Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

Угостили таблетками

Рекомендованные сообщения

В Волгограде три несовершеннолетние девочки отравились таблетками в кафе

Две 14-летние девочки и одна 15-летняя госпитализированы в одну из городских больниц из кафе «Хайвей» в ТРЦ Ворошиловского района. Как сообщили ИА «Высота 102» медики, со слов родителей выяснено, что накануне подростки, группа из 8 человек, праздновали в кафе день рождения. Внезапно у трех из девушек ухудшилось состояние, это произошло после посещения ими туалета. Их друзья вызвали неотложку и родителей. Взрослые информировали врачей о найденной пустой упаковке медикамента «Баклосан». Рассматривается версия о неизвестном молодом человеке, предложившем девочкам попробовать данные таблетки. Все подростки госпитализированы в отделение реанимации ГБУЗ «ВОНБ». Сейчас одна из девушек находится в коме, у двух других наблюдается психоз, однако зафиксирована положительная динамика. После проведения предварительного химико-токсикологического исследования наркотические вещества у девочек не выявлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Баклосан прописал невролог от шейного радикулита, пью мин. 2 недели по 1х3 р. в день. И так каждый раз когда продувает шею. Уже курса 3 за прошлый год. Мне конечно не 14 лет, а за 30, но побочки вообще никакой не наблюдала. Сколько же они выпили...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милли,

 

Естественно для получения наркотического эффекта нужно принимать больше терапевтической дозы, но не намного, встречаются случаи, когда человек даже принимая 25 мг в день, получает удовольствие и сталкивается с неприятными последствиями по окончанию лечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рассматривается версия о неизвестном молодом человеке, предложившем девочкам попробовать данные таблетки.

 

Сомневаюсь, что это так и было. Не удивлюсь, если девчата сами решили "мультики посмотреть", а когда дело приняло серьёзный оборот, придумали парня-злодея. Но не берусь утверждать, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько же они выпили...?

 

Как это обычно бывает, сначала выпили немножко. Через 10 минут: "Что-то не вставляет. Давайте ещё по столько же!" А через полчаса начинается эффект и первой порции, и второй, вместе взятых.

 

Страшно... Вроде и дома детям объясняют, и в школе по идее должны, а всё равно бывают такие случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я недавно от адской головной боли при повышенном давлении приняла сразу 2 таблетки Тригана. Думала, совсем кончусь. Боль ушла мгновенно. А с ней и почти остановилось сердцебиение, ощущение полета над своим телом и счетом ударов сердца...Муж благо зашел и увидел меня с расширенными зрачками, глупой улыбкой и не в состоянии пошевелиться. Отпустило минут через 30....Больше я так не принимаю триган))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/

Изменено пользователем elektra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедные родители.Врагу не пожелаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала , что девочки из 1 гимназии . Одна на золотую медаль шла , другие просто хорошо учились . Как так то ? И семьи благополучные .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем в интернете пишут о наркотическом эффекте от таблеток - не понятно. Это же их пропаганда по сути получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
06.02.2017 в 08:32, MILAнья сказал:

Рассматривается версия о неизвестном молодом человеке, предложившем девочкам попробовать данные таблетки.

Печально >( эти ублюдки ходят возле школ и предлагают парням купить таблетки для прикола.. не раз уже ловили, даже садили их за распространение.. и они к школам идут и идут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...