Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кулёма

Почему вы не пристегиваетесь в авто?

  

116 пользователей проголосовало

  1. 1. ??????????????? ?? ?? ? ?????

    • ?????? ?????????????
      46
    • ????????????? ?????? ?? ???????? ????????
      49
    • ?? ????????????? ??????
      3
    • ????????????? ??? ???????????? ????????
      18
  2. 2. ?????? ?? ?? ????????????????

    • ?????? ??????
      20
    • ??????, ??? ?????????? ???? ??????????????
      2
    • ????? ????????? ?????
      0
    • ??? ????? ?? ????????
      8
    • ??? ????????
      10
    • ?? ???? ??????? ????????? ?? ?????
      1
    • ?????? ?? ?????????????? ? ?????????????
      75


Рекомендованные сообщения

Переходить надо с обычной скоростью, не бегом, не на самокате, не верхом на велосипеде и прочих механизмах. И я отвечала на пост про Екатеринбург, где водители тормозят за пять метров до зебры, если чел ловит попутку. Ясно?

А может для меня бег обычная скорость??? Ну вот такая я стремительная? И что я нарушаю,если бегу по зебре на зелёный?

Изменено пользователем Svetlan@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может для меня бег обычная скорость??? Ну вот такая я стремительная? И что я нарушаю,если бегу по зебре на зелёный?

 

Вообще в данный момент речь идет про нерегулируемые пп. И да, если вы выскочите перед носом машины и вас, не дай Бог, собьют, вы будете виноваты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4.6. Выйдя на проезжую часть (трамвайные пути), пешеходы не должны задерживаться или останавливаться, если это не связано с обеспечением безопасности движения.

в правилах только это.т.е. ты не должен передвигаться рывками,а должен с одинаковой скоростью перейти зебру.Бегом ты будешь бежать или мелкими шажками это не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4.6. Выйдя на проезжую часть (трамвайные пути), пешеходы не должны задерживаться или останавливаться, если это не связано с обеспечением безопасности движения.

в правилах только это.т.е. ты не должен передвигаться рывками,а должен с одинаковой скоростью перейти зебру.Бегом ты будешь бежать или мелкими шажками это не важно.

 

Я предполагаю, что это про скорость начала движения. Когда ты уже на зебре, тебя пропускают, то хоть вприсядку. Ну а если ты выбежал, выкатился и тп да еще из-за дерева, столба, то тут неправ пешеход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я предполагаю, что это про скорость начала движения. Когда ты уже на зебре, тебя пропускают, то хоть вприсядку. Ну а если ты выбежал, выкатился и тп да еще из-за дерева, столба, то тут неправ пешеход

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

да,не должны выходить не убедившись.И из за этого тоже очень много сбивают пешеходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

да,не должны выходить не убедившись.И из за этого тоже очень много сбивают пешеходов.

 

Абсолютно точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понимаете как-Водители должны пропускать тех пешеходов, которые уже начали переход дороги, но могут не притормаживать перед «зеброй», если рядом с ней никого нет, разъясняют в МВД. При этом как водители, так и пешеходы обязаны пропускать спецтранспорт.

 

Российские автомобилисты могут не притормаживать перед «зеброй», если на проезжей части нет пешеходов, заявил замглавы департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД Владимир Кузин, отвечая на вопросы читателей «Российской газеты».

