Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
vatslav

Восстановление ледового катка.

Рекомендованные сообщения

Прошу проголосовать за каток в Волгограде, который мы заливаем уже пять лет. Это, наверно, единственный бесплатный каток в городе. Для того чтобы фирма NIVEA в рамках своей благотворительной программы «Голосуй за свой каток!» восстановила каток в Волгограде, надо собрать максимальное количество голосов и попасть в тройку лидеров. На сегодняшний день 164 заявки из 105 городов. Голосование через вконтакте и фейсбук. Репост приветствуется!

Голосование здесь

17626490_1357059484332734_4953598358061313980_n.jpg?oh=94ca1386a621331789f344301b1c1458&oe=595CD67C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю это каток на красном? Впервые открыли этот каток этой зимой, сын научился кататься, каток хороший, надо поддержать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю это каток на красном? Впервые открыли этот каток этой зимой, сын научился кататься, каток хороший, надо поддержать))))

Да. Спасибо. пять лет уже льем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vatslav, вы бы сделали/скинули ссылку с вконтакте, я бы с удовольствием перепост сделала и не я одна, думаю. Так бы дело лучше пошло, мне кажется)

 

Все, нашла сама ссыль,сделала перепост)

Изменено пользователем Annчоуc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте на контакт ссыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так поняла, что через ВК голосовать нельзя. Там автоматически к учетке голос привязывается? Не очень поняла, но голос, вроде, приплюсовался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, на странице где волгоград, чуть ниже есть иконки соц.сетей - через них можно сделать перепост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
https://vk.com/vatslav_golovin

Ссылка на страницу

Мудреный сайт. Сложно дать прямую ссылку на голосование. Может быть зайти сюда и найти в строчке поиска Волгоград

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделала репост вконтакте и в одноклассниках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...