Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
oksana78

Митюхляева Вероника 20 лет, Митюхляева Анна10 лет, ДЦП. Сбор средств на 6-й курс реабилитации в ЕДКС.

Рекомендованные сообщения

Митюхляева Вероника, 20 лет, ДЦП спастический тетрапарез.

Митюхляева Анна, 10лет, ДЦП спастическая диплегия. Россия , Свердловская область, поселок Ачит.

 

18725252.jpg

Здравствуйте!

Я мама двух замечательных девочек Митюхляева Вероника Владиславовна 15.08.1996 года рождения и Митюхляева Анна Владиславовна 18.07.2006 года. У моих обеих дочерей серьёзное заболевание или как нам говорят одно на двоих – ДЦП.

У Вероники: ДЦП, спастический тетрапарез тяжелой степени, когнитивные нарушения, гипертрофия зрительного нерва. Вероничка родилась недоношенной, с весом 1.100кг на 29 недели беременности, пережила две клинические смерти, отказывали работать легкие и почки, но благодаря Божьей помощи и моими молитвами она выжила. Врачи убеждали, нас отказаться от ребенка, говорили о страшном будущем, но мы с мужем решили, что не за что на свете не расстанемся с нашей малышкой. И началась наша жизнь с клиник, реабилитационных центров по лечению ДЦП. За всю свою небольшую жизнь наша Никуша стойко переносила все лечение как настоящий борец.

В 2006 году у нас родилась Анечка, мы так ждали ее и надеялись, что все будет хорошо, что ребенок родится здоровым. Я соблюдала все предписания врачей, готовилась к ее рождению. Она была долгожданным ребенком, об этом говорит разница в возрасте между девочками десять лет. Но, волей судьбы Анечка родилась тоже недоношенной 1.480, с кровоизлиянием в мозг, перинатальное поражение ЦНС, трое суток была на вентиляции легких. Когда я ее первый раз увидела, это был маленький комочек весь в проводах. Хотя, кажется, я это уже проходила, могла бы предположить, что так будет. Но мое сердце и душа разрывались на части. Я боялась за ее судьбу, боялась что она, так же как и ее сестренка не сможет ходить, говорить. Врачи успокаивали меня - все будет хорошо, вообще так и было до определенного времени. Малышка на первый взгляд не отставала в развитии, во время стала держать головку, села в 9 месяцев, радости не было предела, от счастья плакать хотелось. Я была самая счастливая мама на всем свете. Прогнозы врачей сбывались. Пока нам в десять месяцев, не поставили диагноз, одним словом «ПРИГОВОР» - «ДЦП, спастическая диплегия». Ножом по сердцу, что было со мной только Богу известно. Как в пословице говориться - нельзя войти в одну реку дважды, но мы вошли. И все пошло по второму кругу: те же клиники, те же реабилитационные центры, жуть просто. Видеть страдание своего ребенка. Только тогда был один ребенок, а теперь два. Одно успокаивало, что интеллект сохранен. В полтора года Анечка наизусть рассказывала стихотворение «Мойдодыр». Ходить самостоятельно Анечка начала в два года, но только на носочках. Какое это было счастье видеть первые шаги своей малышки. Мы с мужем были самые счастливые. Это счастье-несчастье мы пытались преодолеть вместе с мужем Владиславом.

 

Но видимо не всё в этой жизни так просто. В апреле 2009 года наш любимый папочка трагически погиб. Большое горе посетило нашу семью. В доме стало холодно, не уютно. Мне казалось всё – жизнь закончена. Как жить?... На руках доченьки и обе инвалиды. Помощи ждать не откуда, родственников нет, мама моя умерла много лет назад, а свекровь не хочет признавать своих внучек. Вот пришлось собрать всю свою волю в кулак и сказать себе – Не отчаивайся, все будет хорошо, ты сильная. Так я начала сражаться за здоровье своих детей одна.

С помощью благотворительного фонда «Предания» в 2011году мы в первый раз попали в санаторий города Евпатории, в котором мы последующие годы проходим реабилитацию.

За эти года много пройдено и сделано. За этими маленькими хрупкими плечами огромное количество уколов , занятий ЛФК , операций и т.д и т.п. и очень сильная просто огромная выдержка , стремление и воля к победе. У каждой моих девочек огромные достижения, вопреки прогнозам врачей . Ведь идти вперед и не оглядываться назад – это наш девиз. Преодолевая боль девочки, стремятся к заветной мечте – Быть здоровыми. Слава Богу - это им удается. За все эти годы они многого добились и много умеют. Вероника из беспомощного гусенка выросла, прекрасная девушка может ходить за одну руку и передвигаться в « Параподиуме». Анечка после проведенной операции в этом году может вставать на пяточку. И даже научилась кататься на коньках.

Но что бы, не потерять свои достижения и достичь новые , девочкам необходима постоянная реабилитация. По рекомендации нашего лечащего врача следующее лечение запланировано на 23 августа 2017года. Срок пребывания в санатории 45 дней.

 

Санаторий выставил предварительный счет.

 

24371244.jpg

72601532.jpg

 

Мы искренне надеемся, что Вы нас поддержите и поможете собрать необходимую сумму!!! Мы будем искренне благодарны за любую помощь!

 

 

Помимо этого необходимы деньги на дополнительные занятия ЛФК, процедуру БРВС, которая не входит в стоимость путёвки и оплачивается отдельно, а также перелёт к месту лечения и обратно.

 

На лечение необходимо:

 

По счёту: 266,994 рублей

Дополнительные занятия ЛФК: 32 занятия x2 часа (по 1000 рублей за час)=64 000рублей

БРВС :420x3-=12 600 рублей

Такси Симферополь – Евпатория – Симферополь: 1500x2=3000 рублей

Общая стоимость лечения составляет 346 594 рубля

 

Для меня это неподъёмная сумма, потому что я воспитываю девочек одна (муж умер 7 лет назад). В очередной раз обращаюсь к Вам за помощью в оплате лечение для моих детей. Ваша помощь и поддержка для нас сейчас очень важна. Спасибо всем, кто неравнодушно относится к судьбам девочек.

 

Скорая социальная помощь :

 

http://www.nofollow.ru/video.php?c=XQzlwet1e3g эфир 18.07.2011

 

http://www.nofollow.ru/video.php?c=AwOIdpKiqaU эфир 20.02.2012

 

эфир 04.03.2014

 

 

 

Реквизиты для оказания помощи Веронике и Анны:

 

Адрес для почтовых переводов:

 

623230 Свердловская область,

 

Поселок Ачит,

 

ул. Кусакина д.56, кв.25

 

Митюхляева Оксана Валентиновна

 

 

 

Карта Сбербанка № 63900216 9088232018

 

Получатель: Митюхляева Оксана Валентиновна

 

================================

 

Свердловское отделение № 7003 ОАО "Сбербанк России"

 

ИНН 7707083893

 

Р/с 47422810816549940001

 

КПП 667102006

 

К/с 30101810500000000674

 

БИК 046577674

 

Получатель: Митюхляева Оксана Валентиновна

 

 

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ: 410014933249280

 

 

Номер для пополнения МТС

 

==================

 

+7(982) 624-69-53

 

Контакты для связи:

 

Телефон: +7-912-609-36-81(Оксана Валентиновна)

 

E-mail: oksana.mityuhlyaeva@mail.ru

 

Документы и дополнительная информация на сайте:

 

http://mityuhlyaevy.ucoz.com]http://mityuhlyaevy.ucoz.com

Изменено пользователем oksana78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дорогие друзья!

Первая рабочая неделя после долгих каникул Анечке далась очень тяжело. Уж очень любит она поспать утром , поэтому поднять ее было очень тяжело. Но, не смотря на это, она стала ходить пешком с подружками до школы, что ее стимулировало. Раньше мне ее приходилось отвозить и привозить в школу. А сейчас ей даже нравится ( не давно она мне в этом призналась). Я с каждым разом убеждаюсь как хорошо, что мы сделали в прошлом году операцию « Страйера». Анечка стала на много лучше ходить, это позволяет ей пройти большие расстояния . Дай Бог, что бы это так и осталось навсегда.

Да, еще Анечка на прошлой недели начала ходить на кружок фреволите и дизайн аксессуаров. Туда ее пригласили так же ее подружки. Занятия идут четыре раза в неделю. Пока ей нравится этот кружок. Так что теперь она домой приходит почти в 17.00, а после дистанционное обучение и домашние задание.

В субботу мы занимались уборкой квартиры, а в воскресенье планировали съездить в карьер покататься на бубликах. Но поездку пришлось отложить. После обеда мои девочки захандрили. Обе начали кашлять, появился насморк. У нас сейчас по всей области идет эпидемия гриппа. Поэтому я решила не куда не ездить, а начать лечится. Вероника уже с утра мне не нравилась, была какой - то вялой, без радостной, не чего не хотела. И вот пожалуйста, заболела.

 

87630744.jpg

68068182.jpg

 

Отчет по сбору:

По счёту: 309, 985 рублей

 

Дополнительные занятия ЛФК: 45 занятий х 2 часа (по 1.000 рублей за час) = 90.000 рублей

 

БРВС: 420 х 30 = 12.600 рублей

 

Такси Симферополь-Евпатория-Симферополь: 1.500 х 2 = 3.000 рублей

 

Общая стоимость лечения составляет 415,585 рублей

 

Поступлений не было.

Ссылка на сканы:http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/ot...2017-01-17-133

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток!

Вот пролетела еще одна неделя. Мои девчонки чувствуют себя хорошо. Простуда отступала. В четверг мы с Вероникой первый раз в этом году пошли гулять на коляске. Погодные условия ранее не позволяли нам этого делать. Заоднем встретили Анечку из школы. По дороге зашли в магазин купили Анне лыжные ботинки и палки для лыж. Сами лыжи покупать не стали т.к. старые лыжи, которые еще покупали во втором классе подходят. Сейчас в школе начались занятия по физкультуре, прогулки на лыжах в прочем как и всегда они начинаются в январе.

