Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Casablanca

ХОЧУШКИНА БОЛТУШКА - 32

Рекомендованные сообщения

а ещё у меня сил уже с моей кошкой нет... прошли хочуны, месяц длились, с перерывами, наконец всё закончилось ...

теперь новая фишка ... лезет на все полки, куда только достанет, скидывает косметику мою, вот всё до чего достанет лапой.... как отучить не знаю(((

 

Понять и пррростить ))) Моя цветы ест некоторые, куда только не ставила, везде запрыгивает( Пришлось полку повесить так что б не доставала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки всем здравствуйте!!!!

Хороших выходных!!!!!!

И шашлычков под коньячок :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О! Пошел процесс))) теперь ты меня понимаешь)))

Да я это давно понимала, просто сейчас столкнулась непосредственно с такой ситуацией(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки. всем привет! что то я совсем выпала из жизни форума. ни времени ни сил ни на тчо не хватает. какие новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки. всем привет! что то я совсем выпала из жизни форума. ни времени ни сил ни на тчо не хватает. какие новости?

Глухо у нас все, как в танке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат привет))) Наконец я до вас добралась)))

 

По поводу Юлиной проблемы - Юль а не проще забить на нее и не брать трубку??? Она квартиру купила - пусть разбирается! А если у нее через год трубу прорвет, она тоже тебе позвонит и скажет "плати, это вы ее износили"??? Блин в очередной раз убеждаюсь как круто иметь ТСЖ....мы каждый месяц платим по моему 200 р за капремонт и его нам реально каждый год делают....пару дней назад начали вот ниши вырезать - трубы менять будут!)))

 

Про кошек что могу сказать...моя 2 месяца орала....вот как 1 марта начала так только пару дней назад заткнулась.... А от наглости кошек отучить никак нельзя...пробовала по всякому- не выходит. Лезут твари ВЕЗДЕ!!! Я вот только один вариант обмозговываю - откормить их чтобы они стали жирные и тупо не могли высоко прыгать...

 

А еще вы вот все отдыхаете, а я все праздники без выходных фигачу(((( муж щас с родственниками на даче шашлыки жарит, а я на работе сижу((( обидно пипец....но деньги очень нужны(((

 

А еще у меня через 2 дня М...мы конечно в этом месяце прям халявили, но тестик у меня лежит в надежде заготовленный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще вы вот все отдыхаете, а я все праздники без выходных фигачу(((( муж щас с родственниками на даче шашлыки жарит, а я на работе сижу((( обидно пипец....но деньги очень нужны(((

я тоже на работе, не грусти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем.

 

Я вроде дома, но как белка в колесе)) Хочу готовлю, хочу убираю, хочу глажу)) Наотдыхалась и вот сейчас котельчик себе забацала в честь наступивших М, надеюсь последних в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем.

 

Я вроде дома, но как белка в колесе)) Хочу готовлю, хочу убираю, хочу глажу)) Наотдыхалась и вот сейчас котельчик себе забацала в честь наступивших М, надеюсь последних в этом году.

Уверенное утверждение) дай Бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет, а куда все пропали?

Все в майский праздниках?

 

У меня М. на 4 дня задержались, может из за свечей, не знаю, сегодня 5 день цикла, Г просила как раз на 5 день сходить на УЗИ к ним ЖК, т.к. ей лучше смотреть заключения после их узистов, т.к.по направлению бесплатно нереально, пойду платно, только вот в чём загвоздка, главное платно, а записи нет, в порядке очереди, Узисты до 18, а я до 17 работаю, вот не знаю попаду или нет, какая там очередь не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!!!!!

