Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
О.О.

Ищем моделей для стрижек и окрасок!

Рекомендованные сообщения

Мусильда, спасибо, ответила в личке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, а нет ли ваших бывших учениц в Волжском?

А то к вам ехать далековато и никак не получается запланировать, а хочется найти "своего" мастера поближе к дому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wolna, нет, в Волжском нет, а вот в Михайловке, Урюпинске могу предоставить, кажется. Если они там остались. А то они ведь едут тоже в Волгоград)

 

Нужны модели на конец-середину мая, стрижка-окрашивание. Длина не имеет значения. Два человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wolna, нет, в Волжском нет, а вот в Михайловке, Урюпинске могу предоставить, кажется. Если они там остались. А то они ведь едут тоже в Волгоград)

 

Нужны модели на конец-середину мая, стрижка-окрашивание. Длина не имеет значения. Два человека.

Взрослые? А то у меня 10-летка хочет, я писала Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Творческ@я, нам же вовсю - то есть окрашивание не просто так, а полное. Это про мелирование? Тут надо аккуратно... Не так, как со взрослыми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя модель для видео и фотосессии. Видео сняли, монтируем, а фотосессия только будет. Подготовить модель не так легко, нужно отработать все - волосы, оттенок, стрижку, макияж, одежду подобрать, обувь, аксессуары.

Но оно того стоит!

 

До и ПОСЛЕ

 

wbSv6H2E4Qk.jpg

 

D5SqfemUDH4.jpg

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Требуются еще модели с удлиненным волосом на окрашивание или мелирование прикорневой зоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутус, сбросьте фото своих волос на данный момент в личку мне, плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, видела объявление о новом наборе моделей - мой креативный ребенок хочет вот такого типа окрашивание fraumadamc_5156110_30938478.jpg

только желтого и зеленого цветов.

Вашим подопечным ничего не надо отработать в такой технике?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jenni, теоретически ровной линии у дитя не получится. Кудрявая ведь она.

Это не отрабатываем, а на модель набрали на удивление скоро - чуть больше, чем полдня. И даже резерва написали много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявление.

 

Идет набор на модель на бронд, омбре, шатуш и балаяж!

Работает Майя, моя ученица, прошла 7 занятий на эту тему, работы можно посмотреть в коммерческом разделе, в теме нашего салона.

Когда? С 18 каждый рабочий день недели.

Как записаться? Пишите на аккаунт Майи в ВК или ватсап-вайбер, телефон 9608747838

ВК https://vk.com/id154078194

 

Приветствуются: длинные волосы и до каре. С ОТРОСШЕЙ натуральной базой!

При обащении к Майе шлите фото волос и пожелание, все просьбы рассмотрим по возможности!

Стоимость - от 1000 до 1500 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написала в вотсап. Фото приложила.

 

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
naluna, она вроде вас в четверг приглашает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно)) зашла как раз в тему окрашивания посмотреть, повдохновляться)) что-то сильно захотелось изменений) Это знак))) Майе написала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MamaA вчера сделала новое окрашивание. Пожелание было избавиться от белых широких полос впереди и разбавить слишком темные пряди. На самом деле у нее нет столько седины, чтобы красить целиком все волосы. И Майя (молодец, выучила наш стиль!) предложила решение даже лучше, чем приготовила я. Поскольку она видела волосы лично, а я только фото!

Я очень рада тому, как светилось лицо у нашей вчерашней клиентки, они долго работали, но результат того стоил. Майя полностью выполнила работу сама, от консультирования и предложения колористического решения до стрижки. Это было очень достойно.

Теперь волосы MamaA красить целиком уже не будет. Жостаточно вуалевого мелирования + тон раз в 3 месяца.