На прошлой неделе, мне позвонили с санатория и сказали: что не могут нас принять по предварительному счету, а именно 11 июня, т.к. все места заняты. Предложили заезд на 23 августа, на что я согласилась , ведь другого выхода у нас нет. Придется опять пропустить Анечке школу. На днях отправили счет с уведомлением теперь уже точно, что не перенесу дату заезда. В этом даже есть свои плюсы, сумма счета уменьшилась аж на 42, 991 рублей это радует.

 

38677763.jpg

 

Отчет по сбору:

Поступлений не было.

По счёту 266,994 рублей

Дополнительные занятия ЛФК: 45 занятий х 2 часа (по 1.000 рублей за час) = 90.000 рублей

БРВС: 420 х 30 = 12.600 рублей

Такси Симферополь-Евпатория-Симферополь: 1.500 х 2 = 3.000 рублей

Общая стоимость лечения составляет 372,594 руб.

 

24371244.jpg

 

s72601532.jpg

 

Огромное всем спасибо, за поддержку и веру в моих девочек.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте!

У нас очень хорошая новость.

В среду к нам приехала наша долгожданная реабилитационная беговая дорожка. Мы ее около года ждали. Огромное спасибо благотворительному фонду « Помоги . орг» за неоценимую помощь в приобретении реабилитационного средства.

В первый же день я ее собрала ее и девочки, конечно же ее опробовали. Анечка была рада дорожке так как с помощью ее она теперь может учится бегать – это ее мечта. УРА!

Вероничке конечно же немного было сложнее делать первые шаги. На старой механической дорожке я сама руками крутила полотно. Это доставляло для меня массу неудобств. А на новой полотно само движется поэтому для Никуши в первый день было тяжело . Но за то на следующий день она осмелела и у нее не плохо начало получатся. Конечно, я сзади ее страхую, так как она не может пока успевать за полотном. Я думаю это не проблема, скоро научимся.

Сделали видео съемку, отредактирую в ближайшие дни и выложу. Пока только фото.

 

62662259.jpg

 

Отчет о поступления:

Денежных поступлений не было:.

По счёту: 266,994 рублей

Дополнительные занятия ЛФК: 32 занятия x2 часа (по 1000 рублей за час)=64 000рублей

БРВС :420x3-=12 600 рублей

Такси Симферополь – Евпатория – Симферополь: 1500x2=3000 рублей

Общая стоимость лечения составляет 346 594 рубля.

Ссылка на скрины на денежные поступления

http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/26_01_2017/2017-01-26-136.

 

 

Реквизиты для оказания помощи:

 

Карта Сбербанка № 63900216 9088232018

 

Яндекс-кошелёк 410014933249280

 

Помочь можно-Пополнить телефон «МТС» 8-(982) 624-69-53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте и доброго времени суток!

Спешу скорее сообщить наши новости. В прошлые выходные мы с девочками ездили в поселок Афанасьевск кататься на лыжах. Как я уже писала в предыдущих новостях там прекрасная лыжная трасса и замечательная погода. С нами еще ездила Анечкина подружка Вероника и наши друзья семья Константиновых. Отдохнули классно. Никуша сидела в машине слушала музыку т.к. она не может кататься. Но, ее этот не сколько не расстраивает, она любит кататься на машине. А вот Анечка меня удивила. На лыжне она вперед меня пошла, что мне пришлось ее даже догонять. Первый круг мы прошли 3 км. В горку и с горки Анна с уверенностью поднималась и спускалась ,чего не было раньше. Я конечно не ожидала от нее такого успеха. Затем мы еще прошли 1 км и поехали домой. Анечка еще просилась остаться, но нужно было ехать.

А вот самая главная новость этой недели. В прошлом году где-то в октябре месяце я отправила просьбу, в благотворительный фонд «Милосердие», в которой я просила помощи оплаты реабилитации для моих девочек в ЕДКС. И вот во вторник раздается телефонный звонок, в котором мне говорят, что фонд оплатит лечение моим девочкам, на сумму 110 000 рублей эта у них лимит выше они не могут. УРА! Слава Богу! Наконец-то сбор пошел. А сегодня я получила письмо, что деньги перечислены в санаторий. Вот это да!

Вчера мы весь вечер с Анюткой писали сочинение и рисовали рисунок посвященный блокаде Ленинграда. Не когда не думала, что это будет так тяжело морально. Обязанности разделили Анечка писала письмо солдату, а я рисовала . Конечно на помощь нам пришел интернет, без него мы бы не справились. А сегодня она принесла ПЯТЕРКУ за нашу работу. К сожалению, сфотографировать забыла. Работы забрали на выставку.

 

20022579.jpg

 

Отчет по сбору:

Общая стоимость лечения составляет 346 594 рубля

По счёту: 266,994 рублей

Дополнительные занятия ЛФК: 32 занятия x2 часа (по 1000 рублей за час)=64 000рублей

БРВС :420x3-=12 600 рублей

Такси Симферополь – Евпатория – Симферополь: 1500x2=3000 рублей

 

Перевод на карту СБ от Анастасии Юрьевны 200 руб

БФ « Милосердие 110 000 руб

Всего собрано 110 200 руб,

Осталось собрать 236 394 руб.

 

сылка на скрины на денежные поступления

http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/26_01_2017/2017-01-26-136.

Реквизиты для оказания помощи:

 

Карта Сбербанка № 63900216 9088232018

 

Яндекс-кошелёк 410014933249280

 

Помочь можно-Пополнить телефон «МТС» 8-(982) 624-69-53

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте!

Извиняюсь за молчание, я немного приболела.

Дни бегут своим чередом, даже не замечаешь. Прошлая неделя у нас выдалась очень холодной, со среда Анечка не ходила в школу. Сидели дома, занимались своими обыденными делами.

Вероника потихоньку привыкает к беговой дорожке. Честно сказать очень тяжело это ей дается. Страх – хотя я стаю в заде ее страхуя, но не всегда это помогает ножки подгибаются и падает. Но, не смотря на это, она может пройти 140 метров, что уже радует. Ведь зимой часто не выйдешь на улицу, чтобы пройти несколько шагов холод и сколькая дорога все это препятствует нашей тренировке.

Анна дает рекорды с каждым днем! Буквально вчера она пробежала 2 км за 25 минут. МОЛОДЕЦ!

На этой неделе У Анечке в школе идет подготовка к празднику 23 февраля. Девочки пародируют мальчиков и снимают видео клип. Очень хочется посмотреть, что у них получится. Анечка пародирует двух одноклассников. Вот уже второй день ходит в школу в мальчиковой форме. Лыжню России перенесла на 18 февраля, очень ждем субботы.

48169264.jpg

 

Отчет о поступлениях:

Всего сумма сбора составляет 346 594 руб

БФ « Милосердие» 110 000 руб

08.02 СБ карта Елена Викторовна З. 632 руб, так же

08.02 был перевод на 1000 руб

Огромное спасибо

Итого собрано 112 113, 40 руб

Осталось собрать 234 480, 60 руб

Ссылка на отчет http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/15_02/2017-02-15-140

Реквизиты для оказания помощи:

Карта Сбербанка № 63900216 9088232018

Яндекс-кошелёк 410014933249280

Помочь можно-Пополнить телефон «МТС» 8-(982) 624-69-53

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток!

Пролетела еще одна неделя. В прошлую субботу как я уже писала, наконец-то состоялись соревнования « Лыжня России». Анна пошла вместе с классом, а я как и положено сзади встала, думала, догоню ее . Ага, ошиблась! Анна так втопила, что догонять мне ее пришлось все 3 км, то есть до финиша. Такого я конечно не ожидала. Сколько ездим в Афанасьевск , всегда мы с ней шли вместе всю дитанцию. Нужна была моя помощь, например: поднять, когда упадет, в горку подняться или спустится. А тут! Я поняла- это победа над болезнью огромное достижение. Извиняюсь , что не могу выложить фото с лыжни мой телефон стер все фотографии.

Вероничка так же делает свой успехи. Во вторник я прибавила ей скорость на беговой дорожке 0.1 км до 1.0 км /ч прошла 340 метров за 21 минуту в быстром темпе. МОЛОДЕЦ

Впереди четыре дня выходных. УРА! Еще не знаю чем будем заниматься, но думаю точно хорошо отдохнем.

 

10059857.jpg

 

Отчет денежных поступлений:

Всего сумма сбора составляет 346 594 руб

БФ « Милосердие» 110 000 руб

На СБ карту Елена Андреевна Д. 500 руб

Огромное спасибо.

Итого собрано 112 613, 40 руб

Осталось собрать 233 980, 60 руб

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте!

В этом году весна пришла очень рано то есть 21 февраля температура днем +2. К выходным все дороги упали, из-за чего мы не могли выехать за поселок в карьер. По-моему нам уже не покататься на бубликах. Ну да ладно, за то весна пришла. Ура!

На прошлой недели Анечка решила вернуться в свою любимую секцию « ТХэквандо». Больше года она не посещала спортивную секцию, спастика и послеоперационная реабилитация не давали возможности. Сейчас здоровье улучшилось, ножки стали более послушны, и уверенная походка дают возможность заниматься Тхэквандо. Анна поговорила со своим тренером, он ждет ее на этой неделе, занятие начинаются с понедельника по четверг в 15.30. Но пока не получается прийти так как на этой неделе вторник и среду Анечка учится с 15.00. Ждем четверга с нетерпением.

Вероника вчера прошла 400 метров на беговой дорожке со скоростью 1.0 км/ч. Ей очень нравится ходить, правда, пока я ее еще страхую сзади. С помощью беговой дорожки и постоянной ходьбе ножки становятся сильнее и послушные.

