Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
tannya1

Выставки роботов: открылись сразу две!

Рекомендованные сообщения

Моим тоже понравилось очень, часа 1,5 там точно бродили, стоит отметить, что мастер-классы все от 350 р., сын вышел с поделкой из карандашей и батарейки двигается и рисует по кругу говорит, что робота сам собрал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первом фото собачки по 300.000 р.

На втором - болтушка Кики, любит разговаривать с детьми.

На третьем - человек в костюме робота, ходит по залу. Очень реалистично изображает робота:))

На 4м тот самый 3Д принтер, слева от него - катушки с сырьем.

На 5м - управляемые роботы-пауки.

 

 

Моей малявке больше всех понравился робот-тюлень, изготовленный японскими учеными для больных в период реабилитации.

 

e96a1d6b99b7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазине Окей на кассе при покупке вроде на 600р(не знаю точно)

выдают пригласительный на 2х детей до 14лет в сопровождении 1взрослого(на взрослого покупать билет.дети бесплатно)

Еще на Заправках Лукойл выдают эти пригласительные.не знаю от какой суммы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В магазине Окей на кассе при покупке вроде на 600р(не знаю точно)

выдают пригласительный на 2х детей до 14лет в сопровождении 1взрослого(на взрослого покупать билет.дети бесплатно)

Еще на Заправках Лукойл выдают эти пригласительные.не знаю от какой суммы..

При заправке от 30 литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В обычных Покупочках тоже давали пригласительные билеты с неделю назад, сейчас не знаю. Причем кассир выложила передо мной целую стопку, хоть все забирай. Очень хотим сходить, но сын болеет, ждем апрельских каникул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже вчера сходили. Дочке 5 лет, ей очень понравилось. Спрашивает, когда снова пойдем.

 

Ей больше всего понравились тюлень и ушки.

 

А мне - нейроинтерфейс (управление роботом силой мысли), кинект и очки дополненной реальности.

 

В общем, на любой вкус роботы )

 

Главное поймать момент, когда нет толпы. Мы с утра в рабочий день поехали, все перетрогали, изучили.

 

14907989116432862.jpg

 

14907985383244816.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а что потрогать-поиграть бесплатно, а что за деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой робот который ходит по залу это человек в костюме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14907985383244816.jpg

А что, R2D2 такой маленький, всего лишь игрушка? Я думала он там в натуральную величину будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В обычных Покупочках тоже давали пригласительные билеты с неделю назад, сейчас не знаю. Причем кассир выложила передо мной целую стопку, хоть все забирай. Очень хотим сходить, но сын болеет, ждем апрельских каникул.

 

Буквально сегодня сутра была в Покупочке, что на пл. Ленина. Там на кассах лежат огромные стопки пригласительных в свободном доступе, берите, кто хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а что потрогать-поиграть бесплатно, а что за деньги?

Да во все практически можно поиграть-потрогать бесплатно, только везде почти очереди приходится выстаивать. Даже в будний день днем. Есть там какие-то мастер-классы платные, но мы до них даже не дошли. За 3 часа прибывания там прошли, наверное, только половину всего, что беслатно)Дети мои собираются теперь во второй заход с папой).

Пригласительные билеты можно во многих покупочках взять в неограниченном количестве за любую покупку на кассе. Но они не всегда дают. Нужно спрашивать. Я когда спросила - мне аж 40 штук дали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шоу-выставка "РОбОТЫ-ТРАНСФОРМЕРЫ"

24 марта-23 мая.Взрослый-350 руб, Детский -300руб, дети до 4 лет бесплатно. Фото и видео бесплатно! проспект Имени Ленина 31 в Доме Офицеров

 

А вот еще одна выставка. Сюда ходил кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сообщения о выставках роботов объединены в одну тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про высьавку в акварели.

Мы были в воскресенье в обед - лучше или пораньше идти или в будний день. Людей было очень много, в итоге после обеда многие роботы разрядились и нам просто на словах рассказывали про то, что они умеют.

Ручкой 3Д делала поделку дочка -350р. Были там два часа из них минут 40 она жтой ручкой мастерила.

