Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Удивительные сны"

Рекомендованные сообщения

Многие из вас наверняка встречались на просторах сети с работами Adele Enersen. Эта мамочка из Финляндии стала популярна благодаря необычным фотографиям своей дочки Милы. Используя самые простые вещи - одежду, покрывала, всевозможные мелочи, Адель создавала вокруг спящей дочери удивительный мир, фантазируя, какие сны может видеть малышка.

 

Я предлагаю окунуться в волшебный мир сновидений ваших малышей. :umilenie:

 

Приглашаю всех желающих принять участие в фотоконкурсе "Удивительные сны"

 

WMBD_Beginning_forest.jpg

 

 

Условия участия

 

Главное условие:

Для участия в конкурсе необходимо сфотографировать своего ребенка в заданном стиле.

Важно фотографировать исключительно сверху. Если вы будете фотографировать сбоку, в кадр попадёт много лишнего и испортит картинку.

 

• Конкурс имеет возрастные ограничения. Реальный возраст ребенка-участника не должен превышать 3 года.

 

• На конкурс можно прислать не более 3 фото с участием одного малыша. Фотографии можно сопроводить небольшим комментарием.

 

• Прием фотографий осуществляется с 08 июня по 30 июня 2017г.

 

• Для участия в конкурсе необходимо до 18-00 30 июня 2017г. отправить заявку и фото по адресу konkurs[собака]volgo-mama.ru с пометкой "Удивительные сны".

 

Заявка должна содержать:

1. Ваше имя

2. Имя и реальный возраст ребенка

3. Конкурсную работу

4. Номер мобильного телефона

5. e-mail

 

• Фотографии публикуются в галерее сайта в течение 1-3 дней с момента получения.

 

Не допускаются на конкурс:

 

1. Фотографии, не соответствующие главному условию конкурса;

 

2. Коллажи, фотографии с явными следами компьютерной обработки и фотомонтажа, за исключением незначительных корректировок (устранение эффекта «красных глаз», резкость, яркость и т.п.).

Степень обработки фотографии будет оценивать Администратор сайта, в случае возникновения вопросов он имеет право запросить фотографию до обработки, чтобы удостовериться, что снимок не подвергался сильной корректировке.

 

3. На конкурс не принимаются фотографии плохого качества, смазанные фотографии и фотографии очень маленького размера, на которых невозможно рассмотреть ребенка и детали композиции. Фотографии с изображением обнаженных малышей.

 

Запрещено заявление на конкурс фотографий третьих лиц. Участники фотоконкурса гарантируют наличие у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав на фотографии, размещенные на фотоконкурсе. Участники фотоконкурса несут ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц.

 

При несоблюдении указанных выше требований мы не можем гарантировать принятия заявки.

 

Подведение итогов

 

Итоги конкурса подводятся в течение трех дней после остановки приема заявок.

Самые интересные и креативные фотографии будут отмечены призами.

Победители определяются Администрацией сайта и Спонсорами конкурса.

 

Студийные фотографии, фотографии, выполненные на постановочных фотосессиях профессиональным фотографом (в т.ч. фотографом, который является родственником или другом семьи) будут оцениваться отдельно (т.е. соревноваться в креативе между собой)

 

Результаты конкурса будут опубликованы 04 июля 2017г.

 

 

 

Спонсоры конкурса :viannen_32:

 

Александра Беликова - мама, телеведущая и рукодельница, главный редактор сайта о лоскутном шитье I love patchwork. (Калинка).

 

5 лет шьет лоскутные одеяла для малышей и активно пропагандирует этот замечательный вид рукоделия.

Тема на форуме. Сайт.

 

kalinka.jpg.

 

Призы:

 

* Лоскутное одеяло mini

* Интерьерная подушка

 

***************************************************

 

 

Семейный и детский фотограф Екатерина Иванова (Katerrrinka)

Тема на форуме.