41724252.jpg

Отчет по сбору.

К сожалению, сбор стоит.

Перечислений не было.

Отчет денежных поступлений:

Всего сумма сбора составляет 346 594 руб.

Огромное спасибо.

Всего собрано 112 613, 40 руб.

Осталось собрать 233 980, 60 руб.

Ссылка на скан отчета http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/0-0-0-3-1

Реквизиты для оказания помощи:

Карта Сбербанка № 63900216 9088232018

Яндекс-кошелёк 410014933249280

Помочь можно-Пополнить телефон «МТС» 8-(982) 624-69-53

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте!

Первым делом хочу от всей души поздравить всех женщин с прошедшим праздником весны 8 марта. Желаю всем любви, радости и семейного благополучия.

Наконец-то наступила весна, даже не верится. Дни стали бежать еще быстрее. Анечке больше хочется отдыхать и гулять с подружками. Но школа как всегда на первом плане. В понедельник писали диктант по русскому, за который она получила 4/4. Во вторник Анечка наконец-то попала на «Тхэквандо». Пред праздничный короткий день позволил ей это сделать. Училась Анна до 12.00 ч, а занятия начинаются в 15.30. Подружки узнав, что Анютка собирается идти на секцию, тоже проявили желание с ней пойти. В общем с собой она привела еще двоих девочек. Не знаю, будут ли ходить ее подруги на занятия, но то что Анна будет ходить это точно. После занятий она пришла в отличном настроении и эмоциональном подъеме. Правда к вечеру заболели мышцы, но после принятия горячей ванны и хорошего сна, Анечка на следующий день встала как огурчик. Боль ушла. Еще Анна участвует во всемирном конкурсе « Дети читают стихи» она рассказывает стихотворение « Любочка. Конкурс идет от школы дистанционного обучения. Нам нужно было записать видеоролик и отправить учительнице, она в свою очередь отправляет видео на конкурс. Ждем результатов.

Ссылка на видеоролик: https://www.youtube.com/upload

С утра 8 марта мы все друг друга поздравили с праздником и подарили подарочки. Я Анечке подарила очередной набор резиночек для плетения уж очень она любит из них плести .А Веронике мы подарила букет тюльпанов. А вот Анюткин подарок меня тронул до глубины души, я не смогла сдержать слез. Моя девочка приготовила мне открытку, сделанную своими руками на которой Анечка написала трогательный стих посвященный мне. Помимо этого она с утра сбегала в магазин, который находится у нас через дорогу и на сэкономленные деньги купила мне белую хризантему. Спасибо Господу Богу за моих детей.

Вероничка продолжает заниматься на беговой дорожке велотренажере. Скоро растает снег и мы будем ходить на улице, ждем с нетерпением.

 

11694579.jpg

 

54758087.jpg

 

Отчет о поступлениях:

7.03 перечисление Tinkoff Bank - 1000 руб к сожалению смс не пришло от кого.

Огромное спасибо.

Всего собрано 113 613.40 руб.

Ссылка на скриншоты по отчету

http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/10_03/2017-03-10-146

Наша семья от всей души благодарит всех, за неоценимую помощь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток.

Время так быстро летит что я его не замечаю. Честно сказать, особых новостей на этой неделе и не было все шло своим чередом в размеренном ритме.

Вчера занимаясь с Вероникой на беговой дорожке, увеличили скорость до 1,5 км/ч и подняла полотно. Я думала, ей будет тяжело в таком ритме ходить, но она смогла пройти 130 метров. Молодец! Правда вспотела очень, но у нее получилось. Я заметила, после постоянных тренировок шаг у Никуше становится более уверенным. Страха перед дорожкой у нее уже нет.

Анечка как всегда ходит в школу и посещает секцию» Тхеквандо». На днях она встала на мостик, сама. Я очень удивилась. Все дело в том что раньше у нее это не получалось делать т.к. были очень слабые ножки и когда она вставала на мостик ее ножки нужно было держать что бы они упирались в пол. Самой ей делать это упражнение было тяжело, а сейчас у нее получается.

Следующая учебная неделя последняя перед каникулами. И очень тяжелая будут контрольные, хотя Анютку это не пугает. Она уверена в своих силах.

 

79673496.jpg

 

40302865.jpg

 

Отчет о поступлениях:

12.03 поступление на карту СБ 1700 руб. к сожалению не пришло смс от кого.

Огромное спасибо.

Итого собрано:

БФ « Милосердие» 110 000 руб

СБ карта 5 313 руб

Всего собрано 115 313 руб

Итого осталось собрать 300 272 руб

Ссылка на скриншоты http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/otchety/1-0-3

Наша семья благодарит всех волшебников за помощь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток.

Время так быстро летит что я его не замечаю. Честно сказать, особых новостей на этой неделе и не было все шло своим чередом в размеренном ритме.

Вчера занимаясь с Вероникой на беговой дорожке, увеличили скорость до 1,5 км/ч и подняла полотно. Я думала, ей будет тяжело в таком ритме ходить, но она смогла пройти 130 метров. Молодец! Правда вспотела очень, но у нее получилось. Я заметила, после постоянных тренировок шаг у Никуше становится более уверенным. Страха перед дорожкой у нее уже нет.

Анечка как всегда ходит в школу и посещает секцию» Тхеквандо». На днях она встала на мостик, сама. Я очень удивилась. Все дело в том что раньше у нее это не получалось делать т.к. были очень слабые ножки и когда она вставала на мостик ее ножки нужно было держать что бы они упирались в пол. Самой ей делать это упражнение было тяжело, а сейчас у нее получается.

Следующая учебная неделя последняя перед каникулами. И очень тяжелая будут контрольные, хотя Анютку это не пугает. Она уверена в своих силах.

 

79673496.jpg

 

40302865.jpg

 

Отчет о поступлениях:

12.03 поступление на карту СБ 1700 руб. к сожалению не пришло смс от кого.

Огромное спасибо.

Итого собрано:

БФ « Милосердие» 110 000 руб

СБ карта 5 313 руб

Всего собрано 115 313 руб

Итого осталось собрать 300 272 руб

Ссылка на скриншоты http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/otchety/1-0-3

Наша семья благодарит всех волшебников за помощь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня радостный момент,

День счастья люди отмечают,

Побольше бы счастливых сцен,

От счастья крылья вырастают.

 

Пусть птица счастья мир несёт,

Желаю с ней не расставаться,

Печаль навеки пусть пройдёт,

Ведь жизнью нужно наслаждаться

 

 

76856700.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток!

Наконец-то наступили долгожданные каникулы. Прошлая неделя для Анны выдалась тяжелая. Подготовка к контрольным работам и сами контрольные. Честно сказать я очень переживала, как она их сдаст. Но, все обошлось. За четверть у Анечки вышло пять пятерок и четыре четверки. В воскресенье был запланирован поход с классом, но Анютка не захотела идти осталась дома. А вечером у нее заболела горло, и начался кашель. Начали лечиться противовирусными. Очень надеюсь, что она не разболеется, а то придется все каникулы дома сидеть. В четверг было родительское собрание, на которое я ходила. Нас знакомили с будущими учителями, в этом году Анечка заканчивает, начальную школу. Так же обсуждали, где и как будет проходить выпускной.

В начале месяца Анечка участвовала в районном конкурсе « Мы все можем» конкурс для детей с ограниченными возможностями. Нужно было принести поделку или рисунок. Мы принесли картину из алмазной мозаике, которую Аня сама делала. Сегодня позвонила учительница и сказала, что Анютка заняла первое место. Грамоту дадут после каникул.

89602034.jpg

Отчет о поступления:

СБ карта Александра Николаевна 303 руб.

СБ карта 25.03 был перевод от Ксении Андреевны 50000 руб.

Огромное спасибо. Храни вас Бог.

Итого собрано:

БФ « Милосердие» 110 250 руб.

СБ карта 11 616 руб.

Всего собрано 121 866 руб.

Сумма сбора составляет 346 594 руб.

Осталось собрать 224 728 руб.

Ссылка на скриншоты http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/otchety/1-0-3

Наша семья благодарит всех волшебников за помощь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем доброго времени суток!

Наконец-то наступили долгожданные каникулы. Прошлая неделя для Анны выдалась тяжелая. Подготовка к контрольным работам и сами контрольные. Честно сказать я очень переживала, как она их сдаст. Но, все обошлось. За четверть у Анечки вышло пять пятерок и четыре четверки. В воскресенье был запланирован поход с классом, но Анютка не захотела идти осталась дома. А вечером у нее заболела горло, и начался кашель. Начали лечиться противовирусными. Очень надеюсь, что она не разболеется, а то придется все каникулы дома сидеть. В четверг было родительское собрание, на которое я ходила. Нас знакомили с будущими учителями, в этом году Анечка заканчивает, начальную школу. Так же обсуждали, где и как будет проходить выпускной.

В начале месяца Анечка участвовала в районном конкурсе « Мы все можем» конкурс для детей с ограниченными возможностями. Нужно было принести поделку или рисунок. Мы принесли картину из алмазной мозаике, которую Аня сама делала. Сегодня позвонила учительница и сказала, что Анютка заняла первое место. Грамоту дадут после каникул.

89602034.jpg

Отчет о поступления:

СБ карта Александра Николаевна 303 руб.

СБ карта 25.03 был перевод от Ксении Андреевны 50000 руб.

Огромное спасибо. Храни вас Бог.

Итого собрано:

БФ « Милосердие» 110 250 руб.

СБ карта 11 616 руб.

Всего собрано 121 866 руб.

Сумма сбора составляет 346 594 руб.

Осталось собрать 224 728 руб.

Ссылка на скриншоты http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/otchety/1-0-3

Наша семья благодарит всех волшебников за помощь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дорогие волшебники!

