё сто раз список поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оплатила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я считаю все справидливо . Вика указала жду оплаты до 11 числа до 22.00. И только после 22.00 она написала что оплата не пришла и выслала мне счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я считаю все справидливо . Вика указала жду оплаты до 11 числа до 22.00. И только после 22.00 она написала что оплата не пришла и выслала мне счет.

оплата не пришл ано и ответа от Тинки не было .

девчат когда самив такую попадаете ситуацию что то Вам не справедливо становится)))

к томуже праздники в России не рабочии дни,гуляний.. ну сделайте скидку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет. Пока я на выходные уехала к родственникам, тут такие страсти кипели!

Я не буду отвечать каждому, я напишу сразу всем. Если у вас накипело, то и я выскажусь.

Во-первых. Вы все так рьяно защищаете себя, и это можно понять: своя рубашка ближе к телу, но попробуйте посмотреть на все ситуации со стороны. Практически всегда вы высказываете только претензии, никогда вы не предлагаете хоть какое-то решение проблемы, чтобы успешно ходить в баньку для заряда положительными эмоциями. Только обиды. Я повторюсь еще раз: я не знаю, как часто вы сидите на форуме, заходите каждый день, или раз в неделю. Поэтому мне неведомы ваши сложности. Мне не сложно чиркнуть, например, в вайбер, в соцсетях или смску о том, что открыта запись или нет оплаты. И некоторые девочки не дадут соврать, что я так и делаю, т.к. они заходят нечасто, и им банька очень важна, мы нашли выход. НО! Никто даже рассмотрел возможные альтернативы. Все только и могут, что выливать негатив.

Во-вторых. Вот как раз в последней ситуации всё было честно. Три дня на оплату. Нет оплаты - нет местечка в компании. Я всегда войду в положение, что на карте кончились деньги, или нет возможности оплатить сегодня. Без проблем, я подожду, но напишите мне. Если нет оплаты или отписки вовремя, то значит сообщение проигнорировано. Я очень долго терпела нарушения самих банщиц (для освежения можете почитать правила). Не раз обсуждалось, что если записались в основной список, то счёт оплатить обязаны, дальше пристраивайте своё место самостоятельно. Но практически каждый поход, сразу после рассылки счетов приходят ответные сообщения, что у вас поменялись планы, и оплачивать вы не будете, что подруга отказалась и т.д. И вы просто не оплачиваете выставленный счёт. Бывает, что деньги приходят, а сама потом по личкам ищу хозяев. Получается, какие-то стандарты у вас двойные. Понятно, что у каждого своя справедливость, но для уравновешивания придуманы правила.

В-третьих, по ситуации с Тинкой. Т.к. Кристина просто просрочила оплату, она переходит на первое место резерва, т.е. в случае ближайшего высвобождения места, оно перейдёт к ней.

В-четвёртых, мне тоже неприятно такое отношение. И, если найдётся желающий, я с лёгким сердцем передам бразды правления в этой теме любому возжелавшему. Пусть кто-то другой гоняет в 8 утра за билетами.

Ведь баня задумывалась, в первую очередь, как совместный отдых в тёплой компании для получения позитивного заряда на несколько недель для следующего похода, а превращается в комок негатива.

Извините, что много букофф. У меня вроде всё. :bath:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я предлагаю вариант)))

Когда объявлено, что билеты куплены, вы уверены, что хотите пойти, вы состоите в основном списке - кидайте сразу деньги Вике. Карта вроде не меняется, можно ее по номеру телефона выяснить. Сумма не меняется. 3 часа в Люксе/15. Это для постоянных клиентов :hi-hi: , конечно. Новички, ждите счет. Как иначе?

По поводу отписки тяжело, конечно..

Я сочувствую Кристине, потому что она была с нами, мне кажется, еще когда в баню водила Страшка. И я помню, кто меня подсадил на СП! Уверена, Кристина, что ты все равно попадешь в баню и осадочка у тебя не останется. :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В-третьих, по ситуации с Тинкой. Т.к. Кристина просто просрочила оплату, она переходит на первое место резерва, т.е. в случае ближайшего высвобождения места, оно перейдёт к ней.

