Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Dobroslava

Коляску выбираем

Рекомендованные сообщения

Ага. И у меня примерно такая была. Вот ну не нра мне современные коляски, а эта прямо до дрожи в коленках. Но дорого, НО ХОЧЕТСЯ БЛИН. Что делать не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас свекровь после рождения Алинки купила себе домой коляску, что бы мы свою не тягали, так вот она как раз примерно такая. А мне прям не комфортно было с ней ездить, какая то она большая, не привычная. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конфети, это уже не коляска, а карета маленькой принцессы, красивая! Нет даже шикарно красивая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йоу, Инглезина - коляска мечты вообще. у нашей соседки такая была, она нереально легко идет и так устроена, что сама подкачивает малыша, даже если стоит... кстати, Инглезина очень популярна у всяких звезд эстрады и кино. это действительно роллс-ройс среди колясок wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так всегда. Сначала радость от того что нашла именно то что надо. А потом горечь от цены. А ведь именно такую я и хотела. Муж говорит дорого, ее хватит всего на год. Я конечно согласна с ним. Но понимаю, что на другую просто смотреть не смогу. А тут еще и работать я перестала, а сбережения были уже потрачены на всякую фигню.((( В печали я теперь.

Нет, что-нибудь придумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конфети, сколько ж стоит такая мечта? Что-то я цену не увидела wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая низкая цена в интернете 17300, но без сумки, которая идет в комплекте за 19000(( Но плюс доставка еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя!!! Но красивая зараза, она и стоит этих денег! Муж меня все на мальчика уговаривает, вот скажу купишь такую - рожу, думаю сразу отстанет biggrin.gif Пусть у тебя все получится и это сокровище станет твоим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конфети, классный выбор! Меня мама тоже склоняла к такого типа коляскам. Типа это классно, дорого и удобно. Супер!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Конфети)
Юльсон, хде купила???

Она ее помоему поддержаную с рук у кого то брала. Но она по проще конечно, не такая красивая и дорогая biggrin.gif Я имела ввиду именно модель похожа, такие как раньше были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вчера в жж в Детских вещах видела продающуюся Инглезину классику smile.gif Вот, смотри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elle, а я вот повторюшка-хрюшка! Подумала-подумала и решила я отказаться от своей коляски-мечты. Сегодня бродили по колясочным магазинам, объехали почти весь город и к нам в самом ближайшем нашла коляску, как у тебя. Понравилась. И решила, что ее то мы и купим.

И еще хочу сказать КАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН НА ТИТОВА!!! Все объяснили, рассказали, показали. Девочки там хорошие работают, приятно очень.

А еще почему то все продавцы говорят: вы для мальчика? Может у нас мальчик???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Конфети)
КАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН НА ТИТОВА!!!

Это где????? Мы с мужем собираемся ехать по коляски сейчас, туда бы тоже заехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конфети, клёво smile.gif УРА!!!!!!!!!!!!!!! Нашелся союзник в выборе коляски smile.gif А тебе какой цвет приглянулся??? У нас вон какой smile.gif

div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?КАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН НА ТИТОВА!!

Я сегодня тож в этом убедилась. Мы мотались кроватку искали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nataliya, там Мир детства, их же магазины на Огарева и около Пассажа.

Красивые у вас коляски, девчонки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasy, спасибки smile.gif

Quote (Stasy)
их же магазины на Огарева и около Пассажа.

их же магазин только тот, что на Огарёва, а около Пассажа эт совсем другой. А в Мире детства при покупке от 10000р. на последующие покупки скидку 5% дают - мелочь, а приятно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему другой? Я когда кроватку покупала, то продавцы из одного магазина звонили в другой, чтоб узнать остались ли у них еще кроватки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Elle)
их же магазин только тот, что на Огарёва, а около Пассажа эт совсем другой.

Да, около Пассажа - Карапуз, у них с Миром детства и цены разные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Stasy)
почему другой?
я спросила у них, сказали что мир детства -всего 2 магазина. Да и цены разнятся с магазом на Коммунистической

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, они съехали оттуда, потому что год назад совершенно точно там был Мир детства. Буду знать, спасибо smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elle, я ж говорю повторюшка-хрюшка))) У меня точно такая же коляска))))

