Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Да, естественно, все проплаченно. От начала и до конца. Ну а людей, кто всерьёз воспринимает такие шоу.. ну пожалеть только надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все течет, все меняется. Те программы и передачи, что были сначала и вызывали интерес, тошно смотреть несколько лет спустя.

Поле Чудес, к примеру))) Чем оно живо, это нелепое шоу с переодеваниями ведущего и солеными огурчиками-грибочками?

МП в том же числе. Я его смотрела от нечего делать, будучи в декрете. Но так я не в декрете лет 8 уже. Сейчас в отпуске, но даже не тянет включить.

 

Люди хотят развиваться, а когда 1 канал предлагает годами одно и тоже - это проблемы 1 канала. Так, скажем, презрение к аудитории, пипл хавает((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во во. Я тоже 8 лет назад в декрете смотрела Модный приговор. Сейчас я тоже в декрете, но чтобы включить эту передачу -даже мысли такой нет) она уже давно неинтересна, наиграна и, прошу прощения, просто дебильна. Зачем свой мозг засорять подобным мусором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экзотика, пожалеть? Порой приходится из такого вытаскивать людей на консультации, и все вот такие программки... Там серьезное попадалово на деньги. Насмотрелись модных приговоров, начитались модных советов и давай покупать-выбирать-смелыерешения!

Когда МП начинался, там работали профессионалы. Сейчас натащили любителей-начинашек, все делается подешевле. И гонорар ведущих урезан, и бюджет программы не тот.

 

Одна из клиенток на консультации рассказывает, как была зрительницей. Маленький зальчик, сидела на досках вверху, кресла на трех первых рядах или что-то в этом роде. Пульты голосования тоже у тех, кого операторы снимают. Душно, тесно и вообще нет места. В общем, вблизи Модны приговор оказался зальчиком районного суда. Все старое, обшарпанное, она сказала, что после этого не смотрит программу вообще.

Понравилось ее определение: как индийское кино - показывают дворец, а потом замечаешь грязь на стенах и дверях, на мебели.

 

В общем, правильную тему я выбрала для поста с девушкой - Модный приговор оказался не элегантным в своем "возрасте".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из подобных передач мне когда-то нравился "Снимите это немедленно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fox-lili, одна из первых программ об этом. и зеркальная комната - то самое место, где главную героиню программы погружали в стрессовое состояние. Это технология, направленная на сбой программы человека "я не изменюсь, это невозможно". Дают понять, что это возможно, но лицом к лицу ставят с теми проблемами, которые надо решать. И все-же на всю страну показать себя в белье это надо решиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Творческ@я, Нина, на самом деле классная статья! И на самом деле теперь все не похоже на наших бабушек. И на их бабушек. Когда в 40 лет уже спрашивали о внуках и никто не знал про спорт, нужные занятия, на хобби не было времени, внешность без современных косметологов стремительно катилась в минус.

Теперь и в самом деле все так. И только критик Васильев утверждает, что женщины в России:

1. Не умеют хорошо выглядеть.

2. Одиноки, поскольку войны унесли мужчин.

3. Сексуально озабочены из-за ревности к подругам, которые успели уцепить мужчину.

4. Плачут без мужского плеча

5. Воспитывают детей без вкуса и дочерей, мечтающих выйти замуж за "нового русккого"

6. Они заметны за раницей своей безвкусицей

И так далее.

 

Статья как раз показывает объективное положение вещей. Умеют хорошо выглядеть, успешны, самодостаточны. Счастливы или с мужем, или без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...