Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юнона

Гироскутер

Рекомендованные сообщения

Привет всем)

Пришло время изучать рынок гироскутеров, ибо детский др не за горами.

Прошу тех, кто уже купил и чьи дети уже катаются - расскажите тонкости плиз. Какая модель лучше? Про колеса поняла уже - чем больше, тем лучше. Но вес( таскать на горбу придется.

Посоветуйте, плиз, проверенный интернет магазин. Очень очень надо.

 

ЗЫ Удивительно, и почему у нас еще этой темы нет? Никто не ездит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, привет!

Я и как минимум двое моих знакомых покупали гирик тут: http://mymott.ru/

Там сейчас обновление сайта, раздел пустой стал, но внизу есть контакты можно позвонить и все выяснить.

Это в районе НЭТа.

 

И еще - если надумаешь туда - у меня есть (как переходящее знамя уже:)) купон от них на 1000 руб - можно использовать как оплату

 

 

Катаемся мы в холодное время года в Комсомолле на 1 этаже - там же где и прокат гироскутеров.

В самом Комсомолле покупать на советую - там наша модель со скидкой аж на 7000 дороже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny: Юнона, извини за флуд, но вы хипстеры! С беговела пересаживаетесь на гироскутер. Что дальше? Летающий скейт Лексус? :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйба, ващет мы горный байк сразу хотим и кататься по пересеченной местности, но мне ребенок еще живым нужен)

 

 

Sandra, мерси) изучу сайтик. Мне в принципе и московский подошел бы, лишь бы доставка.

А у вас какой модели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока искала модель, нашла еще один их сайт, там все действует: http://xn--34-glciom1apdhml.xn--p1ai/

 

у Сони смарт баланс 10, без колонок (это было мое условие обязательное, чтобы ничто не отвлекало внимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, ващет мы горный байк сразу хотим и кататься по пересеченной местности, но мне ребенок еще живым нужен)

 

 

Sandra, мерси) изучу сайтик. Мне в принципе и московский подошел бы, лишь бы доставка.

А у вас какой модели?

Я извиняюсь, что не в тему, но чем горный байк так опасен? Мой с 6 лет гоняет с папой по бездорожью, наматывают по 20 -25 км в пойме, довольный как слон) Или имеется ввиду именно типа мотоцикла который?

Изменено пользователем Andreyana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andreyana, в вашем сообщении ключевые слова "с папой". А мой ребенок рвется по замерзшим речкам кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем)

Пришло время изучать рынок гироскутеров, ибо детский др не за горами.

Прошу тех, кто уже купил и чьи дети уже катаются - расскажите тонкости плиз. Какая модель лучше? Про колеса поняла уже - чем больше, тем лучше. Но вес( таскать на горбу придется.

Посоветуйте, плиз, проверенный интернет магазин. Очень очень надо.

 

ЗЫ Удивительно, и почему у нас еще этой темы нет? Никто не ездит?

Тоже недавно отметили ДР старшего, и в подарок был заказан гироскутер. Купили тут же http://mymott.ru гироскутер Смарт баланс с диаметром колес 10,5 дюймов. Дома уже выяснили, что в нем и встроенный блютуз, гоняет с музыкой по квартире) Колеса у него надувные, вес примерно 13 кг, тяжеловат, конечно, для ребенка, но пока мы всем семейством гоняем на нем дома и ждем подходящей погоды, чтоб выгулять его на улице) . Стоил он 17500, но нам сделали скидку 1000 руб и подарили сертификат на такую же сумму на следующую покупку, который мы уже отдали знакомым. Кстати, полного заряда аккумулятора хватает на 2 дня непрерывного практически катания с музыкой). Младший тоже его освоил ( хотя веса в нем меньше положенных 20 кг минимальных), и пока старший в школе, наматывает круги дома. Изменено пользователем Не оригинальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юнона, цены не для средних волгоградских зарплат... :sm044: Дешевле в парке 2-3 раза за лето заплатить, чем такую игруху покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юнона, цены не для средних волгоградских зарплат... :sm044: Дешевле в парке 2-3 раза за лето заплатить, чем такую игруху покупать...

И в то же время покупают.

 

У нас у малышки послезавтра 3 года. тоже подарки ищем, но муж категорически запретил даже на будущее покупать гироскутер - говорит, так и ходить разучится, будет ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девочки,за тему и ссылки на сайты!!!