такие вот дела товарищи,делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто муж купил крутую тачку, а погарцевать негде. То тошноты, то пешеходы. Вот и бесится.
завидуй молча. я вожу одинаково на любой машине.
Ну у меня такое случалось,конечно,но винила я в этой ситуации только себя, и пешеходов на их зелёный пропускала.А вообще-то в правилах написано про перекресток,а не про пешеходный переход.
за все перекрестки не скажу, но у нас на хользунова перекресток со всех сторон окружен переходами - т.е. в любом случае чтобы его проехать и освободить полосу мне надо проехать переход. а тк сразу после перекрестка повороты на второстепенные дороги, то очень часто набиваются машины и образуется мини пробка - т.е. хочешь-не хочешь на перекресток мне выехать надо - т.к за мной есть те, кто поворачивают в разные стороны(я еду прямо) и встаю в конце перекрестка, тк там уже пробец( незнаю,понятно или нет объяснила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может для меня бег обычная скорость??? Ну вот такая я стремительная? И что я нарушаю,если бегу по зебре на зелёный?
бежать на переходе просто опасно для жизни - водитель должен же элементарно увидеть пешехода, а это не всегда возможно сильно заранее - то кусты, то отсутствие знаков, то плохая видимость и освещение - в итоге водитель может увидеть пешехода уже на капоте( Я дочке всегда напоминаю,чтобы никогда не перебегала переход,если торопится - то ускоренным шагом,но не бежать ни в коем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Российские автомобилисты могут не притормаживать перед «зеброй», если на проезжей части нет пешеходов, заявил замглавы департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД Владимир Кузин, отвечая на вопросы читателей «Российской газеты».

такие вот дела товарищи,делайте выводы.

ну а смысл перед ней притормаживать,если она хорошо просматривается и видно,что пешеходов нет за км? логично,по -моему. другой вопрос - если переход закрыт кустами или рядом есть остановки\машины и еще что-то,мешающее обзору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
завидуй молча. я вожу одинаково на любой машине.за все перекрестки не скажу, но у нас на хользунова перекресток со всех сторон окружен переходами - т.е. в любом случае чтобы его проехать и освободить полосу мне надо проехать переход. а тк сразу после перекрестка повороты на второстепенные дороги, то очень часто набиваются машины и образуется мини пробка - т.е. хочешь-не хочешь на перекресток мне выехать надо - т.к за мной есть те, кто поворачивают в разные стороны(я еду прямо) и встаю в конце перекрестка, тк там уже пробец( незнаю,понятно или нет объяснила.

По правилам получается,что и тебе,и тому кто сзади тебя поворачивает.придётся ждать следующего зеленого, пока затор не рассосется.А по жизни,конечно,проще пешехода напугать, чем сигналы заднего коллеги слушать.И у вас на Хользунова две полосы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А темка про ремни безопасности... :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По правилам получается,что и тебе,и тому кто сзади тебя поворачивает.придётся ждать следующего зеленого, пока затор не рассосется.
как мне ждать, если я машиной перегораживаю весь перекресток для движения?мне надо с него уехать,чтобы машины могли ехать. пешеходный переход сразу после перекрестка.
И у вас на Хользунова две полосы?
да хз сколько там полос, там разметки отродясь не было, но чисто визуально - да, две в каждую сторону. с одной едут налево,с другой прямо и направо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бежать на переходе просто опасно для жизни - водитель должен же элементарно увидеть пешехода, а это не всегда возможно сильно заранее - то кусты, то отсутствие знаков, то плохая видимость и освещение - в итоге водитель может увидеть пешехода уже на капоте( Я дочке всегда напоминаю,чтобы никогда не перебегала переход,если торопится - то ускоренным шагом,но не бежать ни в коем случае.

 

Опять же, чисто по-житейски - я как раз стала переходить дорогу в разы аккуратнее,когда сама стала за рулем ездить, именно потому,что представляю теперь участников движения " со всех сторон", и никогда нельзя исключать, что вот я иду через дорогу, а там Присцилла с мужем;)))

Но пдд все же регламентируют скорость автомобилей,а пешеходов - нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А темка про ремни безопасности... :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Мы пристегиваемся,дети в креслах всегда,пищалки у нас есть,но в голову не приходило ставить на них заглушки.Я даже малех в шоке что так кто то делает.Когда сижу сзади иногда пристегиваюсь иногда нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как мне ждать, если я машиной перегораживаю весь перекресток для движения?мне надо с него уехать,чтобы машины могли ехать. пешеходный переход сразу после перекрестка.да хз сколько там полос, там разметки отродясь не было, но чисто визуально - да, две в каждую сторону. с одной едут налево,с другой прямо и направо.

