Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Сделали две прививки АКДС, после второй попали в инфекционную. Конечно может так и совпало. Хотела бы третью сделать импортную на у нас сделан полеумелит 3 штук. Возможно ли сделать импортную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделали две прививки АКДС, после второй попали в инфекционную. Конечно может так и совпало. Хотела бы третью сделать импортную на у нас сделан полеумелит 3 штук. Возможно ли сделать импортную

насколько знаю, если начали одну акдс, менять на другую акдс нельзя. Мы тоже делали акдс, после всех уезжали на скорой и врачи говорили акдс не при чем. Потом появились импортные, но нам врач сказал менять уже нельзя, ждали долго пока нашу в поликлинику завезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насколько знаю, если начали одну акдс, менять на другую акдс нельзя. Мы тоже делали акдс, после всех уезжали на скорой и врачи говорили акдс не при чем. Потом появились импортные, но нам врач сказал менять уже нельзя, ждали долго пока нашу в поликлинику завезут.

Можно.

Скорее всего вы неправильно поняли врачей. Дело в том, что в импортную вакцину акдс обычно входит или гепатит, или полио, и если у вас они уже сделаны, импортную откажутся делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно.

Скорее всего вы неправильно поняли врачей. Дело в том, что в импортную вакцину акдс обычно входит или гепатит, или полио, и если у вас они уже сделаны, импортную откажутся делать

да, да, в импортной несколько вакцин в одной, а нам их уже начали по отдельности делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделали две прививки АКДС, после второй попали в инфекционную. Конечно может так и совпало. Хотела бы третью сделать импортную на у нас сделан полеумелит 3 штук. Возможно ли сделать импортную

 

Есть импортный инфанрикс (простой, не ГЕКСА!!!), он от столбняка, коклюша, дифтерии. Без полиомиелита. Но не знаю, есть он сейчас в наличии, надо узнавать в клиниках.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...