Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

450962f2f58e.jpg

Уважаемые форумчанки, приветствую вас в своей теме!

Меня зовут Настя и я рисую на одежде.

Рисую на футболках, майках, свитшотах (толстовках, кому как больше нравится), словом на любой одежде. В этом мне помогают акриловые краски и кисти. Акрил не стирается, не трескается, не выцветает. Несколько лет не прикасалась к краскам, но сейчас у меня есть свободное время, а главное желание и много-много идей, которые очень хочется воплотить в жизнь.
Так что, если вам понравятся мои работы, с огромным удовольствием постараюсь и для Вас!

Уход :
Правильная стирка: лучше всего вручную, в теплой воде, без долгого замачивания. Но можно и в машинке - режим деликатной стирки . Температура не более 40 градусов. Акриловая краска гибкая и стойкая, поэтому при стирке, складывании и прочих деформациях она не трескается, а мнется вместе с изделием. Гладить через ткань или с изнаночной стороны, без пара.

Как заказать:
•Написать в личку
•Написать в вайбер или позвонить по телефону 8 9о2 653 48 9семь

Стоимость:
•Детская футболка - 800 руб.
•Взрослая футболка - 1100-1200 руб.
•Детская толстовка - 1100-1200 руб.
•Взрослая толстовка - около 2000 руб.
Скидки при заказе двух и более вещей!

Условия оплаты: 50% от стоимости заказа. Оплатить можно через карту СБ или наличными при встрече

Важно! Все футболки я покупаю в обычных магазинах, можно на вашей (главное хб). Толстовки - ручная работа Ирины Квитко

5a04f7400dcf.jpg

08eb7ece73c2.jpg

acfa00ed08bb.jpg

dc9fc9d9c512.jpg

9bb52b6a2eb3.jpg

dc483c0432d2.jpg

0368b24edfd5.jpg

cdf72aef1548.jpg

53f8da90384f.jpg

7d2e1db71086.jpg

Больше работ в Инстрагмм: https://www.instagram.com/p/BPMxic8FHzg/ Изменено пользователем Настурция

Поделиться сообщением

Поздравляю с открытием :v_ladoshi:

Поделиться сообщением

Настюш, поздравляю,удачи тебе и много заказов!!!!!!

И соответственно, побольше благодарных и счастливых клиентов!!!!!

Поделиться сообщением

Рисунки , лично для меня, потрясные!!! Супер!!!! Хорошая идея , на лето или весну будет актуально , я точно подумаю над заказом!!!

Поделиться сообщением

Настюш поздравляю с открытием темки :misc_flowers:

Много много тебе заказов и пусть в будущем это выльется в огромный бизнес))))

Поделиться сообщением

Настурция, поздравляю с открытием цены! Очень красиво! Не нашла цен - сориентируйте, пожалуйста!

Поделиться сообщением

Настя, поздравляю с открытием темы! Волшебную музу, хороших клинтов!

Поделиться сообщением

Добрый день, а стоимость работы? И если это делать на толстовках какая будет стоимость?

Поделиться сообщением

Настюша, ещё раз поздравляю!!!!! Успехов и вдохновения :good_friend:

Поделиться сообщением

Настюша, ещё раз хочу сказать какая ты умница!!!

Дочка от толстовки в восторге! Ирина сшила чудесно, а ты нарисовала. В первом посте она с монстр хай)

Девочки, обращайтесь, не пожалеете. Очень качественно, красиво и главное с душой!!!!

Поделиться сообщением

Девочки, не забываем что скоро главный мужской праздник, спешите порадовать своих любимых футболкой с росписью!

391941f011c1.jpg
Изменено пользователем Настурция

Поделиться сообщением

Настен, с темкой тебя. ну я без комментариев просто :in_love: :in_love: :in_love: :in_love: :in_love:

Поделиться сообщением

Новая работа. Пробовала точечную роспись. На ощупь как бисер.
Напоминаю что скоро 23 февраля! заказывайте работы заранее!

d9c9530823e1.jpg

Поделиться сообщением

Красотищаааааа!!!! А сколько времени уходит на выполнение работы?

Поделиться сообщением

Настя, доброй ночи. А сколько будет стоить белая футболка с небольшим рисунком? Главное, чтобы было написано 2 года))) и примерно одинаковые рисунки. Для двойняшек: девочке в розовом цвете, а мальчику в голубом? Что можете предложить?

Поделиться сообщением

Добрый вечр! Девочки,простите что отвечаю с опозданием! :misc_flowers:

Красотищаааааа!!!! А сколько времени уходит на выполнение работы?

Спасибо, мне приятно! по срокам беру 3-4 дня. рисую я быстрее, но жду чтоб рисунок окончательно просох,а потом закрепляю,чтоб спокойно можно было и стирать и гладить.