Мой 7-ми летний сын уже год мечтает о этой штуке.Ему была поставлена задача поднабрать вес за год,так как ребенок очень легкий и гироскутер трясется под ним.Приходиться подвешивать дополнительный груз)))

15827536_s.png

В апреле день рождения ,он ждет именно этот подарок.Каждый день взвешивается)))

Конечно хочется подешевле купить.

Изменено пользователем vita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо девочки,за тему и ссылки на сайты!!!

Мой 7-ми летний сын уже год мечтает о этой штуке.Ему была поставлена задача поднабрать вес за год,так как ребенок очень легкий и гироскутер трясется под ним.Приходиться подвешивать дополнительный груз)))

15827536_s.png

В апреле день рождения ,он ждет именно этот подарок.Каждый день взвешивается)))

Конечно хочется подешевле купить.

В моем младшем кг 15-17, т.е. до положенных 20 не хватает прилично. Но гоняет на нем не по- деЦки) Хотя продавцы предупреждали, что веса может не хватать. Мой аж под эту дуду две порции макарон с двумя окорочками съел, чтоб набрать срочно вес)). Минут 5 ему хватило, чтоб освоить сей транспорт.А трясется гироскутер,как мне кажется, не от недостатка веса, а от неправильного удержания равновесия. Подо мной он тоже трясся, пока не научилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В моем младшем кг 15-17, т.е. до положенных 20 не хватает прилично. Но гоняет на нем не по- деЦки) Хотя продавцы предупреждали, что веса может не хватать. Мой аж под эту дуду две порции макарон с двумя окорочками съел, чтоб набрать срочно вес)). Минут 5 ему хватило, чтоб освоить сей транспорт.А трясется гироскутер,как мне кажется, не от недостатка веса, а от неправильного удержания равновесия. Подо мной он тоже трясся, пока не научилась.

Может и так конечно.Но когда подвешивали груз он мог кататься,без него не получалось.

Может от самого гироскутера зависит.

Изменено пользователем vita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может и так конечно.Но когда подвешивали груз он мог кататься,без него не получалось.

Может быть, еще и от модели гироскутера зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя 9 летняя дочь с удовольствием катается, за август весь газон укатала на даче((

Весит от 15 кг((( я только из машины в машину, а до парка например в жизни не потащу, тяжело очень. Зимой по квартире гоняла, но пару раз по дверям задела и мы отложили эту затею)

Вещь клевая конечно, летом катались утром днем и вечером)

Он у нас без музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на соседнем форуме есть, цена, конечно очень заманчива-почти в два раза ниже здесь озвученной, в моделях не разбираюсь,там с приложением каким-то и колеса 10" --это все, что я запомнила( и что понятно для меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы купили там же, где Саша Sandra. Пока только в Комсомолле и по квартире гоняем. Ждем лета. Довольны очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы купили там же, где Саша Sandra. Пока только в Комсомолле и по квартире гоняем. Ждем лета. Довольны очень.

А где именно катаетесь в Комсомолле? Там какая-то специальная площадка есть для этого дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, просто внизу гоняют. Там просторно, никому не мешают. Там же пункт проката, другие на прокат берут и катаются, а мы на своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сипи щас открыла Ганеша выкуп яблок и гидрик, правда тока одна модель . Но зато ценник приятный 10000 с оргом выходит. Колеса 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела сайт - есть за 17500 и за 14000, на практике чем-то отличаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела сайт - есть за 17500 и за 14000, на практике чем-то отличаются?

Отличаются они только диаметром колес 10 и 10,5 дюймов. Мы решили взять побольше, чтобы был попроходимее , и можно было ездить на нем по грунтовым дорогам на даче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас за 14 и нам сказали, что он как раз пройдет и по газону, и по грунтовке. Есть еще меньше колеса. Вот те не пройдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой спасибо, как много написали! Благодарю за отзывы.

 

А не посоветуете ли вы мне какой нить магазин в Москве или Питер, чтоб купить? Проверенный. Плиз.

У меня сейчас есть возможность оттуда привезти - родители поедут по этим городам. Если по цене искать в яндекс маркете, то дает прям цены 10 тыщ, но интернет магазины с пунктами выдачи в Москве/Питере, вот бы знать бы что не обманут(( С доставкой у меня проблема сейчас, не повезут, скорее всего, а посылкой страшно - кинут разок и все((((((

 

Strashka, согласна про цены, Лен, полностью. Но! Ребенок просит ноутбук на др или гироскутер. При примерно одной цене гироскутер - это нагрузка физ и прогулка, а ноутбук это путь к горбуну квазимодо)))) а впереди лето.