вот и решение проблеммы

:dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здрям. Девочки, в данной ситуации поддерживаю Викины слова на все 100%. Человек такое дело делает! И тапки летят. Все видят в срок обьяву, что баня выкуплена. Ну напиши сама, что уезжаешь, или другие причины. Оплатить можно до счета или с одобрения Вики и позже. По себе скажу, Вика идет на встречу. Спасибо ей большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я предлагаю вариант)))

Когда объявлено, что билеты куплены, вы уверены, что хотите пойти, вы состоите в основном списке - кидайте сразу деньги Вике. Карта вроде не меняется, можно ее по номеру телефона выяснить. Сумма не меняется. 3 часа в Люксе/15. Это для постоянных клиентов :hi-hi: , конечно. Новички, ждите счет. Как иначе?

Люб, я не против. Главное, чтобы отписались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вик,добавь мне +1в резерв,пожалуйста.Мало ли-получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за правила и они должны быть, но правила должны быть высвечены заранее, а не придуманы во время игры.

в смс оповещении об оплате в личку не указаны сроки оплаты. и в начале похода не было предупреждено, внимание, у нас будет счет и его надо будет оплатить в течение 2-3 дней иначе вы выпадаете. в этом только моя соль и все. знала бы оплатила бы заранее.

негатива нет. осадочек стираем, я ЗА конструктивный разговор! была бы я предупреждена, я бы не офигела))), а так мне и надо)

 

 

ЗЫ: да Люб, со времен Страшки, она тоже устала от нападок таких не добросовестных банщиц, которые не платят. Я сама против таких. я всегда плачу жаде когда прогуливаю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за правила и они должны быть, но правила должны быть высвечены заранее, а не придуманы во время игры.

в смс оповещении об оплате в личку не указаны сроки оплаты. и в начале похода не было предупреждено, внимание, у нас будет счет и его надо будет оплатить в течение 2-3 дней иначе вы выпадаете. в этом только моя соль и все. знала бы оплатила бы заранее.

Кристина, про сроки оплаты указано в правилах, которые идут еще со времен Любы. Их никто не придумывал во время игры. Они всегда находятся в закреплёнке, но у нас ее никто не читает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в правилах написано 3 дня на оплату счета - это получается тогда до 22.00 12-го числа.... А не 11-го....

Изменено пользователем Хатулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, простите за флуд,но я вас еще не знаю по никам/именам - в личку спросить не могу))) Кто-то мне советовала в новогодний поход уже на выходе теплый лыжный костюм у кого в сп глянуть? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, к сожалению не смогу пойти в этот раз с вами в баньку, пристрою свое место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, к сожалению не смогу пойти в этот раз с вами в баньку, пристрою свое место

Ну вот и решилось всё.

Наташа, надеюсь, в сл. месяце у тебя получится.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вика, а ты мне денежку перевела? Мне её теперь самарка кинуть? Или не перевела и ты сама её ей передать? Чет я не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вика, а ты мне денежку перевела? Мне её теперь самарка кинуть? Или не перевела и ты сама её ей передать? Чет я не помню.

Кристина, я по-моему не переводила. Я Наташе самарке тогда сама кину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записываюсь на февраль, ОДНО МЕСТО. высылаю бабло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записываемся на февраль - я и Тинка )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а что разве сообщение о выкупе уже былО? Так не честно правила есть правила и не стоит их нарушать!!!! Так, что оплата должна быть не раньше выставления счета. Еще даже списка нет а Вы уже оплатили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я предлагаю вариант)))

Когда объявлено, что билеты куплены, вы уверены, что хотите пойти, вы состоите в основном списке - кидайте сразу деньги Вике. Карта вроде не меняется, можно ее по номеру телефона выяснить. Сумма не меняется. 3 часа в Люксе/15. Это для постоянных клиентов :hi-hi: , конечно. Новички, ждите счет. Как иначе?

