Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Янат

Алмаг

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Хочу купить родителям Алмаг. Мама мучается суставами, у папы подагра часто обостряется. Читала что этот аппарат помогает, типа физиотерапия на дому)) хотела бы услышать отзывы от людей реально пользующихся Алмагом. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! У меня мама и папа пользуются алмагом. Оба считают, что он помогает, но нужно делать курсами. С одного раза результата не будет. И еще мне кажется здесь важен настрой и вера в этой лечение. Тогда есть результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У свекра есть, тоже доволен, у него что-то со спиной. Если давление повышенное нужно быть осторожней, проконсультируйтесь с врачом по этому поводу. У свекра был неприятный момент, заснул во время сеанса (приятное тепло) и давление скакануло !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день. Хочу купить родителям Алмаг. Мама мучается суставами, у папы подагра часто обостряется. Читала что этот аппарат помогает, типа физиотерапия на дому)) хотела бы услышать отзывы от людей реально пользующихся Алмагом. Спасибо.

ИМХО, работает,как плацебо. Моей тетушке тоже от всего помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свекры купили, и даже пользуются, но муж, имея техническое образование, считает, что принцип работы алмага - "шаманство", он не может давать нужного эффекта. (Это его комментарии, когда я пробовала алмаг на себе)

мне он не помогал, в отличие от витафона.

Делюсь рецептом, который прекрасно помогает мне, мужу с суставами:

3-х - литровую банку набиваем виноградными листьями. Заливаем холодной чистой водой. Оставляем на 3 дня.\

сливаем, по мануалу употребляем по 1/2 стакана 3 раза в день.

В реале - пьется вволю, потому что получился вкусный лимонад.

Насколько у мужа плохо с суставами было, аж гипс накладывали. Но этот рецепт оказался достаточно эффективным.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще надо помнить, что магнитное поле, которое и есть основа прибора Алмаг - это дополнительное воздействие, не первоостепенное, но немаловажное. Например, лекарство лучше действует, эффективнее, если его принимать в комплексе с магнитной терапией. Любая настойка, мазь имеет своей целью проникнуть в клетку, в кровь, Алмаг в этом им помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще надо помнить, что магнитное поле, которое и есть основа прибора Алмаг - это дополнительное воздействие, не первоостепенное, но немаловажное. Например, лекарство лучше действует, эффективнее, если его принимать в комплексе с магнитной терапией. Любая настойка, мазь имеет своей целью проникнуть в клетку, в кровь, Алмаг в этом им помогает.

Чушь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мойцвет, у вас есть Алмаг или вы теоретик? Если есть, то что именно лечите им, как давно и успешно ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родители пользуются давно уже, папа технарь, единственный аппарат признал действенным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже технарь до мозга костей.

У нас другой магнит (не алмаг) пользуемся, довольны. Я сей час даже делаю...

У родителей вроде алмаг, постоянно им лечатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я брала его для мамы, она им пользуется, говорит, что на фоне его применения, у нее меньше стали болеть суставы (лекарственное лечение при этом осталось прежним, не изменилось), это позволяет делать вывод, что в комплексе лечения этот прибор важен и помогает. Я лишь раз им лечилась, когда был вывих лодыжки, прошел бесследно и быстро, как мне показалось и как я прочитала в Интернет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Svetlan@, у нас сейчас плацебо называется много чего, все, что не действует мгновенно. И вообще авторство сомнительное, кто вообще такой единственный и неповторимый спец-т, который может говорить, что плацебо, а что реально действует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetlan@, у нас сейчас плацебо называется много чего, все, что не действует мгновенно. И вообще авторство сомнительное, кто вообще такой единственный и неповторимый спец-т, который может говорить, что плацебо, а что реально действует?

Гугл вам в помощь))) Я же не спрашиваю имя того специалиста, который подтвердит чудодейственные свойства Алмага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...