Ну как....ПЕРЕД перекрестком на светофоре.Там же по умолчанию считается,что впереди едущие заранее повороты покажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять же, чисто по-житейски - я как раз стала переходить дорогу в разы аккуратнее,когда сама стала за рулем ездить, именно потому,что представляю теперь участников движения " со всех сторон", и никогда нельзя исключать, что вот я иду через дорогу, а там Присцилла с мужем;)))

Но пдд все же регламентируют скорость автомобилей,а пешеходов - нет

 

Да упаси господь от таких пешеходов, как вы Svetlan@, которые несутся через переход, не видя ничего вокруг!

И не поняла я, чем я и мой муж вам помешали? То что вы читать не умеете, это ясно. Если вы в красках вообразили себе, что на каждой зебре будет стоять гаишник и мерить вашу скорость, ради бога. Читайте внимательнее посты, где я писала, что запрещено пересекать нерегулируемый переход на самокатах, велосипедах и выскакивать перед носом машины. И нечего тут читать между строк

Изменено пользователем Присцилла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжать разговор не вижу смысла. По теме высказалась, а вступать в спор с людьми, которые и правила не читали даже или читают по диагонали, не хочу

Изменено пользователем Присцилла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и никогда нельзя исключать, что вот я иду через дорогу, а там Присцилла с мужем;)))
ну ты же смотришь на дорогу- так что все нормально)
Ну как....ПЕРЕД перекрестком на светофоре.Там же по умолчанию считается,что впереди едущие заранее повороты покажут
ты меня похоже не понимаешь.... вот,к примеру, я стою первая ПЕРЕД перекрестком. загорелся мне зеленый - я жду, пока слева машины повернут по пути моего следования(т.е. пропускаю их) в это время никаких препятствий нет. я выезжаю на перекресток - часто находится тот, кто напротив меня поворачивает наперерез мне(по правилам он должен дождаться,когда проеду я и за мной едущие и только потом поворачивать) или со второстепенных дорог выезжают не пропуская или те,кого я пропускала на поворот повернув,поворачивают на второстепенную - т.е. в итоге в конце перекрестка образуется затор - одни пропускают других,другие ждут когда проедут третьи и тд. и пока вся эта куча мала рассосется - уже горит желтый. мне(к примеру), место есть между перекрестком и переходом, но очень часто за мной другие машины,которые также как я въезжали на свой ЗЕЛЕНЫЙ на ПУСТОЙ перекресток(т.е. никак не нарушили правила) и им деваться некуда - они преграждают движение машинам-т.е. в любом случае им и мне нужно проехать вперед. а там уже пешеходы ломят - им же зеленый. замкнутый круг,короче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По теме высказалась, а вступать в спор с людьми, которые и правила не читали даже или читают по диагонали, не хочу
тут действуют только правила идеальных волгомам))) все пристегиваются и ездят по правилам.все идеальны.как всегда,впрочем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продолжать разговор не вижу смысла. По теме высказалась, а вступать в спор с людьми, которые и правила не читали даже или читают по диагонали, не хочу

Смысл даже не столько в правилах а в том,что лучше лишний раз уступить ,чем потом одной стороне доказывать в суде что все было по правилам, а другой лечить переломы в лучшем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была свидетелем того, как чел на хорошей машине улетел в кювер и кувыркнулся пару раз, упав на крышу. Сработалт все подушки, и фронтальные, и шторки. Заглушка, чел не пристегнут...досталось ему крепко. пошвыряло по салону. А присегнулся бы, и ремни во время кувырков удержили на месте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да упаси господь от таких пешеходов, как вы Svetlan@, которые несутся через переход, не видя ничего вокруг!

