Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки расскажите пожалуйста, куда можно оформить деток летом. Сад заканчиваем в мае, впереди долгих 3 месяца лета,перед школой. Дома одну еще страшно оставлять на целый день. Бабушек нет, родители работающие. Может какая-то детская комната есть, или ещё что. (В районе, ростовская, елецкая и торгушка). Спасибо всем заранее за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки расскажите пожалуйста, куда можно оформить деток летом. Сад заканчиваем в мае, впереди долгих 3 месяца лета,перед школой. Дома одну еще страшно оставлять на целый день. Бабушек нет, родители работающие. Может какая-то детская комната есть, или ещё что. (В районе, ростовская, елецкая и торгушка). Спасибо всем заранее за помощь.

У нас тоже в прошлом году 31 мая всех выпускников из сада выперли))) , и пара мамочек своих семилеток в пришкольный лагерь определили( лагеря эти обычно только в июне работают), правда их взяли именно в ту школу, куда они в первый класс шли. Может и вам узнать в близлежащих школах, не найдется ли для вас местечко в лагере. А так и в развивающих центрах бывают на лето такие услуги, натыкалась пару раз на предложения, поищите в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в прошлом году, после мая ходили в сад все лето, правда в младшую группу, но их было пятеро таких, скучнь им не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю три варианта:

1. Договорится с заведующей и походить три летних месяца в свой садик в другую группу.

2. Пришкольный летний лагерь.

3. Частный садик.

Третий вариант наиболее вероятный на мой взгляд, хоть и требует больших затрат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году у нас была такая же проблема. В мае отметили выпускной в саду и с 1 июня в свободном полете((( Подруга посоветовала семейный клуб Синяя птица в Ворошиловском. Сын не особо общительный, переживала. Но решили попробовать. Вобщем ходили в клуб. Детей было не много, каждый день насыщенная программа. Если нужен телефон, кину в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...