наверно, в майских праздниках :happy_family:

А может. запоздалые подснежники букетами начнут из подполья вылезать :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки! Мы у родителей отдыхаем, завтра обратно уже(( Сдала половину анализов, сижу на дюфе, жду М, а может и не жду)) На УЗИ сказали была ова в этом месяце! Но я и не надеюсь даже. Если придут М, а я не успею все бумажки собрать - на месяц все откладывается(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, девочки! Мы у родителей отдыхаем, завтра обратно уже(( Сдала половину анализов, сижу на дюфе, жду М, а может и не жду)) На УЗИ сказали была ова в этом месяце! Но я и не надеюсь даже. Если придут М, а я не успею все бумажки собрать - на месяц все откладывается(

Будем думать о хорошем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем привет, а куда все пропали?

Все в майский праздниках?

 

У меня М. на 4 дня задержались, может из за свечей, не знаю, сегодня 5 день цикла, Г просила как раз на 5 день сходить на УЗИ к ним ЖК, т.к. ей лучше смотреть заключения после их узистов, т.к.по направлению бесплатно нереально, пойду платно, только вот в чём загвоздка, главное платно, а записи нет, в порядке очереди, Узисты до 18, а я до 17 работаю, вот не знаю попаду или нет, какая там очередь не знаю.

 

А как же тестик замочить? :rolleyes:

У меня сегодня 3 день задержки....вчера была /, завтра если не придут опять буду мочить :rolleyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

А я сдала таки анализы на антитела к краснухе и ветрянке, завтра результаты будут! Если не найдут - придётся всё таки прививки делать((( Как не хочется((( Выходные и будни все в работе проходят! И ещё я решила взяться за свою фигуру, в конце концов прежде чем снова её испортить нужно сначала привести в порядок :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!

А я сдала таки анализы на антитела к краснухе и ветрянке, завтра результаты будут! Если не найдут - придётся всё таки прививки делать((( Как не хочется((( Выходные и будни все в работе проходят! И ещё я решила взяться за свою фигуру, в конце концов прежде чем снова её испортить нужно сначала привести в порядок :rolleyes:

За что ты там браться собралась? Что там исправлять???

 

Привет, девочки, не удержалась :).

 

Заодно и почихаю на вас. Апчхииииииии заразный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За что ты там браться собралась? Что там исправлять???

 

Привет, девочки, не удержалась :).

 

Заодно и почихаю на вас. Апчхииииииии заразный!

Да надо подтянуться чуток) Как муж говорит - живот теперь моё проблемное место! Я то как забеременела - спорт забросила совсем) И после даже пресс ни разу не качнула :blink: Вообще зря я так на еду налегала в беременность, ну жрать хотелось реально, а я себя расстраивать не хотела))) Тем более после пятилетнеё голодовки!

Вот теперь с Милахой на фитнес ходить будем) И ПП конечно, куда ж без него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!

А я сдала таки анализы на антитела к краснухе и ветрянке, завтра результаты будут! Если не найдут - придётся всё таки прививки делать((( Как не хочется((( Выходные и будни все в работе проходят! И ещё я решила взяться за свою фигуру, в конце концов прежде чем снова её испортить нужно сначала привести в порядок :rolleyes:

 

Кстати по поводу краснухи. У меня антитела не обнаружены(( Придется делать прививку наверное. Хотя, как мама говорит, я болела коревой краснухой, но это было так давно, может это и вирусы разные, медицина далеко скакнула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати по поводу краснухи. У меня антитела не обнаружены(( Придется делать прививку наверное. Хотя, как мама говорит, я болела коревой краснухой, но это было так давно, может это и вирусы разные, медицина далеко скакнула

Ну, как говорится, если антител нет, болел, не болел - уже не важно) У меня в 2014 было мало антител к краснухе, сейчас не знаю может чуть осталось! До сих пор себя ругаю за то что в универе предложили кольнуться от краснухи, а я отказалась, моооолодость!