И не поняла я, чем я и мой муж вам помешали? То что вы читать не умеете, это ясно. Если вы в красках вообразили себе, что на каждой зебре будет стоять гаишник и мерить вашу скорость, ради бога. Читайте внимательнее посты, где я писала, что запрещено пересекать нерегулируемый переход на самокатах, велосипедах и выскакивать перед носом машины. И нечего тут читать между строк

Нет,как по мне,так это вы быстренько переобулись,уведя тему на нерегулируемые переходы. меня как раз цепануло про "дебилов"-пешеходов, которые на светофоре на зелёный начинают движение,не дав закончить маневр бедным автомобилистам. Поэтому про " зебры" без светофора уже вообще молчу.Как раз в Москве приходилось по утрам на остановку автобуса переходить по такой зебре при довольно оживленном трафике.И вот стою я посередине дороги на зебре на разделительной линии, а мне ещё и сигналят,видимо.предполагают,что вот сейчас подпрыгну и взлечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет,как по мне,так это вы быстренько переобулись,уведя тему на нерегулируемые переходы. меня как раз цепануло про "дебилов"-пешеходов, которые на светофоре на зелёный начинают движение,не дав закончить маневр бедным автомобилистам.

зря вы так реагируете. Действительно, есть такие пешеходы, которые увидев зеленый начинают идти, при чем наперерез машине и плевать ему, что она едет. А водитель при этом ничего не нарушает, он пытается закончить маневр, чтоб никому не мешать. И пешеходу в том числе.

Ну а вообще, не будет лишним глянуть не на светофор, а в первую очередь на машины - остановились или нет! За рулем дураков тоже полно. Очень печально лежать в реанимации с ощущением правоты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зря вы так реагируете. Действительно, есть такие пешеходы, которые увидев зеленый начинают идти, при чем наперерез машине и плевать ему, что она едет. А водитель при этом ничего не нарушает, он пытается закончить маневр, чтоб никому не мешать. И пешеходу в том числе.

Ну а вообще, не будет лишним глянуть не на светофор, а в первую очередь на машины - остановились или нет! За рулем дураков тоже полно. Очень печально лежать в реанимации с ощущением правоты....

 

Пешеходы есть разные - бабушки,например, которые за рулём ни разу не сидели, или школьники, которых в школе учат,что переходить улицу надо на зелёный.Или студенты с мобилами и наушниками,которые тоже по сторонам особенно не смотрят.Поэтому есть ПРАВИЛА для автомобилистов,как управляющих устройствами повышенной опасности.И вот если бы эти правила были для всех.то у нас было бы,как в Финляндии,например.Сама видела на веб.камере - в маленьком городке на пустой заснеженной дороге один-единственный автомобиль остановился перед одним - единственным пешеходом.Видимо,у них просто нет исключений из тех самых правил,всегда,так всегда,просто на уровне рефлекса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сама видела на веб.камере - в маленьком городке на пустой заснеженной дороге один-единственный автомобиль остановился перед одним - единственным пешеходом.Видимо,у них просто нет исключений из тех самых правил,всегда,так всегда,просто на уровне рефлекса.

ну наверное там и пешеходы под колеса не выпрыгивают?))

Не остановиться перед пешеходным и закончить маневр - это разные вещи!

Пешеходы есть разные - бабушки,например, которые за рулём ни разу не сидели, или школьники, которых в школе учат,что переходить улицу надо на зелёный.

и поверьте, когда пожилой человек переходит дорогу, медленно и пусть даже уже и красный загорелся - вот лично меня не напрягает. А своему ребенку я объясняю, что нужно смотреть остановились ли машины!

Хороши все и пешеходы, и водители.

Изменено пользователем rififi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну наверное там и пешеходы под колеса не выпрыгивают?))

Не остановиться перед пешеходным и закончить маневр - это разные вещи!

Для пешехода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно, есть такие пешеходы, которые увидев зеленый начинают идти, при чем наперерез машине и плевать ему, что она едет. А водитель при этом ничего не нарушает, он пытается закончить маневр, чтоб никому не мешать. И пешеходу в том числе.

 

ПДД пункт 13.1. При повороте направо или налево водитель обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает, а также велосипедистам, пересекающим ее по велосипедной дорожке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может их там просто нет?

систему организации дорожного движения пересматривают каждый год.

На кирова в районе авангарда перенесли ПП, знаки передвинули, зебру стерли старую, а народ все равно ходит по старому.

Нет есть,раз Вы кировский,то поймете,что за место.

