Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Вико

вопрос

Рекомендованные сообщения

Девочки, может у кого так было: в прошлом месяце были месячные 23 января, числа пятого февраля был прерванный акт. 15 февраля была температура под 38, коричневая мазня и немного простудное состояние. На следующий день температура упала до 35 и пониженное давление. Позже стала себя чувствовать хорошо. В данный момент никак не наступят месячные, ничего не болит. Задержка уже больше пяти дней, но при походе в туалет на туалетной бумаге розовые выделения уже четвертый день и нормальные месячные не наступают. Ни у кого так не было и что это может быть? Могу ли я быть беременна? Или что-то по женски..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вико, а тест не делали? ситуация бы и прояснилась, если отрицательный, то тогда поход к гинекологу думаю нужен.

В этом месяце у меня раньше срока М. и скудные, и даже сама на всякий случай проверю тест в начале марта, так как существует ещё понятие "цветная беременность"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю сегодня после работы куплю. Еще рано было, да и все жду каждый день, что пойдут полноценно. Но так не было никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легкая мазня может случиться, когда как раз-таки беременность наступает. как мне моя врач объясняла - в этот момент оплодотворенная яйцеклетка внедряется в эндометрий матки. а женщина принимает эту мазню за неполноценные месячные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вы так переболели, что вирус шибанул организм и были месячные. У меня аналогичная ситуация, в феврале переболела 4 дня температура 38, потом месячные не месячные мазня какая-то 3 дня. Вот теперь нет в положенное время дней. Врач мой сказал что такое бывает -сбивается цикл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и такое тоже бывает. тест вам в помощь, если уж совсем неспокойно, то анализ на ХГЧ, а там по обстоятельствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тест все таки сделала, одна полоска отрицательно, значит не беременна, а утром опять розовые выделения и все. Видать точно сбой после болезни в организме. Пойду на прием к гинекологу.

и такое тоже бывает. тест вам в помощь, если уж совсем неспокойно, то анализ на ХГЧ, а там по обстоятельствам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...