Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Очень нужна консультация грамотного сосудистого хирурга. Или отзывы об отделении сосудистой хирургии в областной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к вопросу. Тоже интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супруг лежал в Областной в отделении сосудистой хирургии осенью. Операцию делал зав. отделением. Мы довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне советуют обращаться только в больничный комплекс, отделение сосудистой хирурги, наработан большой опыт по удалению вен (мой случай)

Фио врача пока не спрашивала, у меня полгода впереди

 

Присоединяясюсь к теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,доброго времени суток. Осенью лежала в областной больнице,в отделении сосудистой хирургии. делали операцию,врач Фролов Денис Владимирович,замечательный человек и самый лучший доктор. Пришла к нему в отделение по рекомендации,подружка работала в областной больнице и посоветовала к нему обратиться. С варикозом мучалась 20 лет,а теперь только маленькие шрамики на ноге лишь напоминают о нем.... рекомендую обратиться именно к нему В понедельник положили,в среду оперировали,в пятницу выписали из больницы,через дней 10 сняли маленькие швы и все.... больничный в поликлиннике продлили на месяц,потом сама решила выписаться с него,т.к. не имело смысла его продлевать,ничего не мешало ходить на работу.

после операции на след день уже не том что ходила,бегала практически,через три недели вернулась на занятия йоги и в бассейн.

кому нужно,пишите,пришлю сотовый телефон Дениса Владимировича. (самое интересное,когда вы ему позвоните,и он по какой-то причине не сможет ответить,обязательно сам перезвонит)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,доброго времени суток. Осенью лежала в областной больнице,в отделении сосудистой хирургии. делали операцию,врач Фролов Денис Владимирович,замечательный человек и самый лучший доктор. Пришла к нему в отделение по рекомендации,подружка работала в областной больнице и посоветовала к нему обратиться. С варикозом мучалась 20 лет,а теперь только маленькие шрамики на ноге лишь напоминают о нем.... рекомендую обратиться именно к нему В понедельник положили,в среду оперировали,в пятницу выписали из больницы,через дней 10 сняли маленькие швы и все.... больничный в поликлиннике продлили на месяц,потом сама решила выписаться с него,т.к. не имело смысла его продлевать,ничего не мешало ходить на работу.

после операции на след день уже не том что ходила,бегала практически,через три недели вернулась на занятия йоги и в бассейн.

кому нужно,пишите,пришлю сотовый телефон Дениса Владимировича. (самое интересное,когда вы ему позвоните,и он по какой-то причине не сможет ответить,обязательно сам перезвонит)

 

Муж тоже у него оперировался, но у нас всё не так радужно. Нога сложная, делали несколько часов. Потом три месяца жили на обезболивающих(( Вывод: девочки, не запускайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу написать что нам рекомендовали именно Фролова Дениса Владимировича))) действительно очень грамотный специалист, добрый, внимательный. Врач от Бога как говорится. сложный случай, но он будет пытаться сохранить ногу. Всем спасибо за ответы. Действительно областную только и рекомендовали. Есть с чем сравнивать. Теперь тоже могу рекомендовать областную и только туда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В понедельник положили,в среду оперировали,в пятницу выписали из больницы,через дней 10 сняли маленькие швы и все.... больничный в поликлиннике продлили на месяц,потом сама решила выписаться с него,т.к. не имело смысла его продлевать,ничего не мешало ходить на работу.

после операции на след день уже не том что ходила,бегала практически,через три недели вернулась на занятия йоги и в бассейн.

Видимо, все зависит от состояния вен, от количества разрезов

Мне говорят, после операции лежать минимум неделю под надзором врачей...

 

Вам саму вену удаляли, которая большую полую вену дублирует? Или только маленькие кусочки? И на одной ноге или на обоих??

 

Я почитала и поняла, что надо проконсультироваться везде, и в областной, и в комплексе, и в 7й

Кстати, в 7й знакомая хвалит доктора, склеры хорошо делает, но и оперирует вроде. Буду узнавать телефон

 

Насчёт не запускать - все правильно, в 60 лет такие операции уже не возьмутся делать, хронических болезней куча! И добро пожаловать, тромбофлебит(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала операцию 10 лет назад у Шаталова в 7 больнице.

Но у меня было вообще всё плохо, осложнение после родов. ..тромбофлебит.Операция была срочная и длилась 2.5 часа.Делали мне её под общим наркозом ночью.Утром я уже ходила, но боль была просто жуть.Пролежала я в больнице 5 дней, потом на перевязки просто в поликлинику ходила.