Люб, я не против. Главное, чтобы отписались.

Вот так и сделали.

Вика в бане сказала, что билеты уже на руках. Сегодня будет объявлена дата, я зайти уже не смогу ближайшие пару дней, поэтому и оплатила-отписалась.

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, давайте договоримся, что все претензии, недовольства и пр. писать здесь в обсуждении, а не Вике в личку. Ей ваши высказывания совсем не нужны, её дело - выкупить билеты. И всё. Так что, давайте не будем ей писать что-либо, кроме оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз такое дело)Тогда тоже записываюсь на февраль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну за себя отпишусь . Я тот самый +1 , который у naluna

Здрасте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну за себя отпишусь . Я тот самый +1 , который у naluna

Здрасте)

И вам здрасти)Я такой же+1

Изменено пользователем Кареглазка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот реально девчат без обид, что бы в баню пойти какой то геморрой стал, то не успел записаться потому что у всех + несколько. Ну раз вы толпой собираетесь может быть в отдельный отдел сходите? Теперь объявленной даты ещё нет зато уже очередь и оплата!!!!

В этот раз специально место уступила потому что много недовольных: я не успел записаться, я не успел оплатить и ты

Вот накипело прям!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот так и сделали.

Вика в бане сказала, что билеты уже на руках. Сегодня будет объявлена дата, я зайти уже не смогу ближайшие пару дней, поэтому и оплатила-отписалась.

И я думаю по отношению к другим, лучше бы после объявления здесь кинули бы денег

Изменено пользователем самарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот реально девчат без обид, что бы в баню пойти какой то геморрой стал, то не успел записаться потому что у всех + несколько. Ну раз вы толпой собираетесь может быть в отдельный отдел сходите? Теперь объявленной даты ещё нет зато уже очередь и оплата!!!!

В этот раз специально место уступила потому что много недовольных: я не успел записаться, я не успел оплатить и ты

Вот накипело прям!!!!

Приает. Так мы наоборот с ирой-кареглазкой за себя отписались чтобы никто не говорил что мы +1 B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приает. Так мы наоборот с ирой-кареглазкой за себя отписались чтобы никто не говорил что мы +1 B)

 

 

 

И вам здравствуйте! Отписались первый раз за все время? Ну что молодцы!!! И то после того как за Вас уже оплатили и очередь заняли!

 

Изменено пользователем самарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я думаю по отношению к другим, лучше бы после объявления здесь кинули бы денег

Да, мой косяк, надо было попозже отписаться.

Наташ, кто мешает тебе сделать то же самое?

И мой +1 был не левый человек, а тоже с форума, какие претензии? Хочешь, я и тебя плюсом к себе напишу, чтоб успевала? Мне не трудно.

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, мой косяк, надо было попозже отписаться.

Наташ, кто мешает тебе сделать то же самое?

И мой +1 был не левый человек, а тоже с форума, какие претензии? Хочешь, я и тебя плюсом к себе напишу, чтоб успевала? Мне не трудно.

Да ни кто не мешает!!!! Наташ такой же вопрос могу задать Кто мешает зайти и записаться после объявления о бане? Кто мешает самому зайти на сайт и записаться, если уж человек с форума???? По моему ни кто!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ни кто не мешает!!!! Наташ такой же вопрос могу задать Кто мешает зайти и записаться после объявления о бане? Кто мешает самому зайти на сайт и записаться, если уж человек с форума???? По моему ни кто!!!!

Я уже писала, что я не смогу зайти сегодня после 21 часа в течении 2-х дней, а то и больше. Поэтому и записалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за баньку.

 

 

Самые возмущающинся и особенно, в личку Вике, теперь вы тут куратор. Вика больше не хочет этот геморр. Спасибо Вам!!! Ну, кто возьмет на себя баню?

 

 

Записываюсь на февраль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...