Пошевелить ушками тоже не дождалась, в виртуальную реальность минут 20 ждали очередь.

 

Если бы все работало было бы супер, конечно.

Поэтому или будний день или в выходной прям к открытию.

Изменено пользователем lenysek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шоу-выставка "РОбОТЫ-ТРАНСФОРМЕРЫ"

24 марта-23 мая.Взрослый-350 руб, Детский -300руб, дети до 4 лет бесплатно. Фото и видео бесплатно! проспект Имени Ленина 31 в Доме Офицеров

 

А вот еще одна выставка. Сюда ходил кто?

Сегодня были там, детям не понравилось, трогать ничего нельзя, зал маленький. Заскучали там, сами попросились выйти. Если сравнивать эти две выставки, то в акварели как бы научная, а в ДО как бы выставка шоу трансформеров, но шоу никакого нет на самом деле, но трансформеры детям знакомы из фильмов. Короче ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да во все практически можно поиграть-потрогать бесплатно, только везде почти очереди приходится выстаивать. Даже в будний день днем. Есть там какие-то мастер-классы платные, но мы до них даже не дошли. За 3 часа прибывания там прошли, наверное, только половину всего, что беслатно)Дети мои собираются теперь во второй заход с папой).

Пригласительные билеты можно во многих покупочках взять в неограниченном количестве за любую покупку на кассе. Но они не всегда дают. Нужно спрашивать. Я когда спросила - мне аж 40 штук дали)

Везет же некоторым :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня были там, детям не понравилось, трогать ничего нельзя, зал маленький. Заскучали там, сами попросились выйти. Если сравнивать эти две выставки, то в акварели как бы научная, а в ДО как бы выставка шоу трансформеров, но шоу никакого нет на самом деле, но трансформеры детям знакомы из фильмов. Короче ерунда.

Решили под шумок бабосов срубить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, Это тоже такая, странствующая, выставка, просто на фоне той, что в акварели она наверное померкла)))) Да, по отдельности они могли бы не конкурировать, наверное. Изменено пользователем южанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В обычных Покупочках тоже давали пригласительные билеты с неделю назад, сейчас не знаю. Причем кассир выложила передо мной целую стопку, хоть все забирай. Очень хотим сходить, но сын болеет, ждем апрельских каникул.

Спасибо за подсказки о Покупочках !! Прям огромное. Т.к.я увидела пост Вконтакте и цены там в будние дни (!) 390 р детский и не помню сколько , 450 что ли, взрослый. Т.е.нам семьёй сходить 2000 надо :sm044: мы расстроились, явно не пойдём...

а тут есть шанс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастер-класс оплачиваются отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вчера были. И мне так жалко времени и денег.... Организаторы выставки - очень предприимчивые люди!

 

1. Народу - тьма. К "экспонатам" не пробьешься на метр. И когда пробьешься, услышишь, что робот заряжается, подходите через 5-15-20 минут.

 

2. Театр у них там работает. Как в зарубежных парках - по расписанию какие-то представления показывают. Ну тут как всегда, наш менталитет рулит. Стоит три ряда стульчиков, дети заранее заняли места, сидят. Начался спектакль (я уж молчу о его качестве) - другие дети за 30 секунд встали перед сценой стеной, тем самым лишив напрочь возможности увидеть хоть что-то тех, кто сидит. И никто - ни родители, ни работники выставки, ничего не сделали.

 

3. Мастер-классы - ноу-комментс. Сделать голову робота из коробки или китайской 3-Д ручкой налепить что-то - 350 рублей.

 

4. Ну и в целом. Это просто выставка игрушек на батарейках.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы вчера были. И мне так жалко времени и денег.... Организаторы выставки - очень предприимчивые люди!

 

1. Народу - тьма. К "экспонатам" не пробьешься на метр. И когда пробьешься, услышишь, что робот заряжается, подходите через 5-15-20 минут.