Мне удалили вену полностью, было три разреза и один прокол.

А через четыре года вторую ногу я оперировала у Девяткина в 6 поликлинике. Там было всё намного проще.

Результатами обеих операций осталась довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо, все зависит от состояния вен, от количества разрезов

Мне говорят, после операции лежать минимум неделю под надзором врачей...

 

Вам саму вену удаляли, которая большую полую вену дублирует? Или только маленькие кусочки? И на одной ноге или на обоих??

 

Мне всю вену удаляли,на одной ноге. Теперь хотя бы платья к лету купить можно,привыкла все время в джинсах. Две большие разницы, до и после операции... жаль фото не сделала,было бы с чем сравнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а как попасть к указанным специалистам, сколько стоит прием, делают ли на месте узи сосудов, сколько стоит такое УЗИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а как попасть к указанным специалистам, сколько стоит прием, делают ли на месте узи сосудов, сколько стоит такое УЗИ?

Я прошла в платной клинике, официально, с квитками

УЗИ 3000 р., делала все сосуды - и вены, и артерии

Приём хирурга 700 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я прошла в платной клинике, официально, с квитками

УЗИ 3000 р., делала все сосуды - и вены, и артерии

Приём хирурга 700 р.

понравился специалист? кто он и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, если у кото-то есть телефон Фролова Дениса Владимировича, напишите пожста в личку, очень нужна его консультация. Заранее спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, если у кото-то есть телефон Фролова Дениса Владимировича, напишите пожста в личку, очень нужна его консультация. Заранее спасибо!

Присоединюсь к вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понравился специалист? кто он и где?

ПАнацея

фио врача не помню, могу дома посмотреть ,если надо

 

все понравилось

 

решиться бы на операцию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также напишу о Фролове Д.В., оперировал папу и бабушку, случай запущенный, результат хороший.Сама была у него на консультации, все рассказал просто и понятно, ничего не "впаривая", если по его части говорит, если нет тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

можно тут тоже спросить.

Может кто знает хорошего ревматолога. Очень нужно.

К какому врачу можно обратиться с ревматоидным артритом??

Заранее спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь обращался к Шаталову Андрею Александровичу в Панацею? Стоит к нему идти проконсультироваться по поводу состояния вен, делать операцию или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, помогите пожалуйста, очень нужен тел. Фролова, у кого есть скиньте пожалуйста в личку. Маме срочно нужна помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, помогите пожалуйста, очень нужен тел. Фролова, у кого есть скиньте пожалуйста в личку. Маме срочно нужна помощь.

 

Присоединяюсь к вопросу. Тоже интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,доброго времени суток. Осенью лежала в областной больнице,в отделении сосудистой хирургии. делали операцию,врач Фролов Денис Владимирович,замечательный человек и самый лучший доктор. Пришла к нему в отделение по рекомендации,подружка работала в областной больнице и посоветовала к нему обратиться. С варикозом мучалась 20 лет,а теперь только маленькие шрамики на ноге лишь напоминают о нем.... рекомендую обратиться именно к нему В понедельник положили,в среду оперировали,в пятницу выписали из больницы,через дней 10 сняли маленькие швы и все.... больничный в поликлиннике продлили на месяц,потом сама решила выписаться с него,т.к. не имело смысла его продлевать,ничего не мешало ходить на работу.

после операции на след день уже не том что ходила,бегала практически,через три недели вернулась на занятия йоги и в бассейн.

кому нужно,пишите,пришлю сотовый телефон Дениса Владимировича. (самое интересное,когда вы ему позвоните,и он по какой-то причине не сможет ответить,обязательно сам перезвонит)

Девочки, помогите пожалуйста, очень нужен тел. Фролова, у кого есть скиньте пожалуйста в личку.Срочно нужна помощь папе,сильно болит нога,не может ходить.Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,можно и мне телефон доктора Фролова.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Bounty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь Девяткин в 6 поликлинике на Елецкой и там же рядом он в платной какой-то центр флебологии название точное не знаю. только он помог мне забыть о ногах на 2,5 года, хотя я про них вспоминала каждые 6 месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папа оперировался у сосудистого хирурга в Москве, в ГКБ им.Кончаловского. Емельяненко Михаил Владимирович (или Викторович- сейчас уже не вспомню). Очень его хвалят! Папу отправляли в столицу по социальному проекту Здоров Я, бесплатно, по полису. Так что потратились только на дорогу, но условия в больничке, оборудование, да и класс врача- не сравнить, конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...