Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
мама Евы

Плазмолифтинг СУСТАВА

Рекомендованные сообщения

Развивается артроз в коленных суставах. Хочу начать лечение с уколов плазмы в колено. В частных клиниках приличнвя сумма получается за курс на два колена. А кто-нибудь делал в муниципальных? Где делали и во сколько обошлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! По моим сведениям, в муниципальных медучреждениях официально плазмолифтинг суставов не делают. Знаю только, что есть в стоматологиях. Нужно искать врача со специальным обучением частным порядком, но не факт что это будет дешевле - очень дорогие оригинальные расходники.

Изменено пользователем ortclinic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я делала в частной, о муниципальных сказать ничего не могу, но хотела вам посоветовать вообще не пробовать этот метод. Плазма отлично помогает, но учитывая ее цену 4-5 месяцев эффекта очень мало. Я вернулась в Вископлюс после нее, та же сумма, а эффект от уколов год держится. К тому же же не ясно, будет ли она защищать состав от разрушения. У гиалуронки для меня эффект предельно ясный - она смазывает сустав. А вот как работает плазма я не знаю... Хотя эффективность отрицать ее нельзя, были бы деньги, делала б ее дополнительно, но в качестве основного лечения она не годится на мой взгляд.

 

 

Спасибо огромное за ответ :misc_flowers: . Везде пишут, что процедура способствует восстановлению сустава, поэтому очеь надеюсь на нее. У меня самое начало, может пока хватит плазмолифтинга. Хочется надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я делала в частной, о муниципальных сказать ничего не могу, но хотела вам посоветовать вообще не пробовать этот метод. Плазма отлично помогает, но учитывая ее цену 4-5 месяцев эффекта очень мало. Я вернулась в Вископлюс после нее, та же сумма, а эффект от уколов год держится. К тому же же не ясно, будет ли она защищать состав от разрушения. У гиалуронки для меня эффект предельно ясный - она смазывает сустав. А вот как работает плазма я не знаю... Хотя эффективность отрицать ее нельзя, были бы деньги, делала б ее дополнительно, но в качестве основного лечения она не годится на мой взгляд.

Добрый день! А можно поподробнее про Виксоплюс? Где? Как часто? Цена? У мамы сильно колени болят.

Изменено пользователем olesa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот как работает плазма я не знаю... Хотя эффективность отрицать ее нельзя, были бы деньги, делала б ее дополнительно, но в качестве основного лечения она не годится на мой взгляд.

 

Плазмолифтинг улучшает питание суставного хряща и ускоряет выработку собственной суставной жидкости. Да, наибольший эффект при артрозах этот метод дает в сочетании с внутрисуставными инъекциями высоковязких препаратов гиалуроновой кислоты.

 

Добрый день! А можно поподробнее про Виксоплюс? Где? Как часто? Цена? У мамы сильно колени болят.

 

Помимо Вископлюс есть много проверенных препаратов - Синвиск One (2%, одна инъекция на год, плотность 6 млн Дальтон) или Синвиск, который вводится три раза, Гиалган Фидия, Гиалуром, и т.д.

Изменено пользователем ortclinic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...