Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
эндорфин

акция "Аллея славы" голосуем вместе!

Рекомендованные сообщения

кастиил, не надо так делать, и тем более писать. Из-за Вас могут места лишить.

Хорошо, не буду. Но это - не накрутка голосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

60 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бреееееед 75 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так доиграются и снимут город с голосования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Город миллионик, почему за час не могут 10000 проголосовать?

 

Я с одного и того же устройства не могу второй раз проголосовать.

Изменено пользователем lenysek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
86 тыс

Может сбой....

 

 

Думаю не сбой, т.к. голосовать как выяснилось можно бесконечно, сейчас попробовала все варианты-зачисливаются голоса с любого устройства в разных браузерах и.....достаточно очистить историю посещения в браузере и можно опять голосовать, так что получается можно голосовать хоть каждую минуту с одного компьютера, достаточно нажать сначала на кнопку "Очистить историю". Как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хельга, спасибо, буду знать. Надо очистить историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю не сбой, т.к. голосовать как выяснилось можно бесконечно, сейчас попробовала все варианты-зачисливаются голоса с любого устройства в разных браузерах и.....достаточно очистить историю посещения в браузере и можно опять голосовать, так что получается можно голосовать хоть каждую минуту с одного компьютера, достаточно нажать сначала на кнопку "Очистить историю". Как то так

Да так все делают. Но я следила с утра. По 20-30-50 прибавлялось. А тут , как только Казань преодолели, сразу + 10 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так доиграются и снимут город с голосования.

 

 

Я попробовала пару раз с очисткой историй если что)))

А вообще за что банить будут? в условиях не написано ничего про правила голосования, один раз можно с одного IP или миллион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да так все делают. Но я следила с утра. По 20-30-50 прибавлялось. А тут , как только Казань преодолели, сразу + 10 тыс.

 

 

Только щас обратила внимание, а фиг знает чё происходит, резко может все стали историю чистить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня получилось голосовать несколько раз без чистки истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

97 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама сижу в шоке.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 100515 и мы ВТОРЫЕ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавляется где то 20-30 голосов в минуту...

Изменено пользователем Янирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже больше 100 тысяч. Прямо на глазах сремительно растут цифры. Подозрительно слишком. Хотя мне за последние пару дней от нескольких друзей в разных слцсетях пришли ссылки на голосование, даже от родственников с области.

Изменено пользователем МамаААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже больше 100 тысяч. Прямо на глазах сремительно растут цыфры. Подозрительно слишком. Хотя мне за последние пару дней от нескольких друзей в разных слцсетях пришли ссылки на голосование, даже от родственников с области.

Ага, меня со всех сторон засыпали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

116 000 Питер обошли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пыталась сейчас проголосовать, уже "не пускают" меня. Хотя я сегодня не голосовала. Может Волгоград уже"прекрыли" за накрутку голосов?! >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовала. Сразу после "ваш голос принят" показывает 116939, страницу обновляю - 116938

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата с сайта:

 

Дорогие участники конкурса! У нас есть для Вас несколько объявлений.

1. Мы приняли решение продлить голосование до 30 апреля!

2. Сегодня утром , к нам стали поступать сообщения, о том что у поселка Мурино за очень короткий срок количество голосов увеличилось примерно на 5 000 (причем одни из первых, забили тревогу сами жители Мурино). Мы все тщательно проверили, и обнаружили что действительно, был аномальный всплеск голосов, был он получен весьма специфическим образом (неисповедимы пути "доброжелателей"). Мы вынуждены удалить эти голоса, и мы призываем ВСЕХ участников голосования быть честными. Спасибо всем, кто сообщает нам о подозрительной активности в голосовании. Надеемся на Вашу бдительность и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение - всем, кто так радеет за победу нашего города, кто желает иметь в городе аллею славы, не проще ли нам скинуться, купить по саженцу, у той же фирмы, и пусть посадят НАШИ, практически именные деревья и кустики в нашем героическом городе. Пусть Сталинград-Волгоград идет все конкурса, все номинаций и голосований.

 

Наш город был возрожден из руин и засажен в 50-70 годы зелеными насаждениями на столько, что многие кто давно в нем не был приезжали и удивлялись - никогда наша зона, наш город не был таким зеленым.

А за последние 20 лет городские насаждения планомерно убивают. Чиновники и предприимчивые люди убирали парки и посадки для строительства и установки киосков, во дворах, что бы машины поставить. Раньше во дворах была трава. Теперь с ней активно борются... Город стал из зеленого пыльным.

 

Сейчас я ужасе вижу, как распахали и очистили от насаждений парк у подножия Мамаева Кургана. Наверное что-то строят важное к Чемпионату Мира?

А ведь там был парк именных деревьев. Родственники погибших на этой земле приезжали и сажали дерева в память о героях, о солдатах..

