Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
luceros

Салонные процедуры для тела и не только салонные!

Рекомендованные сообщения

сашенька!спасибо за рецепты...надо попробывать...хотя я до берем.похудела на 15 кг...и ножки стали стройные.....и целлюлит проклятый исчез....ты вот смотрю с нашего района-мож бы собрались на пару на аквааэробику????все дисциплина... :very_funny:

 

оч хочется уехать с утра в какое-нибудь райское место-чтоб тебя там и помяли и погладили и обернули чем нибудь и чайком зеленым напоили..и в бассике дали поплавать....вообщем один день кайфа!!!есть унас такие заведения???типа-санаторий на один день...подскажите мож кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sveto4ka, всегда пожалуйста!))))) Мне аквааэробика мертвому припарка :biggrin: Мне на тренажеры больше нравится))))мед 2 ст л + горчица 1,5 ст л. Вообще пишут что надо 1:1 и горчицу самим наводить. Но я взяла магазинную и побоялась 2 ст л, думала жечь сильно будет........ Намазалась, обернулась пленкой, одела спорт костюм, обернула живот шерстяным платком. Посидела так мин 10. Потом платок сняла и стала пресс качать. 4 подхода на верхний и 4 на нижний по 50 повторений. Зона живота вспотела очень сильно. Потом сняла пленку и в душик))))))) Замерила. 0,5 см долой!!!!!!!!!!!!! :wow: :dance_2: Буду теперь все время делать!!!!! а еще....... Перед обертывание в душ сходила, погрелась и скрабиком потерла животик...... Ну воть)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sveto4ka, всегда пожалуйста!))))) Мне аквааэробика мертвому припарка :biggrin: Мне на тренажеры больше нравится))))мед 2 ст л + горчица 1,5 ст л. Вообще пишут что надо 1:1 и горчицу самим наводить. Но я взяла магазинную и побоялась 2 ст л, думала жечь сильно будет........ Намазалась, обернулась пленкой, одела спорт костюм, обернула живот шерстяным платком. Посидела так мин 10. Потом платок сняла и стала пресс качать. 4 подхода на верхний и 4 на нижний по 50 повторений. Зона живота вспотела очень сильно. Потом сняла пленку и в душик))))))) Замерила. 0,5 см долой!!!!!!!!!!!!! :wow: :dance_2: Буду теперь все время делать!!!!! а еще....... Перед обертывание в душ сходила, погрелась и скрабиком потерла животик...... Ну воть)))))

она еще и пресс качает...а у мя дорожка стоит...а я не худею...мож включить попробывать???надо купит горчицу седня и тоже буду мазюкать....токамне ноги и попу надо... :v_ladoshi: :hysteric:

 

 

саш!а сбрось ссылку-где ты это нашла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
саш!а сбрось ссылку-где ты это нашла..

 

 

Про что ссылку?))))) про обертывания?

 

 

http://www.galya.ru/clubs/show.php?dlimit=...166#allcomments вот здесь сейчас читаю. Тут много отзывов всяких и предложений. А сайт, где инфу скачивала, закрыла уже........ Не помню как назывался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про что ссылку?))))) про обертывания?

 

 

http://www.galya.ru/clubs/show.php?dlimit=...166#allcomments вот здесь сейчас читаю. Тут много отзывов всяких и предложений. А сайт, где инфу скачивала, закрыла уже........ Не помню как назывался

ааа..поняла..спасибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю где на lpg хорошие цены (спросите в личку)

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в азореле-была...цену думаю можно по телефону узнать...но прикол в том что туда прийдешь за одним...уйдешь еще с чем нибудь...сервис блин...

 

 

Была я в "Азорель", делала антицеллюлитный массаж, мастер обещала сногсшибательный результат. В итоге огромную сумму отвалила, а эффект обратный пошел, там, где она руками мяла (внутренняя поверхность бедра), пошли заметные волны. Теперь в фитнес-центре исправляю, кстати, ничего уже не видно:). Жалко, что столько времени потратила и столько ленег на ветер.

Изменено пользователем Kroshka Ri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто то пробовал гидроколонотерапию?как ее сочетать с работой,проблем не будет? может лучше ее начать в выходной

я бы тоже попробовала данную процедуру

я пробовала - никакого заметного эффекта не было, а мед.сестра, которая делала сказала, что видимо еще не зашлакован кишечник. честно говоря - разочаровалась