Неделя каникул пронеслась не заметно, честно сказать мы даже не поняли. Все каникулы просидели дома из-за Анютиного кашля. На все каникулы Анютке задали много домашней работы подготовка к ВПР по всем предметам плюс по математике примеры умножение, деление на многозначные числа и по русскому разборы слов.

В среду, когда кашель уменьшился, мы ездили в Красноуфимск на мультфильм 3D « Босс молокосос». С нам ездила Анечкина подружка Вероника. Мультфильм детям понравился, а особенно нашей Никуше она была в восторге. Уж очень она любит смотреть мультфильмы в большом экране. Впечатлениями своими делилась с нами до конца поездки домой. Вечером Анютка выпросилась погулять около дома с подружками, я отпустила на часик. А ночью опять начался кашель. Лечение продолжается )).

В воскресение наши друзья тоже поехали в 3D с детьми только на детский фильм « Смурфики» Анечку пригласили с собой, конечно, она не отказалась. Вечером подготовила портфель к школе, а ночью наша кошка Варька преподнесла нам сюрприз четырех котят. Окотилась, прям в изголовье дивана, на котором мы спим. Полночи мы слушали мяуканье котят. А утром кое-как встали.

29332468.jpg

Отчет о поступлениях:

21.03 СБ карта Валентин Андреевич В. 1000 руб.

29.03 СБ карта 1000 руб. Tinkoff Bank Card2Card к сожалению СМС с именем волшебника не прошло. Очень жаль.

26.03 СБ карта от нашего постоянного благотворителя было перечисление 10 000 руб сообщение : ОТ МВЛ.

Всем от всей души огромное спасибо, за помощь и поддержку. Храни вас Бог.

Ссылка на скриншоты http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/0-0-0-3-1

Наша семья благодарит всех волшебников за помощь. Храни вас Бог.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

Извиняюсь , за долгое молчание. Простуда вслед за Анюткой перешла ко мне. В пятницу почувствовала себя плохо и все выходные по сегодняшний день борюсь с ОРЗ. Слава Богу что Вероника не болеет. Вчера мы даже с ней сходили погулять. Наконец-то наши дороги растаяли и можно спокойно выйти на улицу.

Анна бьет рекорды в спорте, мальчишек поражает своей выносливостью и целеустремленностью. На днях пришла с секции и рассказывает - Я сегодня опять на руках подтянулась 31 раз мальчишки были в шоке. Они считали мой подтягивания с открытым ртом и возгласами – Ничего себе!. А сегодня утром я Анечку привезя к школе, увидела такую картину. Ее одноклассник Алеша стоит и ждет ее когда она выйдет из машины чтобы вместе идти в класс.

Наша семья с нетерпение ждет наступление прекрасного праздника « Пасхи».В субботу мы как всегда по традиции, собираемся печь куличи и красить яйца. Анечка мне в этом всегда помогает. Ей нравится возиться с тестом. А недавно она начала увлекаться рисованием карандашом. В интернете ищет картинки и перерисовывает их и у нее не плохо получается )).

ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ:

06.04 поступление на БС карту 1000 руб от Наргис Руфет Кызы сообщение: Храни вас Бог.

Огромное спасибо.

Всего собрано 133 866 руб.

Осталось собрать 212 728 руб.

Всего сумма к сбору 436 594 руб.

86016270.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Пасхою Господней! Радуйся, народ!

Соверши сегодня из греха исход!

Чистые молитвы к Богу вознеси

И живи по Слову, в мире и любви.

Поделись с другими хлебом и теплом,

И в любую бурю устоит твой дом.

Всех благословений, веры и побед!

Доброго здоровья и счастливых лет

 

13803433.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток!

У моих девчонок все хорошо. На прошлой неделе в школе у Анны шла подготовка к ВПР. Домой задавали целую кучу пробных ВПР, за который Анечка получала пятерки. Надеюсь, что главные работы тоже будут на пять. Во вторник 18 апреля первая работа ВПР по русскому языку.

В субботу мы как всегда по традиции пекли куличи и красили яйца. Анечка красила яйца это ее любимое дело и помогала мне украшать куличи. Куличей получилось аж десять штук. У меня не когда не получается поставить тесто меньшего количества. Каждый год я выпекаю много. Ночью мы с Анной ездили на службу в наш храм. Правда, пробыли там только час. После последней операции у Анютки когда долго стоит, начинают очень болеть пяточки. Как – будто иголками пронизывающая боль из-за этого пришлось вернуться. Веронику мы с собой не взяли, так как погода было очень холодной, был сильный ветер и дождь. Хотя она очень хотела. В воскресенье к нам приходили гости поздравляли нас с великим праздником, мы пили чай с куличами ели яйца. Слушали христианские песни прославления. Вероника их очень любит слушать. А когда гости уходили мы всем давали с собой кулич. Каждый год ловлю себя на мысли – как приятно дарить кулич. Может быть, поэтому их всегда каждый год получается много.

 

00250160.jpg

 

07017350.jpg

 

На прошлой неделе собрала Веронике новый Параподиум. Старый уже совсем сломался. Этот Параподиум нам помог купить БФ « Помоги Огр» два года назад, за что им еще раз огромное спасибо. Первые дни Вероничке было очень тяжело в нем. Пришлось убрать некоторые запчасти с него, чтобы ей было удобно. Сейчас она уже его освоила и легкостью начала передвигаться в нем по дому.

 

04409820.jpg

 

Отчет о поступлениях:

15.04 перевод на СБ от Ирины Александровны С. 10000 руб, сообщение: «Здоровья Вам и девочкам».

Огромное спасибо, за помощь. Храни вас Бог.

БФ " Милосердие" 110 250 рублей.

Итого собранно 143 866 руб.

Осталось собрать 202 728 руб.

Ссылка на скриншоты http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/17_04/2017-04-17-159

Наша семья от всей души благодарит всех волшебников за помощь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток.

Наконец-то закончилась трудовая неделя и у Анютки контрольные работы. Уж очень она переживала, как она напишет диктант и ВПР. За диктант получила 5,5 и за ВПР по русскому набрала положенные 14 баллов , оценка 5. За отличные оценки, положено поощрение, торт)). Вечером пили чай ее любимым Анюткиным тортом. В пятницу Анечка заболела, прям какая-то напасть. Не успела выздороветь и вот опять ужасный кашель , горло болит, нос не дышит. Вот уже как две ночи она плохо спит то кашель не дает спать, то нос .В понедельник не отпущу ее в школу пусть дома сидит. Будем лечиться.

Вероника тоже не много начала подкашливать, очень надеюсь,что она не разболеется.

В общем неделя прошла хорошо.

 

60618806.jpg

 

Отчеты о поступлениях:

20.04 поступление карта СБ 8 000 руб от Вячеслава Юрьевича Р. Огромное спасибо, за помощь.

21.04 поступление на катру СБ от нашего постоянного благотворителя 20 000руб. Сообщение: « от МВЛ». Благодарим от всей души. Храни вас Бог.

Итого собрано:

БФ «Милосердие» 110 250 руб.

Карта СБ 62 616 руб.

Всего : 172 866 руб.

Осталась собрать173 728 руб.

Сумма к сбору 346 594 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня начало голосования. Очень, очень нужна ваша помощь.

Как вы уже знаете из наших новостей , Анечка учится не только в своей основной школе, но и в школе дистанционного обучения « Ресурс». В начале марта учительница по литературе пригласила Анютку участвовать во Всероссийском видео конкурсе "Дети читают и пишут стихи» , где она рассказывает стихотворение Агнии Барто « Любочка».

Подробнее:

Все Творческие работы, размещённые на labirint.ru/poetry в рамках отведенного Конкурсом срока, участвуют в голосовании посетителей labirint.ru, которое проводится в период с 00 часов 00 минут 00 секунд по московскому времени с 25 апреля 2017 года по 23 часа 59 минут 59 секунд 11 мая 2017 года. Голосование проводится в форме он-лайн голосования путем нажатия кнопки «Понравилось!» на карточке творческой работ В голосовании может принять участие любой посетитель labirint.ru, прошедший регистрацию. Отдать голос за одну творческую работу посетитель может только один раз за весь период голосования. Голоса, отданные посредством технической накрутки с одного IP-адреса, снимаются. По итогам голосования будет составлен список из 70 (семидесяти) работ в каждой основной категории: 5 возрастных номинаций в личных работах, 3 в коллективных – всего 560 работ, набравших наибольшее число голосов. 560 работ, отобранных посредством народного голосования, будут представлены к оценке жюри. 8 участников по одному из каждой номинации, набравших наибольшее число голосов, становятся победителями номинации «Приз зрительских симпатий. Подробнее: http://www.labirint.ru/videocontest/conditions/poetry/#date А вот ссылка на видеоролик Анны: labirint.ru/videocontest/work/poetry/47291/

Дорогие друзья, пожалуйста, поддержите Анечку. Для нее это очень важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень, очень нужна ваша помощь!

Как вы уже знаете из наших новостей , Анечка учится не только в своей основной школе, но и в школе дистанционного обучения « Ресурс».

В начале марта учительница по литературе пригласила Анютку участвовать во Всероссийском видео конкурсе "Дети читают и пишут стихи» , где она рассказывает стихотворение Агнии Барто « Любочка» http://www.labirint.ru/videocontest/work/poetry/47291/ или

.