Но я так рада, что она наконец то завелась))) Я уже и не чаяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, так где же конкретно на Титова магазин и как он все же называется? Может быть, завтра с Полюшкой доедем сами, папу никак не дождемся, одна тоже не рискую, без реби, а нам все "померить", на себя прикинуть надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nataliya, рядом с рынком есть магазин Буква. Этот дом стоит углом. На чуть пройти вверх по дороге, которая перпендикулярна 2 продольной. Вдоль рынка и слева будет этот магазин. 751122 это их телефон, если заблукаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конфети, живу рядом и не знала, чо там есть такой магазин. wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nataliya, Конфети тебе все правильно объяснила. А еще напротив Мира детства в павильонах два детских магазинчика с игрушками, одеждой и обувью..и сэконд Lux..все очень даже неплохие..Оля (coolinaria) про них писала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конфети, молодечек smile.gif рада за тебя smile.gif Она же (коляска) клёвая, такая позитивная smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rishka, Конфети, спасибки больщое! Постараюсь сегодня до них доехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, девочки, правда классный магазин, а вот около Пассажа они были, так они действительно оттуда съехали. А вообще мы там кровать покупали, набор в кроватку и еще КУЧУ всякой мелочи. Цены заметно отличались от др. магазинов. А сейчас там есть выбор "прогулок" и что по цене, кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчитаюсь: только что вернулись с Полюшкой с магазов, были в Слоненке на Ополченской и Мире детства на Титова. Оба смагазина не впечатлили. В Слоненке мне коляски вообще не понравились, при том, что цены от четырех тысяч начинаются, а в Мире детства ни одной "облегченочки" не было. Продавцы объяснили, что завоз будет только в четверг, но даже по каталогам тоже ничего не понравилось sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nataliya, а в Озорнике диамантовском была? Там в свое время был выбор колясок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasy, была, ловить там нечего в плане колясок - вроде бы много всего стоит, а на деле не то...

Но я уже целью задалась приобрести коляску, которая меня будет полностью устраивать.

Завтра меня ждут магазины нашего центра! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купила 3 в 1 Инглесина в инетернет магазине www.babysecret.ru. В "Малыше", что на пл. Советской в подвале на остановке она стоит 27 тыс, а мне с доставкой из Москвы в 20 обошлась.

Там можно подобрать коляски и дешевле, просто мне именно эта понравилась smile.gif . А еще там много всякой-всячины: и стульчики, и автокресла, и кроватки и т.д.

"Мир Дества" есть еще на ул.Огарева-29 в подвале жилого дома. Тел. 94-82-74 (там побольше выбор, чем та Титова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже больше всего нравятся "Малыш" и "Мир детства" в ворошиловском оба. пока только присматривалась. очень понравилась в "детскjм мире" трансформер bebecar. и недорого 6200. я накануне точно такую же в журнале увидела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Флоола)
в "детскjм мире"

Это тот, что в Волжском открыли или какой?

Вообще, говорят что трансформеры - тяжелые. Я тоже видела Bebecar в журнале, симпатичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цветок

А быстро коляску доставили? Никаких к ней претензий? Все на месте, все в комплекте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветок

тот, который на Огарева.. что-то я посмотрела в инете, сколько коляски bebecar стоят, и у меня закралось сомнение, что та, которую я видела все-таки другой фирмы... надо будет посмотреть еще раз, как там буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Any)
А быстро коляску доставили? Никаких к ней претензий? Все на месте, все в комплекте?

Доставили через неделю. Претензий никаких, все на месте и в комплекте. Я не знала, что в комплекте с этой коляской идет сумка, дождевик и подстаканник, а когда коробку открыли и разобрали их там нашли. Сюрприз был. У меня муж 3 часа с коляской ковырялся smile.gif : то прогулку установит, то люльку, то автокресло (оно тоже на шасси ставится и идет с автобазой). Вообще, коляска навороченная smile.gif

Она была упакована в 2 огромные коробки (как сплиты), а при получении в автотранспортной компании мужу вывезли огромный деревянный ящик (муж даже опешил, думал в машину не поместится). Упаковано, надо сказать, конкретно.

Добавлено (09.08.2008, 22:13)

---------------------------------------------

Флоола,

Я на Огарева тоже коляски смотрела, там такие как bebecar не возят. Они более дешевые модели закупают. Если хочешь действительно хорошую коляску взять, посмотри по интернет-магазинам - я там свою брала. (см. выше) Вот еще рекламу по радио слышала о магазине "Детский мир", который в Волжском открыли, там вроде до какого-то числа скидки действуют. Точно не знаю.

На днях в Парк хаусе была, заходила в chicco, что на 1 этаже. Так там моя прогулочная 14 т.р. стоит surprised.gif (у меня все 3 обошлись за 20 с доставкой). Цены у нас в Волгограде аховые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветок

Закопалась на сайте магазина - глаза разбегаются. Или там заказывать, или ждать до 30 августа, пока "Детский мир" откроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, кому нужна маркиза на коляску для защиты от солнца, обращайтесь, сделаю wink.gif

aa990e52a3fct.jpg

6bd60f3d9e65t.jpg

b0.jpg

41eM5t0K-BL._SS400_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...