 

14334055m.jpg

 

Приз: Сертификат на фотосессию "NewBorn"

 

 

***************************************************

 

Мастерская "выТворяшки"(Aloha):

Cлингобусы, держатели для сосок, грызунки, вязаные игрушки

Тема на форуме.. ОК

 

14823142_m.jpg

 

Приз: Комплект из слингобус с вязаной игрушкой и цепочки для соски.

Материалы: крымский можжевельник, итальянский хлопок, сертифицированный пищевой силикон.

 

 

***************************

 

ТильдаГрад (Bella)

Тема на форуме. Ярмарка мастеров

 

bella.jpg

 

Приз: тильда куколка "Ангел Мотя"

 

***************************

 

Мастер моделирования ногтей Антюфеева Ирина (Мамусик Ирусик)

Тема на форуме.. ОК

 

mamusik-irusik.jpg

 

Приз: Подарочный сертификат на услуги маникюра или педикюра с покрытием (лак/гель-лак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Боги!!! Это конкурс,который я давно искала!!!

Но скажите,если я делала САМА лично фото дочки в 6 месяцев,а сейчас нам уже 1год и 10мес,то мы не можем участвовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что у нас сейчас совсем нет фото, я готова Вам уже без конкурса приз дать за участие :very_funny:

 

Первоначально просто призы в этом конкурсе получились для малышей, деткам от года они уже совсем не актуальны, поэтому и возникло данное ограничение. Если у нас получится согласовать некоторые моменты по призам для старших деток, то мы с радостью примем вашу фотографию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, я думаю, что как всегда тебя засыпят заявками 30 июня.

Но у автора вопроса фото и впрямь крутые, я их запомнила с др.конкурса какого-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, а можно мне с фото крестницы поучаствовать, с мамой согласовано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, мы бы тоже с радостью приняли участие. Хотя мы практически ровесники Mirolada :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zaxarochka, Наташ, я попробую переиграть с призами, было бы здорово конечно иметь большое количество участников в этом конкурсе ))

 

Danyashka, конечно, Лен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот какие фотография я нашла на предыдущий конкурсах

 

Для вдохновения нашим мамочкам :umilenie:

 

Артем, 5 лет (на фото 1 год 7 месяцев)

Маленький рыбак, весь в папу.

 

433663076.jpg?1497631332

 

********************

 

 

Михаил, 7 месяцев

Сон Маленького Принца

 

886407060.jpg?1497631338

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, какой интересный конкурс,а я только увидела, нам 28 июня будет ровно год, для нас тоже он не актуальный что ли? Если дадите добро, то мы обязательно нафантазируем чего-нибудь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, расширяем возрастные границы участников данного конкурса до 3 лет! :v_ladoshi:

 

Кордилина, даю добро! :hi-hi: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,нас уже нахвалили! :rolleyes: Как приятно!

 

Спасибо большое администрации за данное "добро" )))

И вообще за разнообразные и интересные конкурсы! Стараемся участвовать. Призы всегда хорошие,но самое главное море позитива!

Кстати,из предложенных призов,например,мягкая игрушка подойдет на любой возраст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще,про отсутствие конкурсных фото))) Возможно они еще "в работе"))) Когда я делала фото дочки ,прыгающей на скакалке во сне (оно участвовало в заявках на бегунки 2016) мне пришлось 3 дня кормить и укладывать спать дочу на полу на ковре))) чтобы все получилось,как надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mirolada, Ален, спасибо за информацию! Я подозреваю, что процесс, мягко говоря, трудоемкий.

Наверняка еще и от малыша зависит. У меня старшего во сне можно было в узел сворачивать, а с дочкой не дай бог коленкой рядом хрустнут :cranky2:

 

Покажу Ваше фото девочкам для вдохновения ))

 

Захара, 3 месяца

"Я со спортом даже во сне!"