Настя, доброй ночи. А сколько будет стоить белая футболка с небольшим рисунком? Главное, чтобы было написано 2 года))) и примерно одинаковые рисунки. Для двойняшек: девочке в розовом цвете, а мальчику в голубом? Что можете предложить?

ответила вам в лс!

Поделиться сообщением

Обожаю народную роспись! Гжельская - одна из самых любимых, рисовала первый раз,но я старалась передать основные моменты. если среди вас еще такие же любители гжели как и я, пишите, будем реализовывать ваши пожелания вместе ^_^ Толстовка как всегда работа Ирины Квитко - тепло и красиво. 44 размера

b72018f6b6ae.jpg

Поделиться сообщением

Еще приглашаю всех принять участие в розыгрыше футболки или толстовки в Инстаграмм. Результаты розыгрыша мы объявим 8-го марта!!! условия в подписи под фото!

https://www.instagram.com/p/BQKLwJ9FUrg/

Поделиться сообщением

И снова в наличии. Рост 122. Можно дорисовать еще одну - две толстовки и отличный яркий фэмили лук вам гарантирован;)

6ce0750fead3.jpg

Поделиться сообщением

Нежнейшая толстовочка для маленькой принцессы :umilenie:
В НАЛИЧИИ рост 98см

e6b79f6b0727.jpg

Поделиться сообщением

Обожаю народную роспись! Гжельская - одна из самых любимых, рисовала первый раз,но я старалась передать основные моменты. если среди вас еще такие же любители гжели как и я, пишите, будем реализовывать ваши пожелания вместе ^_^ Толстовка как всегда работа Ирины Квитко - тепло и красиво. 44 размера

b72018f6b6ae.jpg

Очень красиво! По стоимости подскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Всем привет и всех женщин с наступающим 8 марта! Давненько ничего не показывала, реабилитируюсь))

Бодик для малыша

b90153859362.jpg

Поделиться сообщением

И еще парочка♡♡♡

8f7b2fb0e426.jpg

Поделиться сообщением

ДД! А джинсовую куртку можете разрисовать? На взрослого, только спинку, какая приблизительно цена? Спасибо!

Поделиться сообщением

Страница в инсте не открывается, можете свой ник написать, чтобы подписаться на вас в инсте

Поделиться сообщением

Приветики) Искала как разрисовать  джинсовую куртку и наткнулась на этот форум. Подскажите - этого Иисуса с крестом на джинсовке как нарисовали? тоже акриловыми красками или чем то другим? может обучающие материалы по росписи кто встречал?

Вот тут второй пост (не знаю как картинку всунуть)) https://www.instagram.com/ava16fox/ 

Да и вообще хотела бы подобное рисовать, да не занималась раньше) Может кто уже пробовал начинать, что посоветуете?)

Поделиться сообщением

18.01.2017 в 00:52, Настурция сказал:
450962f2f58e.jpg

Уважаемые форумчанки, приветствую вас в своей теме!

Меня зовут Настя и я рисую на одежде.

Рисую на футболках, майках, свитшотах (толстовках, кому как больше нравится), словом на любой одежде. В этом мне помогают акриловые краски и кисти. Акрил не стирается, не трескается, не выцветает. Несколько лет не прикасалась к краскам, но сейчас у меня есть свободное время, а главное желание и много-много идей, которые очень хочется воплотить в жизнь.
Так что, если вам понравятся мои работы, с огромным удовольствием постараюсь и для Вас!

Уход :
Правильная стирка: лучше всего вручную, в теплой воде, без долгого замачивания. Но можно и в машинке - режим деликатной стирки . Температура не более 40 градусов. Акриловая краска гибкая и стойкая, поэтому при стирке, складывании и прочих деформациях она не трескается, а мнется вместе с изделием. Гладить через ткань или с изнаночной стороны, без пара.

Как заказать:
•Написать в личку
•Написать в вайбер или позвонить по телефону 8 9о2 653 48 9семь

Стоимость:
•Детская футболка - 800 руб.
•Взрослая футболка - 1100-1200 руб.
•Детская толстовка - 1100-1200 руб.
•Взрослая толстовка - около 2000 руб.
Скидки при заказе двух и более вещей!

Условия оплаты: 50% от стоимости заказа. Оплатить можно через карту СБ или наличными при встрече

Важно! Все футболки я покупаю в обычных магазинах, можно на вашей (главное хб). Толстовки - ручная работа Ирины Квитко

5a04f7400dcf.jpg
Краски для ткани см на сайте.
08eb7ece73c2.jpg

acfa00ed08bb.jpg

dc9fc9d9c512.jpg

9bb52b6a2eb3.jpg

dc483c0432d2.jpg

0368b24edfd5.jpg

cdf72aef1548.jpg

53f8da90384f.jpg

7d2e1db71086.jpg

Больше работ в Инстрагмм: https://www.instagram.com/p/BPMxic8FHzg/

актуально все это?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...