Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ВикаЛав

Выбрать смартфон

Рекомендованные сообщения

На 8 марта муж сделал подарок - дал денег на новый смартфон :) Он у меня вообще любитель яблочек, но мне по многим причинам они не нравятся. Посоветуйте, что выбрать? Хочется, чтобы: хорошая камера, в т.ч. фронтальная, хорошо держит заряд и быстро заряжается, большая память, ну и возможность выбрать дизайн корпуса :) Очень жду ваше мнение! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самсунг гэлакси с7 эдж B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поглядите в сторону качественных китацев современных. Например ОnePlus 2 или даже 3, который прошлогодний. Там и за логотип переплачивать не надо и исполнение очень на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самсунг гэлакси с7 эдж B)

 

А вы сами с ним ходите, давно? Как батарея живет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поглядите в сторону качественных китацев современных. Например ОnePlus 2 или даже 3, который прошлогодний. Там и за логотип переплачивать не надо и исполнение очень на уровне.

 

Про ОnePlus уже слышала хорошие отзывы, но сама до сих пор немного побаиваюсь Китая... Вы им давно пользуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верно советуют - посмотрите китайцев. Сама выбирала между zte и хонором 7 премиум, последний перевесил. Камера отличная, разрешение хорошее, использую для работы, дабы не таскать лишний раз зеркалку. Фронталке завидуют многие, снимает в качестве "для соцсетей пойдет" даже при ужасных условиях. Памяти достаточно, пока даже без флешки обхожусь. И, кстати, заряжается, очень быстро, а разряжается долго.

Тьфу-тьфу! Полет - полгода)

Изменено пользователем alisca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня Хонор от Хуавэй, очень довольна! Золотистый, красивый и любимый:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про ОnePlus уже слышала хорошие отзывы, но сама до сих пор немного побаиваюсь Китая... Вы им давно пользуетесь?

Строго говоря, не я, а племянница, но чуть больше года и она очень довольна.

 

А еще можете поглядеть на Doogee - он дешевле аналогов, но по качеству тоже вполне достойный. Фишка там - в очень неплохой камере, так что, если для вас это важно, советую обратить внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Строго говоря, не я, а племянница, но чуть больше года и она очень довольна.

 

А еще можете поглядеть на Doogee - он дешевле аналогов, но по качеству тоже вполне достойный. Фишка там - в очень неплохой камере, так что, если для вас это важно, советую обратить внимание

 

Ну вот кстати муж мне тоже все про Doogee заливает. Мол, он и подешевле, и по характеристикам норм. Мне-то в целом сильно умный смарт не нужен. Главное, чтобы приложения не тупили и заряд долго держал. Ну и фоточки конечно)))) Этот вроде соответствует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искала по осени себе тел, как и вы создавала тему на ВМ. В итоге знакомая посоветовала посмотреть ксиоми, это качественный китаец. Начала собирать инфу, отзывы как ни странно все просто суперррр, или стериотипы были развеяны. Хожу с ксиоми пол года, довольна как слон. Навороты все даже защита в виде отпечатка пальца. И цена... Вышел в 11500)))) вам и тут советуют китайцев, присмотритесь и денег сыкономите и получите отличный телефон

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к хвальбе ксиоме, отличный смартфон, больше года у меня, совсем не тупит, хорошо держит заряд, камера норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже китаец, Оукитель, с датчиком отпечатков пальцев, вышел 5300

Не советую, аккумулятор никакущий

Хотя все остальное устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постепенно мы всей семьей перешли на Lenovo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы сами с ним ходите, давно? Как батарея живет?

с осени. т.к. интернет постоянно включен и активно им пользуюсь - заряжаю ежедневно.

качеству фото - нет равных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама юзаю асус, зенфон 3 Макс. 32гб.Более чем. Средний ценовой диапозон..Брала за 13, Батарея 4100 вай-фай круглые сутки. На 2 полных дня+если поковырять настройки, я думаю. и 3 вполне.Очень шустрый. Оперативка 3 г. Фото отлично цвет не искажает.

Мужа пересаживаю с яблока на ксиоми ред ми 4...практически с такими же данными, думаю будет не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати благодаря Наташе и я стала присматриваться к Ксиаоми.

Муж купил :good_friend:

Ред ми нот 4.

Я довольна до безумия.и экран как я люблю 5,5 дюймов,и память встроенная 64 гБ.

Супер!!!!!

Одна беда я себе чехол не куплю никак, а бампер не хочу.

Заказала по интернету,хочу флип кейс и никакой другой.жду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бюджетно то Асус зенфон . Посмотреть модель в которой аккумулятор мощнее (я в Си**тилинке отзывы обычно читаю)

 

Взяли и мне и мужу, измучившись с Леново, не продержавшимися и года (погибшие аккумуляторы, постоянные дичайшие глюки и т.п. - этот производитель у меня теперь в чернейшем списке, а доверяла, сначала купила, потом отзывы почитала... ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут выше _ doogee советовали , так вот как обладатель , могу сказать, все вполне на уровне , сканер отпечатка есть, но фото.... Только при отличном освещении и при условии полной неподвижности объекта могут получиться неплохие снимки. А в остальном все супер, пользуюсь полгода, все, кроме камер обеих, устраивает.

Изменено пользователем Пушистый Кот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут выше _ doogee советовали , так вот как обладатель , могу сказать, все вполне на уровне , сканер отпечатка есть, но фото.... Только при отличном освещении и при условии полной неподвижности объекта могут получиться неплохие снимки. А в остальном все супер, пользуюсь полгода, все, кроме камер обеих, устраивает.

Судя по количеству любителей Китая, я поняла, что на текущий момент это лучшее решение. Да и все остальные телефоны ведь наверняка там делают, только никто об этом не распространяется :) Пока что у меня в лидерах Дуугии и OnePlus2. Первый подешевле конечно, зато у второго крутая камера и выглядит он отлично! Интересно, есть у кого такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Строго говоря, не я, а племянница, но чуть больше года и она очень довольна.

А племянница ваша про фронтальную камеру ничего не говорила? Ну, селфи там... Как ей качество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...