Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кулёма

Почему вы не пристегиваетесь в авто?

  

116 пользователей проголосовало

  1. 1. ??????????????? ?? ?? ? ?????

    • ?????? ?????????????
      46
    • ????????????? ?????? ?? ???????? ????????
      49
    • ?? ????????????? ??????
      3
    • ????????????? ??? ???????????? ????????
      18
  2. 2. ?????? ?? ?? ????????????????

    • ?????? ??????
      20
    • ??????, ??? ?????????? ???? ??????????????
      2
    • ????? ????????? ?????
      0
    • ??? ????? ?? ????????
      8
    • ??? ????????
      10
    • ?? ???? ??????? ????????? ?? ?????
      1
    • ?????? ?? ?????????????? ? ?????????????
      75


Рекомендованные сообщения

я тоже прошла тест

Мой стиль вождения:

Безопасность

Степень безопасности: 70 %

Вы безопасный водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 66.0164

 

Агрессивность

Ваш уровень агрессивности: 47.5 %

Вы не очень агрессивны.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 60.7324

 

Вежливость

Ваш уровень вежливости: 90 %

Вы очень вежливый водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 73.8781

 

Ярость

Ваш уровень ярости: 40 %

Вы достаточно спокойный водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 53.9331

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем здесь поворот вообще? про него в этой теме вообще НИКТО речь не ведет. Судя по всему, кто написал и все кто поставили "спасибо" только представляют себя в роли водителя.

 

Это было про закончить маневр. И про пешеходов которые ломят на свой зеленый. Извиняйте, если неправильно поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это было про закончить маневр. И про пешеходов которые ломят на свой зеленый. Извиняйте, если неправильно поняла
Я два или три раза уже писала про "закончить маневр", вроде невозможно понять неправильно после стольких описаний... никто никуда не поворачивает. я просто проезжаю перекресток прямо. и тут был вопрос скорее не в правилах для водителей\пешеходов(т.к. все правы), а во взаимном уважении. ну и да, правилах и безопасности. а тк у пешеходов нет защиты в виде груды железа, то им все же стоит беречься чуть больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, тут не задается вопрос "в чем сложность?". ту вопрос - пристегиваетесь или нет? я ответила - нет. вот и все. ответила честно,не причисляя себя к лику святых идеальных волгомам. я знаю что это плохо, знаю что опасно и т.д. ну вот так. все знают что курение вредно, но почти все курят. в % соотношении еще даже большой вопрос что опаснее - курение или отсутствие ремня. Не, ну тут то,понятно, ни хрена никто не курит и не пьет. это только в параллельной вселенной мамаши смолят как паровозы и сосут пиво бутылку за бутылкой. Мне до святого лика как до китая раком, поэтому что имеем, то имеем - не пристегиваюсь.

Ну, так на вопрос, почему не ответила)) Я не святая, но могу ответить, почему вино пью)) Мне оно нравится. Или там спросили бы меня, когда я курила, зачем и почему, тоже бы ответила - потому что дура малолетняя была, а теперь бросить не могу. Если бы ты написала, что не пристегиваюсь, потому что боюсь ремня, вопросов нет - позиция. Или там лень. тоже вариант)) А так вроде и не лень, и не позиция, а просто потому что))

Заглушку же купить еще надо или где ее ищут, я вот даже не знаю, как она выглядит, для меня это лишняя морока, да))

По поводу, кто выжил, ну, на каждую такую историю миллион других. У знакомых выбросило обоих - мать и дочь из машины, дочь отбросило на обочину- жива, мать накрыло автомобилем большим. Все. Ребенок - сирота. Разные истории.

За честность спасибо, но для меня ремень - это не признак даже святости. Просто привычка. Раньше в 99 по молодости ездили, не пристегиваясь. Тогда это было типа круто - только лохи, мол, с ремнями)) Сейчас самой смешно. Вот спросили бы тогда, у меня объяснение было))

Изменено пользователем Лотос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, так на вопрос, почему не ответила))
так ответила ж еще на первой странице - незнаю почему. на первой машине пристегивалась всегда.сейчас нет.почему-незнаю-то недалеко,то тороплюсь,то жмет, хз куча отговорок.
Заглушку же купить еще надо или где ее ищут, я вот даже не знаю, как она выглядит, для меня это лишняя морока, да))
одна у меня в машине уже была, другая у меня шла подарком к автодеталям каким то столетним.
, но для меня ремень - это не признак даже святости.
да это не про ремень отступление было. оскомину просто наело - вот я делаю правильно - я молодец, а все кто не правильно или не как я - вы все дураки. мля, мне 4й десяток - ну наверное я сама разберусь как мне ездить в своей машине со своим ремнем. вот о чем я. я не оправдываю свое действие,оно не правильное, но и рассказывать,как тут мне вообще рассказали о культуре тех,кто пристегнут-это ж верх маразма. кароч вывод мой какой - каждый пусть следит за собой и будет всем счастье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тему: Пристегиваюсь, если это возможно всегда. Уже привычка выработалась, после того, как муж резко тормознул перед перебегающей кошкой, чуть головой лобовуху не пробила, хорошо муж поймал меня. Дети с рождения в креслах, поэтому они даже не знают, что можно ездить не пристегнутыми и без кресла. Проблем с этим никогда не возникало. Муж иногда не пристегивается, говорит ему ремень мешает, а он за руль держится, но я всегда на него ругаюсь за это.

По поводу ташнотиков, терпеть их не могу, хотя сама за руль не сяду наверное никогда, и прав у меня нет. Я пешеход со стажем. Ташнотики не только аварийные ситуации создают, но еще и пробки. Про пешеходов: Главная проблема - пешеход всегда прав. И нет уважения к водителям. И наказания нет. Вот в Москве есть такие переходы нерегулируемые, что народ идет нескончаемым потоком, и если водители будут их пропускать, то никогда не проедут, поэтому водителям просто приходиться нарушать и протискиваться сквозь толпу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так вроде и не лень, и не позиция, а просто потому что))

= что-то подсознательное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...