Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

мы приехали. Ждем шоу и сжигание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы приехали. Ждем шоу и сжигание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончили! ))) Девочки, простите, если что не так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже побывали) Посмотрели шоу и дружно орали "гори-гори ясно!"))) )Спасибо большое твоей команде, Светик, и "Атом-шоу")))! Здорово было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светочка, Бог простит. И ты прости, если что не так.

 

На празднике всё было так! Большое спасибо! Я на награждение ходила одна, дочь не смогла. Диплом и подарки ей передала, мы очень довольны))

 

Понравился спектакль. Понравилось, как после выступления Кот ходил среди людей и общался с детками. Дети были счастливы!

 

 

PS Актеров нужно напоить горячим чаем!!!

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за представление! Все было супер. Смотрели сначала, и немного примерзли. Было жалко замерзающих актеров )

 

Огненное шоу очень красивое. Дочь от всего в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, еще раз.

Светлана, от всей души, спасибо за праздник!

Нам очень понравилось.

Кира расстроилась что ей не подарили подарки, хотя я ей предлагала сделать поделку идея была, но она отказалась.

Будет в следующий раз знать)))

Фаер шоу незабываемое.

 

Единственное но, я уверенна, что никто не знал о лошадках, т.к. мы приехали к 18-00, лошадок увидели только в 18-20 и ни одного человека на них.

Мы прокатились на лошадках, хотели еще на пони, но стали объявлять победителей и мы побежали туда.

В 18-30 лошадок уже не было.

В следующий раз надо объявить, что они есть и катают бесплатно.

Изменено пользователем Мисс Марпл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет, еще раз.

Светлана, от всей души, спасибо за праздник!

 

 

Единственное но, я уверенна, что никто не знал о лошадках, т.к. мы приехали к 18-00, лошадок увидели только в 18-20 и ни одного человека на них.

 

 

про лошадок объявляли, вы просто поздно приехали. объявляли после 17-00.

Изменено пользователем rena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про лошадок объявляли, вы просто поздно приехали. объявляли после 17-00.

тогда я удивлена что очереди нет, т.к. всегда на них очередь была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда я удивлена что очереди нет, т.к. всегда на них очередь была.

 

может все уже накатались)))) когда объявляли, часть пошли толпой))))), а остальные смотрели дальше представление... мы тоже стояли смотрели представление.

нам очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы слышали объявление, но решили, что представление интереснее лошадок )

 

А в 16:50 подходили, с нас 200 р. попросили, мы отказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профессиональные фотографии будут завтра, а пока любительские ))

 

Фотографии в альбоме «Масленица-2017 наши фото», автор volgalana на Яндекс.Фотках

 

0_175e24_431bd098_L.jpg

 

[more]

0_175e2a_5520c204_L.jpg

 

0_175e34_62586520_L.jpg

 

0_175e35_b5767d99_L.jpg

 

0_175e31_eea3e994_L.jpg

 

0_175e38_7002964_L.jpg

 

0_175e3a_c1cbc055_L.jpg

 

0_175e3d_6ae02d8f_L.jpg

 

0_175e42_d95e5f3a_L.jpg

 

0_175e44_29490457_L.jpg

 

0_175e47_1f894388_L.jpg

 

0_175e49_8562c845_L.jpg

 

0_175e4a_4baf2277_L.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулёма, Ксюша, спасибо! )) :misc_flowers:

 

Фиалка, рада, что понравилось ))

мой ребенок работал не покладая рук, таская актерам и скоморохам чай ))) Они даже приехав пить уже не стали )))

 

Osaka, ну, никто не ожидал, что зима будет так цепляться )) хотя утепляли ребяток-актеров как могли ))) а цена на лошадок, конечно, дорогая, но чтобы деток бесплатно час покатали, им разрешили за деньги работать до и после...

 

Мисс Марпл, про лошадок объявляли, единственное, руководство парка далеко их поставило, я считаю. Но там я не начальник, к сожалению )) Спасибо за теплые слова!