А учитывая что с ветрянкой ещё беда, болеть не болела, есть только надежда на то что может легко просто перенесла, и есть антитела! А так мне, блин, 2 укола ветрянки и 1 краснухи и потом ещё 3 месяца не беременеть, а лучше и полгода! То на целый год растягивается((((((

 

Я вот всё хожу и думаю - рискнуть, не рискнуть! Страшно! Теперь то доча может принести, да и по местам скопления детворы приходится ходить - поликлиники (мы всё прививки делаем, нерасторопная я мамаша))))), на занятия развивающие! Сама бы я себе карантин устроила на 9 месяцев легко, а вот дочку ж я не запру, и развлечений не лишу!...

 

А тут ещё педиатр наша сказала, что нифига меня прививка не обезопасит от ветрянки на 100%! Подлила масличка в огонь(

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же тестик замочить? :rolleyes:

У меня сегодня 3 день задержки....вчера была /, завтра если не придут опять буду мочить :rolleyes:

 

 

Да какой мочить его!? Я М.ждала,уверенна была что другого быть не может,т.к. все опасные дни в свечках прошли.

 

Короче,попала я на УЗИ сегодня, к Михайлову,сказал что все хорошо,воспалений нет,яичники и матка все в норме,эндометрий соответствует 5 дню,придратся не к чему,что свечи что ли помогли. Схожу к Г.наверное повторно мазок возьмёт ,если всё Ок,то больше никуда не пойду,ничего делать не буду, буду просто мужа "насявкать" :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: ,т.к. ситуацию конкретно прям чувствую отпустила,буду ждать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решительный подход к делу - насявкать) слово то какое) первый раз встретила)))))но очень информативное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
решительный подход к делу - насявкать) слово то какое) первый раз встретила)))))но очень информативное)

 

ууу, в моём деревенском лексиконе и не такое встретишь :very_funny:

 

Опять куда то все пропали девочки, всех с наступающими праздниками, поздравляю всех сейчас, так как чую "на связь" выйду не раньше 10.05

maxresdefault-e1462522259223-1080x675.jpg

 

 

 

 

 

 

У мужа ещё юбилей 30 лет 08.05)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, получила я результаты вчерашних анализов! Каково же было моё удивление, а ещё больше мама моя удивилась! Оказывается я болела таки ветрянкой!!! :very_funny: Количество антител просто зашкаливает, что аж за пределами референсных значений!!!! Я так рада! Сэкономила 7т.р. на прививке, и кучу времени!

Но вот от краснухи антител мало( ну это было ожидаемо! Менее 150 считается отрицательно, у меня 104! Но как бы всё же есть!

Вот теперь я в раздумьях на счет раснухи! Всё таки ветрянка более распространённая болячка. Всех детей ведь прививают от краснухи, откуда она берётся, да и мало кто прививается перед беременностью...

Не знаю что делать, я понимаю что прививку сделать не сложно, но так страшно забеременеть после неё, случайно, ну закон подлости то никто не отменял! Да и антител 104, может их хватить, интересно... В садик Ми тоже пока не пойдёт! Короче я в раздумьях....

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, получила я результаты вчерашних анализов! Каково же было моё удивление, а ещё больше мама моя удивилась! Оказывается я болела таки ветрянкой!!! :very_funny: Количество антител просто зашкаливает, что аж за пределами референсных значений!!!! Я так рада! Сэкономила 7т.р. на прививке, и кучу времени!

Но вот от краснухи антител мало( ну это было ожидаемо! Менее 150 считается отрицательно, у меня 104! Но как бы всё же есть!

Вот теперь я в раздумьях на счет раснухи! Всё таки ветрянка более распространённая болячка. Всех детей ведь прививают от краснухи, откуда она берётся, да и мало кто прививается перед беременностью...

Не знаю что делать, я понимаю что прививку сделать не сложно, но так страшно забеременеть после неё, случайно, ну закон подлости то никто не отменял! Да и антител 104, может их хватить, интересно... В садик Ми тоже пока не пойдёт! Короче я в раздумьях....

 

Меня на приеме Г тоже спрашивала болела ли я в детстве краснухой, мама звоню, та говорит ветрянкой точно, а про краснуху ничего не помню, а что в первую Б анализ сдавала сама не помню.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня на приеме Г тоже спрашивала болела ли я в детстве краснухой, мама звоню, та говорит ветрянкой точно, а про краснуху ничего не помню, а что в первую Б анализ сдавала сама не помню.