а где вы делали? и какова цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sveto4ka, всегда пожалуйста!))))) Мне аквааэробика мертвому припарка Мне на тренажеры больше нравится))))мед 2 ст л + горчица 1,5 ст л. Вообще пишут что надо 1:1 и горчицу самим наводить. Но я взяла магазинную и побоялась 2 ст л, думала жечь сильно будет........ Намазалась, обернулась пленкой, одела спорт костюм, обернула живот шерстяным платком. Посидела так мин 10. Потом платок сняла и стала пресс качать. 4 подхода на верхний и 4 на нижний по 50 повторений. Зона живота вспотела очень сильно. Потом сняла пленку и в душик))))))) Замерила. 0,5 см долой!!!!!!!!!!!!! Буду теперь все время делать!!!!! а еще....... Перед обертывание в душ сходила, погрелась и скрабиком потерла животик...... Ну воть)))))

надо тоже так попробовать)) спасибо

она еще и пресс качает...а у мя дорожка стоит...а я не худею...мож включить попробывать???надо купит горчицу седня и тоже буду мазюкать....токамне ноги и попу надо...

если есть у вас беговая дорожка то мазаться ничем не надо. Обьясню-перед тем как качать пресс нужно "разогреть" организм. Самый идеальный разогрев-это бег, быстрая ходьба(а в вашем случае-беговая дорожка). Вначале бег, потом пресс. А если не хотите бегать то тогда горчицы+мед а потом пресс. Смысл весь в том, что пресс нужно качать уже Разогретому телу, а иначе толка не будет. эту всю инфу фитнесс тренер сказала)))

Теперь в фитнес-центре исправляю

без спорта никуда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,посоветуйте,пожалуйста,солярий в центральном районе.Не знаю куда пойти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в своё время в салоне попробовала процедуру обёртывание. Некоторое время продолжала делать их в салоне, а потом стала делать дома. Вычитала массу рецептов и теперь систематически балую себя этой процедурой: приятный и эффективный процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,посоветуйте,пожалуйста,солярий в центральном районе.Не знаю куда пойти..

1. На против привокзальной площади на ул. Коммунистической - там два солярия. Один обычный, второй более сильный.

Хорошие солярии, но в том, что сильный - как в печке, даже с максимально включенным вентилятором, и потом хочется скорее принять душ. Запах солярия въедается. Но, зато загораешь хорошо.

2. В боди-солид на Двинской. Не плохой солярий. Живу не далеко, часто туда заглядывала позагорать.

3. Раньше загорала на Советской - салон между Порт-саида и Комсомольской. Хороший солярий,но давно было, не знаю работают ли еще.

4. Сбоку от пл. Ленина на 13й гвардейской был горизонтальный хороший солярий, но сейчас в горизонтальные не хожу.

5. И не советую солярий на Белом Аисте (Невская) - вообще никакой. Хотя сказали, что лампы новые. Угу. Так и подумала))

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. На против привокзальной площади на ул. Коммунистической - там два солярия. Один обычный, второй более сильный.

Хорошие солярии, но в том, что сильный - как в печке, даже с максимально включенным вентилятором, и потом хочется скорее принять душ. Запах солярия въедается. Но, зато загораешь хорошо.

2. В боди-солид на Двинской. Не плохой солярий. Живу не далеко, часто туда заглядывала позагорать.

3. Раньше загорала на Советской - салон между Порт-саида и Комсомольской. Хороший солярий,но давно было, не знаю работают ли еще.

4. Сбоку от пл. Ленина на 13й гвардейской был горизонтальный хороший солярий, но сейчас в горизонтальные не хожу.

5. И не советую солярий на Белом Аисте (Невская) - вообще никакой. Хотя сказали, что лампы новые. Угу. Так и подумала))

спасибо большое! Уже успела сходить в Нефертити на 7-й гвардейской.Только что открылся салон.Понравилось,т.к. лампы совершенно новые.

но теперь знаю,куда ходить около дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, с новыми лампами никакого эффекта? Ты должна была чаевые оставить - разве тебя персонал не развеселил???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите. Отдала мне значит знакомая абонемент в солярий, тк уезжает надолго и не успевает все сеансы пройти. А я никогда не была в солярии. Как там все происходит? Что нужно брать с собой ? Не хочется глупо выглядеть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите. Отдала мне значит знакомая абонемент в солярий, тк уезжает надолго и не успевает все сеансы пройти. А я никогда не была в солярии. Как там все происходит? Что нужно брать с собой ? Не хочется глупо выглядеть )))

Не переживайте, брать с собой ничего не нужно, так как всё что нужно вам предложат на месте: стикини, крем, очки и так далее. Загорать лучше начинать с минимального количества минут и в процессе по чуть наращивать. В общем, на месте человек, работающий в солярии, вам всё расскажет и объяснить, глупо выглядеть вы явно не будете, там всё легко и просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Массаж руками + водорослевое обертывание = супер вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Массаж руками + водорослевое обертывание = супер вещь!