ЗЫ Кстати и не в Волгограде я уже) жизнь внезапно изменила мне все. И тут где я, прекрасные дороги и мостовые и сейчас тут тепло и дети катаются на них - сидя!)))) и в шлемах. И мои уныло плетущиеся пешком дети скулить сразу начинают - хотим хотим)))) Ну и двое у меня, я думаю на двоих то не так страшно будет, если цену разложить))))а то и я поезжу)

 

 

zvezda157, в ** страшно брать(((( нужна гарантия и послепродажное обслуживание, а еще надо точно точно знать, что там хорошая батарея и не бракованные стабилизаторы. И чтоб было к кому отнести его обратно, если брак.

 

Почитала форумы, сгоняла в магазин, тут в ТЦ о самый крутой стоит 19000, там есть даже приложение, ограничивающее скорость езды - для мелких. и шлемы)))) ну и про музыку говорят да - можно отключить, чтоб дети не отвлекались, травматично таки кататься, внимание нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с удовольствие приму в дар скидку))) :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с удовольствие приму в дар скидку))) :shuffle:

Лена, с удовольствием бы поделились, но свой сертификат уже отдали... Но! Когда мы выбирали свой, общаясь с продавцом по Вайберу, сказали, что мы по рекомендации знакомых. Нам он пообещал скидку 1000 руб и без предъявления сертификата. Попробуй так же. Позвони, скажи, что друзья у вас брали, порекомендовали, но сертификат потеряли) Они добрые ребята, думаю, пойдут на встречу!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с удовольствие приму в дар скидку))) :shuffle:

Тоже нужен сертификат. Девочки ,может у кого нибудь лежит без дела. В выходные поедем покупать гироскутер. После покупки ,верну Вам свой сертификат. ( если дадут, конечно). Или куплю за разумную цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы купили гироскутер,10" в На тулака в ТЦ Новострой второй этаж..за 12490 и сумка в подарок.Нам 8 лет,гоняет по улице прям не реально,и музыку врубает...У нас даже муж катался,минут за 5 научился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то покупал недавно эту чудо-машинку? надо,почти срочно..2 недели в запасе..проходимый по газону и тд..и качественный..подскажитее,а то нет времени искать ..можно интерет магазины..можно Влг,Ростов.СПАСИБО))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не оригинальная, спасибо за подсказку. Сделали нам скидку в 1тыс без сертификата. Чудесные ребята. Дочка счастлива, еще и сумка в подарок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы купили гироскутер,10" в На тулака в ТЦ Новострой второй этаж..за 12490 и сумка в подарок.Нам 8 лет,гоняет по улице прям не реально,и музыку врубает...У нас даже муж катался,минут за 5 научился.

Купили там же. Брали 10", широкие колеса и водонепроницаемый, чтоб на даче по газону. Что хочу сказать, у нас конечно газон не идеальный, но езда по асфальту и газону - вещи абсолютно разные. Удовольствия не приносит. Зря переплатили, т.к. наш обошелся в 14 тыс, лучше б взяли попроще, подешевле и полегче(

Изменено пользователем zaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купили там же. Брали 10", широкие колеса и водонепроницаемый, чтоб на даче по газону. Что хочу сказать, у нас конечно газон не идеальный, но езда по асфальту и газону - вещи абсолютно разные. Удовольствия не приносит. Зря переплатили, т.к. наш обошелся в 14 тыс, лучше б взяли попроще, подешевле и полегче(
Лен, а что за модель у вас? Не Кивано? Наш сони смарт баланс гоняет по газону не хуже, чем по асфальту. Если б можно сюда было видео залить, показала бы. Только сегодня снимала их в парке. Вообще проблем никаких при проезде по газону. Но нам , когда мы свой выбирали, рекламировали ещё Кивано , что вроде бы он проходимее, не боится воды и т.д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, а что за модель у вас? Не Кивано? Наш сони смарт баланс гоняет по газону не хуже, чем по асфальту. Если б можно сюда было видео залить, показала бы. Только сегодня снимала их в парке. Вообще проблем никаких при проезде по газону. Но нам , когда мы свой выбирали, рекламировали ещё Кивано , что вроде бы он проходимее, не боится воды и т.д.

нет, кажется не кивано. Но у нас газон))) это не ровная поверхность и нежная травка. Это глиняная рыхлая почва и трава - борец за выживание. Ну моя вообще 4 раза покаталась, а теперь он стоит без дела. Нужно продать..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...