От краснухе ж нас в детстве прививали! Хотя у меня одногруппницы некоторые утверждали что болели краснухой. Сейчас статью прочитала зачем прививают детей от краснухи, в детстве же эта болячка оочень легко переносится, и иммунитет пожизненный!

Так вот раньше когда было в семьях много детей, и рано отдавали в ясли, как правило почти все девочки переболевали, и не было никакой надобности в прививке. А со временем таких становилось всё меньше, и росло количество женщин детородного возраста без иммунитета! Начали прививать детей именно чтобы не было эпидемий кранухи, чтобы обезопасить беременных женщин!

А потом привитые девочки вырастают и у самих иммунитета уже нет, надо снова прививаться чтобы обезопасить во время беременности уже самих себя!

Короче замкнутый круг какой то)

Вот я теперь думаю, делать доче или нет? Всё равно ещё в 11-13 будут прививать, а потом в 18-25, смысл сейчас колоть? Может ещё переболеет, и вообще надобность в прививке отпадёт! Всё таки пожизненный иммунитет надёжнее)

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девочки)

 

Читаю Ирин и поражаюсь, как серьезно относитесь к планированию... Даже ни разу не задумывалась над вопросом прививок... Краснухой не знаю болела или нет. Последний раз года 3 назад от гриппа прививку делала... и то маман заставила , уколола насильно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет девочки)

 

Читаю Ирин и поражаюсь, как серьезно относитесь к планированию... Даже ни разу не задумывалась над вопросом прививок... Краснухой не знаю болела или нет. Последний раз года 3 назад от гриппа прививку делала... и то маман заставила , уколола насильно))

 

Вот я тоже, планируем же, да какой планируем-уже давно в процессе, но голову не забиваю таким-болела ли я ветрянкой или краснухой, даже сейчас походы на узи и к Г это что то для меня из вон ряда выходящее, насколько я редкий-редкий ходок к врачу, а про прививки вообще молчу-что в детстве делали или не делали на этом и остановилось, я даже таблетки (например от головы) пью редко и то в крайнем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет девочки)

 

Читаю Ирин и поражаюсь, как серьезно относитесь к планированию... Даже ни разу не задумывалась над вопросом прививок... Краснухой не знаю болела или нет. Последний раз года 3 назад от гриппа прививку делала... и то маман заставила , уколола насильно))

 

Да я б не сказала что прям серьёзно))) Ну от супер страшных вещёй хотелось бы обезопаситься! В прошлый раз всё моё планирование заключалось как раз определении антител к краснухе и всё, а ну зубы вылечила все :very_funny: О ветрянке я задумалась когда на 4 месяце беременности на работу к нам девочка в зелёночную крапинку зашла! Я чуть не поседела)))))

 

Хочу сказать что в 25 планировать как то легче чем сейчас) Просто много болячек повылезало, вены не к чёрту, аллергия началась как раз после родов, теперь цистит привязался! Вот и хочется родить пока ещё не всё так печально))) Я понимаю что и беременность с ребёнком наверняка не пройдёт без орви и прочих болячек! В прошлый раз я ни одной таблетки за 9 месяцев не выпила!

 

Благодаря поискам причин цистита теперь зато знаю что и инфекций никаких точно нет, так что прям почти готова)))))

 

Я ещё писАла, если кто помнит, что муж не хочет пока второго. Ну так вот, наблюдал он за мной наблюдал и говорит вчера "может хватит уже анализы сдавать, пойдём просто сделаем ребёнка и всё?)))) :good_friend:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ещё писАла, если кто помнит, что муж не хочет пока второго. Ну так вот, наблюдал он за мной наблюдал и говорит вчера "может хватит уже анализы сдавать, пойдём просто сделаем ребёнка и всё?))))

