Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Надо нам дитей пристроить на танцы. Парню 7 лет, кнопе осенью будет 5. Бальные не рассматриваем вообще, никак. А вот современные танцы очень даже интересно! Расскажите,кто куда водит, сколько стоит, как вам и ребю?

Меня интересует красный ( особенно ДК Гагарина) и тракторный. Но, дума, и другие районы будут полезны другим мамам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://vk.com/nsdancer

 

буду краток)))

 

Через многие места пройдя и есть с чем сравнить. Да и тут есть недостатки, но результат перекрывает их.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, вы в Ворошиловском ходите? Расскажи подробнее.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена, вы в Ворошиловском ходите? Расскажи подробнее.))

Мы в команде, поэтому занимаемся "где скажут" : или пед. или ворошил. Скажи что интересует - расскажу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, апну ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
https://vk.com/nsdancer

 

буду краток)))

 

Через многие места пройдя и есть с чем сравнить. Да и тут есть недостатки, но результат перекрывает их.

Расскажи) К кому ходите, сколько стоит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zaza, ой, а расскажите условия участия в команде, плз! А то дочка ходит просто на занятия, и уже даже в отчетном концерте участвовала вместе с командой, и хочет попробовать в следующий раз кастинг пройти, а я не пойму - каковы условия? Сколько стоит, сколько раз в неделю тренировки, когда/куда ездить и т.п. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажи) К кому ходите, сколько стоит ?

 

 

zaza, ой, а расскажите условия участия в команде, плз! А то дочка ходит просто на занятия, и уже даже в отчетном концерте участвовала вместе с командой, и хочет попробовать в следующий раз кастинг пройти, а я не пойму - каковы условия? Сколько стоит, сколько раз в неделю тренировки, когда/куда ездить и т.п. ?

 

Стоит по-разному, все зависит от того каких тренировок добавят. За год этот был 2.500танцы тренировка каждый день +1000р /мес 4 занятия в физ.академии акробатикой. Сейчас 3.500, вместо акробатики брейк, тренировка каждый день.

Одно точно, если пойдете в команду, и результаты и все же и дети видят результат своего труда в виде медалей, но о личной жизни можно забыть))) Т.е. в отпуск мы едем - когда нас отпустят; тренировки, когда скажут; МК и соревнования, костюмы и прочее ,естественно, все это материальные затраты. ( и ты же не скажешь, что не поедешь, ведь танец раскидан на всю команду)))

 

Но это другая атмосфера, и другое отношение к своим занятиям самого ребенка.

Из минусов, а по мне нестерпимый минус у них только один и надеюсь скоро проблема решиться как-нибудь, это то что все команды без исключения часто тренируются в пыльных и грязных коридорах Педа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоит по-разному, все зависит от того каких тренировок добавят. За год этот был 2.500танцы тренировка каждый день +1000р /мес 4 занятия в физ.академии акробатикой. Сейчас 3.500, вместо акробатики брейк, тренировка каждый день.

Одно точно, если пойдете в команду, и результаты и все же и дети видят результат своего труда в виде медалей, но о личной жизни можно забыть))) Т.е. в отпуск мы едем - когда нас отпустят; тренировки, когда скажут; МК и соревнования, костюмы и прочее ,естественно, все это материальные затраты. ( и ты же не скажешь, что не поедешь, ведь танец раскидан на всю команду)))

 

Но это другая атмосфера, и другое отношение к своим занятиям самого ребенка.

Из минусов, а по мне нестерпимый минус у них только один и надеюсь скоро проблема решиться как-нибудь, это то что все команды без исключения часто тренируются в пыльных и грязных коридорах Педа.

Блин.... это походу никак не сочетается с двумя отделениями в музыкалке((( и пылью дышать нехорошо канеш......а в киндермоле их нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин.... это походу никак не сочетается с двумя отделениями в музыкалке((( и пылью дышать нехорошо канеш......а в киндермоле их нет?

есть. Если не в команду идти , а просто на занятия, то все в четком режиме и в чистоте и с меньшими затратами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть. Если не в команду идти , а просто на занятия, то все в четком режиме и в чистоте и с меньшими затратами...

нам ишо три года в музыкалке учиться....

спасибо, сходим в киндермолл... посмотрим что там как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Долго в центральном раоне искала для дочери( 8 лет) именно современные танцы( сам ребенок очень хочет их). Скажу что долго искала, но слава богу наткнулась на обьявление о наборе в souldance. Находятся в царицынском пассаже на 5 этаже. Доченька в восторге, ходим месяц, танцы учтм под современные и как Софа говорит трендовые :very_funny: :very_funny: песни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...