Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Gita

Платные роды в областном Перинатальном центре

Рекомендованные сообщения

Девочки,здравствуйте! Такой вопросик. Кто рожал (оперировался) в областном Перинатальном центре платно по договоренности? Как вообще это все сообразить бы? к кому обратиться, попроситься,записаться? Сколько примерно это стоит? (кесарево)

И вообще возможно ли туда попасть по своему желанию, если я с Волжского и направлена из ЖК буду туда по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,здравствуйте! Такой вопросик. Кто рожал (оперировался) в областном Перинатальном центре платно по договоренности? Как вообще это все сообразить бы? к кому обратиться, попроситься,записаться? Сколько примерно это стоит? (кесарево)

И вообще возможно ли туда попасть по своему желанию, если я с Волжского и направлена из ЖК буду туда по умолчанию.

 

Я два раза рожала в перинатальном. Тоже из Волжского. По умолчанию вас отправят в городской роддом, т.к. этот центр областной, то туда только не с местной пропиской привозят.

Второй раз я хотела рожать платно, т.к. боялась одного определенного врача, и страшно не хотела к ней попасть. Записалась на прием к главному врачу, пришла и поговорила с ним. Отличный врач-мужчина-человек. Успокоил, на моей карте (которая в поликлинике выдается) написал "роды в Перинатальном", если я на скорой вдруг приеду. Отговорил меня от платных услуг, объяснив что врачи делают всё возможное и так - "а деньги вам ещё пригодятся на малышку" ))

 

Что касается роддома, то десять лет назад там было более трепетное отношение к грудному вскармливанию, во второй раз такого уже не было, медперсонал норовил при случае всех деток смесью накормить, лишь бы тишина была. Но это уже...возможно особенности отдельно взятой смены )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из Волгограда. Но мне нужно было там к конкретному врачу. Телефон врача подружка дала. Съездила уже на большом сроке к ней раза 3 - там на первом этаже типа поликлиники, врачи там принимают. Но так как не местная, то узи было платное (не через кассу конечно). Потом договорилась приехать рожать в ее смену (сын засиделся), в общем, все по плану. Быстро спустили в родовое, оформили и все. Палата была платная по идее, но отдельно за нее не платила. Перед выпиской конверт в карман и спасибо.

И мне очень понравилось - особенно после первых родов. Здесь врачу сразу сказала, что в прошлый раз все кончилось не весело - инфекция, чистка, гинекология. Врач хорошая была, меры приняла, вообще без осложнений обошлось ))) Всю ночь после родов мне спать не давали акушерки - каждый час заходили и делали массаж - пипец больно. Зато на третий день как конь уже домой приехала )

Изменено пользователем Marion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упс,не правильно в первом посте написала. Хотела написать что туда НЕ буду направлена, т.к. городские в старый вроде отправляются.

Но вот моя врач меня обрадовала, что отправит меня в областной и так,т.к. у меня особый случай. Ну и хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...