Подробнее:

Все Творческие работы, размещённые на labirint.ru/poetry в рамках отведенного Конкурсом срока, участвуют в голосовании посетителей labirint.ru, которое проводится в период с 00 часов 00 минут 00 секунд по московскому времени с 25 апреля 2017 года по 23 часа 59 минут 59 секунд 11 мая 2017 года. Голосование проводится в форме он-лайн голосования путем нажатия кнопки «Понравилось!» на карточке творческой работ В голосовании может принять участие любой посетитель labirint.ru, прошедший регистрацию. Отдать голос за одну творческую работу посетитель может только один раз за весь период голосования. Голоса, отданные посредством технической накрутки с одного IP-адреса, снимаются. По итогам голосования будет составлен список из 70 (семидесяти) работ в каждой основной категории: 5 возрастных номинаций в личных работах, 3 в коллективных – всего 560 работ, набравших наибольшее число голосов. 560 работ, отобранных посредством народного голосования, будут представлены к оценке жюри. 8 участников по одному из каждой номинации, набравших наибольшее число голосов, становятся победителями номинации «Приз зрительских симпатий. Подробнее: http://www.labirint.ru/videocontest/conditions/poetry..

Дорогие друзья, пожалуйста, поддержите Анечку! Для нее это очень важно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дорогие волшебники!

Хочу первым делом поздравить всех с великим праздником Победы. Желаем всем счастья , любви и мирного неба над головой.

Прошлая неделя прошла в обычном темпе. Аня ходила в школу , а мы с Вероникой занимались дома своими делами.

9 мая мы с девочками принимали участие в бессмертном полку. Затем Анна выступала с классом на праздничном концерте посвященный празднику. Домой пришли уже где-то в 16.00, сильно устали. В обратную дорогу Анна ехала на коленях Веронике, ноги сильно болели. В этом году мне удалось наконец-то найти фотографии моего деда и узнать его историю войны. Конечно, не с его слов так как дед давно умер, но все же. На войну он ушел еще 16 летним мальчишкой , а вернулся домой только в 1950 году. Да, время бежит неумолимо. А вечером уже на машине мы ездили на праздничный салют. Салют был потрясающе красивым.

На этой в среду я ходила за направлениями на анализы, так как 5 июня у нас запланирована реабилитация в городе Челябинск РЦ « Са-кура». Как вы наверно помните, зимнюю реабилитацию нам пришлось отменить из-за сильной метели накануне отъезда. Поэтому я ее перенесла на летние каникулы. И так я в очередной раз столкнулась с проблемой со сдачей анализов. Та женщина, которая давала нам добро на сдачу уволилась, пришлось все объяснять другой , которая занимает ее место и поэтому пришлось побегать и по нервничать. Направления нужно взять в двух разных больницах во взрослой Веронике и в детской консультации для Анютке. Но, наконец-то в четверг направления будут готовы. Как раз в четверг Анютка учится с 11.00 часов, так что с утра мы все сдадим. Я надеюсь!

 

76947521.jpg

 

Отчет по сбору.

К сожалению, сбор стоит.

Перечислений не было.

Отчет денежных поступлений:

Всего сумма сбора составляет 346 594 руб.

БФ «Милосердие» 110 250 руб.

Карта СБ 62 616 руб.

Всего собрано : 172 866 руб.

Осталась собрать173 728 руб.

Ссылка на отчет скрин http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/10_05/2017-05-10-167

Завтра последний день голосования за Анечку. Кто еще не поддержал, поддерживаем!

Голосуем!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Извиняюсь за долгое молчание. За последнюю неделю новостей не так уж много. Наконец-то подходит к концу учебный год. Анютка дождаться не может каникул. Кажется, все контрольные уже сдали, а нет. Впереди предстоит еще техника чтения и диктант по русскому языку завтра. Учится, будет аж до 31 мая. 31 мая она с утра идет в школу, а в 17.00 начинается выпускной. В прошлый четверг опять было родительское собрание по поводу выпускного. Наконец-то решили, где будем проводить и что дарить нашим выпускникам. Сначала будет торжественная часть, где будут присутствовать все четвероклассники, а затем детей ведут в кафе, где их ждет тамада и вкусный ужин. Сейчас готовим наряд к празднику. В школе у детей идет репетиция танца « Вальс».

25 мая нас пригласили так же на итоговый форум-фестиваль равных возможностей. Мероприятие состоится в ГБУ СО Центр "Ресурс" в Екатеринбурге. Мы решиличто поедем, так как Анечка не разу не встречалась со своими учителями кроме нашего куратора Светланы Олеговны.

У Веронички тоже все отлично, правда, нет особых новостей. Все как обычно и обыденно. Каждый день зарядка и тренировка. Реабилитацию в « Сакуре» пришлось перенести на неделю позже поедем. Нужно завершить кое-какие дела.

84225032.jpg

 

Отчет о поступлениях:

11.05 перевод на СБ карту 200 руб от Ольги Викторовны Т.

13.05 от нашего постоянного благотворителя 1000 руб

19.05 перевод на карту СБ 12000 руб « от МВЛ».

Огромное спасибо, за вашу помощь. Дорогие волшебники.

Всего собрано 75 816 рублей.

Плюс 110 250 руб БФ « Милосердие»

Итого собранно 186,066 руб.

Всего сумма сбора составляет 346 594 руб.

Осталось собрать 160 528 руб.

Ссылка на скиршот http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/22_05/2017-05-22-170

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

На прошлой неделе Анечка сдала все контрольные, а в среду как я уже писала, мы уехали в Екатеринбург. На форум-фестиваль одинаковые возможности ГБУ СО Центр "Ресурс". Вероничку мы оставили у наших друзей, а сами вдвоем с Анной поехали.. Анечке очень понравилось мероприятие. Наконец-то мы увиделись с нашими учителями с которыми целый год занимались . Сначала была вступительная части награждение детей которые заняли призовые места в конкурсах, а затем с детьми проходили увлекательные конкурсы в которых дети активно участвовали. И в заключение поздравление и подарки, грамоты. Правда погода была очень ветреная, но это не испортило праздник. Анна была в восторге.

Сегодня наконец настал долгожданный день , сегодня у нас первый выпускной. Наряды готовы и 17.00 мы идем на праздник. Итоговые оценки в школе еще не выставлены, но это будет завтра.

30899806.jpg

Киселева Светлана Олеговна ( куратор) Учитель по математике.

26445991.jpg

Бачина Марина Дмитриевна учитель но литературе

 

Отчет о поступлениях:

26.05 перевод на СБ карту 5000 руб от Ксении Владимировны Л..

Огромное спасибо, за вашу помощь. Дорогие волшебники.

Всего собрано 80 816 рублей.

Плюс 110 250 руб БФ « Милосердие»

Итого собранно 191,066 руб.

Всего сумма сбора составляет 346 594 руб.

Осталось собрать 155 528 руб.

Ссылка на скиршот http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/30_05/2017-05-30-171

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте!

Не много хочу рассказать про школьный выпускной. Прошел он конечно замечательно. В первой половине было награждение всех трех классов грамотами за окончание начальной школы, а затем дети пели песни, танцевали. В середине праздника дали слово нашему спортивному преподавателю по тхэквандо Александру Петровичу. Честно сказать я думала, что он будет поздравлять только тех детей, которые ходят к нему в секцию уже не один год или, по крайней мере, не пропускали занятия. Но какое мое было удивления, когда на сцену Александр Петрович после всех мальчишек самую последнюю пригласил мою Анечку. Это было просто супер! Он вручил ей диплом. Анечка просто святилась от счастья. После торжественной части в школе мы всем классом пошли в столовую, которую арендовали для этого мероприятия. И конечно там была тамада, которая развлекала детей аж два часа. В общем, домой мы пришли довольные и слегка уставшие.

Эта неделя для меня очень сложная выдалась. Вероничка заболела кашель и насморк. Нужно закончить все дела, сдать и собрать недостающие анализы. В воскресенье уже выезжаем на реабилитацию в Челябинск. Вчера у нас был солнечный, но прохладный день. От нас не далеко есть поле с одуванчиками, очень красивое. Мы с Анечкой вчера на него ходили и сделали не большую фото сессию. Веронику с собой не брали, так как боялись за нее. Надеемся, что к нашему отъезду она выздоровеет.

 

21056157.jpg

 

14020997.jpg

Отчет о поступлениях:

За прошлую неделю поступлений не было.

Отчет о поступлениях:

Всего собрано 80 816 рублей.

Итого собранно 191,066 руб.

Всего сумма сбора составляет 346 594 руб.

Осталось собрать 155 528 руб

Ссылка на скришот http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/08_06/2017-06-08-176

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте дорогие, волшебники.

Наконец-то мы дома. Наше лечение прошло отлично. Девочки хорошо занимались на АФК, старались. Анечки дали еще комплекс упражнений, которые она продолжает делать дома. Молодец! Теперь она занимается без напоминаний. Утром после сна сразу принимается за зарядку. На этой неделе мне надо было решить проблему, связанную с билетами до Симферополя. Все дело в том , я попросила помощи в приобретение билетов в БФ «Российском детском фонде» который мне не отказал. Но на прошлой неделе они мне позвонили и сказали что могут помочь только для нас с Анечкой , а для Веронике они не смогут купить билет т.к. они работают только до 18 лет, Вероничке уже 20. Что делать я просто не представляла. Слава Богу, я вспомнила про БФ « Шаг на встречу» и вот они мне пообещали, что дадут бронь. Теперь будем ждать. Еще одна хорошая новость произошла на этой неделе для Анечка. В январе прошлого года на форуме « Дети ангелы» в разделе теремок Анютка попросила волшебников сделать ей подарок на день рождения – это кукольный домик для Барби. Но так как заявок очень много было Анна не получила его в прошлом году. Зато в этом году ее мечта сбудется. На прошлой неделе со мной связалась Галина Викторовна, и перечислили деньги мне на карту для Анечкиного домика. Подарок я заказала через интернет-магазин. Потом нужно будет только отчитаться. Надеемся, что к ее дню рождения он прейдет, а именно 18 июля.

У Веронички все отлично она пока отдыхает от занятий. Гулять мы с ней тоже не ходим. Все дело в нашей погоде, лето к нам в этом году не пришло. Каждый день дожди идут и холодно. Надеемся, что хоть в Евпатории

девчонки не много погреются на солнышке.

