Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
-Vera-

Детские весы на прокат

Рекомендованные сообщения

Слышала, что можно взять детские весы на прокат. Находимся на дневном стационаре дома-нужен постоянный контроль веса. Где и почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детские весы можно было взять напрокат на Рабоче-Крестьянской, номер дома не помню. Это остановка Североморцев (на противоположной стороне от баз, по стороне пивзавода). Прямо за остановкой спуск в подвал. Там еще мебель и детские автокресла. Цену не знаю. Если буду завтра в тех краях, то узнаю.

 

Vera, так вы тоже с Тулака. Так что мы соседи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВВерху на страничке рекламный баннер "Пупс-сервис"!

Это он на р-крестьянской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы брали в ПУПС-СЕРВИСЕ. На сайте есть их тел. и адрес. Залог 2 тыс и прокат 600р. в месяц. Нам весы очень помогли в плане спокойствия, мы из роддома выписывались с большой потерей веса. Через 2 мес успокоились и вернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы брали весы на прокат когда сомневались - хватает ребю молока или нет, для контрольных взвешиваний. прокат нашла по объявлению в журнале умка. телефон 27-30-51 или 8-9о2 - з6з - 99-40. 2000 залог, 600 р месяц. доставка бесплатно прям домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы брали весы на прокат когда сомневались - хватает ребю молока или нет, для контрольных взвешиваний. прокат нашла по объявлению в журнале умка. телефон 27-30-51 или 8-9о2 - з6з - 99-40. 2000 залог, 600 р месяц. доставка бесплатно прям домой.

Мы тоже там брали! Первый месяц 600 р., а следующие - 500р. Причем ежемесячная плата вычитается из залога.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже брали в пупс сервисе весы. У нас бабушка дюже нервничала, ей все казалось что малыш худой, вот и взяли.

Все пользование за два с половиной месяца нам обошлось где то в районе двух тысяч (я уже не помню дневную таксу). Там оставляешь залог, а потом просто каждый месяц в конце отзваниваешься и говоришь продлите, а расчет по деньгам когда их сдаешь.

Вот только магазие вроде сейчас не на североморцев, а на тюз переехал, я недавно там проходила, он в торце здания где магазин плюс и где сбербанк (в том же здании Шмотик)

Изменено пользователем Оля И.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои знакомые дают весы в прокат, дешево, могу поделится телефончиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда нам понадобились весы, то я отправила свою свекровь в нашу поликлинику. Она подошла к заведующей и нам дали весы на некоторое время совершенно бесплатно. Попробуйте и вы. Никаких особых отношений с заведующей и с врачом у нас не было, но если на них поднажать, то весы дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пупс-сервисе залог уже 3500. Месяц стоит 600 руб. Вот только режим работы неудобный в будни только до 5 вечера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Пупс-сервисе залог уже 3500. Месяц стоит 600 руб. Вот только режим работы неудобный в будни только до 5 вечера.

я знаю где за 300-400р., в залог - расписка, когда отдаешь весы ее рвут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я знаю где за 300-400р., в залог - расписка, когда отдаешь весы ее рвут

 

Здравствуйте!

А подскажите где можно взять весы на прокат?

С уваженим, Мария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!

А подскажите где можно взять весы на прокат?

С уваженим, Мария

Телефоны напишу в личку где мы брали. Первый месяц стоит 600 руб, следующие по 500, залог 1000 руб. Привозят домой.

Изменено пользователем anastasenko.n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдруг кому-то нужны весы на прокат, могу дать. Пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга продает весы очень хорошие. покупали за 5,5 тысяч. продает за тысячу. пишите в личку мне:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Пупс-сервисе залог уже 3500. Месяц стоит 600 руб. Вот только режим работы неудобный в будни только до 5 вечера.

Anuta,с Вашего позволения немного поправлю: в буднии дни Пупс-сервис работает до 18 и залог 3500 действует уже более 3 лет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я знаю где за 300-400р., в залог - расписка, когда отдаешь весы ее рвут

 

 

Телефоны напишу в личку где мы брали. Первый месяц стоит 600 руб, следующие по 500, залог 1000 руб. Привозят домой.

Девочки,напишите, пожалуйста и мне телефончики в личку. Очень нужны весы. Спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы брали весы на прокат когда сомневались - хватает ребю молока или нет, для контрольных взвешиваний. прокат нашла по объявлению в журнале умка. телефон 27-30-51 или 8-9о2 - з6з - 99-40. 2000 залог, 600 р месяц. доставка бесплатно прям домой.

 

они до сих пор работают.... :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они до сих пор работают.... :misc_ok:
Да, у нас знакомая брала там весы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат подскажите бу весы детские никто не продает сейчас? В прокат брать не хочу. Если да то позвоните

 

мой тел 89173360338

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас острой проблемы взвешивания не было, хотя мы оч худенькие..я на напольных весах взвешивалась сначала сама, а потом с дочей...разница с поликлиникой было 200 г ( домашние меньше показывали))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы брали в пупс-сервисе, нам домой привозили, и потом забрали из дома, когда они нам больше не были нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а сейчас кто нибудь продает детские весы? очень надо! пишите в личку :e-mail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

600-937. Магазин Колыбель. kolybel.su. Большой выбор проката детских товаров .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалено

Изменено пользователем Еленсия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор работает номер 9О2-ЗбЗ-994О

завтра берем у них: залог 1000 рэ, месяц проката - 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, купила бы весы!

Мой телефон 8-905-336-31-11 Елена.

Буду ждать звонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, купила бы весы!

Мой телефон 8-905-336-31-11 Елена.

Буду ждать звонка.

Мы на Авито брали, там постоянно предложения есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;-)

Изменено пользователем Еленсия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) 

Изменено пользователем Еленсия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пупс сервис находится теперь на Череповецкой 5, с другой стороны дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...