Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Океаника

новая школа алибра в ворошиловском

Рекомендованные сообщения

Добрый день! По осени к нам в школу приходил парень, раздал листовки рекламные о новой школе алибра. Там разносторонние занятия как я поняла есть, и вокал и гимнастика и продленка и что то там еще. Нас заинтересовал английский. прежде всего ценой. загвоздка только одна...оплата сразу за год. страшновато ввязываться не имея ни одного реального отзыва. может, кто то водит деток и расскажет что и как там? по словам администрации, с детьми занимается даже носитель языка, и, приобретая абонемент на год, мы получаем гарантию того что ребенок достигнет определенного уровня владения по окончанию года, а если не достигнет, то согласно договору дальнейшие занятия за счет школы, пока, соответственно, не достигнет. Так же, со слов администрации, группы уже чуть ли не забиты.... кто водит, расскажите как вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
группы уже чуть ли не забиты...

ничего там не забито. На некоторых занятиях т.н. "группа" состоит из одного-единственного ребенка. Эта школа пока новая, клиентов мало.

Про качество обучения ничего сказать не могу. Дочка знакомых ходит туда на танцы - в группе занимается 2-3 девочки. Им удобно, что рядом с домом. В качестве серьезных занятий не рассматривают, конечно, а так, время скоротать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня сына на танцы водила на пробное занятие. Он там был один. ВСЯ группа боллет (все два ребенка). Да и других занятий никаких не было.

Сыну очень понравилось. Девочка-тренер прям его облизала. Но ее уровень танца я не знаю. И да, вот эта оплата на год прям оооооочень смущает. Мега-смушает. И это все быстрей-быстрей. Или сегодня заключаем договор, или завтра цена уже будет выше. Что-то напоминает.

В общем, и хочется, и колется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаура, в любом настоящем танцевальном коллективе мальчику всегда очень рады. В известных в нашем городе коллективах мальчики занимаются по льготной цене, совсем недорого. Зачем Вам для танцев Алибра? Я понимаю еще, на какие-нибудь развивашки туда ходить, если близко к дому. А танцы...

Смотрю, клиентов за полгода у них нисколько не прибавилось. Может, рекламы нет, а может, что-то не так делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лаура, в любом настоящем танцевальном коллективе мальчику всегда очень рады. В известных в нашем городе коллективах мальчики занимаются по льготной цене, совсем недорого. Зачем Вам для танцев Алибра? Я понимаю еще, на какие-нибудь развивашки туда ходить, если близко к дому. А танцы...

Смотрю, клиентов за полгода у них нисколько не прибавилось. Может, рекламы нет, а может, что-то не так делают.

Так в том и дело, что в "известные" не хочется. Начиталась здесь такой антирекламы, что не тянет всцпать в эти битвы родительского тщеславия ((( Хочется тихих занятий, в небольшом коллективе, для общего развития. И главное - интересуют уличные танцы, а не хороводы в кокошниках или парные попокруты. А рядом с домом только классика и народники.

Но и в новое платить сразу за год страшновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так в том и дело, что в "известные" не хочется. Начиталась здесь такой антирекламы, что не тянет всцпать в эти битвы родительского тщеславия ((( Хочется тихих занятий, в небольшом коллективе, для общего развития. И главное - интересуют уличные танцы, а не хороводы в кокошниках или парные попокруты. А рядом с домом только классика и народники.

Но и в новое платить сразу за год страшновато.

 

Приходите к нам на хип-хоп, правда моя дочуня 2009 г. самая младшая в группе, но попробовать можно. Мы тоже наелись коллективами с громким именем (в частности Броско, 3 года отходили) и искали танцы именно для общего развития. И нашли! Ходим с удовольствием, видно результат. И никаких поборов, пошивов костюмов, подарков худруку и тд. Пришли, потанцевали, ушли довольные.

 

Студия "Танцевальный квартал", Дом Офицеров. Есть ещё другие группы - эстрадные танцы, например, там как раз ваш возраст. Месяц 1500, 2 занятия в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приходите к нам на хип-хоп, правда моя дочуня 2009 г. самая младшая в группе, но попробовать можно. Мы тоже наелись коллективами с громким именем (в частности Броско, 3 года отходили) и искали танцы именно для общего развития. И нашли! Ходим с удовольствием, видно результат. И никаких поборов, пошивов костюмов, подарков худруку и тд. Пришли, потанцевали, ушли довольные.

 

Студия "Танцевальный квартал", Дом Офицеров. Есть ещё другие группы - эстрадные танцы, например, там как раз ваш возраст. Месяц 1500, 2 занятия в неделю.

Ксения, а вы в юллу ходили, черлидинг, не понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начиталась здесь такой антирекламы, что не тянет всцпать в эти битвы родительского тщеславия (((

Я даже знаю, кого ты начиталась))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я даже знаю, кого ты начиталась))))))

Не, Нин, про тебя даже не намекала, ибо ваша школа мне далековато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксения, а вы в юллу ходили, черлидинг, не понравилось?

 

Нравилось, но наша группа переехала заниматься в Дзержинский, далековато нам. Уже месяц не ходим(( Может, летом опять будем, не знаю пока.

