Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Румяная

Зимняя обувь для ребенка

Рекомендованные сообщения

Начались распродажи и пора подумать о зиме. Выбираю сапоги 2-х-годовалой дочке. Присматриваю мембрану (склоняюсь к Капике). Поделитесь опытом по этой фирме. Или может другую марку? Как они в нашу зиму? Или может лучше кожаные взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы Демарики носили - тепло, удобно, не промокает, ножкам удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Про Демарики слышала, что хорошие, но у нас плоско-вальгус, нужна фиксация голени. А они все-таки свободноватые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скандия и Аляска, ток не наша))) за 500р)))

Я за 500 и не смотрю. В пределах 2500рэ. А Скандию да, хвалят. Но на СП ВМ мне не встретилась(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! Про Демарики слышала, что хорошие, но у нас плоско-вальгус, нужна фиксация голени. А они все-таки свободноватые.

ну вы же не сутками в них ходить будете..

да и фиксация тоже штука скользкая.

может вызвать атрофию мышц, это не я- это мне Перепелкин сам говоорил.

а в сад, домой, да ортопедия рулит.

И скандики бывают, но ловить надо(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вы же не сутками в них ходить будете..

да и фиксация тоже штука скользкая.

может вызвать атрофию мышц, это не я- это мне Перепелкин сам говоорил.

а в сад, домой, да ортопедия рулит.

И скандики бывают, но ловить надо(((

У нас этой осенью были дутики с резиновой галошкой на склякотную погоду, так дочка их сидя в коляске стягивала) Нам ортопед тоже не рекомендовал злоупотреблять с фиксацией. И всё-жена зиму мембрана или кожа??? Дилемма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для нашей зимы у моего шилопопа всегда 2 пары: одна Мембрана(чаще котофей) и валенки на холода и хрустящие не тающий снег(филипок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик! Мне тут подруга посоветовала руггис (или ругис), она брала той зимой дочке своей, очень осталась довольна! :dance_2:

Тем более, вчера общались, говорит там сейчас скидки бешеные :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыну всегда беру мембрану экко, ноги всегда теплые и сухие. На экко сейчас скидки хорошие в вайлдберрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже больше понравилась мембрана ,носили капику и котофей. Капика понравилась больше) Кожа тяжелая и ноги мёрзнут, а мембрана красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если выбирать между кожей и мембраной, однозначно мембрана. Я в 3 года первый раз попробовала дочке зимнюю мембрану, уже 7 лет, двух детей обуваю исключительно в мембрану. Смотрю обязательно чтоб натуральная шерсть была. Еще обязательно смотрю, внутри ботинка, шерсть чтоб и под стелькой была. Бывает стельку вытащишь, а там картон(. Главное, не одевать натуральные материалы (например шерстяные носки). Мембрана носиться с синтетикой! И не кататься на санках (коляске). Нога в мембране должна быть всегда в движении, иначе теплоотдачи не будет и ноги сразу замерзнут. Я своим на одни колготки ботинки обуваю, ножки всегда теплые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам тоже больше понравилась мембрана ,носили капику и котофей. Капика понравилась больше) Кожа тяжелая и ноги мёрзнут, а мембрана красота!

Тоже беру исключительно Капику и Котофей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...