 

2. Театр у них там работает. Как в зарубежных парках - по расписанию какие-то представления показывают. Ну тут как всегда, наш менталитет рулит. Стоит три ряда стульчиков, дети заранее заняли места, сидят. Начался спектакль (я уж молчу о его качестве) - другие дети за 30 секунд встали перед сценой стеной, тем самым лишив напрочь возможности увидеть хоть что-то тех, кто сидит. И никто - ни родители, ни работники выставки, ничего не сделали.

 

3. Мастер-классы - ноу-комментс. Сделать голову робота из коробки или китайской 3-Д ручкой налепить что-то - 350 рублей.

 

4. Ну и в целом. Это просто выставка игрушек на батарейках.

Ой(( а мы как раз собираемся, а тут такой отзыв. Может, надо было вам не в выходной идти, а в будни.Всяко поменьше народу было бы. Надо срочно искать пригласительные, за полную стоимость получить плохое впечатление совсем неохота))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были в субботу (с пригласительными), приехали специально к открытию. все работало, близнецам по 6,5 оч. понравилось: бой пауков, пушистый тюлененок и тд. Мастер классы считаю дороговаты для такого уровня. а в целом для не искушенного волгоградского зрителя - гуд!

Штампик ставят. мои перекусили и еще раз сходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой(( а мы как раз собираемся, а тут такой отзыв. Может, надо было вам не в выходной идти, а в будни.Всяко поменьше народу было бы. Надо срочно искать пригласительные, за полную стоимость получить плохое впечатление совсем неохота))

Пригласительные - это такая грамотная замануха)) на самом деле они действительны только при сопровождении взрослого, который естессно должен оплатить билет 100%. Причем деть полных 14ти лет считается взрослым.

В будни, да с утра, наверное, людей поменьше. Но беда в том, что большинство детей в это время в школе, а родители на работе. А вчера, да, людей было ооочень много, причем прямо с открытия и соответственно очереди и постоянная подзарядка экспонатов((( мой старший там явно скучал. И только соседство Макдака скрасило эту скуку)) зато доча смастерила себе пластиковый ободок с ушками. За 350 рублей))) но в общем дети довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамаААА, ну, хоть так)) один билет не три, все- таки))) и 3Д ручка дома есть, один мастер- класс минус))). А сколько вашему старшему? Моей 10, вроде заинтересовалась, второму 5 , думаю, точно понравится Изменено пользователем Пушистый Кот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, надо было вам не в выходной идти

У нас нет такой возможности: живем на Красном, все работаем.

Короче, таких денег (взрослый билет 590, ну и что, что детям бесплатно )) - это точно не стОит, по моему мнению.

Изменено пользователем pichona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое же мнение о киндер сити, цене завышены , поэтому ходим только когда есть купоны на биглионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамаААА, ну, хоть так)) один билет не три, все- таки))) и 3Д ручка дома есть, один мастер- класс минус))). А сколько вашему старшему? Моей 10, вроде заинтересовалась, второму 5 , думаю, точно понравится

Моему старшему как раз 14) дочке 9. Мы с мужем не ходили. Получается 600 руб. за вход плюс 1000 на мастерклассы (там ещё какие то есть) плюс поестьпопить плюс развлекухи мелкому, пока старшие на выставке, плюс родители пока по Акварели шатались, себе пару обновок прикупили)) в общем не самый бюджетный семейный отдых получается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были вчера, я одурела просто от количества людей. Жаль потраченных денег, вышли пообедать, так возвращаться уже не захотели, умаялись. Ручки перегреваются, народ суетится, нервничают в очередях. Не, ну его, лучше б на роликах покатались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамаААА, ну, хоть так)) один билет не три, все- таки))) и 3Д ручка дома есть, один мастер- класс минус))). А сколько вашему старшему? Моей 10, вроде заинтересовалась, второму 5 , думаю, точно понравится

 

Есть один лишний купон с заправки, могу отдать вам)))

