Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Dobroslava

Коляску выбираем

Рекомендованные сообщения

На надувных)))))))))) Вообще не шагает по стандартным ступенькам - даже пара проблема)))))))))) Видно расстояние не совпадает... до этого транформер был - сам прыгал по ступенькам))))))))))))

удивили) значит не зря, в свое время, выбрала перегу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
удивили) значит не зря, в свое время, выбрала перегу)

Нееее)))) ну во всем остальном инглезина супер)))) ни разу не пожалела что купила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а у кого-нибудь была коляска Cam combi family? Знакомая хочет очень, цена у нее далеко не маленькая, а как она будет в эксплуатации хотелось бы знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а у кого-нибудь была коляска Cam combi family? Знакомая хочет очень, цена у нее далеко не маленькая, а как она будет в эксплуатации хотелось бы знать.

http://otzovik.com/reviews/kolyaska_cam_combi_family_3_v_1

https://market.yandex.ru/product/974261/reviews?clid=806

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ссылки! Все отзывы прочитала, передала. Мне лично что-то смущают пластиковые колеса. Но хозяйке, конечно, думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока время есть, решила заняться выбором коляски...решила, что 2 в 1 и 3 в 1 мне не нужны, нужна прогулка с большими колесами, не более 8-10 кг, легко складывающаяся (будет хранится в багажнике), и чтобы на нее можно было ставить автолюльку, планирую до 5-6 мес автолюльку на шасси, потом в прогулку, требования - крепкая спинка, не хлюпкая, хорошие колеса и по высоте не низкая, т.к. мой рост 1,75 без каблуков, не хочу гнуться, что посоветуете? лимит 10-15 тыс. , может кто пристраивает в хорошем состоянии рассмотрю варианты, времени у меня достаточно)) У кого была такая практика с такими колясками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такие вещи это понятно. Мне интересна проходимость и маневренность, хорошая?

коляска же на классическом шасси? там как таковой маневренности тогда нет. маневренность - это поворотные колеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть маневренность, с поворотными не сравнить, но она есть.

ну на себе ее когда приподнимаешь, то да, она поворачивает. а так... хз, по мне классическое шасси самое неудобное. а укачка их только вредит, деть потом не спит в нормальных условиях.

если что у меня уже было 8 колясок. не по одной сужу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще у reindeer есть и с поворотными колесами много моделей, но я подумала, что с классическими проходимость лучше. И внешне они мне больше нравятся. Вы считаете лучше на поворотных взять?

если брать 2 в 1, то лучше да. брать поворотную.

а так прогулки в таких колясках почти все неудобные. и после года пересаживаются в отдельную полноценную прогулочную коляску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Liomio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне чикко нравится . но только не по каменистым дорогам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фирму Chicco знают многие родители. Товары Chicco производит Италия. Качество говорит за себя! Хочу поделиться рассказом о коляске-трости Chicco Multiway.

Итак: вес коляски приблизительно 7-8 кг. Шасси, текстиль и фурнитура сделана из прочных и качественных деталей. Это видно сразу!

Удерживает вес ребенка до 20 кг. Хочу выделить, что у коляски 8 колес, это 4 пары сдвоенных колес. Думаю, ребенка до 4-х лет точно выдержит. Колеса на амортизаторах. Коляска пройдет по любому бездорожью. А если ехать например по песку, то стоит поставить блокировку на передние колеса, чтоб застопорились. Передние колеса, вращающиеся на 360°, придают коляске высокую маневренность и необычайную легкость в управлении.

Прогулочный блок-сидение просторное. Оснащено ремнями безопасности с пяти сторон. Крепление прочное, ремни не вылетают. Плюс ребенка преграждает съемный бампер.

В сложенном виде коляска имеет вид трости.

В комплекс к коляске идет теплый конверт для ног и дождевик, который будет защищать ребенка от ветра и дождя.

Цена соответствует качеству! Мы довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сикко не нравятся корзины. Что они сильно за сиденье выступают. Была симплисити. Использовала недолго. У@@@ерачилась коленом 2 раза и продала за бесценок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если брать 2 в 1, то лучше да. брать поворотную.

а так прогулки в таких колясках почти все неудобные. и после года пересаживаются в отдельную полноценную прогулочную коляску

Вот и я тоже сначала покатала классику Riko на больших колеса, но пересев на поворотные колеса на нашу любимую Camarelo ни капли не пожалела и легче заметнее и маневреннее

s191.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки , если хотите качественную,удобную и легкую тогда покупайте коляску как у нас Анекс Спорт 3в1. Она компактная, хорошая амортизация, устойчивая..вообщем мы довольные и рекомендуем.

 

Добрый день, наконец то нашла отзыв про эту коляску, тоже хочу ее заказать, но хотелось бы побольше узнать о ней!!!

а вообще я бы очень хотела увидеть ее в живую, если это возможно как нибудь пересечься, а то боюсь заказывать просто по картинке)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот думаю сменить свой Гёссляйн на лето на прогулку, приглянулась Валки зи и Бритакс моушэн, кто-нибудь катал? Хочется вживую пощупать, эх, а негде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас выбираю прогулочную коляску для своей малышки. Искала модель, в которой можно разложить спинку горизонтально, потому что дочка часто засыпает во время прогулок. Еще для меня важно наличие поворотных передних колес. Ну и корзина внизу должна быть обязательно для разных покупок, чтобы не пришлось таскать их в руках. Посмотрела много вариантов, но больше всего мне понравилась прогулочная коляска Peg Perego. Вроде бы удачная модель, как считаете?