Да, согласна, массаж - это вообще замечательная процедура, я хожу на курс общего время от времени. Обёртывания тоже уважаю, делаю и водорослевые, и шоколадные, и дома самостоятельно делаю иногда, рецептов огромное колчиество в Интернете нашла - экспериментирую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Panfilova-Elya, я в салоне La Defense делаю. Сама себе массаж я так не сделаю, а без него обертывание не столь эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Panfilova-Elya, я в салоне La Defense делаю. Сама себе массаж я так не сделаю, а без него обертывание не столь эффективно.

Массаж я тоже делаю в салоне, самостоятельно его никак не сделаешь, это уж точно. А обёртывания когда как, когда в салоне, когда дома.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в своё время в салоне попробовала процедуру обёртывание. Вычитала массу рецептов и теперь систематически балую себя этой процедурой: приятный и эффективный процесс.

с чем делаете дома? с глиной???

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с чем делаете дома? с глиной???
Не только с глиной. Делаю кофейно-медовые обёртывания, на основе водорослей. Иногда сама делаю составы для обёртывания, иногда покупаю готовые.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь за рекламу не посчитают. Делюсь своими впечатлениями от антицеллюлитного массажа в салоне.

Еще доделываю свои 10 процедур, но эффект уже на теле виден. - 2-3 см по всем направлениям. Впереди еще 5 сеансов и результат будет еще лучше...

Эстетико-профилактическая студия Бастет на Красном.

Самое главное для меня... это больно... для меня очень... НО массажисты говорят, что такая сильная чувствительность редкость и моя ситуация не совсем типична... Первую неделю ходила в жутких синяках по всему телу, особенно на животе, тк именно там у меня больше всего жира.

Но помимо того, что я начала сбрасывать вес, у меня перестала болеть спина... :wow: и это круто!

Конечно я изменила режим питания, тк мне сразу сказали, что эффект будет 50/50 от моих усилий и работы массажиста. Хочу похудеть, нужно и дома прилагать усилия.. Сбалансированное здоровое питание и физические нагрузки...

Я стараюсь... :hi-hi: Вес уходит, размеры уменьшаются....

НО пинок мне дали именно в салоне... За что им большое спасибо. Сказали как кушать, сколько пить водички....

Цены у них как и везде НЕ дешевые, но я попала на скидочную акцию и вышло нормально для меня.

Так что очень рекомендую, для тех кто хочет привести фигуру в порядок и не боится боли... :very_funny:

Будут вопросы пишите в личку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, спасайте. Нужен мастер по аппаратному педикюру в салоне. Два моих мастера в отпуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь делал процедуры фотоомоложения для лечения розацеа? В интернете много противоречивых отзывов, вот и страшно как-то. Но пока у меня сосуды на лице не сильно выступают. Еще щеки и нос очень часто красные без причины. Врач говорит, если не сделать курс процедур, потом еще хуже будет с лицом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наоборот итала что обертования , вредные. Просто вода у ходит и все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ladyocean сказал:

я наоборот итала что обертования , вредные. Просто вода у ходит и все 

Точно не вредные. И опять же - обёртывания разные бывают: горячие, холодные. Знаю что тем, у кого проблемы с венами горячие обёртывания нельзя. А так вообще обёртывания с составами разными на состояние кожи влияют положительно. Мне очень нравится шоколадное. или кофейное с добавлением апельсинового масла. Я составы для обёртываний и покупаю, и сама делаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я аот прошла курс антицеллюлитного массажа аппаратом LPG Cellu Endermolab. Одеваешь специальный костюм и тебя массажируют аппаратом https://medstyle.kz/service/lpg-cellu-endermolab-franciya. Аппарат совмещает роликовое и вакуумное воздействие, улучшается кровоток, повышается синтез коллагена. У меня очень хорошо уменьшилась жировая прослойка и кожа стала ровнее и более гладкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15.08.2019 в 17:09, ladyocean сказал:

я наоборот итала что обертования , вредные. Просто вода у ходит и все 

Ну что вы, это не так. Хотя есть разные обертывания, у них и результат разный.

Например, хорошо помогают обертывания с капсикамом. Сам по себе капсикам - это мазь с обезболивающим и разогревающим действием. И при обертываниях используется его свойство по улучшению микроциркуляции крови, по устранению застойных явлений в тканях, а это как раз и ест причины целлюлита. В этих обертываниях капсикама совсем немного, чтобы не получить ожог. Добавляют детский крем, голубую или белую глину. Есть рецепты с медом, с кофеином, с эфирными маслами, с ламинарией. В общем, их много разных, что кому нравится или что есть дома.

Но главное, что есть итог, целлюлит уходит, хотя не сразу, надо над собой поработать. И недорого :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас хожу на лимфодренажный массаж - очень нравится результат. Плюс посещаю фитобочку, а затем бассейн. Думаю, что к лету уже давно пора готовиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...