 

K0_JlVmNJ2c.jpg

 

bst6leHR4NU.jpg

 

EhTxfkQpc5E.jpg

 

wzcLPou-klc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое, Вам и Майе ! Я очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wzcLPou-klc.jpg

Какая девушка красивая! И стрижка к лицу, глазищи так и заиграли! Оч. хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая девушка красивая! И стрижка к лицу, глазищи так и заиграли! Оч. хорошо!

 

Да, она и была красивая, только грустная, а после работы с волосами глаза засияли, и стало еще красивее лицо)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! А на стрижку без окрашивания Вам требуются модели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пион, на стрижку тоже неплохо. Тоже писать Майе. Стрижки она тоже отрабатывает.

 

А вот работа прошлой недели, девочка нашей ВМ! Она у нас второй раз, но в этот раз все сложнее...

 

Ребенок маму не слушает в подростковом возрасте. И девочка сделала несколько раз тонирование Тоникой. Я много раз писала об этом "мусоре для волос". Уважаемые клиентки, не берите никогда Тонику для оттенка своих волос! Вообще непредсказуемый эффект. Если нужно сделать оттенок, есть множество прямых профессиональных пигментов, всех существующих и несуществующих в природе оттенков! И всех ценовых категорий.

 

Волосы девочки были ранее блондированы у нас. А потом слои Тоники сделали свое дело - при осветлении результат был совершенно еизвестным. Решили мягко снимать цвет Тоники и сделали "кислое" осветление с бальзамом и пудрой. Промежуточный результат пришлось отмывать - яркое розовое пятно Тоники царило в середине волос((( Но Майя терпеливо отрабатывала прядь за прядью и к вечеру (начало было в 3) смогла сделать тон и стрижку по концам.

 

Ребёнку понравилось и, похоже, Тоникой она больше пользоваться не будет!

 

ygIfxDYaxHE.jpg

 

В процессе второго осветления:

 

78l3MoUoPRQ.jpg

 

Итог:

 

Li4SgnHm4YY.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итог:

 

Li4SgnHm4YY.jpg

божички, какой цвет! я покорена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цири, спасибо! Цвет Майя выстрадала буквально. Очень переживала и волновалась, отличное качество мастера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цири, спасибо! Цвет Майя выстрадала буквально. Очень переживала и волновалась, отличное качество мастера!

Ольга, работа Майи выше всяких похвал! Почти 8(!) часов кропотливой работы. Спасибо ей огромное, очень понравилась нам. Красивая, талантливая девушка. Очень хочется пожелать ей счастливого пути в её работе. Вот кажется, в будущем у неё будет свой салон.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
naluna, да, Майя трудовая пчелка! Дай Бог, чтобы все развилось в салон, теперь это сложнее, чем прежде. Счастливого ей трудового пути, но начать его она очень хочет именно у нас. Если она вам рассказывала, ее появление у нас было почти мистикой, она ведь в другой стране мечтала приехать на обучение и звезды сошлись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга, работа Майи выше всяких похвал! Почти 8(!) часов кропотливой работы. Спасибо ей огромное, очень понравилась нам. Красивая, талантливая девушка. Очень хочется пожелать ей счастливого пути в её работе. Вот кажется, в будущем у неё будет свой салон.)

 

 

Потрясающе!!! И я так хочу!!! Для блондинок - это наша боль - цвет )))) тоже хочу к Майне - интересно, что бы получилось на моих волосах ) А как далеко к ней запись расписана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marion, да, людей много. Я в ЛС ответила. Принимаем на обучение новую девушку, Елену. Скорее всего, приступит к отработке на моделях с будущей недели.

 

А пока работа Майи. Очень трогательная предыстория - девушка с прекрасным пепельным блондом натуральным. И горе маме - она привела к нам дочку, которая пробовала покрасить волосы в каштановый. Очень тяжелый и сложный пигмент, может выскочить и в зелень, и в оранжевый, и в красный, и в желтый.

ОЧЕНЬ долгое нанесение и тщательный присмотр за волосами и вот - отмыли, осветлили, придали оттенок. Майя практически выполняет все самостоятельно, я только контролирую решение технологическое.

