Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Twiggy

Детская йога

Рекомендованные сообщения

Отдельной темы не нашла, только общую про йогу в целом.

Если есть родители деток от 5-7 лет, которые посещают занятия йоги совместно с детьми или водят деток на дет.йогу, поделитесь контактами, отзывами. Желательно ближе к центру!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходили на детскую йогу в Парк Хаусе. Клуб называется, кажется, "Шанти". Понравилось очень! И обстановка и инструктор.

У них есть занятия для всех возрастных гпупп: до года, от года до 2-х, ну и т.д. Есть также йога для беренных, и даже группа для пожилых!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно я чуть-чуть отвлекусь от темы? Когда мы ходили на занятия, инструктор проводила их с дочкой, которой на тот момент было, ну около 1г 3 мес, не больше. Какие "кренделя" выписывала эта малышка! Все упражнения, все позы она выполеяла вместе с мамой. Так легко, так органично! Просто удивительно! Т.е., я хочу сказать, что для них йога - это неотъемлемая часть жизни. Образ жизни. Это так здОрово!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ходили на детскую йогу в Парк Хаусе. Клуб называется, кажется, "Шанти". Понравилось очень! И обстановка и инструктор.

У них есть занятия для всех возрастных гпупп: до года, от года до 2-х, ну и т.д. Есть также йога для беренных, и даже группа для пожилых!

 

Надо будет записаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...