549607835.jpg?1497856374

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я извиняюсь, а возраст до 3 лет включительно, и можно ли сфотографировать сразу двоих детей, просто у меня моей почти год и крестница 3 лет будет гостить все лето...вот я и подумала. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Моему сыну уже 3 и3, но до его годика я желала много постановочных фото) можно с ними участвовать или мы уже слишком старые?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чумачечая Лиса, мы решили остановиться на 3 годах. Если возникнут сложности с количеством участников и придется еще раз сместить возрастные рамки, мы обязательно отпишемся в теме.

 

 

Кордилина, Татьяна, на фото может быть 2 малыша, если этого требует задумка автора. Но участником в любом случае выступает один ребенок.

 

Лучше сделать 2 разных фото и удвоить шансы на победу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урра, у нас появились первые фотографии в галерее конкурса! :salut:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В галерею выложили еще несколько фотографий :umilenie:

Девочки, присоединяйтесь, так интересно рассматривать ваши задумки! :e-mail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбавим-ка мы девчачий коллектив!!!

Заявка и фото направлены!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, до этого конкурса я не встречала подобных фото, жаль, что раньше не знала, если б мы были помельче, можно было бы больше идей воплотить в жизнь, но все-равно спасибо, даже в нашем возрасте есть где развернуться, идей море, фотаю почти каждый день, жаль, что лимит ограничен тремя фото....р.s. Конечно с моим старшим такой номер не прошел бы(очень чутко спал), а доча, прям, "пластилиновая"!!! Огромная благодарность организаторам за такой конкурс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кордилина, а Вы выкладывайте дополнительные фото сюда ))

Я думаю, что порцию восторгов и комплиментов как минимум такая работа заслуживает. :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя Зарюша вообще не пластилиновая и спала всегда чутко.Даже в 6 мес от вспышки просыпалась. Но мой интузиазм был так велик,что я дожидалась фазы глубокого сна и снимала в 3 часа ночи :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя Зарюша вообще не пластилиновая и спала всегда чутко.Даже в 6 мес от вспышки просыпалась. Но мой интузиазм был так велик,что я дожидалась фазы глубокого сна и снимала в 3 часа ночи :blink:

Не мы тоже "пластилиновые" только после полуночи, было, что я готовила все и ложилась спать, ставила будильник и ночью начинала играть со спящей дочей))), может кто-то подумает, что это издевательство над детьми, но ничего подобного все проходило быстро, ребенок даже ни разу не просыпался...Хочу доченьке сделать на память альбомчик из подобных фото...Девочки попробуйте, все не так сложно...Я сначала тоже подумала, где я столько ткани возьму, а потом пораскинула мозгами и в ход пошли юбки, кофты, полотенца, скатерти и даже наматрасник....

Изменено пользователем Кордилина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не мы тоже "пластилиновые" только после полуночи, было, что я готовила все и ложилась спать, ставила будильник и ночью начинала играть со спящей дочей))), может кто-то подумает, что это издевательство над детьми, но ничего подобного все проходило быстро, ребенок даже ни разу не просыпался...Хочу доченьке сделать на память альбомчик из подобных фото...Девочки попробуйте, все не так сложно...Я сначала тоже подумала, где я столько ткани возьму, а потом пораскинула мозгами и в ход пошли юбки, кофты, полотенца, скатерти и даже наматрасник....

какое ж это издевательство то! Издевательство это когда ребенок спит в соседней комнате а родители бухают с друзьями во весь голос орут музыку врубают и т.д. или когда на салют тащат спящего грудничка в коляске в топу пьяных, а все потому что "а она\он один фиг крепко спит". а это нежненько потихоньку для хорошей памяти на будущее для ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, выкладываю еще наши фото с пометкой "вне конкурса"

 

 

14555730m.jpg

 

14614101m.jpg

 

14553682m.jpg

 

14608981m.jpg

 

 

Изменено пользователем Caswyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда, почему-то не получается, чтоб фото сразу открытыми были((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кордилина, ого, сколько идей :wow: Спасибо! Я поправила Вам ссылки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи! Очень приятно увидеть новый интересный конкурс для детишек) Мы тоже решили поучаствовать с сынулей! Желаем всем участникам удачи! :misc_flowers: Ваши работы вдохновили нашу семью на небольшой творческий подвиг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кордилина, ой,как здорово! Сколько труда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие участники!