 

А на хип-хоп мы параллельно с черлидингом ходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нравилось, но наша группа переехала заниматься в Дзержинский, далековато нам. Уже месяц не ходим(( Может, летом опять будем, не знаю пока.

 

А на хип-хоп мы параллельно с черлидингом ходили.

Ксюш, а куда в Дзержинском? Вдруг на 7 ветров и нам удобно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюш, а куда в Дзержинском? Вдруг на 7 ветров и нам удобно?

и мне,и мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Вижу, за год почти ничего не поменялось))) Сегодня звонила туда по поводу продленки. Администратор ничего членораздельного ответить не смогла, взяла мои контакты, обещали перезвонить.

Вариант оплаты за год нам тоже не подходит. ситуации в жизни бывают разные. Жду, что ответят. Кстати, в субботу в торгушке мне вручили их флаер и записали на бесплатное пробное занятие по ИЗО. Тоже потом напишу, чем дело закончилось. Кстати, там тоже должны были перезвонить, но так никто за 3 дня не отозвался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были летом на пробном английском,,причем звонили очень настойчиво, но нам туда ездить вообще не вариант,пошли ради интереса,все равно в цор нужно было. Ребенок ушел на занятие,а я с менеджером смотрела презентацию и она очень настойчиво предлагала воспользоваться их услугами, причем на каждое мое возражение у нее тут же находился ответ,дорого- по сравнению с чем? Нет денег заплатить за год,- оформим рассрочку,кончно же не кредит,хоть и через банк,мы сами платим банку проценты,ездить не удобно,подберем удобные для вас дни и часы,в общем менеджер очень хорошо владеет техникой продаж,и цена только сегодня и специально для вас такая,так что можно внести залог 500 рублей,чтоб цену зафиксировать. Если не ошибаюсь 36 тысяч получалось за год. После занятия ребенка очень хвалил преподаватель,сказала, что читает плоховато, я ей говорю он вообще не умеет читать,но ей видимо лучше знать и еще лучше всех выполнил задание по грамматике! Прям вундеркинд! Вообще не занимались английским. Может школа и не плохая, но мне их навязчивость не понравилась. Обещают они много,даже гарантию дают,что если ребенок по результатам тестирования материал не усвоил,они бесплато обучают,пока все,что они проходили до него не дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усаживаемся поудобнее, сейчас буде вещать))) Это что-то с чем-то. Попала я в эту школу на пробный урок ИЗО. Бросилось в глаза, что там менеджеров больше ,чем преподавателей. Все очень приветливые, улыбаются, чуть ли не обниматься начинают на входе. Сразу дают заполнить анкету. Больше всего понравился пункт про рекомендации знакомым с просьбой указать их номер телефона. Понятное дело, что я не заполнила эту графу. Пока ребенок на занятии менеджер проводит тебе индивидуальную консультацию и презентацию. Принцип такой, что они продают занятия на 6 и 12 месяцев. Вариантов оплаты несколько ,включая привлечение банка (якобы без %).

Прекрасно владеют техникой продаж, работают с возражениями, дожимают клиента до конца)))

Показывали мне работы. В основном это поделки на листах большого формата в рамках: из макарон, кофе, пайеток. Один преподаватель, который с кучей детей одновременно занимается. Я так подумала ,что сама могу со своим ребенком такие вещи делать, это выйдет дешевле, чем 3 000 в месяц. В конце концов есть сейчас МК, которые стоят в районе 500 руб.

 

Я в принципе на такое не ведусь, потому что на год мне не удобно. Да и планы всегда могут поменяться. Ну и сумма 35 000 за занятия ИЗО звучит как-то странно.

Но в конечном итоге им-таки удалось заронить зерно сомнения "а вдруг ребенок сильно захочет". В итоге я оставила залог 500 рублей, но вот возвращаться за ним у меня желания нет. Естественно, они мне второй день подряд названивают, а я просто трубку не беру. Наверное, оставлю им на память этот залог.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, посетители форума!

 

Отзывы об Академии развития Колибри Волгоград.

Отзывы об АР Колибри

 

 

Для тех, кто хочет увидеть реальные и объективные отзывы о нашей Академии-заходите в раздел "отзывы" в нашей группе ВК:

 

https://vk.com/board129940750

 

Заходите и добавляйтесь в друзья!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла на сайте хх.ру вакансию этого центра. Позвонила. Первый вопрос - сколько вам лет, у них возрастной порог - 35 лет. Все остальное , видимо вторично - уровень образования, опыт работы, профессионализм... Грустно... Жаль их учеников, вернее они там просто клиенты, и отношение к ним соответствующее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашла на сайте хх.ру вакансию этого центра. Позвонила. Первый вопрос - сколько вам лет, у них возрастной порог - 35 лет. Все остальное , видимо вторично - уровень образования, опыт работы, профессионализм... Грустно... Жаль их учеников, вернее они там просто клиенты, и отношение к ним соответствующее.

 

Интересно, а чем мотивируют такой возрастной порог? А это разве не противозаконно по ТК РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, Леля. Мы оценили Ваш ловкий переход от соискания рабочего места к качеству работы Академии)

Желаем Вам найти отличную работу!

Изменено пользователем Kolibri_34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...