Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, встал вопрос о том, что мы хотим построить беседку. Мало нам двух домов, гаража и летнего душа))

 

В прошлой темке мой муж строил дом) Все прошло замечательно, и я надеялась, что с беседкой-то он точно справится. НО! К сожалению (или к счастью) времени на это у него теперь совсем нет... Вопрос, где вы строили, где недорого сделать. Ну и похвастайтесь, у кого что?))

 

У меня вот думки по поводу того, что должно быть на полу? дерево влагостойкое? Брусчатка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас брусчатка на полу,хотела деревянный ,но передумала- дорого! Беседку начали прошлым летом,но так и не закончили. Банальная нехватка времени,ибо муж делает её сам. Надеюсь в этом году доделаем. Я уже, как и вы готова строителей нанять,лишь бы достроить. Поэтому постою,послушаю.... :waiting:

 

16478647_s.jpg

Увеличить

 

16478660_s.jpg

Увеличить

Изменено пользователем Gorchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас брусчатка на полу,хотела деревянный ,но передумала- дорого! Беседку начали прошлым летом,но так и не закончили. Банальная нехватка времени,ибо муж делает её сам. Надеюсь в этом году доделаем. Я уже, как и вы готова строителей нанять,лишь бы достроить. Поэтому постою,послушаю.... :waiting:

 

16478647_s.jpg

Увеличить

 

16478660_s.jpg

Увеличить

Это она сколько по размерам получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас брусчатка на полу,хотела деревянный ,но передумала- дорого

сколько вышел кв метр брусчатки? выгоднее, чем заливать бетоном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брусчатку покупали по 390 руб./ кв. м.Сколько стоит бетоном залить- не знаю.Но дело в том,что бетон со временем начинает трескаться. Поэтому выбор сделали в пользу брусчатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, размер по-моему 3х4. Не очень большая,но нам больше и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...