 

rena, спасибо! :good_friend:

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Праздник чудесный получился! Дети в восторге. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, как всегда, праздник отличный!!) Замечательная сказка, даже мои мальчишки увлеклись)) Фаер-шоу, конечно, чудесное зрелище! Спасибо за угощения, все попробовали и еще домой с ужином приехали)) Спасибо большущее за подарки в конкурсе!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лонэли, я очень-очень рада! )) Спасибо!

 

Kitti, спасибо вам за участие! )) И за теплые слова, очень приятно! )) Мы очень старались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шоу супер. Праздник получился отличный. Спасибо организаторам.

Жаль про конкурс не знали, поучавствовали б.

Изменено пользователем Natal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Лошадок не видели не слышали, актеров согреть и вправду хотелось. Но все остальное просто супер! СПАСИБО!!! мы были вечером от спектакля и до конца.

лично мой восторг - это хоровод! девочки, я сто лет не водила такой обалденный большой дружный хоровод: и змейкой и ручейком и вообще все так дружно и весело! СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Natal, включила Вас в свою рассылку, буду присылать приглашения на мероприятия и конкурсы. Если не понравится - напишите, исключу )) Спасибо, что не побоялись холода и все-таки приехали ))

 

Кумушка, да, хороводы и кадрили - моя слабость )))) Спасибо за теплые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы бы прехали на лошадках бесплатных покататься), незнали...

Светлана, а дипломы на электронку будут высылаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс, если надо - вышлю скан. Вы мне на почту конкурса тогда напишите, пожалуйста!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вот мы еще Масленицу в субботу проводили у Строй Молла в Красноармейском районе, здесь утром было - получше рассмотреть можно ))

Детям и взрослым очень понравилась яркая сказка о том, как Баба Яга Весну захватила, Серого Волка и Кота Ученого заколдовала и о том, как Василиса, Иван Царевич и Зима Матушка с помощью гостей праздника победили коварную злодейку, чтобы освободить Весну!

 

0_175fd6_66e5eb59_L.jpg

 

0_175fd7_2602a74_L.jpg

 

0_175fd8_a67a59fb_L.jpg

 

0_175fd9_42c88b8c_L.jpg

 

0_175fda_79b42622_L.jpg

 

0_175fdb_d8afae40_L.jpg

 

0_175fdc_60b9977e_L.jpg

 

0_175fdd_41456ae_L.jpg

 

0_175fde_731f5a7d_L.jpg

 

0_175fdf_62d823a2_L.jpg

 

0_175fe0_34da5c2f_L.jpg

 

0_175fe1_938e271a_L.jpg

 

0_175fe2_712a47b6_L.jpg

 

0_175fe3_a42682d5_L.jpg

 

0_175fe4_a026bddc_L.jpg

 

0_175fe5_2b659e7_L.jpg

 

 

Честно говоря, мне безумно приятно, что вам понравилась сказка тоже, потому что это наш дебют )) Мы сами писали сценарий, я и еще две мои девочки, сами, благодаря технической помощи мужа и его друга, сделали озвучку и само представление поставила нам одна из моих девочек-аниматоров (Василиса в сказке) Вика Гришина, она учится на режиссера в Институте культуры.

 

Кстати, есть вариант проведения выпускного в детском саду и начальной школе по этому мультику! ))

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В минувшее воскресенье 26 февраля 2017 года в Комсомольском саду Центрального района Волгограда прошел веселый праздник проводов Зимы и встречи Весны Широкая Масленица.

 

Началось мероприятие в 15.00 игровой программой от МУ «Подросток-Центр Центрального района». Дети с удовольствием поиграли в традиционные масленичные забавы – «Гори, гори ясно!», «Бой петухов», приняли участие в соревнованиях на кушаках. Затем гостей праздника ждал концерт творческих коллективов Центра культуры и досуга «Родина».

 

Чуть позже начали собираться желающие пройти в Масленичном поезде и сопроводить Государыню Масленицу на праздник. В толпе были яркие флажки-блины, плакаты «Уходи, Зима!», «Да здравствует Весна», воздушные шарики и трещотки. Ровно в 17.00 веселый Масленичный поезд с чучелом Масленицы тронулся и «выехал» на круглую площадь в Комсомольском саду, где началась вечерняя праздничная программа.