Светофор пешеходный кнопочный на Руднева,где Магнит по направлению в Красноармейский Вот его совсем не видно в теплое время года за листвой. Не местный водитель легко может не заметить.

А по Кирова на церкви вообще дебильно переход оставили,перед перекрестком,пропуская пешехода,мешаешь проезжать другим машинам. Неужто не видно что вот посередине ему самое место,где как раз люди и прут как танки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Annчоуc, Ань, всю тему не осилю, зацепилась на первой странице за твое сообщение. Чисто для общего развития - если человек не пристегнут, подушка не срабатывает. Ибо в этом случае - она молот-убийца. Если обойти технику, обмануть (поставить заглушку), и подушка сработает, то лучше без нее. Просто логически подумай. Подушка выбрасывается с огромной скоростью. Если прибавить к этому скорость, с которой летит лицо вперед, перелом шеи обеспечен. В умных системах не просто ремень, а даже регулировка его натяжения. Цель - к сиденью прижать, чтобы смягчить неизбежный удар фейсом о подушку.

По поводу кто бы остался жив, пристегнись/не пристегнись. Мы же не боги, чтобы угадывать. У мужа двоюродного брата выдавило в боковое (!!!!!!!) стекло. Таков удар был. Подушка была, пристегиваться он принципиально не хотел. Царствие небесное. Был бы ремень, не знаю... Но знаю, что не умнее инженеров заморских.

У меня в машине пристегиваются все и даже на задних сидениях))) Спереди тем более - машина орать будет дурняком. Морочится с установкой заглушек... Реально не понимаю, в чем сложность сделать одно движение рукой? Час в зале приседать со штангой -вот это сложно, а дернуть ремнем... Чисто из чувства противоречия, если? Назло маме уши отморожу. Я свободен от условностей? Ну, многие и другие ПДД игнорируют. Иногда проносит, иногда нет. Я не лечу никого, просто мыслями делюсь))

Изменено пользователем Лотос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пристегивание/не пристегивание, терпимость ( а лучше б уважение) к людям, соблюдающим правила - все это говорит об уровне культуры человека. И не верится мне, что можно кому-то что-то доказать, пока человек не ощутит на своей шкуре.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПДД пункт 13.1. При повороте направо или налево водитель обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает, а также велосипедистам, пересекающим ее по велосипедной дорожке.
Причем здесь поворот вообще? про него в этой теме вообще НИКТО речь не ведет. Судя по всему, кто написал и все кто поставили "спасибо" только представляют себя в роли водителя.
Просто логически подумай.
да знаю я все это. думаешь, катаясь по городу без ремня я никогда не задумывалась о последствиях как с ремнем, так и с заглушкоЙ?)
По поводу кто бы остался жив, пристегнись/не пристегнись. Мы же не боги, чтобы угадывать. У мужа двоюродного брата выдавило в боковое (!!!!!!!) стекло. Таков удар был. Подушка была, пристегиваться он принципиально не хотел. Царствие небесное. Был бы ремень, не знаю... Но знаю, что не умнее инженеров заморских.
у меня есть другая история, рассказанная непосредственным участником - человек на последнем издыхании, хрипя перерезал ремень ножом, который совершенно случайно оказался толи в двери, толи в бардачке - суть в том, что он смог дотянуться и остался жив, иначе ремень просто задушил бы его. после этого человек не пристегивается.
У меня в машине пристегиваются все и даже на задних сидениях)))
у меня тоже.кроме меня.
Морочится с установкой заглушек...
что там морочиться, что за бредни? вставил\вынул, делов на секунду.
Реально не понимаю, в чем сложность сделать одно движение рукой?
Лен, тут не задается вопрос "в чем сложность?". ту вопрос - пристегиваетесь или нет? я ответила - нет. вот и все. ответила честно,не причисляя себя к лику святых идеальных волгомам. я знаю что это плохо, знаю что опасно и т.д. ну вот так. все знают что курение вредно, но почти все курят. в % соотношении еще даже большой вопрос что опаснее - курение или отсутствие ремня. Не, ну тут то,понятно, ни хрена никто не курит и не пьет. это только в параллельной вселенной мамаши смолят как паровозы и сосут пиво бутылку за бутылкой. Мне до святого лика как до китая раком, поэтому что имеем, то имеем - не пристегиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пристегивание/не пристегивание, терпимость ( а лучше б уважение) к людям, соблюдающим правила - все это говорит об уровне культуры человека.
большего бреда я, пожалуй, в этом месяце не читала. "Не пристегивание ремнем зависит от культуры человека" - бугага, это бинго)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
большего бреда я, пожалуй, в этом месяце не читала. "Не пристегивание ремнем зависит от культуры человека" - бугага, это бинго)))