 

Ах, вон оно как мужей "уговаривать" на детишек :hi-hi: походы к врачам, анализы, узи, а сейчас цены какие на это, вот от испуга мужчинки решают перепрыгнуть эту ступень и сразу к делу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё тороплюсь с беременностью второй (хотя мало кто меня в этом понимает и поддерживает, включая мужа) потому что надо срочно лечить аллергию, она у меня круглый год, похоже на пыль, так ещё и полиноз прицепился, по ночам задыхаюсь иногда и сильно кашляю! Надо лечить, так и в астму перейти может! Но это минимум лет на 5 укольчики колоть! И соответственно не беременеть! А ждать так долго мне не хочется совсем, ну вы понимаете меня думаю, жизнь то одна, там ещё через 5 лет не факт что сразу получится, а я хочу второго, очень! Один ребёнок для меня как то маловато будет)

Вот хочется родить и начать лечить аллергию!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах, вон оно как мужей "уговаривать" на детишек :hi-hi: походы к врачам, анализы, узи, а сейчас цены какие на это, вот от испуга мужчинки решают перепрыгнуть эту ступень и сразу к делу)))

Оль, я ему ещё такую "презентацию" устроила, "1001 причина забеременеть и родить именно сейчас"))))) Там тебе и экономическая эффективность, и моральная сторона вопроса, и польза для дочки! Ну минусы незначительные тоже осветила, но на фоне плюсов они померкли)) И он в общем то согласился со мной!

 

А тут недавно были у его родителей, и свекровь нам заявляет, в такой прям недоуменно-презрительной манере: "представляете Анька то, беременна!!!!" Как потом оказалось у "Аньки", соседки, первый ребенок ровесник нашей дочке! Ну вот значит она в красках сидит и возмущается, что у людей ни ума ни фантазии, куда рожают, ребёнок маленький... Ой не могу! Это она не знает что если б не моё КС, я уже 5 раз родила бы!

 

Едем с мужем домой, а я ему и говорю: "мне вот честно, всё равно что по этому поводу подумает твоя мама! Я ни у кого не стану спрашивать когда, сколько и от кого мне рожать!"

Тем более что нагрузка на наших родителях о внуках заключается в поздравлении и праздиками и днём рождения! Всё! Никто не напрягает ни помощью ни финансово!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оль, я ему ещё такую "презентацию" устроила, "1001 причина забеременеть и родить именно сейчас"))))) Там тебе и экономическая эффективность, и моральная сторона вопроса, и польза для дочки! Ну минусы незначительные тоже осветила, но на фоне плюсов они померкли)) И он в общем то согласился со мной!

 

А тут недавно были у его родителей, и свекровь нам заявляет, в такой прям недоуменно-презрительной манере: "представляете Анька то, беременна!!!!" Как потом оказалось у "Аньки", соседки, первый ребенок ровесник нашей дочке! Ну вот значит она в красках сидит и возмущается, что у людей ни ума ни фантазии, куда рожают, ребёнок маленький... Ой не могу! Это она не знает что если б не моё КС, я уже 5 раз родила бы!

 

Едем с мужем домой, а я ему и говорю: "мне вот честно, всё равно что по этому поводу подумает твоя мама! Я ни у кого не стану спрашивать когда, сколько и от кого мне рожать!"

Тем более что нагрузка на наших родителях о внуках заключается в поздравлении и праздиками и днём рождения! Всё! Никто не напрягает ни помощью ни финансово!

 

 

Нет, я даже не могу представить когда в семье начинается разговор о втором, например, ребенке, а тут разногласия между мужем и женой в этом плане, жуть как не хотела бы оказаться в данной ситуации. Ну а когда родители, тем более когда дети живут самостоятельно, отдельно, вмешиваются "с советом" сколько и когда иметь детей- тем более не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девочки, знали бы вы как я свою сверковь не перевариваю из-за ее вмешательства по этому поводу... Сейчас вроде бы и не против она, но раньше протестовала... и даже разговаривать с ней не хочу.. бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, я даже не могу представить когда в семье начинается разговор о втором, например, ребенке, а тут разногласия между мужем и женой в этом плане, жуть как не хотела бы оказаться в данной ситуации. Ну а когда родители, тем более когда дети живут самостоятельно, отдельно, вмешиваются "с советом" сколько и когда иметь детей- тем более не понимаю.