Изменено пользователем Голубоглазка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в субботу, народу и правда много очень. Но детям понравилось, и это самое главное! Были 2,5 часа, из них час примерно занял мастер класс этой вот 3д ручкой. У многих детей не получалось. У моей минут 10 первых тоже не получалось, потом приноровилась и все, не оторвать было. Сделала рисунок большой. Потом он отрывается от бумаги и получается как поделка из проволоки только пластиковой. Были там с подругой и ее дочкой тоже 8 лет. Детям нашим все очень понравилось, они и бы ещё там пару часов погуляли точно. Но мамы уже устали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выставка понравилась. Была с мальчиками 6 и 7 лет и девочка 7 лет. Всем понравилось. После обеда действительно многие роботы севшие,но их относят на подзарядку и можно к другому экспонату подойти. Есть шоу роботов по расписанию. У меня вообще халява получилась,двое моих детей по пригласительному,а я во вторник по студенчесуому за 320 рублей.

На выходе фото можно заказать распечатать. И девушку фотографа позвать, она вас сфоткает потом за деньги любой формат распеч

Есть лишние пригласит. Пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы вчера были. И мне так жалко времени и денег.... Организаторы выставки - очень предприимчивые люди!

 

1. Народу - тьма. К "экспонатам" не пробьешься на метр. И когда пробьешься, услышишь, что робот заряжается, подходите через 5-15-20 минут.

 

2. Театр у них там работает. Как в зарубежных парках - по расписанию какие-то представления показывают. Ну тут как всегда, наш менталитет рулит. Стоит три ряда стульчиков, дети заранее заняли места, сидят. Начался спектакль (я уж молчу о его качестве) - другие дети за 30 секунд встали перед сценой стеной, тем самым лишив напрочь возможности увидеть хоть что-то тех, кто сидит. И никто - ни родители, ни работники выставки, ничего не сделали.

 

3. Мастер-классы - ноу-комментс. Сделать голову робота из коробки или китайской 3-Д ручкой налепить что-то - 350 рублей.

 

4. Ну и в целом. Это просто выставка игрушек на батарейках.

Как будто на разных выставках мы были)))

 

Скорее всего разница выходные-будни. Мы были в среду днем.

 

1. Пару роботов были на зарядке. Остальные работали. Очередь 2-3 человека. Пока подошли, послушали, уже можно пользоваться))

 

2. Перед сидящими детьми встал один мальчик лет десяти, ему сделали замечание, он отошел в сторону. Без всяких скандалов и прочего. Спектакль, конечно, короткий и странный. Но посмотреть было любопытно.

 

3. Рисовать 3-Д ручкой очень понравилось. Каких-то косяков от Китая я не заметила, раньше не рисовала такими штуками. Сравнить с ручками других производителей не могу. Если бы такая ручка была у меня дома, конечно бы не стала тратить 350 р на МК.

 

Голова робота из коробки стоит 150 р, а не 350 (мастер-класс). Рассчитано на маленьких детей. Мальчишки там ходили в таких головах, вроде довольные были.

 

4. Да, это просто выставка роботов на батарейках. Плюс к роботам там всякие экраны непонятные, управление предметов мыслями и прочие интересные штуки. Не знаю, может в выходные это всё не работало?

 

У нас впечатления остались очень хорошие, планируем поехать еще раз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой тоже вчера посетил

Деньги не потратил, хотя я 350+150 давала, сказал, что и так много всего интересного бесплатного))

Хочет ещё пойти, всего 2,5 часа бродили там

 

По цене, 500 р за 3 чел - очень не дорого)))

 

И все-таки надо смотреть на это глазами ребёнка)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын 10 лет был с папой в Акварели в пятницу вечером. Все очень понравилось, посетил МК, на котором собрал робота-рисовальщика, дома допаял его, а то робот был весь на изоленте. До сих пор с ним занимается.Некоторые работы были на подзарядке, но недолго, так что удалось посмотреть всех. Также посмотрели шоу Тесла и спектакль роботов. Очень впечатлились аттракционом "Дополненная реальность".

Изменено пользователем MarinaK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дубль

Изменено пользователем MarinaK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, конечно, если бы мы были в будний день, когда нет толп к каждому роботу, да если бы мы купили один взрослый билет... А за 1200 потолкаться и ничего не увидеть - нууу, я бы лучше пристроила эти деньги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...