Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Coffee

Отделы белья по эконом ценам

Рекомендованные сообщения

Вот сижу в декрете и посетила мысль, что если придётся где раздеватьтся (например у доктора), то сгорю от стыда :very_funny: , настолько давно не обновляла гардероб!!!

Раньше нравился магазинчик напротив Пирамиды-закрыли. ..

А где теперь искать отделы нормального белья по человеческим ценам? С учётом декретного дохода, конечно))) т.е. почти даром, НО хорошее :flag:

Подскажите. Центр, ворош, дзерж, советский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
магазинчик напротив Пирамиды-закрыли

Если не ошибаюсь это был Belio.ci и его перенесли в Пирамиду. Также магазины этой сети есть на Ким возле Милены, на Мира целых 2, возле Цар.Пассажа один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не ошибаюсь это был Belio.ci и его перенесли в Пирамиду. Также магазины этой сети есть на Ким возле Милены, на Мира целых 2, возле Цар.Пассажа один.

Нет, бельо чи был в подвале 9этажки. А мой любимый магазин был в пятиэжтажке на первом этаже, рядом с капучино

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ир,еще от размера зависит. Если L,то дешево нигде не найдешь приличного. Только в belio ci. И то возят теперь что подешевле. Вот из Казахстана теперь мои любимые шорты стали))) Итальянское беру в интимиссими,но с декретными доходами не находишься. Скидки везде сейчас,может что и осталось. Муторное это занятие-по магазинам шастать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнила твой магазин! Там квинтэссенция всего была. И дорогие и не очень марки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспомнила твой магазин! Там квинтэссенция всего была. И дорогие и не очень марки.

Это какой? Амнезия у меня :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это какой? Амнезия у меня :botan:

Да какой ты упоминала! Название не припомню. Утопическая идея найти сейчас жемчуг среди того хлама,что везут сейчас,особенно,за низкую цену(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на али заказываю. Ниразу не разочаровалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на али заказываю. Ниразу не разочаровалась

Страшно мне... Я и так то пол магазина перемеряю (люблю чтобы бюст сидел как "вторая кожа")

А если ещё и размером пролечу, ваще обидно будет. Вот сп обхожу стороной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие цены то сейчас? Просветите.

Последний бюст брала за 1200 для кормящих и считаю что это дорого

Изменено пользователем Coffee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какие цены то сейчас? Просветите.

Последний бюст брала за 1200 для кормящих и считаю что это дорого

Я на днях нарыла отдельчик в диаманте на тракторном. Цены от 500 р. Перемерила полотдела, наверное ( тоже очень привередливп к выбору белья), купила 2 бюста- один за 700р, другой ровно в2 раза дороже. Вобщем, там на любой кошелек. Колготки есть там ещё и купальники, но выбор небольшой. Возможно, я ошибаюсь, не вникала. Находится отдел в "тоннеле". Вход, который сразу на второй этаж ведет, там сабвей и какой-то еще фаст фуд. Вот входишь в этот тонель и слева. То ли первый, то ли второй отдел.. Первый скорее. Прям рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да какой ты упоминала! Название не припомню.

LIFON по-моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Страшно мне... Я и так то пол магазина перемеряю (люблю чтобы бюст сидел как "вторая кожа")

А если ещё и размером пролечу, ваще обидно будет. Вот сп обхожу стороной

Так вот меня и удивило, что все закупки сели идеально. И не дороже 300-400 рублей за бесшовный бюст с пушап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вот меня и удивило, что все закупки сели идеально. И не дороже 300-400 рублей за бесшовный бюст с пушап

Значит фигура стандартная ( в хорошем смысле).

 

Ир, черкани в ЛС какой размер сейчас верха-низа. У меня из сп лежат новые ненадёванные с бирками комплекты, не на что надевать стало))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Акварели на первом этаже несколько отделов с бельем, часто бывали скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот магазин переехал на ул. Гагарина. Я была прям перед закрытием на краснознаменской и висело объявление. Номер дома не помню, но как-то в голове отложилось, что недалеко от планетария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где теперь искать отделы нормального белья по человеческим ценам? С учётом декретного дохода, конечно))) т.е. почти даром, НО хорошее :flag:

Боюсь только в СП. Я нашла марку, которая на меня садится идеально. А вот если закупку вдруг опять закроют ... В разницу цены - закачаешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KittyAS, Катерина,а ссылочку на али кинь, плиз. Заинтересовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте картинки выкладывать, что и где берем - так, однозначно будет интересней и наглядней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Радеже "Зацарицынском", который на ост.Североморцев на третьем этаже есть магазин "Стильный регион". Там большой выбор белья. Можно бюстик от 300 руб. купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте картинки выкладывать, что и где берем - так, однозначно будет интересней и наглядней

Я думаю, лучше даже на себе показывать, чтоб нагляднее было и интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, лучше даже на себе показывать, чтоб нагляднее было и интересней.

Ведь знаете, батенька, наперед чем такие показы закончатся...либо складка не в том месте, либо сосок) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Silencio, а разве не показалось странным, что у ника с именем Екатерина первое сообщение на форуме с предложением показывать фото белья? Где-то какой-то подвох)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поделитесь картинкой с последней удачной покупки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Silencio, а разве не показалось странным, что у ника с именем Екатерина первое сообщение на форуме с предложением показывать фото белья? Где-то какой-то подвох)))

Туплю, давненько на форуме не была...сейчас, stream поймаю) и кааааааак выложу....чей-то он (она) (оно) просит так усиленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...