 

Корни - НАТУРАЛЬНЫЙ цвет девушки.

Второе фото - рабочее фото Майи после работы с блондом.

 

Uc5xM6xcBYM.jpg

 

Q9hoKnYibqk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, добрый вечер!

А можно записаться на стрижку как клиент (к Виктории), а на окрашивание в блонд как модель к Майе, например?

Девочка с разноцветными волосами (правда в этот раз было только два - розовый и синий))) сделала смывку, теперь она блондинка всех оттенков от белого до желтого с отросшими корнями - желает вероятнее всего розовый блонд.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пион, на стрижку тоже неплохо. Тоже писать Майе. Стрижки она тоже отрабатывает.

 

А вот работа прошлой недели, девочка нашей ВМ! Она у нас второй раз, но в этот раз все сложнее...

 

Ребенок маму не слушает в подростковом возрасте. И девочка сделала несколько раз тонирование Тоникой. Я много раз писала об этом "мусоре для волос". Уважаемые клиентки, не берите никогда Тонику для оттенка своих волос! Вообще непредсказуемый эффект. Если нужно сделать оттенок, есть множество прямых профессиональных пигментов, всех существующих и несуществующих в природе оттенков! И всех ценовых категорий.

 

Волосы девочки были ранее блондированы у нас. А потом слои Тоники сделали свое дело - при осветлении результат был совершенно еизвестным. Решили мягко снимать цвет Тоники и сделали "кислое" осветление с бальзамом и пудрой. Промежуточный результат пришлось отмывать - яркое розовое пятно Тоники царило в середине волос((( Но Майя терпеливо отрабатывала прядь за прядью и к вечеру (начало было в 3) смогла сделать тон и стрижку по концам.

 

Ребёнку понравилось и, похоже, Тоникой она больше пользоваться не будет!

 

ygIfxDYaxHE.jpg

 

В процессе второго осветления:

 

78l3MoUoPRQ.jpg

 

Итог:

 

Li4SgnHm4YY.jpg

Цвет невероятный, офигенная работа. Сколько же она стоила? Если без акций и без всего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цвет невероятный, офигенная работа. Сколько же она стоила? Если без акций и без всего?

Мне кажется, что тысяч 5-7, не меньше. А может и больше.. Волосы были хорошо ниже лопаток. Да и вымывали розовый цвет 2 раза. Ещё у Ольги в салоне есть этакая "космическая" штука, чтоб реакция шла быстрее, я так поняла.)

25816749_s.jpg

 

Жемчужный оттенок стал вымываться, Майя посоветовала нам оттеночную маску для волос. Заказали на соседнем форуме, получили, применили - снова потрясающий оттенок с нами. Спасибо Майе огромное! Остатки Тоники были торжественно выкинуты в мусорку.)

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jenni, вы уж Майе сами пишите: https://vk.com/id154078194

Завтра выхоидт практиковать вторая девушка-соискатель места мастера в моем салоне, Елена. Опыт год, на данный момент работает в Ценральном районе. Пока что техники окрашивания как у нас у нее отсутствуют. Будем нарабатывать, опыта вагон. Майю натренировала я примерно на 8 занятий, теперь ваяет сама.

 

Кулёма, naluna верно сказала. От 7000 и больше. ОЧЕНЬ сложная работа, была бы проще и дешевле, но с ятном розового цвета от Тоники пришлось Майе попотеть. Но это прекрасный опыт и практика, она очень довольна, хотя и устает.

naluna, Боже, какое счастье - Тоники НЕТ!!! Я ору капсом, потому, что это прямо зараза какая-то. еж тем для оттенков произведено даже КАПУСОМ множество продукта Поинтересуйтесь, это очень недорого, даже соседи СиПи не понадобятся, все покупается быстро в Парфюм-декоре!

