Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Mary888fox

Посоветуйте быстрый десертик

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте вкусные и быстрые рецепты десертов, в особенности муссы и кексы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Творог взбить с ягодами и сахаром, добавить немного сметанки. При желании можно эту вкусность положить на печеньки песочные, быстро и вкусно получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фруктовый салат с йогуртом/мороженным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ягодное желе - быстро, вкусно, легко и полезно! Мы любим клубничное, вишневое и персиковое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кексы в кружке. Готовить 10 минут, вариантов масса. Делаю одинаковое тесто и разные начинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится замешивать зернистый творог с сахаром и сметаной, а потом намазывать такой творожок на печенье типа юбилейного. Можно тортинки делать. Все тоже самое, только печенье с двух сторон. Можно оставить пропитываться на ночь, тогда тортинка будет мягкой, тающей. Очень вкусно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте вкусные и быстрые рецепты десертов, в особенности муссы и кексы.

Могу порекомендовать творожок с печеньем и молоком. Мы берем козий творог - натурально, вкусно, полезно. Если кому-то нужно, могу дать телефон хозяйки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если десерт без выпечки - только фруктовое желе, или пирожные на печенье. Печенье предварительно обмакнуть в сладкий кофе и выложить сверху начинку. Начинка может быть из творога с добавлением фруктов, могут быть взбитые сливки и украсить ягодкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво выглядит, думаю, что на вкус будет просто сказка))

Изменено пользователем Darvenistka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фруктовый салат. Берете любые фрукты, которые больше вам нравится, редкие кусочками, для сладости можно добавить мед или зефир. Заправлять модно йогуртом обычным или сметаной. Быстро и вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я неумеха и с тестом не на ты, моё коронное, это шоколадный торт аля Сладкая колбаса с рецептов Пирожные , да та самая из детства, только помимо печенья ее сдабриваю орехами, способ приготовления незатейливый и быстрый, орешки беру либо грецкие, либо арахис, хорошенько их предварительно обжарив,муж и дети считают, что ничего вкуснее нету, потому что это всё что умеет их мама)).

Изменено пользователем Melissa Igorevna
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...