Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

В общем, все описано в названии темы. Беременность третья. Раньше я и не знала, что такое плохой аппетит, токсикоз и т.д. Только живот рос. Сейчас токсикоза нет, но вид еды вызывает отвращение и я уже забыла, что такое хороший аппетит - могу в течении дня обойтись бананом и стаканом чая. Знаю, что это ненормально, но пересилить себя не могу (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, все описано в названии темы. Беременность третья. Раньше я и не знала, что такое плохой аппетит, токсикоз и т.д. Только живот рос. Сейчас токсикоза нет, но вид еды вызывает отвращение и я уже забыла, что такое хороший аппетит - могу в течении дня обойтись бананом и стаканом чая. Знаю, что это ненормально, но пересилить себя не могу (((

В смысле ненормально?))) вполне даже очень)))) воспользуйтесь поиском найдете на форуме миллион тем посвященных этой "проблеме"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было тоже самое( Начиная с третьей недели и до трёх месяцев) не хотелось НИЧЕГО...вид любого продукта вызывал тошноту и отвращение. Старалась кушать хоть по ложке, по глотку, по кусочек, почему-то самое благоприятное время для того, чтобы что- то в себя впихнуть была ночь)Аппетит начал возвращаться после первого триместра очень постепенно...Так что это мало приятно, но все пройдёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было тоже самое( Начиная с третьей недели и до трёх месяцев) не хотелось НИЧЕГО...вид любого продукта вызывал тошноту и отвращение. Старалась кушать хоть по ложке, по глотку, по кусочек, почему-то самое благоприятное время для того, чтобы что- то в себя впихнуть была ночь)Аппетит начал возвращаться после первого триместра очень постепенно...Так что это мало приятно, но все пройдёт!

У меня было точно также!

Спасалась только бананами,водой с лимоном(тошнота была жуткая) и только к вечеру могла что-то кушать. Несмотря на это, умудрилась как-то набрать 8 кг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня было точно также!

Спасалась только бананами,водой с лимоном(тошнота была жуткая) и только к вечеру могла что-то кушать. Несмотря на это, умудрилась как-то набрать 8 кг!

У меня лимон вызывал обратный эффект. Тошнота еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замените еду на бульоны, супы-пюре. Кушать на, иначе откуда ребенок возьмет микролементы? из вас? Надо кушать, вот прям заставляйте себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже так было. когда чувствовала, что вот-вот будет голодный обморок, начинала перебирать в уме всю еду, ища, что не отвратительно. находила и могла съесть только это и то совсем чуть-чуть, чисто условно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может педиашур-малоежка пока попить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может педиашур-малоежка пока попить?

Почему к нему не будет отвращения?

Я никогда не покупала его, чем он так хорош?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, я весь первый триместр провела с белым другом, меня все время тошнило по утрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могла есть сладкое первые 3 месяца. Хотя ужасная сладкоежка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня после каждого приема пищи было дикое вздутие и отрыжка воздухом. Тошнило страшно. В итоге выяснилось, что это невесть откуда взявшаяся у меня хеликобактер пилори (никогда такого не было). Из всего, что можно - только хелинорм (это БАД с лактобактериями). Помог, слава богу.

Потом мне уже объяснили, что гормональная перестройка ослабила иммунитет и хеликобактер под это дело вылезла - так-то она чуть ли не у всех есть, оказывается...

Изменено пользователем Savraska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может педиашур-малоежка пока попить?

:very_funny: она настолько на вкус противная что я ее даже в страшном сне есть не буду. У меня и ребенок отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...