Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

0_1768fa_dbdb1de5_L.jpg


В воскресенье 2 апреля 2017 года в атриуме ТРЦ «Акварель» состоится Веселый День здоровья, мероприятие, посвященное Дню юмора и смеха и Международному Дню здоровья.

Приглашаются семьи с детьми! Вас встретят веселые клоуны, которые предложат поучаствовать в забавной зарядке и организуют смешные эстафеты. Герои известных мультиков проведут танц-разминки, также гости праздника увидят показательные выступления юных спортсменов, а тех, в свою очередь, поддержат коллективы черлидеров.

Самые активные и спортивные участники веселых соревнований и эстафет получат приятные подарки от генерального спонсора праздника – фармацевтической компании «Ферон», производителя лекарственного препарата «Виферон» (имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом).


0_1768fd_78c9106d_M.png Начало праздника в 17.00. 0_1768fc_de5bd1c9_M.png


4451417-thumb.png 4451417-thumb.png 4451417-thumb.png 4451417-thumb.png


Организатор: студия «Добрый Дом Праздников».

Генеральный спонсор: фармацевтическая компания «Ферон», производитель лекарственного препарата «Виферон» (имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом).

Партнеры праздника: ТРЦ «Акварель», портал волгоградских родителей «Волго-мама», школа-студия «Мастерская чудес».

Информационные партнеры праздника: ИА «Город героев», журнал «Быть человеком», журнал для родителей «Умка», портал городского развития «Волгоград 2.0», ИА «Новый день», Insta МАМЫ Волгограда, группа в ОК «Волгоград – мой любимый город!», группа в ВК «Волгоград».

Техническое обеспечение: компания «Музволга».

По всем вопросам обращаться к руководителю студии «Добрый Дом Праздников» Светлане Селезневой, тел.: 8-960-889-22-47. Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу немножко подробнее рассказать о том, что будет на мероприятии.

 

Ведущие - забавные, обаятельные и совершенно не страшные клоуны (я против клоунского грима традиционного, у нас просто веснушки, щечки и красное пятнышко на носу))))

 

Вся программа будет состоять из нескольких блоков:

Зарядки, разминки, хи-хи-эстафеты от веселых клоунов, выступления юных спортсменов и черлидеров, блоки танцев и игр от любимых героев:

 

Анна, Эльза и снеговик Олаф из мультфильма "Холодное сердце";

обаятельные джины Шиммер и Шайн из одноименного мультсериала;

героический блок от Человека-паука, Бэтмена и очаровательной Леди Баг;

неунывающие, неповторимые Энгри Бердз.

 

Друзья, если ваши дети занимаются в спортивных секциях, и желают выступить с показательным выступлением, пожалуйста, пусть тренеры или родители свяжутся со мной - 8-960-889-22-47, Светлана.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, спасибо за приглашение. обязательно все придем :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непотопляемая, мандаринки, отлично! )) Я тогда туда поближе, в пятницу вечерком, еще раз про нас напомню ))

И там еще одно мероприятие интересное будет уже на подходе - Библиосумерки в областной детской библиотеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за приглашение! Мы живем в 2х остановках от Акварели и очень любим волгомамские праздники. :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу комфорта, это хорошо! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, спасибо большое за приглашение, обязательно приедем 97f95c33338d630f60c4caee405ec844.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, ура! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, спасибо за приглашение!) мы Ваши навечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кумушка, ахаха ))) Невероятно приятно! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ХУРМА, ждем! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за приглашение! Постараемся и мы посетить это отличное мероприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, спасибо за приглашение!!! Наш спортсмен будет чрезвычайно рад))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EugeneVK, надеюсь, у вас получится! ))

 

Tanushka2012, о, спортсменам особый респект! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Светлана, спасибо за приглашение!!! Постараемся посетить такое интересное мероприятие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shcoda, спасибо за доверие! )) Будем оооочень стараться сделать его запоминающимся и интересным! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Непотопляемая, мандаринки, отлично! )) Я тогда туда поближе, в пятницу вечерком, еще раз про нас напомню ))

И там еще одно мероприятие интересное будет уже на подходе - Библиосумерки в областной детской библиотеке.

Спасибо за информацию, а что за Библиосумерки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоградка, Библиосумерки - интересное путешествие тематическое по книгам, которое организуют сотрудники областной детской библиотеки, а мы им в этом с удовольствием помогаем ))

Не нашла прошлогодний отчет, есть заметка про 2015 год.

Как раз к следующей неделе у меня будет свежий подробный пресс-релиз и я им с вами поделюсь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Постараемся тоже приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мурочка, вам спасибо за интерес к празднику! )) Приезжайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0_176ecc_480b6c20_L.jpg

 

Студия «Добрый Дом Праздника» поздравляет вас с Днем юмора и смеха и напоминает, что уже завтра 2 апреля 2017 года в 17.00 в атриуме ТРЦ «Акварель» состоится Веселый День здоровья!

 

Самые задорные и смешные клоуны приготовили уморительную зарядку и супер-позитивные эстафеты. Королева Эльза, принцесса Анна и забавный снеговичок Олаф познакомят детей с физкультразминкой, популярной в королевстве Эренделл. Прекрасные джинны Шиммер и Шайн из одноименного мультсериала проведут занятия восточными танцами, любимые герои мальчишек и девчонок Леди Баг, Бэтмен и Человек-паук покажут героическую тренировку, а в конце забавные сердитые птички Энгри Бердз повеселят птичьими упражнениями.

 

Также гости праздника увидят показательные выступления юных спортсменов, а тех, в свою очередь, поддержат коллективы черлидеров.

 

Самые активные и спортивные участники веселых соревнований и эстафет получат приятные подарки от генерального спонсора праздника – фармацевтической компании «Ферон», производителя лекарственного препарата «Виферон».

