Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
~Julia~

Пародонтолог

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Попрошу помощи, совета, подсказки.

Нужен очень грамотный пародонтолог.

Где принимают эти специалисты? Насколько действенным оказалось их лечение?

Очень нужен опыт людей столкнувшихся с назначениями кюретажа и прошедшими эту процедуру. Возможно кто-то сталкивался и с кюретажем, и с ультразвуком.

Спасибо!!!

 

P.S. Возможно кто-то не захочет рассказывать свои беды на всеобщее обозрение, но если возможно, напишите в личные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~Julia~, я уже давно хожу к пародонтологу в стоматологию на Тулака. Увы являюсь обладателем хороших зубов и плохих десен, так бывает... Так вот там два пародонтолога: Пысларь Т. и Мартынова Н.Ш. Я к Мартыновой хожу уже пару лет. Внимательная, ответственная, лишнего не будет делать и назначать. Прием (первый) по записи, а потом она сама записывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветовали Белагурову М.А в областной клинической поликлиники

есть отзывы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Областной поликлинике стоматологической ( филиал на Чуйкова) есть врач Белогурова М.А. Очень уж она понравилась. Приятная, аккуратная, внимательная к каждому пациенту, никогда не грубит. Наблюдалась у нее с воспалением и кровоточивостью десен. Пролечила, рассказала все подробно про дальнейшую гигиену десен и даже учила как пользоваться правильно зубной нитью. Белогурову М.А. также порекомендовал знакомый стоматолог, как очень грамотного специалиста. Все знакомые, обращавшиеся к ней, остались очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Областной поликлинике стоматологической ( филиал на Чуйкова) есть врач Белогурова М.А. Очень уж она понравилась. Приятная, аккуратная, внимательная к каждому пациенту, никогда не грубит. Наблюдалась у нее с воспалением и кровоточивостью десен. Пролечила, рассказала все подробно про дальнейшую гигиену десен и даже учила как пользоваться правильно зубной нитью. Белогурову М.А. также порекомендовал знакомый стоматолог, как очень грамотного специалиста. Все знакомые, обращавшиеся к ней, остались очень довольны.

А она только Пародонтолог?

Или еще стоматолог?

А то должность написано на сайте:

Врач стоматолог-терапевт первая категория.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только что окончила лечение у Мунш Елены Владимировны из стоматологии "Ольга" .Очень понравилось, специалист отличный, вот только недёшево совсем вышло, но у меня и ситуация подзапущенная была прямо скажу(камни,гингивит, начальная, а где-то уже и средняя стадия парадонтита).. Планирую ходить теперь раз в 6 мес. на осмотры,так дешевле будет. Вот хочу теперь ирригатор прикупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...