Прием фотографий завершен.

 

Очень жаль, что так мало малышей приняли участие в этом конкурсе, но зато все детки и мамочки окажутся с призами :viannen_32:

 

Большое всем спасибо за интересные работы и идеи!

Несмотря на то, что сюрпризов с именами победителей не будет, результаты конкурса будут официально объявлены 4 июля. :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, пришло время и объявить результаты конкурса ))

 

Спасибо огромное всем мамочкам за участие!

Большого труда стоит воплотить ваши фантазии в реальный сюжет! Я могу только наблюдать со стороны за вашими историями, моя дочка контролирует меня даже во сне. А просыпаясь, начинает жевать реквизит :hi-hi:

Конкурс конечно не из самых легких, но тем ценнее каждый кадр!

Я думаю, что можно будет его как-нибудь повторить :girl_wink:

 

А пока заслуженные призы:

 

Победители конкурса

 

Фотография №2, Захара, 1 год 11 месяцев

 

14731456.jpg

 

Приз: тильда куколка "Ангел Мотя" от ТильдаГрад (Bella)

 

 

********************************

 

 

Фотография №3, Ниночка 11 месяцев

 

14701630.jpg

 

Приз: Сертификат на детскую фотосессию от семейного и детский фотографа Екатерины Ивановой (Katerrrinka).

 

 

********************************

 

Фотография №6, Дмитрий, 1 год 10 месяцев

 

На лошадку я сажусь,

И за гриву я держусь.

Как же быстро мы скакали,

Так, что очень мы устали.

 

14661466.jpg

 

 

Приз: Лоскутное одеяло "mini" от Александры Беликовой

 

*******************************

 

Фотография №7, Александр, 1 месяц

 

«Я тучка, тучка, тучка,

А вовсе не медведь!»

 

771350330.jpg?1498840035

 

Приз: Комплект из слингобус с вязаной игрушкой и цепочки для соски от Мастерской "выТворяшки"(Aloha):

 

 

*******************************

 

 

Фотография №8, Виктор, 1 год 3 месяца

 

"Сыночек наш - совсем ребенок.

Недавно вышел из пеленок,

Уже играет в чувства он,

Наш милый, добрый Купидон"

 

14619483.jpg

 

 

Приз: Интерьерная подушка от Александры Беликовой

 

 

*******************************

 

И конечно же мы не могли не отметить творческий порыв Татьяны (Кордилина)! За активное участие в конкуре вручается отдельный приз: подарочный сертификат на услуги маникюра или педикюра с покрытием (лак/гель-лак) от мастера моделирования ногтей Антюфеевой Ирины (Мамусик Ирусик) :good_friend:

 

 

В ближайшее время мы подготовим поздравительные дипломы и именные подарочные сертификаты, которые будут высланы всем участникам на электронную почту, указанную в заявке.

 

 

:salut: ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! :salut:

 

14739653.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Большое спасибо за конкурс!

:umilenie: :fen: :viannen_32: :misc_flowers: :in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за такой замечательный конкурс организаторам и спонсорам! И ещё раз спасибо участникам, было очень приятно смотреть ваши работы! Примите наши поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо организаторам и спонсорам за такой конкурс!

Было очень интересно попытаться сделать что-то новое))если бы не конкурс, никогда бы такое даже не попробовала))

Поздравляю всех участников!

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммм, ничего себе, как приятненько- то!!! Большущее всем спасибо за конкурс, было безумно интересно фантазировать и творить...Но идея конкурса послужила пинком ( сама бы я не догадалась о такого рода фото) доча бы выросла и всё, а так и альбомчик для доченьки на память сделала, да ещё и подарочки за это получим! Сссууперрррр! Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...