Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
нафаня68

Где делают дыхательный тест на хеликобактер

Рекомендованные сообщения

Вопрос собственно в теме... поделитесь кто делал, как это, что это, и сколько...спасибо заранее за отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос собственно в теме... поделитесь кто делал, как это, что это, и сколько...спасибо заранее за отзывы.

Делала этот тест когда лежала в больнице №25 (Больничный комплекс) с язвой, дышала в трубочку. Было это давно, цены сейчас другие, можно позвонить в больницу или посмотреть на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж делал в югмеде в 2015 году,стоило 500 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была недавно у гастроэнтеролога, он сказал, что этот тест вообще не информативный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была недавно у гастроэнтеролога, он сказал, что этот тест вообще не информативный...

а какой посоветовал? совместный с ФГС?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы 2 раза в год делаем детям в Диалайне. Нам наоборот гастроэнтеролог посоветовал, всегда достоверный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не разбираюсь в этом вопросе. Врач говорил о своём опыте, такие тесты делают при соблюдении каких-то условий, которые никто не соблюдает))) как-то так получается. Поэтому только ФГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, перед тем как делать этот тест, есть схема подготовки, скоро она у меня заканчивается и пойду делать, поэтому заранее решила узнать что это и как))) очень боюсь всякие манипуляции со своим телом, а глотать трубочку вообще для меня обморочное состояние, вот врач и предложила мне вместо ФГС сделать тест. По нему нужны всего лишь значения присутствия хеликобактерий в организме, а то что они есть, так в этом можно даже не сомневаться... а лечение язвы или гастрита, практически одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не разбираюсь в этом вопросе. Врач говорил о своём опыте, такие тесты делают при соблюдении каких-то условий, которые никто не соблюдает))) как-то так получается. Поэтому только ФГС.

Делала несколько раз, условия соблюдала, было не сложно

Если можно обойтись без фгс, я бы обошлась, вот бяка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...