14126802.jpg

33417696.jpg

Отчет о поступлениях:

Огромное спасибо нашему постоянному благотворителю Валентину Андреевичу В. 02.07 перевод на карту 1000 руб. Сообщение « П».

05.07 Наталья Петровна Л. 100 руб.

Итого собрано 135 916 руб

Плюс БФ " Милосердие" 110 250 руб

Общая сумма сбора 246 166 руб.

Всего сумма к сбору 346 594 руб

Осталось собрать 100 428 руб

Ссылка на сриншот http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/08_07/2017-07-08-180

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, дорогие наши волшебники.

Сразу хочу начать с хорошей новости. Сбор закрыт. На этой неделе Благотворительный фонд Св. узорешительницы Анастасии решил оплатить нам недостающую сумму. Огромное им спасибо.

От всей души хочу так же поблагодарить Вас дорогие волшебники, за Вашу помощь и поддержку моих девочек. Огромное спасибо, что вы верите в них. Низкий Вам поклон.

Вчера было день рождение Анечки. День прошел просто отлично. С утра мы с Вероникой съездили в поликлинику, сдали все анализы и сделали кардиограмму. Готовим Никушу к обкалыванию « Диспортом».Правда пока не известна точная дата. Все дело в том, что врач в отпуске, сказали через три недели выйдет. Затем мы поехали в Красноуфимск на мультфильм « Гадкий я 3». С собой взяли двух подружек Анюткиных, в общем, была полная машина. После мультфильма был праздничный ужин, потом все пошли купаться на речку. Погода вчера была просто Супер. У нас первую неделю стоит солнышко и жарко. Хочется насладиться теплыми денечками, которые наконец-то настали у нас на Урале. Дети накупались вдоволь, кое-как вылезли из воды.

Теперь по поводу авиабилетов, пока тишина. Сегодня звонила в фонд, меня заверили, что билеты будут. Будем надеяться!

 

 

15845203.jpg

 

93474740.jpg

 

00070846.jpg

 

71718271.jpg

 

Отчет о поступления:

За последнюю неделю денежных поступлений не было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дорогие друзья! Извиняюсь, за долгое молчание. Летом время бежит еще быстрее, чем обычно. Хочется все успеть. У нас все отлично. В эти выходные , а именно в субботу, мы с девочками ездили в город Кунгур в «Ледяную пещеру». Заказали экскурсию, для людей с ограниченными возможностями, можно было проехать на коляске. Кунгур находится от нас все в 100км.Погода в тот день была конечно пасмурная, но это было на руку. Мы хорошо оделись , чтобы не замерзнуть в пещере. Экскурсия длилась около 40 минут, затем мы по ходили по окрестностям, там очень красиво. Еще мы взяли с собой Анюткину подружку Веронику с мамой. Так что, ей было вдвойне интересней. Дети набегались по горам, сделали много фото со сказочными персонажами. В общем, все очень понравилось. В начале августа купили авиабилеты до Симферополя на прямой рейс, правда, не на 23.08, а на 24.08. Дело в том, что рейсы на 23 были вечерние, а нам это не много неудобно, поэтому пришлось перенести на 24. Самолет у нас летит в 11.00, в 12.00 мы будем в Симферополе. На этой недели мы делаем санаторно-курортные карты, проходим врачей, сдаем анализы. Настроение чемоданное.

74351700.jpg

 

26076606.jpg

 

73793974.jpg

13.08 Было перечисление от нашего постоянного благотворителя Валентина Андреевича В. 1000 руб.

Огромное спасибо, за помощь.

Всего 137 916 рублей

Ссылка на отчет http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/otchety/1-0-3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, наши друзья.

Очень долго я не писала вам наши новости, все дело с проблемой интернета. Мы уже дома. Вкратце расскажу наши новости. Перелет прошёл отлично. В санаторий добрались хорошо. В первый день нашего пребывания мы были заняты оформлением документов и заселением в номер. В пятницу мы попали на прием к доктору. Осмотрев Анютку, Маргарита Витальевна была очень удивлена тем, что после операции голеностоп левой ноги стал очень тугим, спастика наросла. Анечка прошла лечение по полной программе. Занятие ЛФК она проходила у двух инструкторов у нашего постоянного инструктора Александра Ивановича и дополнительное ЛФК у Кати. С Сашей они занимались растяжкой мышц голеностопа и укрепляли плечевой пояс руки и ножки, с Катей занимались правильной постановкой ног и перекатом с пятки на носок, равновесием и походкой.

После эпилептического приступа в прошлом году Маргарита Витальевна отказалась назначать Никуши физиолечение и СМТ. Веронике назначили лечение грязелечение, ванны и лазер, общие магнитолечение массаж и ЛФК первая неделя лечения давалась нам очень тяжело акклиматизация плюс смена климата и лечение сказывались на нашем самочувствии, через неделю мои девчонки заболели ОРВИ. Начали лечить нашу простуду ..). Из-за простуды пришлось отложить на неделю процедуры ванны и грязелечение.

После лечения у Анечки намного стала лучше походка , она стала контролировать свои стопы, и стала правильно разгибать колена. У Вероники снизился мышечный тонус, улучшилось общесоматическое состояние.

Отчет по расходам выставлю не много позже. Дома накопилось очень много дел. Постараюсь выложить в течении недели.

 

59628310.jpg

 

46535409.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчет по расходам:

Начну с не предвиденных расходов. В этом году я моим девочкам купила всю обювь которая подлежит оплате в ФСС. Но в этот раз мне пришлось купить еще две пары обуви фирмы МЕМО производства Польша т.к за этими ботинками я гонялась два года искала на сайтах, в ортопедический магазинах и даже просила знакомых в Москве не где не могла купить. Все дело в том для Веронике очень важна обувь с высоким берцем, она держит голеностоп. А самое важное еще чтобы она не натерала ножку в коточки. Обычно когда я покупаю ей такую обувь мне приходится делать внутри мягкие прокладки что бы не было мазолей. А этой обуви все предусмотренно, внутрь не надо не чего приклеевать т.к. вся внутреняя сторона сделана из мягкого материала, что очень важно для нас. Стомость одной пары 7 900 руб

7 900х2=15 800 руб

 

Сделано фото , принтер сломался.

 

17509098.jpg

46798741.jpg

 

Также мы купили Анечки туфельки за место высокого берца, низкий. Маргарита Витальевна посоветовала нам для того что –бы Анечка сама могла контролировать свой голеностоп и училась его держать. Стоимость одной пары 3000 руб

3000х1=3000 руб

Были куплены лекарства для девочек на сумму 4 050 руб как я уже писала раннее через неделю после лечения дети заболели.

 

64519143.jpg

 

Авиабилеты мне тоже пришлось купить за наличку т.к БФ на каторый мы надеялись не смог нам помочь. Сумма составляет 32 840 рублей.

 

91919216.jpg

 

17262927.jpg

 

Доп. Занятия ЛФК: Анна занималась 2часа по 1000 рубх 27 =54 000 руб

Вероника занималась 1 час по 1000 руб х 27=27 000руб

Итого за ЛФК 81 000 руб

Итого собрано было: 137 916 руб

Всего израсходовано: 15 800+3000+4 050+32 840+ 81 000 руб=136 690 руб

Остаток 1000 руб.

Огоромное спасибо всем волшебникам, за помощь в реабилитации. Низкий Вам поклон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте!

Время бежит своим чередом, Анютка ходит в школу, ну а мы с Никушей занимаемся дома. На прошлой неделе Анютка сидела дела дома из-за болезни и что - бы ей не было скучно, я решила занять ее делом. Залезала в ютуб, посмотрела видео , купила цветной гофрированной бумаги и приступили к работе ростовой ромашки ( фото ниже). Учитывая, что я не разу не делала не чего из цветной бумаги, на мой взгляд у нас получилось очень даже не чего. Девочки активно принимали участие в создании цветка. Вероника придерживала детали, Анютка вырезала и мяла, ну а я клеила. Осталось сделать стебель нашего цветка.

Еще наконец-то Анечка начала посещать свою любимую секцию « Тхэквандо». Из-за продолжительной болезни она не могла этого делать. Все дело в том что после реабилитации в санатории по приезду она начала часто болеть респираторными заболеваниями с октября по ноябрь умудрилась заболеть три раза. В итоге сейчас мы укрепляем иммунитет медикаментозно и физически.

62886592.jpg

 

ОТЧЕТ ДЕНЕЖНЫХ ПОСТУПЛЕНИЙ – не было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток!

