Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Первый раз столкнулась.... кто где знает в нашем городе хороших спецов по лфк (лечебная физкультура) нужен именно хороший....грамотный. мне сказали в больничном комплексе хорошая,но туда метаться не удобно может ещё где кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый раз столкнулась.... кто где знает в нашем городе хороших спецов по лфк (лечебная физкультура) нужен именно хороший....грамотный. мне сказали в больничном комплексе хорошая,но туда метаться не удобно может ещё где кто знает

Дочь ходит на Советскую в физ.диспансер к Людмиле Ивановне . Результат виден через месяц занятий .

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дочь ходит на Советскую в физ.диспансер к Людмиле Ивановне . Результат виден через месяц занятий .

а для взрослых там есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а для взрослых там есть?

Было , я раньше к ЛИ тоже ходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки нам нужно ЛФК по плоскостопию, что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это который на ул.Наумова 4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если очень хороший - таких в Влг нет. Мнение реабилитологов ЦИТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне сказали в больничном комплексе хорошая,но туда метаться не удобно может ещё где кто знает

не знаю, что у вас за проблема, но знакомые делали так.

Едете к этой "хорошей", пусть расскажет вам комплекс упражнений, под ее контролем их делаете (можно пару дней поездить, чтоб понять), записываете на видео (на телефон), чтоб дома освежить в памяти. И дома делаете. Периодически можно показываться специалисту для коррекции упражнений (что-то добавить и т.п.)

 

т.е. я к тому, что не обязательно все делать в присутствии специалиста. Это все делается дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а для взрослых там есть?

Есть !

 

если очень хороший - таких в Влг нет. Мнение реабилитологов ЦИТО.

Есть специалисты в Волгограде , вы не правы ! Именно в этом физ.диспансере людей на ноги ставят . Человек переломался весь ,катаясь на лыжах , ездил в Германию на реабилитацию и только в диспансере ему помогли! Только нужно заниматься этим серьёзно , каждый день .

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю, что у вас за проблема, но знакомые делали так.

Едете к этой "хорошей", пусть расскажет вам комплекс упражнений, под ее контролем их делаете (можно пару дней поездить, чтоб понять), записываете на видео (на телефон), чтоб дома освежить в памяти. И дома делаете. Периодически можно показываться специалисту для коррекции упражнений (что-то добавить и т.п.)

 

т.е. я к тому, что не обязательно все делать в присутствии специалиста. Это все делается дома.

А вы врач ? Там же тренажёры специальные , не просто гимнастика .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы врач ? Там же тренажёры специальные , не просто гимнастика .

я ж говорю - не знаю, что за проблема у человека. Нужна была реабилитация после сложной операции на колене, делали в ЦИТО. Там при реабилитации тренажеров не надо, просто комплекс упражнений. Но делать их надо правильно, чтобы не навредить

Изменено пользователем vsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже когда-то искала, так и не нашла... Хорошо у меня сестра в Москве живёт, я прожила у неё 2 недели пока проходила реабилитацию с помощью ЛФК после операции Возможно щас в Волгограде уже и появились нормальные специалисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было , я раньше к ЛИ тоже ходила.

подскажите, это который на советской 45? или вы про другой какой-то говорите?

Изменено пользователем ksandra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю куда вы там все ездите...какие-то клиники(((

Короче, в нашей 7 поликлинике (это Сов. р.) есть кабинет ЛФК,никогда не думала, что именно там я избавлюсь от своих мучений, 2 года я страдала от болей в плечевом суставе,в итоге сустав стал неподвижным, не могла поднять руку. Лечение - обследование, всё это пройдено, и не раз... в якобы хороших клиниках, у супер-пупер врачей... но ни один их них не сделали того, что сделала замечательная девушка-инструктор из волшебного кабинета ЛФК в обычной поликлинике...она меня спасла))) там есть и групповые занятия, и индивидуальные, мне хватило всего 5 сеансов правильных упражнений, дальше я занималась дома, как выше девушка писала, я все упражнения записала чтоб не забыть. Итог: боли прошли, плечом двигаю так-же как и здоровым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...