Цена 300 р: http://bestkosmetika.ru/shop/kapous/kapous...nyjj-baklazhan/

 

kapous-balzam-ottenochnyj-blond-bar.jpg

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С гордостью думаю о том, что уже в апреле могу представить клиенткам нового работника салона - Майю!

Если вы смотрите нашу ленту новостей, то видели, что в конце года ко мне пришла учиться девочка, которая жила в другой стране и смотрела мои обучающие видео. И думала, что наш салон в Москве. И очень хотела учиться именно у меня, в нашем салоне.

И судьба так сложилась, что теперь она учится именно у нас и очень хочет работать тоже именно у нас!

Ее работы на обучении все увереннее и все меньше мне нужно помогать ей. Скоро у нас будет новый мастер!

 

Работа Майи на прошлой неделе. Соблюдается всё: уровень тона собственных волос, контрастность внешности, цветотип (здесь она отличница!). И получается гармония!

 

ydcefLf_0Yk.jpg

 

leBVTyvRB0w.jpg

 

8YfXNjvDnKc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это было: было длинно. Но бледно, кудрей почти не было, хотя они есть.

Итог - каре, пышность, насыщение цветом.

Майя выполнила обратное заполнение пигментами, колорирование.

Реакция нашей клиентки была - и брови накрасить захотелось, и, глядя в зеркало, сказала - я будто снова появилась на свет, проявились все черты лица, как быдто их не было раньше.

Опасения о том, что шеи не будет из-за каре, не оправдываются. Уважаемые клиентки, смотрите внимательно - голова с каре создает линию леши и спины, создает высоту, рост, осанку. А длинные волосы в этмо случае это только длинные волосы. И шея скрыта, и осанка визуально хуже)

 

KKUxTKXSJ88.jpg

 

c3pube7HHQ8.jpg

 

EqHw4G3DgHw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Хочу сказать Майе огромное спасибо за время, проведенное с ней!)) Давно мой цвет волос меня так не радовал! А колдовали мы знатно! Майя выровняла полосы от предыдущих окрашиваний, очень удачно подобрала цвет (когда корни и седые волосы отрастают и их совсем не видно), плюс нанесла блики и яркие прядки для настроения) И работает она она очень тщательно, прокрашивая каждую волосинку. Я теперь ее клиентка, точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очаровательные мамы: у Майи на отработке блонда по ценам от 1000 до 2000!

Сегодня и завтра Майя вновь принимает клиенток, на завтра своодное время! Писать Майе в ее аккаунт, объявление в нашей ленте ИГ!

/в моей подписи переход.

 

lMmW2xpHYUw.jpg

 

Надо ли укоротить волосы? По мнению клиентки, надо! И сделать светлее! Сделаем!

 

Pd8xF-rrGHI.jpg

 

ULaHyX401qE.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28.02.2019 в 18:29, О.О. сказал:

MamaA вчера сделала новое окрашивание. Пожелание было избавиться от белых широких полос впереди и разбавить слишком темные пряди. На самом деле у нее нет столько седины, чтобы красить целиком все волосы. И Майя (молодец, выучила наш стиль!) предложила решение даже лучше, чем приготовила я. Поскольку она видела волосы лично, а я только фото!

Я очень рада тому, как светилось лицо у нашей вчерашней клиентки, они долго работали, но результат того стоил. Майя полностью выполнила работу сама, от консультирования и предложения колористического решения до стрижки. Это было очень достойно.

Теперь волосы MamaA красить целиком уже не будет. Жостаточно вуалевого мелирования + тон раз в 3 месяца.

 

K0_JlVmNJ2c.jpg

 

bst6leHR4NU.jpg

 

EhTxfkQpc5E.jpg

 

wzcLPou-klc.jpg

Ольга,подскажите примерную стоимость подобной работы  (стрижка,вуалевое мелирование и тон раз в 3 месяца) без акции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Малиновка, вуаль + стрижка на эту длину примерно 3500. С оттеночным до 5000. 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...