Видно Вы не то читаете. Попробуйте начать с культурологии. Найти понятие, что вообще входит в понятие культура и в частности "культурный человек". Я думаю Вы с легкостью найдете взаимосвязь. При этом, у меня нимб не светится, я не пристегиваюсь, да и дети, только при дальних поездках. Но то что творится внутри семьи, внутри машин и тд - это личное дело каждого. А вот когда люди ездят со скорость 80 и считают , что пешеход на зеленый ходит слишком медленно - вот таким вряд ли что докажешь, а их поведение влияет на жизнь и состояние окружающих. И ДА, говорит об уровне культуры человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тест; ваш стиль вождения.

http://roadrage.ru/testovaya/

С помощью этого теста Вы сможете больше узнать о своем стиле вождения. Ваши качества оцениваются по четырем категориям: безопасность, агрессивность, вежливость и ярость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видно Вы не то читаете. Попробуйте начать с культурологии. Найти понятие, что вообще входит в понятие культура и в частности "культурный человек". Я думаю Вы с легкостью найдете взаимосвязь. При этом, у меня нимб не светится, я не пристегиваюсь, да и дети, только при дальних поездках. Но то что творится внутри семьи, внутри машин и тд - это личное дело каждого. А вот когда люди ездят со скорость 80 и считают , что пешеход на зеленый ходит слишком медленно - вот таким вряд ли что докажешь, а их поведение влияет на жизнь и состояние окружающих. И ДА, говорит об уровне культуры человека.
Это второй бред, прочитанный мною за месяц))) Здесь НИКТО не написал что пешеходы ходят слишком медленно. Это раз. И никто не написал что ездит со скоростью 80 там, где ходят пешеходы,да и вообще - ездит с такой скоростью. Опять какое то фанатичное чтение между строк. Уровень культуры - не указывать незнакомым людям на их уровень культуры - вот это да, это говорит об уровне культуры человека. А очередной высер "я святая кудахтахтах" оставьте при себе. почитайте культурологию лучше, вам нужнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тест; ваш стиль вождения.
все не так плохо)

Мой стиль вождения:

Безопасность

Степень безопасности: 77.5 %

Вы безопасный водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 66.0163

Агрессивность

Ваш уровень агрессивности: 50 %

Вы не очень агрессивны.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 60.7326

Вежливость

Ваш уровень вежливости: 75 %

Вы вежливый водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 73.8780

Ярость

Ваш уровень ярости: 50 %

Вы подвержены дорожной ярости.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 53.9333

 

 

Подробности : Тест: Ваш стиль вождения | RoadRage.ru - Агрессивное вождение, это Ваш стиль?

Тест, драки на дорогах, авто видео и многое другое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Annчоуc, ну вот видишь, оказывается ты вполне приличный водитель)))

но все-таки яростный)))

Изменено пользователем tannya1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но все-таки яростный)))
ну яростный я не только водитель)))это уже черта характера.не очень хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это второй бред, прочитанный мною за месяц))) Здесь НИКТО не написал что пешеходы ходят слишком медленно. Это раз. И никто не написал что ездит со скоростью 80 там, где ходят пешеходы,да и вообще - ездит с такой скоростью. Опять какое то фанатичное чтение между строк. Уровень культуры - не указывать незнакомым людям на их уровень культуры - вот это да, это говорит об уровне культуры человека. А очередной высер "я святая кудахтахтах" оставьте при себе. почитайте культурологию лучше, вам нужнее.

улыбнуло)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...