 

И у нас появился еще один замечательный инфо-партнер - радиостанция "Волгоград FM".

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух! От души пооздоравлялись сегодня! ))) Подробности позже!

Спасибо всем, кто был с нами и в любом случае - всем-всем деткам и родителям ЗДОРОВЬЯ!!!

 

0_176ee0_a77c007d_L.jpg

 

0_176ee1_486a50b6_L.jpg

 

0_176ee2_7e04d1c9_L.jpg

 

0_176ee3_8ad0640e_L.jpg

 

0_176ee4_cf6a3110_L.jpg

 

0_176ee5_33fba81e_L.jpg

 

0_176ee6_3072712c_L.jpg

 

0_176ee7_3e09dbc9_L.jpg

 

0_176ee8_fab05af0_L.jpg

 

0_176ee9_9ae38f0e_L.jpg

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света спасибо за организацию такого праздника! Мой сынок натанцевался от души! Большое спасибо ребятам-зажигалочкам. Весело и задорно отвели праздник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaLvazya, спасибо! )) Очень рады, что вам понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И небольшое видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Светочка, за праздник! Ребенку все очень понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю. Праздник получился на славу. Детям было интересно, весело, задорно. А самый длинный клоун вообще бомба! Он такой зажигательный! Большое спасибо за праздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати, выступления и черлидеров и спортсменов были прям в тему и детям интересны. А на то, что творили акробаты вообще смотрели с открытым ртом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ledinochka, спасибо! )) Мы рады!

 

Dorado, мы очень старались! )) Артему (самый длинный клоун))) передам, ему будет приятно! А по поводу спортсменов и черлидеров мне тоже показалось, что они будут в тему )) От акробатов сами не ожидали такого выступления, молодцы ребята!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, фотографии качаю, их много, думаю, часам к 12-ти выложу полный отчет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо всем за праздник! Как всегда на позитиве))))) Все было замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
belosnejka, спасииииибо! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Созрел пост-релиз и выкладываю фото ))

 

Прекрасным апрельским вечером 2 апреля в ТРЦ «Акварель» прошел Веселый день здоровья, организованный студией «Добрый Дом Праздников».

 

Мероприятие вышло активным и массовым, дети и взрослые получили большой заряд позитива. Самые задорные и смешные клоуны приготовили уморительную зарядку и супер-позитивные эстафеты. Королева Эльза, принцесса Анна и забавный снеговичок Олаф познакомили детей с физкультразминкой, популярной в королевстве Эренделл.

 

Прекрасные джинны Шиммер и Шайн из одноименного мультсериала провели занятия восточными танцами, а любимые герои мальчишек и девчонок Леди Баг, Бэтмен и Человек-паук показали героическую тренировку. Ну и в конце забавные сердитые птички Энгри Бердз повеселили птичьими упражнениями.

 

Также гости праздника увидели показательные выступления спортсменов из детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 3. Юные гимнастки команды «Эрида-ЕВА» показали очень красивый номер, и полный восторг зрителей вызвали победители и призеры всероссийских соревнований акробаты мужской пары Овечкин Данила и Анисимов Никита.

Их выступления предваряли энергичные танцы черлидеров из команды «Роксэт».

 

Самые активные и спортивные участники веселых соревнований и эстафет получили приятные подарки от генерального спонсора.

 

Организатор: студия «Добрый Дом Праздников».

 

Генеральный спонсор: фармацевтическая компания «Ферон», производитель лекарственного препарата «Виферон» (имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом).

 

Партнеры праздника: ТРЦ «Акварель», портал волгоградских родителей «Волго-мама», школа-студия «Мастерская чудес».

 

Информационные партнеры праздника: радиостанция «Волгоград FM», ИА «Город героев», журнал «Быть человеком», журнал для родителей «Умка», портал городского развития «Волгоград 2.0», ИА «Новый день», Insta МАМЫ Волгограда, группа в ОК «Волгоград – мой любимый город!», группа в ВК «Волгоград».

Техническое обеспечение: компания «Музволга».

 

 

Фотографии в альбоме «2017 04 02 День здоровья»

 

0_176f36_8413c186_L.jpg

 

0_176f38_52cf0a05_L.jpg

 

0_176f3a_b451340_L.jpg

 

0_176f3b_8c9a8a65_L.jpg

 

0_176f3d_e38fee0_L.jpg

 

0_176f3f_757b95cc_L.jpg

 

0_176f42_6e39a2bd_L.jpg

 

0_176f43_d9c5dc62_L.jpg

 

0_176f49_ffd72c81_L.jpg

 

0_176f4b_fec9181d_L.jpg

 

0_176f4f_4877c5c4_L.jpg

 

0_176f50_ea1863e6_L.jpg

 

0_176f55_16197bcc_L.jpg

 

0_176f53_4a92ffed_L.jpg

 

0_176f5a_36461564_L.jpg

 

0_176f5e_59fb0495_L.jpg

 

 

Вот ссылки на все фото (автор Владимир Юдин):

часть 1 https://yadi.sk/d/598d5vxm3GakXn

часть 2 https://yadi.sk/d/_QTVcb0s3GakYW

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, не в эту тему, но хочу ещё сказать спасибо за наводку про выходные в политехе для школьников. Все кого направила, остались очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dorado, я рада! )) И спасибо, что напомнили, я как раз отзывы хотела пособирать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светочка, как можно скачать фотки с праздника здоровья??? Моя черлидерша там выступала????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, а не сложно в личку ссылку для скачивания? valya_85_85@mail.ru Просто такие фотки классные!))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, все нашла как скачать! Спасибо Светочка огромноейшее))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...