Это свекровь ещё и в страшном сне не представляет что мы второго хотим :very_funny: Вот это у неё будет лицоооо))))

 

А если серьёзно, да, это тяжело! У нас и с первым были разногласия! Вот когда с первым это вообще не понятно, тем более после свадьбы! Ну муж то ли боится, то ли ему кажется рановато! То он говорит что беспокоится чтоб у меня крыша не убежала с двумя детьми) Итак подтекает периодически))))

Но он тоже двоих хотел всегда поэтому не прям категорично "нет"! А вот я его недавно по поводу третьего подколола - видели б вы его глаза!

А ещё он двойни побаивается, "дурная" у меня в этом отношении наследственность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой девочки, знали бы вы как я свою сверковь не перевариваю из-за ее вмешательства по этому поводу... Сейчас вроде бы и не против она, но раньше протестовала... и даже разговаривать с ней не хочу.. бесит.

 

Это свекровь ещё и в страшном сне не представляет что мы второго хотим :very_funny: Вот это у неё будет лицоооо))))

А если серьёзно, да, это тяжело! У нас и с первым были разногласия! Вот когда с первым это вообще не понятно, тем более после свадьбы! Ну муж то ли боится, то ли ему кажется рановато! То он говорит что беспокоится чтоб у меня крыша не убежала с двумя детьми) Итак подтекает периодически))))

Но он тоже двоих хотел всегда поэтому не прям категорично "нет"! А вот я его недавно по поводу третьего подколола - видели б вы его глаза!

А ещё он двойни побаивается, "дурная" у меня в этом отношении наследственность)

 

 

Со свекровью я тоже по началу поконфликтовала, конечно, но не в плане детей конечно, а в плане мужа (сына), материнская ревность, боязнь, что сделаю больно мальчику :hi-hi: (когда начинали встречаться же ему почти 17 только было), конечно приятного от этого мало было, но сейчас у нас замечательные отношения)

 

А про двойню я сама боюсь :hi-hi: , вот от такого у меня бы крыша бы поехала конкретно :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати по поводу краснухи. У меня антитела не обнаружены(( Придется делать прививку наверное. Хотя, как мама говорит, я болела коревой краснухой, но это было так давно, может это и вирусы разные, медицина далеко скакнула

Юль, а у тебя вообще нет антител или просто меньше нормы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, болтушки. Выползли)))))) А то все тишина и тишина.

Про вторых, третьих и т.д. Ни мои, ни тем более его даже в душе не подозреваю на что я мужа подбиваю)))) Его родители уверены что 2 - это предел. А фигушки. Рожу я таки им внука)))) попозже чуток.

 

У меня не // полосочные новости, но тоже есть. Мы переезжаем из Влг. Мужу предложили должность хорошую в Пензе, едем туда жить. Там буду его дожимать)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, болтушки. Выползли)))))) А то все тишина и тишина.

Про вторых, третьих и т.д. Ни мои, ни тем более его даже в душе не подозреваю на что я мужа подбиваю)))) Его родители уверены что 2 - это предел. А фигушки. Рожу я таки им внука)))) попозже чуток.

 

У меня не // полосочные новости, но тоже есть. Мы переезжаем из Влг. Мужу предложили должность хорошую в Пензе, едем туда жить. Там буду его дожимать)))))

Вот так новость! Жалко конечно))) Но я за тебя рада!!! Думаю на новом месте, да с хорошей должностью муж пойдёт тебе навстречу))))

А когда уезжаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж в середине мая, а мы с девочками в начале июня, как школа закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...