Book_Plus_51_XL_Sportivo_Modular_bloom_beige5-150x150.jpg

Изменено пользователем Ozornaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, продаю свой Гёссляйн Ф6 два блока(люлька, прогулка + комплект сменных колес-мелкие поворотные и большие надувные), отдам за 12, брала в разы дороже, очень проходимый танк и при этом не дубовый, как полячки. Пишите в ЛС.

Изменено пользователем Germenda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, наконец то нашла отзыв про эту коляску, тоже хочу ее заказать, но хотелось бы побольше узнать о ней!!!

а вообще я бы очень хотела увидеть ее в живую, если это возможно как нибудь пересечься, а то боюсь заказывать просто по картинке)

А где вы собираетесь ее заказывать, если не секрет? А то в магазине такие цены.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сейчас выбираю прогулочную коляску для своей малышки. Искала модель, в которой можно разложить спинку горизонтально, потому что дочка часто засыпает во время прогулок. Еще для меня важно наличие поворотных передних колес. Ну и корзина внизу должна быть обязательно для разных покупок, чтобы не пришлось таскать их в руках. Посмотрела много вариантов, но больше всего мне понравилась прогулочная коляска Peg Perego. Вроде бы удачная модель, как считаете?

Book_Plus_51_XL_Sportivo_Modular_bloom_beige5-150x150.jpg

Мы катаем сейчас похожую на вашу Camarelo Eos

86292785.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, а коляска фирмы Reindeer есть у кого? Так внешне мне приглянулось несколько моделек. Хочется отзывы послушать, если кто с этими колясками знаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, а коляска фирмы Reindeer есть у кого? Так внешне мне приглянулось несколько моделек. Хочется отзывы послушать, если кто с этими колясками знаком

 

У нас Reindeer Nova, у крестного сына моего модель Lily. Что именно вам интересно? Я про эти коляски долго и много могу рассказывать))

Изменено пользователем Ninel Koshkina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас Reindeer Lily. Что именно вам интересно? Я про нее долго и много могу рассказывать))

 

Интересно, как в управлении она, как колеса большие себя в реале ведут? Как эко-кожа, главное, в эксплуатации? Не протирается, следы, царапины, трещины есть/нет? И та вообще, довольны ею или на другую поменять хотели бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, как в управлении она, как колеса большие себя в реале ведут? Как эко-кожа, главное, в эксплуатации? Не протирается, следы, царапины, трещины есть/нет? И та вообще, довольны ею или на другую поменять хотели бы?

 

Вы про модель Lily? Коляска просто космос! По коже - не царапается, трещин не появилось) Старшая сестричка в одном месте от избытка любви к братику, крестнику моему, сердечко на коляске нарисовала фломастером... Ничего, оттирали всеми средствами, следа практически не осталось, и коляска осталась жива) Колеса большие едут отлично, амортизация очень мягкая, поэтому по любым дорогам гулять можно, спит себе ребенок спокойненько, не просыпается даже на кочках.

 

А по нашей Nova я тут уже писала отзыв в посте) Она очень классная! Поищите в теме "Какую коляску лучше выбрать" (не знаю, можно ли тут ссылки вставлять или нет).

Изменено пользователем Ninel Koshkina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас Reindeer Lily. Что именно вам интересно? Я про нее долго и много могу рассказывать))

 

У нас Reindeer у сына, можель Nova

Так какая у Вас модель?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так какая у Вас модель?)

 

Телефон предложения глотает как хочет!! Спасибо, что обратили внимание, а то путаница вышла, конечно. У нас у сына коляска Reindeer Nova, а у крестного сыночка модель Lily.

С телефона как начнешь писать, потом удивляешься... откуда какие слова возникают и куда деваются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не говорите, еще бывает, что с одного айпи вопросы задают и отвечают, и тогда кажется, что человек сам с собой разговаривает B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny:

 

Когда я готов к конструктивному диалогу, даже отсутствие собеседника меня не остановит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы про модель Lily? Коляска просто космос! По коже - не царапается, трещин не появилось) Старшая сестричка в одном месте от избытка любви к братику, крестнику моему, сердечко на коляске нарисовала фломастером... Ничего, оттирали всеми средствами, следа практически не осталось, и коляска осталась жива) Колеса большие едут отлично, амортизация очень мягкая, поэтому по любым дорогам гулять можно, спит себе ребенок спокойненько, не просыпается даже на кочках.

 

А по нашей Nova я тут уже писала отзыв в посте) Она очень классная! Поищите в теме "Какую коляску лучше выбрать" (не знаю, можно ли тут ссылки вставлять или нет).

 

Спасибо, поищу сейчас по темам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас модель Анекс КРОСС, у нее замечательная амортизация, даже на плохих дорогах ребенка не трясет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коляску надо выбирать такую, чтобы нравилась родителям и была удобная ребенку. У нас вот такая, если мы говорим уже про прогулочные варианты. Впервые столкнулась с Silver Cross, но мне очень нравится. Коляски на совесть сделаны, ничего тут не могу сказать. Давно не встречала такого хорошего сочетания по цене и качеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...