Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Подскажите, есть ли у нас в городе кружок русского народного творчества (песни и пляски) для детей? Желательно и для самых маленьких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бы район уточнили, у нас есть, например, но с Тракторного или Красного сюда мало кто поедет )

 

Ищите в ближайших школах искусств, наверняка найдете. В нашей два фольклорных коллектива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересует Ворошиловский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году в ДК на КИМ, 5 занимался ансамбль. Можно попробовать позвонить, узнать, есть ли сейчас занятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ДШИ 3, при гимназии N17. Фольклорный ансамбль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ДШИ 3, при гимназии N17. Фольклорный ансамбль.

 

У меня там старший учится и к Вам на занятия он ходит, Ирина Владимировна :) Но я ищу такое направление для младшего, лет с трех. Хочется или русский фольклор или что-нибудь с Казачим уклоном.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня рассекретили)))

 

Я думала, что Максим петь хочет. С 3 лет даже не знаю, что и посоветовать. А для школьников у нас фольклор очень хороший, Образцовый ансамбль, дочь там занимается четвёртый год. Так что подрастете - приходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня рассекретили)))

 

Я думала, что Максим петь хочет. С 3 лет даже не знаю, что и посоветовать. А для школьников у нас фольклор очень хороший, Образцовый ансамбль, дочь там занимается четвёртый год. Так что подрастете - приходите.

 

Нет, у Максима с пением ничего общего, а вот младший начал проявлять таланты. Думаем, надо развивать, да чтоб с патриотизмом заодно! :)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...