Наконец-то я могу вам написать наши новости, конечно за последние недели не чего хорошо нет. Ну, начну все по порядку. 11.12 утро началось не очень, у Анечки болела ножка впрочем, это у нас бывало, но мы справлялись обезболивающими мазями и боль отходила. Придя со школы, нога перестала болеть и Анютка побежала с подружками на каток где упала не удачно, хотя сказала что больно не было. К вечеру нога опять разболелась опять, помазали мазью и Анютка уснула. Следующим утром боль не ушла, но мы пошли в школу. После первого урока мне пришлось ее забрать домой. Пошли к хирургу , но он сказал этого не его специфика, отправил нас к неврологу. К сожалению наш врач невролог ушла на отгул и мне пришлось ей позвонить и объяснить ситуацию боль шла от спины передавалась в ногу которая помимо, того что болела еще и немея от колена до пальчиков. Анютка не могла вставать на ножку и также долго сидеть постоянно растирала ножку. В общем , объяснив все врачу по телефону нам было выписано лечение и конечно диагноз с подозрение на межпозвоночную грыжу. Всю неделю мы лечились , но боль не проходила. Помимо того у Анечки после очередного укола вечером случился бронхоспазм и судорожная готовность. Вызвали скорую помощь и нас увезли в реанимацию. Как объяснила врачи это аллергическая реакция организма на препарат . Это случилось 15.12 в 22.00 после Слава Богу через два час Анютке стало лучше и узе в 2.00 ночи она запросилась домой. Всю ночь мы провели в отделении реанимации, а утром нас перевели в детское отделение . Конечно мы не могли там остаться т.к. Анютка уже себя хорошо чувствовала, да и Вероника была дома с моей подругой, которая не могла с ней дольше находиться. 18.12 я созвонилась клиникой УГМК в Екатеринбурге чтобы Анютке сделать МРТ позвоночника, и записалась на прием к нейрохирургу. Во вторник мы уже были в больнице прошли обследование. Все наши подозрения по поводу изменений в позвоночнике не подтвердились. В среду мы поехали на прием к врачу он в свою очередь назначил еще одно МРТ но уже тазобедренного сустава плюс снимок т.к врач подозревал перелом в тазобедренного. Но МРТ и снимки показали, что все хорошо. Врачом было принято решение отправить нас областную детскую больницу к ортопеду-хирургу. Доктор договорился, чтобы нас приняли, прям на следующий день. В четверг мы были уже у ортопеда в отделении. Врач, осмотрев Анечку, предложил госпитализацию в экстренном порядке в этот же день мы прощли еще одно обследование ЭНМГ на котором были изменения. Мне пришлось ребенка оставить в больнице одну а самой ехать домой забрать Вероничку от бабушки т.к бабушка больше не могла с ней сидеть ( тяжело) но и привести Анечки чистую одежду . Расставание было тяжелым ведь Анютка не когда не оставалась одна в больнице. Приехав домой уже поздно вечером, я забрала Никушу и начала собирать вещи Анютке. Вероничка устала от пребывания в доме у бабушки, потому что она уже много лет не была у нее. Бабушка не очень привычает ее. На следующий день утром мы сели в машину и поехали к Анютке к обеду мы были в больнице. Я встретилась с доктором, он объяснил, что нужно дождаться неврологов, чтобы они назначили лечение. Дождались мы врачей пришли, назначили лечение медикаментозное. Надеемся, поможет. Еще доктор сказал- что возможно в понедельник Анютку выпишут домой.

Пожалуйста, помолитесь за мою доченьку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочу от всей души поздравить с Новым годом! И пожелать Вам, чтобы в ваших семьях всегда было божье благословение, много мира и любви!

А сейчас не много о наших новостях. В прошлый понедельник я забрала Анечку с больницы в которой был поставлен диагноз- невропатия малоберцового нерва. Было назначено лечение таблетированное, которое мы должны были проходить дома, конечно, все лекарства были куплены. Во вторник я все таки решила сводить Анечку к нашему лечащему доктору неврологу Элеаноре Александровне, она скорректировала лечение, добавив еще капельницы, физиолечение и сделала блокаду. После этого у Анютки начались судороги, который сводили правую ножку. В среду мы опять пошли к ней сказать про судороги, которые повторяются не по одному разу в день. Она назначила нам ренгент коленного сустава т.к внизу сустава была опухоль , которая при надавливании болит. Сделали ренгент на котором показан был диагноз Осгута – Шлаттера. Прочитав все об этой болезни в интернете, меня повергло в шок. Вкратце это разрушение коленного сустава. Пролечившись пять дней ( капельницы) не чего не помогало, боль не уходила. Анютку очень тошнило во время капельниц. Поговорив с врачом, я попросила отменить капельницы. Но это еще не все в субботу у нее заболела левая ножка на которой также как и на правой образовал отек. Сейчас мы дома. Блокируем движение в коленном суставе тутором т.к. при этом заболевании нужно ограничить нагрузку на суставы. В общем, я не знаю что делать?. Наш доктор посоветовала нам ехать в область в институт ортопедии. После праздников буду записываться на прием. В школе Анютка не аттестованная вышла по нескольким предметам. После праздников будем переводиться, на домашние обучение.

Новый год мы встречали дома.

ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ:

Отчет по поступлениям:

7.12 Елена Викторовна 500 руб.

9.12 от нашего постоянного благотворителя 1 000 руб.

Огромное спасибо.

Итого собрано 3 816 руб.

Общая сумма к сбору 280 000руб

Осталось собрать 276 184 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дорогие друзья!

Наконец-то я могу написать наши новости. За последнее время произошло много. В новогодние каникулы я написала письмо в институт Альбрехта доктору Кольцову А.А обьяснив все симптоматику Анютки, доктор предложил нам приехать. Сразу после новогодних праздников , а именно 11 01 мы вылетели в С-Петербург на обследование. !2.01 Мы были уже врача, он не смог нам сказать от чего могу быть такие сильные боли. Поэтому были назначены обследования МРТ коленного сустава, повторное ЭНМГ, УЗИ нервов и еще нужно было посетить нейрохирурга Снищук В.П.. Жили мы на съемной квартире. В течении пяти дней мы прошли все обследования которые не чего серьезного не показали ( все в норме). Первым мы сделали МРТ коленного сустава , все хорошо, Осгут –Шлаттера не подтвердился, ЭНМГ мы делали у ведущего нейрофизиолога Команцева В.Н обследование показало все хорошо, УЗИ тоже не подтвердило не чего. В четверг мы пошли к нейрохирургу надеясь на то, что он выявит причину Анюткиных судорог в ноге. Но и тут не чего, доктор связал это с активным ростом ребенка. Да ,я согласна что за последний год Анечка очень сильно выросла, но что бы терпеть такие боли при ростучки! Бедная моя девочка так натерпелась! В итоге в пятницу я позвонила к Кольцову - он мне сказал что не чем, помочь не может, возможно, это действительно активный рост, нужно идти опять к неврологу за лечением. Нам не чего не оставалось, как в субботу вылететь домой. В тем более дома нас ждала Вероничка, которую мне пришлось оставить с моими подругами. Девочки сменяли друг друга, чтобы не пропускать работу, за что им огромное спасибо. Дай им Бог здоровья, не оставили нас. Уже в понедельник опять я пришла к нашему неврологу. Рассказав ей все - у нас был смех сквозь слезы. Но не чего не оставалось делать - как опять назначить новое лечение. Сейчас Анечка принимает сильный анальгетик, плюс дозу антидепрессанта т.к. ее нервная система уже совсем на исходе. Да , еще быв в Питере мы с ней начали принимать магнийВ6 на фоне его коленный сустав отпустило он начал сгибаться и судорога четырех главой мышца прекратилась, осталась только сильная боль в берцовой кости или мышцы. Анютка не может уже понять, что и где болит. Оно и не удивительно, когда болит больше месяца. Еще один плюс то уже сегодняшнего лечения приступы боли стали реже , а именно только два раза в день который длятся от 20 мин до часа. А раньше доходило до пяти раз в сутки. Только мы начали надеятся что боль скоро уйдет как 28.12 опять начало нарастать. Днем опять была сильная судорога, и так повторилось еще два раза. Просто уже не знаю куда еще обратится что бы помогли. Честно сказать я уже в отчаянии. На этой не деле Анечка начала учится на дому. Учителя приходят каждый день.

Отчет о поступлениях:

16.01 Ольга Валерьевна П.- 500 руб Сообщение « Для девочек на лечение».

22.01 Юлия Олеговна Б- 400 руб Сообщение « для Ани и Вероники».

Огромное спасибо.

Ссылка на крин http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/29_01_18/2018-01-29-192

Всего собрано 5 516 рублей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дорогие наши волшебники. Наконец-то я могу написать хорошие новости. Ну, начну по порядку. В отчаянии, я уже не знала что делать , опять позвонила в Евпаторию к Маргарите Витальевне и спросила- Как она смотрит на то чтобы Анечку обколоть диспортом? На что она ответила мне - попробуй, если получится, судорога должна уйти. Мне осталось дело за малым где купить диспорт и врача, который сделает укол. Так как у нас в Красноуфимске этого никто не делает. Я впомнила одного прекрасного доктора, который помог встать Анютки на ножки и ходить – это Подоляк Иннеса Анатольевна за что ей огромное спасибо. В этот же день я позвонила в Бонум где работает Иннеса Анатольевна и договорилась с ней о консультации на 4.02. Встретившись с ней мне не пришлось ее просить о обкалывании , я просто рассказала ей все про Анечку и она с ама предложила ей сделать Диспорт. Но только 8.02 этот день мы ждали как манну небесную у анны просто уже не было сил терпеть боль , а у меня видеть страдания моей доченьки. И вот наконец-то настал наш долгожданный день. В Екатеринбурге мы были рано утром, слава Богу, что наша бабушка согласилась посидеть с Вероничкой. В общем, в 11.00 Анечке сделали обкалывание. После я ее каждый час спрашивала, как чувствует ее ножка, это было чудо, первый день Анна не испытывала боль. Радости не было предела, наконец-то это случилось. Сейчас Анечка чувствует себя хорошо, правда не может еще долго стоять и ходить т.к. мышцы атрофировались после долгого отдыха. Теперь каждый день делает зарядку и крутит педали на велотренажере. Завтра Анютка собирается первый раз пойти в школу( пробно), если все будет хорошо будет ходить каждый день. Она очень соскучилась по своим одноклассникам и не может дождаться понедельника.

37454989.jpg

94376230.jpg

 

ОТЧЕТ ОПОСТУПЛЕНИЯХ:

09.02 от нашего постоянного благотворителя 1000 руб,

08.02 Ксения Олеговна 200 руб, сообщение « Пусть девочки будут здоровы»

08.02 от нашего постоянного благотворителя 39 000 рублей.

Огромное спасибо и низкий поклон всем.

Итого собрано 46 216 рублей.