 

Дети и взрослые не только посмотрели театрализованную постановку от студии «Добрый Дом Праздников» по мотивам мультипликационного фильма «Иван Царевич и Серый волк», но и помогли Василисе, Ивану Царевичу и Матушке Зиме спасти Весну, которую похитила коварная, но очень смешная Баба Яга, и расколдовать Серого Волка и Ученого Кота. А для этого им пришлось научиться танцевать кадриль, показать силушку богатырскую и просто стать одной дружной командой!

 

А пока шла сказка, можно было совместить приятное с полезным: не отвлекаясь от просмотра представления, отведать наивкуснейших пельменей «Батюшка Сливочных» и вареников «Варенель» от генерального спонсора праздника компании «Альтернатива-Волга».

 

Было достаточно холодно, но организаторы праздника позаботились о том, чтобы блинов и горячего чая хватило на всех. Гостей Широкой Масленицы радовали задорные выступления юных артистов, дети в течение часа могли бесплатно покататься на лошадках и пони, затейники из ВРОДО «Созвездие талантов» провели массовые игры, состоялось награждение участников детского конкурса на лучшую поделку, а в конце праздника Атом-шоу показали совершенно невероятное огненное зрелище и сожгли чучело Масленицы из огнемета. Но и после этого народ не хотел расходиться и устроил большой дружный хоровод!

 

Организаторы: Администрация Центрального района Волгограда, студия «Добрый Дом Праздников».

 

Генеральный спонсор: компания «Альтернатива-Волга».

 

Официальные спонсоры: фармацевтическая компания «Ферон», производитель лекарственного препарата «Виферон» (имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом), сеть магазинов "БОТИНКИНО", группа компаний "ДЭНАС» и компания «Faberlik».

 

Партнеры праздника: портал волгоградских родителей «Волго-мама», школа-студия «Мастерская чудес», Атом-шоу, волонтерский центр «Прорыв» ВолГУ, МБУК «Центр культуры и досуга «Родина», МУ «Подросток-центр», МБУК «ЦПКиО», МБУК «Отдых-Центр», ВРОДО «Созвездие талантов».

 

Информационные партнеры праздника: газета и портал «Аргументы и Факты. Нижнее Поволжье», радио «Дача», ИА «Город героев», журнал «Быть человеком», журнал "Антенна-Телесемь" и сайт Wday.ru, журнал для родителей «Умка», портал городского развития «Волгоград 2.0», ИА «Новый день», Insta МАМЫ Волгограда, группа в ОК «Волгоград – мой любимый город!», группа в ВК «Волгоград».

 

Техническое обеспечение: компания «Музволга».

 

 

Фотографии в альбоме «Масленица-2017 фото Сергея Красавина»

 

0_1762d6_3752f0ea_L.jpg

 

0_1762d4_8d61ac89_L.jpg

 

0_1762d7_e4fc81ba_L.jpg

 

0_1762d8_f79e1221_L.jpg

 

0_1762dc_36db356b_L.jpg

 

0_1762dd_ae795a0_L.jpg

 

0_1762df_e79c12d8_L.jpg

 

0_1762e0_792ce0b_L.jpg

 

0_1762e1_4a6fe69e_L.jpg

 

0_1762e2_b8636ae4_L.jpg

 

0_1762e4_17352dd4_L.jpg

 

0_1762e8_5c1f5ad7_L.jpg

 

0_1762ec_6c5428d6_L.jpg

 

0_1762ef_5de3ceb5_L.jpg

 

0_1762f0_50fad38a_L.jpg

 

0_1762f2_8d4d33b1_L.jpg

 

0_1762f5_171ddb35_L.jpg

 

0_1762f8_91ce6475_L.jpg

 

 

Фотографии Сергея Красавина.

Их же скачать можно по ссылке здесь https://yadi.sk/d/OgWpNAO23EnT8i.

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой фоторепортаж с празднования Широкой Масленицы вообще и в Комсомольском саду в частности от прекрасного фотографа Виктора Морозкина (в ВК) https://vk.com/album99507458_241872808?rev=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...