 

 

Как Вам мое предложение? может скинемся сделаем подарок городу от Волго-мам? 1 куст у них стоит от 100 до 500 руб. Дорогие растения типа елок я не беру во внимание. Но может кто и их захочет посадить.

 

Как договариваться с администрацией и пр. - это уже дело второе. по ходу будем решать.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата с сайта:

 

Дорогие участники конкурса! У нас есть для Вас несколько объявлений.

1. Мы приняли решение продлить голосование до 30 апреля!

2. Сегодня утром , к нам стали поступать сообщения, о том что у поселка Мурино за очень короткий срок количество голосов увеличилось примерно на 5 000 (причем одни из первых, забили тревогу сами жители Мурино). Мы все тщательно проверили, и обнаружили что действительно, был аномальный всплеск голосов, был он получен весьма специфическим образом (неисповедимы пути "доброжелателей"). Мы вынуждены удалить эти голоса, и мы призываем ВСЕХ участников голосования быть честными. Спасибо всем, кто сообщает нам о подозрительной активности в голосовании. Надеемся на Вашу бдительность и дальше.

 

да про мурино уже несколько дней висит сообщение.. там просто было столько голосов, сколько НЕТ жителей в поселке этом ))))

накрутки делают специальными программами, это они вычисляют на раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как Вам мое предложение? может скинемся сделаем подарок городу от Волго-мам? 1 куст у них стоит от 100 до 500 руб. Дорогие растения типа елок я не беру во внимание. Но может кто и их захочет посадить.

 

Я бы поддержала)

А саженцы и местные можно взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы поддержала)

А саженцы и местные можно взять.

 

можно и местные. Просто нужна организация, которая еще за бесплатно, или за малые деньги согласится посадить, и договор с администрацией, где сажать, и кто будет поливать и ухаживать

 

 

Тут мы можем выступить в с предложением непосредственно к организатору Акции, он все и сделает. В рамках Акции, и ему реклама, и нам аллея НАША. И за одно одно место призовое оставим для какого-то города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять вопрос,уже поднимали.Кто будет поливать?!

Даже на Мамаевом кургане поливают питьевой водой!!!!

В копеечку обходится полив.Волга рядом ,нельзя что-то нормальное придумать с поливом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, о чем вы пишите это все можно сделать в условиях своего двора. Мы уже 5й год ухаживаем за своим двором, создали инициативную группу, каждую весну выходит пол дома на субботник, скидываемся деньгами, покупаем, растения, кустарники, шланги доя полива, все лето ухаживаем, к 1 сентября всегда наш двор как конфетка, все в школу идут и фотаются.... в разное время, нам помогали и депутаты и администрация района, поставили ограждения, провели воду, поставили мангал, теперь наши и с соседних дворов приходят жарят мяско....ну вот как то так. В этом году ждем помощи от жэу.

 

Есть и печальные стороны, мне друзья с севера привезли елочку, два года сидела она у нас маленькая красавица, а по осени сволочи выдрали с корнем....так жепо цветам, в том году весной посадили много шаровидной хризантемы, так она как цвести начала, все 10 кустов выдрали....мы в шоке.....

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне логика

И за одно одно место призовое оставим для какого-то города.

непонятна. Почему нужно оставлять свое призовое место кому-то, если мы сумеем одержать победу? Хотите город озеленить собственными силами - да пожалуйста, кидайте клич, откликнувшихся будет много, пыль и суховеи надоели всем. Но зачем сознательно лишать себя победы? Разве то, что за три дня из хвоста списка люди подняли наш город в топ конкурса, обойдя одну из столиц - не достойно вознаграждения? А то получается - ну вы просто кнопки понажимали, молодцы, конечно, но это не заслуга вовсе, поэтому от приза мы отказываемся, а вот кто на деревья скинется - те действительно постарались, и сажать надо

НАШИ, практически именные деревья

 

в нашем классе дети голосуют ВСЕ, исхитряются как могут (понимаете, что я имею ввиду), обсуждают - "мы в топе, мы третьи, мы уже вторыыыые!!!!!" - а потом мы им скажем "мы, конечно, победили, но решили свое место уступить"?

 

Мое мнение - если сможем удержаться в пятерке победителей, нечего и огород городить. Это заслуженная победа и честно заработанный приз. Не сможем - ну вот тогда и выходить с подобной инициативой, без отклика она не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://romsgor.livejournal.com/62363.html

 

 

Ирина Жук

Люди, раскройте глаза. Никаких аллей не будет. Договариваться с администрациями городов-победителей некому. Мест для аллей во многих городах нет. Да и отзывы об этой компании нелестные.

 

 

Нда,...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь у Тулы стремительно растут голоса, таким темпом скоро слетим со второго места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь у Тулы стремительно растут голоса, таким темпом скоро слетим со второго места.

 

на четвертое сползли(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...