49301677.jpg

На прошлой неделе санаторий прислал счет, в котором сумма изменилась 191 884 рубля. Разница между счетами составляет 19 474 рубля. Итого общая сумма к сбору составляет 299.474р - 46.216 = 253.258руб

Осталось собрать 253.258 руб.

Ссылка на скрин http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/18_02_18/2018-02-18-195

Быстрый способ помочь:

Карта Сбербанка № 63900216 9088232018 - получатель Митюхляева Оксана Валентиновна

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток.

Извиняюсь за долго молчание. Новости есть , но их не много. День за днем пролетает в одном режиме. Анечка ходит в школу, превозмогая боль. Каждый день ножка ноет, но это ее не останавливает. Мне как маме пришлось не легко принять решение по поводу ее посещения школы. Мы долго обсуждали этот вопрос, но Анютка настояла – Я буду ходить, сказала она. И так Анечка ходит в школу, ее одноклассница Даша.О помогает ей во всем. Перед праздником 8 марта в школе состоялся концерт, внутри нашего класса назывался 23+8. Где дети поздравляли пап и мам с прошедшим и наступающим праздником пели песни , рассказывали стихи и конечно танцевали, в одном из танцев приняла участие и Анна – это был вальс. В общем, праздник прошел хорошо, потом было чаепитие. В прошлый понедельник мне пришлось Анечку забрать после третьего урока, она не могла даже сидеть очень сильно болела ножка. Четырехглавая мышца как будто сума сошла, натянулась как камень с размером в мой кулак. Дома сделали озокерит, немного расслабилась. Наша классная учительница Светлана Анатольевна , дай Бог ей здоровье не когда не остается в стороне. Вечером позвонила, спросила как дела и предложила нам взять у нее « Алмаг 01», может, поможет! Вообще-то нам были рекомендованы магниты , но из-за школа Анна не успевала на эту процедуру.

Теперь мы дома делаем магниты, но к моему сожалению Анетке ни чего не помогает. Пьем горстями таблетки, но все без толку. 19.03 опять болит нога, я отвезла ее в школу, сколько уроков сможет просидеть, не знаю? Заберу! Хорошо , что учителя все идут на уступки и относятся с пониманием. 23.03 едем опять в Екатеринбург к аллергологу в областную и еще хотим сделать УЗИ мышц. Чтобы как-то повеселить моих девочек я решила заняться рукоделием, вяжу игрушки крючком. Это мои первые работы. Но, девчонкам очень нравятся.

 

51800891.jpg

 

32954087.jpg

 

ОТЧЕТ ОПОСТУПЛЕНИЯХ:

09.03 от нашего постоянного благотворителя 1000 руб,

25.02 Поступление 100 руб,

13.03 от нашего постоянного благотворителя 39 800 рублей.

Огромное спасибо и низкий поклон всем.

Итого собрано 86 016 рублей.

Итого общая сумма к сбору составляет 299.474р

Осталось собрать 213 458 руб

Быстрый способ помочь:

Карта Сбербанка № 63900216 9088232018 - получатель Митюхляева Оксана Валентиновна

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дорогие волшебники.

Мы съездили к аллергологу, сдали кровь на анализы. Правда, не знаю на какие вирусы, сказали: будут готовы через несколько дней. Но мы поедем повторно 23 апреля, т.к. у Анютки не сделали аллергопробы. Потому что накануне ей сделали вакцину против клеща.

Весенние каникулы Анютка просидела дома, повторяя и изучая темы по русскому языку которые не успела пройти из-за болезни. Первый раз у нее за четверть вышла 3. Аннушка очень расстроилась и сказала: что в следующей четверти у нее будет 5.

Сейчас она себя чувствует на много лучше, ножка периодически ноет, но это не страшно. Анютка научилась терпеть боль. Сегодня, она первый раз за последние 5 месяцев домой шла пешком. Это меня очень радует, значит, скоро все закончится.

Пасху мы праздновали дома втроем. В субботу напекли куличей и покрасили яйца. Девочка любят этот великий праздник и с удовольствием помогают мне в приготовление блюд.

Как я уже писала в предыдущих новостях, что занялась вязанием игрушек. У меня созрела хорошая, на мой взгляд. Я буду вязать игрушки, выставлять их на нашей странице и продавать. Можно заказать игрушку на ваш вкус. В помощь нашему сбору на реабилитацию девочек. Сбор идет очень медленно, а времени остается очень мало. Пожалуйста, пишите в личку вконтакте https://vk.com/id173246459. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО СБОР ПОЙДЕТ НЕ МНОГО БЫСТРЕЕ. Огромное спасибо, всем заранее.

39220457.jpg

 

70807086.jpg

 

ОТЧЕТ ОПОСТУПЛЕНИЯХ:

09.03 от нашего постоянного благотворителя 1000 руб,

30.03 Наталья Петровна перевела 100

Огромное спасибо и низкий поклон всем.

Итого собрано 88 466 рублей.

Итого общая сумма к сбору составляет 299.474р – 88 466 = 211 008руб

Осталось собрать 211 008руб.

Ссылка на отчет скриншот http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/11_04/2018-04-11-198

Быстрый способ помочь:

Карта Сбербанка № 63900216 9088232018 - получатель Митюхляева Оксана Валентиновна

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дорогие волшебники.

Время бежит не заметно. Вот уже май еще месяц и каникулы. 23.04. мы с Анюткой ездили опять к аллергологу. Диагноз который нам поставили, привел меня в шок – Бронхиальная асма. Назначили опять кучу препаратов. Без баллончика Анютке теперь нельзя. Еще раз спирографию, слава Богу - без изменений. Еще сдали кровь на анализы - сказали ехать к ним больше не надо, будет телеконсультация 10.05. для корректировки лечения.

На этой недели Анечка писала ВПР по математике, русскому, биологии и истории. По математике и биологии не получилось написать т.к. опять случился приступ удушья. Весь урок просидела у завуча в кабинете с ингалятором. Сейчас идет вторая неделя нашего лечения, приступы не повторялись.

У Веронике дела, в общем, тоже не плохо, если не считать ее состояния после введения нового противосудорожного препарата. Все дела в том, что недавно у Веронике тоже была телеконсультация с эпилептологом который отменил вальпроевую кислоту на топирамат. Вероника больше года принимала вальпроевую, но из-за этого лекарства у нее стала плохая кровь, тромбоцитов было очень мало. В связи с этим врач принял решение перевести ее на другой препарат. Месяц я давала лекарство маленькими дозами, чтобы организм ее привык. Было все нормально, сейчас мы дошли до нормальной суточной дозы. И ее состояние стало какое-то заторможенное, аппетит пропал. Кормлю ее, чуть ли не из под палки. Сказала врачу об ее аппетите, назначила Галстену, чтобы как говорится пробудить его. Посмотрим, что будет через неделю. Если не исправится, опять придется идти к доктору.

Еще одна новость у нас ,на мой взгляд плохая. Все дело в том проблема в авиабилетов. Вот уже две недели я занимаюсь этим вопросом. К сожалению все без успешно. Субсидированные билеты уже закончились. Благотворительный фонд не может нам помочь т.к. мили у них тоже закончились. Обратилась в авиакомпанию, S7 тоже отказали, ответили - что нет прямых рейсов. Но, ведь нам это не важно, главное попасть на реабилитацию. Даже не знаю что делать. Полная, стоимость билетов составляет около 100 000 рублей. Ужас!.

0tYttps4x5Q.jpg

ОТЧЕТ ОПОСТУПЛЕНИЯХ:

24.04 Алла Юрьевна Б.перевела 100 руб

Огромное спасибо и низкий поклон всем.

Итого собрано 138 566 рублей.

Итого общая сумма к сбору составляет 299.474р – 8138 566= 160 566 руб

Осталось собрать 160 566 руб.

Ссылка на отчет скриншот https://vk.com/topic-43524717_27189631?offs...st-43524717_691

 

Быстрый способ помочь:

Карта Сбербанка № 63900216 9088232018 - получатель Митюхляева Оксана Валентиновна

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дорогие наши волшебники.

Ура! Начались каникулы, можно вздохнуть полной грудью. Не смотря ноа долгую болезнь Анечка закончила этот год хорошо. Не считая тройку по английскому , за черверть. Но годовая у нее четыре. А всего двять четверок и три пятерки.

В плане здоровья присупов удушья больше не было. Чувствует себя хорошо.

Ножка практически не болит, только иногда дает о себе знать. Бывает один или два дня болит. Очень надеемся, что скоро совсем отпустит.

Ну а теперь новости самые хорошие. Авиа компания «Уральские авиалинии» дали нам субсидированные билеты до Симферополя. Сегодня наша кресная должна их выкупить.

4 июня нас ждут на реабилитацию РЦ « Сакура». На этой неделе сдаем анализы. Едем на две недели. Очень хочется увидеть новые центр т.к. в этом году Сакура переехали в новое помещение, которое построили специально для наших деток.

Теперь по Никуша. На прошлой неделе очень сильно переболела герпесом. Все губы вспухли как мячик. Такой ужас у нас был в первый раз. Я очень ипугалась за нее. Вызвала терапевта на дом он сказал что – это герпес. Выписали дорогие таблетки , которые мы принимали целую неделю. Бедный ребенок,она даже не могла кушать. Все у нее болело. Сейчас пьем витамины, что бы повысить иммунитет.

32930704.jpg

Отчет о поступлениях:

09.05 от нашего постоянного благотворителя 1000 руб,

11.05 от нашего постоянного благотворителя 30 000 руб,

28.05 Вячеслав Юрьевич Р. 7 900 руб

Огромное Всем спасибо, за неоценимую помощь. Низкий Вам поклон.

Всего собранно 177 466 руб 40 коп.

Общая сумма к сбору 299 474 руб

Осталось собрать 122 008 руб

Ссылка на скриншот http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/29_05/2018-05-29-200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...