Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
румянцева

у меня сегодня чуть не украли ребенка с детской площадки

Рекомендованные сообщения

у меня сегодня чуть не украли, на детской площадке подшел мальчик представился колей стал играть в догонялки, и убегать за пределы площадки, я не разрешила за ним бегать

Потом, подходит девушка в халате белом, и зовёт Ева! Моя пошла, та ей руку протянута, я успела перехватить ребёнка.

Девушка ушла с этим мальчиком, я Евку ругаю, подошли ко мне ещё 2 мамы Ев, говорят их тоже рвались( меня зовут) спрашуют че это было? И подтверждают что она чётко Ева звала((

Изменено пользователем румянцева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я одна ничего не поняла и не смогла суть в рассказе уловить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высылаю ящик запятых! ЕМС почтой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я одна ничего не поняла и не смогла суть в рассказе уловить?

судя по количеству "спасибо", явно не одна )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже ничего не поняла...

хотя у меня два высших))

пойду за третьим высшим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень редко пишу комментарии на форуме. Но здесь не смогла удержаться.

Автор темы, вы, простите, грамотный человек?

Где орфография? Где пунктуация? Где вообще смысл?🙉🙈

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А был ли мальчик?......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень редко пишу комментарии на форуме. Но здесь не смогла удержаться.

Автор темы, вы, простите, грамотный человек?

Где орфография? Где пунктуация? Где вообще смысл?🙉🙈

смысл что средь белого дня в наглую пытаются детей воровать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему,у страха глаза велики.Вы с девушкой разговаривали?Что она сказала?Она в поликлинике скрылась?Судя по рассказу,как первоначальному,так и откорректированному,уж Вы не обижайтесь,Вы можете неадекватно воспринимать ситуацию и склонны к истерической реакции.У нас в Волгограде,дети не пропадали в этот год без вести и с концами.Всех,кто сам ушел находили в течении нескольких дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на одной площадке аж сразу 3! Евы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот же рассказ есть в отделе Многодетные. Смысл, что чуть ребенка на глазах у мамы не украли! И мама в ужасе. А другие мамочки подтвердили,что именно ее девочку они звали по имени и пытались вывести с площадки. Хорошо, что мама девочки не трынлела (как многие, бросят ребенка, отвернуться и болтают с подружками-мамашками) и быстро все заметила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот же рассказ есть в отделе Многодетные. Смысл, что чуть ребенка на глазах у мамы не украли! И мама в ужасе. А другие мамочки подтвердили,что именно ее девочку они звали по имени и пытались вывести с площадки. Хорошо, что мама девочки не трынлела (как многие, бросят ребенка, отвернуться и болтают с подружками-мамашками) и быстро все заметила.

А почему девушка в БЕЛОМ халате была??? :klizma: Ведь так она к себе внимания привлекла. Смысл ей в таком виде детей красть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему девушка в БЕЛОМ халате была??? :klizma: Ведь так она к себе внимания привлекла. Смысл ей в таком виде детей красть???

 

И мне кажется, дети людей в белых халатах боятся, особенно маленькие.

 

В общем история мутная, непонятно, то ли реально была попытка похищения, то ли у страха глаза велики. Вывод один: не теряем бдительности и не сводим глаз с детей. Похищений, слава Богу, один на миллион, но зато машины по дворам летают только так. Я когда вижу, как дети бегут за укатившимся мячиком, у меня сердце в пятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, что там с ситуацией, а Кристину я знаю. Она с Донбасса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вывод для себя: в каждой песочнице по Еве. Надо было мне свою все-таки Тоней называть... :kreslo-ka4alka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей сестры тоже чуть не украли дочку, но это было в начале 2000-х. Дети играли на достаточном расстоянии от взрослых. Шла мимо пожилая тетка, подхватила ее дочку и почесала. Сестра окрикнула ее, догнала и отобрала ребенка. Все взрослые своих детей тоже похватали с перепугу. Тетка была одета хорошо, аккуратно, но от нее несло перегаром. Не знаю, зачем она хотела украсть ребенка. Она начала говорить, что, мол, так пошутила. Жаль у сестры в то время не было сотового телефона и она не смогла вызвать полицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...